Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Catriner » 01 июл 2015, 22:31

А смысл?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение speedre13 » 28 авг 2015, 18:43

Сегодня (буквально 30 минут назад) довольно сильно чо-то заболело в области живота, боков, почек и ниже пупка. Сначала выпил таблетку - помогло, но потом ударило с новой силой. Лёг на кровать и положил себе кипу различных защитных рун. Боль прошла через секунд 20. Далее болевые процессы полностью затухли через 10 минут.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение windofrain » 21 окт 2015, 14:36

Добрый день! Простите, пожалуйста. Я абсолютный дилетант. Рунической магией шарахнуло на днях в экстренном порядке. Помогло очищение дома огнем руны Квеорт. Удалось очистить две комнаты. Наплывы в них были интересные. В одной подобие надгробной скульптуры плачущей женщины с чертиком на спине размером с детский кулак, в спальне вышла совсем странная конструкция, которая с догоранием свечи распалась на два элемента. Эмн, подобие замкнутого ошейника или браслета и палочка-тыкалка. Впереди полное очищение жилища. Как я поняла, после сразу же требуется поставить защиту. Посмотрела и тему, и другие сайты, но запуталась в информации и хотела бы конкретно уточнить и специалистов, чтобы не напортачить.
1. Советовали Солнечный щит (Соулу – Альгиз – Соулу) и Водный щит (Лагуз – Альгиз – Лагуз). Подойдут ли они и для жилья, или есть что-то специализированное?

2. Какой оговор лучше всего использовать?

3. Где лучше расположить формулы? Если входная дверь, то у косяка снаружи или внутри? Стоит ли поставить защиту в каждой комнате? И обновлять раз в месяц или в две недели?

4. Можно ли один из этих щитов использовать и для самой себя после очищения? В защите акцент нужен на пресечение попыток манипулирования, забора энергии и помутнения сознания.

Большое спасибо за внимание! Еще раз прошу прощения за множество вопросов!
С уважением.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 14:13

speedre13
Все сразу защитные руны или определенную комбинацию?

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение oneone » 22 ноя 2015, 16:18

подскажите пожалуста защиту от крадников(чего угодно и конкретно по разным направлениям\областям жизни).
и от энерговампиризма
и от подселенцев--любого вида существ
благодарю)))

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Tatikiz2 » 25 авг 2016, 18:30

Имеет ли значение лунный цикл, когда ставишь защиту?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Delta » 25 авг 2016, 18:35

Tatikiz2
Для рун фаза луны принципиального значения не имеет, но все же, если вы новичок совсем, то лучше учитывать фазу луны, просто проще будет настроиться. На убывающую делается то, что должно пойти на убыль (например снять что-то, убрать), на растущую - на рост (например на удачу и пр.). С рунами в общем от смысла формулы зависит. Хотя есть формулы, где есть и то и то.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 09:29
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Tatikiz2 » 25 авг 2016, 18:42

Delta
Спасибо
А можно ли в один день ставить защиту себе и ослаблять другого?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Delta » 25 авг 2016, 18:47

Tatikiz2
нежелательно в один день делать два воздействия
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение mavka2016 » 23 окт 2016, 01:53

Здравствуйте. Я совсем недавно рунами заинтересовалась.
Вот в одной из тем форума мне подсказали формулу для защиты себя в пути.
То есть нужно защитить себя в пешем пути ночью, по дороге домой.
Формула Альгиз - Райдо - Альгиз.
Планирую наносить на запястье перед выходом с работы, и по приходу домой стирать.
Вот только читала на одном форуме что если на помощь себе то формулы наносят на левую сторону тела, если на других (от себя) то на правую.
Не могу понять как правильно. Если я защищаю себя в пути от других( людей, собак...) то это я влияю на себя или от себя?
Как бы защищаю то себя(значит влияю на себя), но защищаюсь от других( значит влияю на других). Как правильно ?
И еще может правильно нанести не на себя, а к примеру написать на листе бумаги и положить в карман, а на следующий день опять ею же пользоваться? И так всю неделю, пока приходиться ходить ночью. А потом что с этим листом сделать? просто оставить до следующей ночной смены?
Да и еще вопрос. Следует ли такую формулу оговаривать, и как ?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Плюшевый медведь » 23 окт 2016, 07:39

mavka2016, я уже думала, там от вас уже все собаки перемерли за это время))) Долго раскачиваетесь.
1.Влияете на окружающих, конечно.
2. Можно, но лучше тогда не на пустом листе, а на своем фото. Причем носить его с собой не обязательно. Оговаривайте на какой-то срок либо до уничтожения носителя сожжением.
Еще можно написать на водостойком пластыре и наклеить на тело.
Еще можно замешать кусочек теста из муки с солью, слепить небольшую плашечку, выдавить руны или став и высушить. Потом прорисовать кисточкой с краской, оговаривая. И таскать с собой. Деактивировать - бросив в воду.
Много чего можно, но надо пробовать.
Про оговоры скину ссылку в личку
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение mavka2016 » 23 окт 2016, 22:28

