Поиск работы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:07
Репутация: 0

Сообщение lisa2382 » 12 май 2011, 18:10

Спасибо.просто я начинающий, поэтому хотела узнать, может есть такая формула именно для дополнительной работы...

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Текла » 14 май 2011, 20:49

Здравствуйте.
Сейчас прошла собеседование, прохожу стажировку. Можно как-то воздействовать на ситуацию, чтобы взяли на работу быстрее, так как знаю что я уже готова к работе, да и деньги очень нужны :'(
Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 14 май 2011, 22:04

Текла писал(а):Здравствуйте.
Сейчас прошла собеседование, прохожу стажировку. Можно как-то воздействовать на ситуацию, чтобы взяли на работу быстрее, так как знаю что я уже готова к работе, да и деньги очень нужны :'(
Спасибо.
Воздействовать можно. :) Только Вы хотя бы МФ приблизительное составьте, мы же не знаем. что именно Вам нужно. Руны работают очень конкретно, и потому " что русскому хорошо, то немцу (может оказаться) смерть". :) А от Магической Формулы зависит какие руны мы берем.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 14 май 2011, 22:46

Тоже присоединюсь к теме, если можно )
Собираюсь искать работу, в другом городе. Какую формулу можно попробовать, чтобы помогла и с переездом, и с поисками работы на новом месте? Спасибо заранее ? :flowers:
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 май 2011, 21:22

ARTstile
Фейху-Лагуз-Тейваз - руны преодоления. Преодоление препятствий в новом деле, также преодоление собственных страхов. Задачи решаются не путем разрушения, а гибким образом (Лагуз)
а для поиска работы можно вот эту попробовать:Фейху-Соуло-Отал-Вуньо (Запуск нового жизненного этапа(Фейху), самореализация и успех (Соуло), занятие прочной позиции в новом коллективе (Отал), ну и удовлетворение, достигнутое радостью от работы (Вуньо).
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 15 май 2011, 21:48

Натуле4ка
Большое спасибо, что откликнулись)
А можно уточнить сам процесс их запуска? могу ли я наненсти эти две формулы, одна под другой на свое фото? или нужен какой то ритуал? Заранее спасибо :)
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 15 май 2011, 22:29

ARTstile
по теме как наносить, куда и чем - можно почитать тему Вопросы новичков или FAQ по рунам - там все очень хорошо и понятно изложено.
а вот можно ли две сразу, это у кого как...но я бы для начала одну формулу активировала- первую, а потом , когда уже переедешь и основательно будешь заниматься поиском работы - вторую мф.
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 15 май 2011, 23:59

Натуле4ка
Спасибо, буду стараться :flowers:
...

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 16 май 2011, 22:32

Натуле4ка! А если переезд человека напрямую зависит от того, получится ли в том городе получить желаемую работу (т.е. переедит точно, если работу получит). То сначала можно по логике начинать со второй формулы (на поиск), а потом на гладкий переезд? или всё же 1-ую лучше сначала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 16 май 2011, 22:47

AmeliYa писал(а):о сначала можно по логике начинать со второй формулы (на поиск), а потом на гладкий переезд?
ох)) вы знаете, если вы считаете, что дистанционно реально найти работу, т.е. не бывая на собеседованиях и встречах с потенциальными работодателями, то пробуйте.))вам и руны в руки)
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 16 май 2011, 22:53

AmeliYa
Вот и у меня такая же ситуация. что переезд зависит от найденной работы. Поэтому и спрашивал, можно ли наносить сразу две форумы. Что, посути логично. Но оказывается, так будет уходить слишком много энергии, и в должной мере может не сработать ни та, ни другая формула. Поэтому все же, наверное стоит для начала наносить первую.
...

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 17 май 2011, 00:48

Натуле4ка!!!))))) абсолютно так не считаю. Ситуация такова, что в другой город ехать 2 часа. И на собеседование только так туда-сюда можно мотаться, что и происходит. И встречи с работодателями так и происходят.

ARTstile
Я Вас очень понимаю, конечно же переезжать надо только тогда, когда в этом есть смысл и экономическое обоснование. Удачки Вам и успехов!!! :flowers:

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ARTstile » 17 май 2011, 01:09

AmeliYa
Спасибо . И Вам тоже успехов в поисках. :flowers:
...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2011, 23:48
Репутация: 0

Сообщение натаSHa » 25 май 2011, 00:44

Всем доброй ночи.В рунах и вообще в магиии новичок.Прочитала всю тему,а определиться с формулой так и не смогла.Очень нужна работа.Ребята посоветуйте.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Сообщение AmeliYa » 29 май 2011, 20:52

натаSHa!

добавлено спустя 53 секунды:
dissolutezza писал(а): По основной теме: отлично на поиск работы действует формула
Эйваз-Ансуз-Гебо-Феху-Тейваз
dissolutezza, спасибо! :flowers:

добавлено спустя 2 минуты:

И вторая:
Натуле4ка писал(а): а для поиска работы можно вот эту попробовать:Фейху-Соуло-Отал-Вуньо (Запуск нового жизненного этапа(Фейху), самореализация и успех (Соуло), занятие прочной позиции в новом коллективе (Отал), ну и удовлетворение, достигнутое радостью от работы (Вуньо).


:wink:

Так что, есть из чего выбрать...то, что Вам ближе и польностью понятно!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 01 июн 2011, 18:28

Есть задачка посложнее, чем просто поиск работы.
Меня работодатель готов брать хоть завтра, потому что я подхожу и ему горит. Но я завтра не могу, только через пару недель.
В общем, договорились, что через эти две недели я звоню, и если они никого не взяли - берут меня. Место мне нравится и устраивает по всем параметрам.
Что сделать, чтобы его не заняли и оно меня дождалось?
Сны мои...

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:23
Репутация: 0

Сообщение дама ПИК » 01 июн 2011, 20:56

Есть вакансия в интересующей фирме, ну очень туда хочу. Что делать? Какой формулой подтолкунуть работодателя, знаю что мое резюме смотрели, знаю что заинтересовались.
Я самая добрая на свете, а если найдется кто добрее меня, убью и снова стану самой доброй
Иногда хочется забраться наверх и заорать - "Т...ю мать, дай сюда сценарий!!!"
Места забытые богом арендуются дьяволом

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:34
Репутация: 0

Сообщение izumka » 11 июн 2011, 22:07

а у меня совсем иная ситуация. даже на собеселование не приглашают. работа очень нужна.у мужа возрастные ограничения, ему 48 уже не хоят брать. как сделать так, чтобы обратили внимание работодатели. где-то зацепиться, долго уже без работы. помогите с формулой и как не накосячить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 13 июн 2011, 12:01

izumka
Феху-Соулло-Отал-Вуньо
запускает новый жизненный этап, способствует самореализации и успеху, прочная позиции в кол-ве, удовлетворение, достигнутое радостью от работы.
Не мешало бы вашему мужу применить и доп.формулы как то - понравиться окружающим - Гебо-Соуло-Гебо - на лев.руку, и что-нибудь для удачи - например, Вуньо-Эйваз.
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:34
Репутация: 0

Сообщение izumka » 13 июн 2011, 14:28

Натуле4ка писал(а):izumka
Феху-Соулло-Отал-Вуньо
Гебо-Соуло-Гебо - на лев.руку,
например, Вуньо-Эйваз.
Феху-Соулло-Отал-Вуньо
Как Вы думаете, на кусочке кожи подойдет м как талисман носить с собой?
Или лучше на фото?

Вторую формулу на руку, а третьюэту куда? Будем пробовать, спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»