Плюшевый медведь писал(а):mavka2016, я уже думала, там от вас уже все собаки перемерли за это время))) Долго раскачиваетесь.
:grin:

я же заранее подготавливалась что бы быть во всеоружии, вот и узнавала все, читала форумы , и много в инете всякой всячины. Начиталась сколько что запуталась уже что к чему.
Вот завтра и проверю как сработает формула. Завтра и пойду ночью сама домой.
Б-р-р-р! :shock:
Плюшевый медведь писал(а): 1.Влияете на окружающих, конечно.
2. Можно, но лучше тогда не на пустом листе, а на своем фото. Причем носить его с собой не обязательно. Оговаривайте на какой-то срок либо до уничтожения носителя сожжением.
Еще можно написать на водостойком пластыре и наклеить на тело.
Еще можно замешать кусочек теста из муки с солью, слепить небольшую плашечку, выдавить руны или став и высушить. Потом прорисовать кисточкой с краской, оговаривая. И таскать с собой. Деактивировать - бросив в воду.
Много чего можно, но надо пробовать.
Про оговоры скину ссылку в личку
Спасибо за информацию.
Я потом отпишусь как работает.
Если все хорошо и благополучно пройдет
Появлюсь на форуме не раньше чем через неделю, так что если че ,то не пугайтесь за меня, у меня еще и электрошокер есть. 8)
@}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение inamora » 06 ноя 2016, 23:38

Здравствуйте! Какую защиту можно поставить на себя и ребенка (1,5 года) от бабушки? Негативит по-страшному, ребенку наговаривает гадости, пересекаться приходится часто, хотелось бы как-то отгородиться от нее. Длинные ставы побаиваюсь, чтобы не навредить как-то энергетике ребенка. Посоветуйте, можно ли ставить одиночную руну Иса для блокировки ее негативных мыслей? Ставить лучше на ее изображение?

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:32
Репутация: 7
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение SilveerMoon » 16 дек 2016, 15:43

Всем доброго времени суток))
Честно прочитала все страницы данной темы, вопросы новичков..но все равно не могу найти ответ на интересующий меня вопрос.
Поставила защиту на себя,нанесла на листке бумаге,на огуречик, храню дома в укромном месте.
Прочитала на форуме что с собой надо носить..Если это амулет- понятно, а если как в моем случае? Иначе работать не будет? Диагностику делала- работает защита.
Хочу поставить защиту на другого человека, но чтобы его об этом не оповещать .. так получается что в этом случае не будет результата??

Большая просьба подсказать, т.к. подобные вопросы здесь возникали, а ответы на них-нет.
Заранее благодарю))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Плюшевый медведь » 16 дек 2016, 15:50

SilveerMoon писал(а): а если как в моем случае? Иначе работать не будет?
Будет
SilveerMoon писал(а): Диагностику делала- работает защита
Периодически делайте, поскольку либо став или формула сама может на нет сойти, "бензин закончится", либо защита может опрокинуться после удара, бумс и нет защиты, а вы гуляете и думаете, что есть.
SilveerMoon писал(а): Хочу поставить защиту на другого человека, но чтобы его об этом не оповещать .. так получается что в этом случае не будет результата??
Если запустится - будет. Но см. выше, все тоже самое.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:32
Репутация: 7
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение SilveerMoon » 16 дек 2016, 16:11

Плюшевый медведь, благодарю Вас за ответ))

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:44
Репутация: 10
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение redren » 11 янв 2017, 10:02

inamora писал(а): Здравствуйте! Какую защиту можно поставить на себя и ребенка (1,5 года) от бабушки? Негативит по-страшному, ребенку наговаривает гадости, пересекаться приходится часто, хотелось бы как-то отгородиться от нее. Длинные ставы побаиваюсь, чтобы не навредить как-то энергетике ребенка. Посоветуйте, можно ли ставить одиночную руну Иса для блокировки ее негативных мыслей? Ставить лучше на ее изображение?
На ребенка только Алгиз

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Эйрена » 13 фев 2017, 18:49

Уважаемые форумчане,помощь нужна.Необходима защита от негативного влияния одной особы.Нападает.Я оборонялась и избегала сколько могла,пора ее угомонить. Желательно,чтобы ей все вернулось.Человек злобный и завистливый.Работаем вместе,приходится общаться .Нужно,чтобы она отстала раз и навсегда . Что посоветуете применить?
— Помогите кто-нибудь! Человеку хорошо! Здесь есть пессимист?
— Разойдитесь, я пессимист. Что случилось?

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение Эйрена » 13 фев 2017, 19:00

Руны Пива,пожалуй выберу.Уже завтра нужна защита.
— Помогите кто-нибудь! Человеку хорошо! Здесь есть пессимист?
— Разойдитесь, я пессимист. Что случилось?

\\\\\\\

Re: Защита с помощью рун*

Сообщение \\\\\\\ » 13 фев 2017, 22:07

Эйрена
По моему опыту, руны пива обычно хороши как постоянный амулет. Не факт, что они так быстро раскрутятся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»