Приворот и схожие по действию формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 21:57

dissolutezza писал(а):Zver
я тоже поначалу делала и с ритуалом, и с призывом, но потом заметила странную закономерность-каждый раз после проведения (буквально в течении следующего дня), хорошо так "кровь пускали". Причем, в таких ситуациях, что на совпадение не спишешь. А результаты одинаковые-что с оными, что без.
Аналогично. Помимо стеклобоя, с меня брали денег сотрудники ДПС. причем меня вообще обычно не останавливают, неподозрительная я. А тут прямо вот явно прицеплялки, ну типа "А давайте проверим аптечку" Интересно, каким образом эти самые сотрудники связаны с Богами...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 сен 2010, 22:05

Asturiel
опять оффтоп развели.
а ничего, что в состав, допустим, той же Беркано по умолчанию входит и Райдо, и две зерк.Кано, и Иса, и перевернутая Лагуз? Не смущает?
в общем, повторюсь-имхо бред на такие моменты чрезмерно ориентироваться.
p.s. сделаете кетчуп...

Zver
будем считать это знаками)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 06:08

Zver
dissolutezza
Девченки, вы просто прелесть! Вчера, чуть-чуть не дождалась уснула... А сегодня все по полочкам :love:
Значит так, что поняла, а что не до конца (для контроля):
1. С куринной лапкой вокруг лучше не бегать :D, точнее ритуалы лучше не делать, можно получить по головушке (видимо не шибко серьезные дела для богов :) )
2. Висы наверное тоже говорить не буду, просто визуализировать лучше получается. Когда говорю, могу что-нибудь ляпнуть не то, можно эффект подпортить, правильно?
3. "Второй план" и "зеркальные" - как я поняла, это уже руны которые появились автоматом из той вязи, то есть рисую вязь они там уже присутствуют? О, возник тогда вопрос: Прописала вязь из трех рун. Те, которые внутри сидят нужно тоже прописать, ну как бы сверху по вязи или то что они автоматом там есть этого уже достаточно? (тут немного не понятно)
4. Рубашку собираюсь отдавать, если он ее постирает руны же тогда смоются? =-0 Или это не важно? И как они будут действовать, только когда он ее будет носить? Или это тоже как фото прсото предмет энергетически с ним связаный. (Мож тогда не отдавать :) )
5.
Zver писал(а):А где рассорка тогда? Надо с другой разводить.
Ох, не хочется к негативным вещам прибегать. Если все-таки сделать, то ее тоже надо будет подделывать через какое-то время, так как тоже перестанет через некоторое время действовать, то есть может вернутся к той, правильно? И какую тогда рассорку лучше сделать рунами (если что, ткните носом где посмотреть, может пропустила)? Есть фото их пооддельности, а для этого тоже лучше совместное?

Ну вот опять наплодила вопросов!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 08:17

Lyetty
1. Ни в коем случае не имела этого ввиду (что ритуалы проводить категорически нельзя, ибо чревато), мы просто озвучили свои наблюдения...к тому же, взаимосвязь между обращением к Богам и последующими неприятностями-лишь наши домыслы.
Здесь, во-первых, индивидуально-многие используют тот же малый ритуал Батюшкова, откупаются пивом с кровью и не жалуются ни на результаты, ни на последствия. А на том же ЧМ достаточно отзывов людей, у которых, наоборот, без вышеперечисленного ничего "не работает".
Во-вторых, выше уже написала про знаки-склоняюсь к тому, что это был только повод задуматься над тем, что же конкретно мы делаем не так. Ну и, в-третьих, лично я сейчас от лишних действий отказалась лишь по причине своей природной лени) После того, как заметила, что эффект от простой прорисовки с намерением ничуть не уступает тому, что был с ритуалами/призывами/откупами/освящениями-с ними уже немного "в лом").
2. Вы слишком мнительны. Пробуйте и так, и так-иначе не выяснить, какой способ именно вам ближе. В любом случае не получится с первого раза все идеально сделать, ошибок бояться не стоит-без них ни у кого не обходится.
3. Если вам ее действие нужно, не лишним будет прописать (обвести) и обговорить дополнительно. Если нет-не обращайте на них внимания.
на 4-5 отвечу чуть позднее, сейчас уже идти надо.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 11:53

dissolutezza
Все поняла! :yes: Жду с нетерпением 4-5!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 13:12

Lyetty
5. Подобные вопросы лучше было бы в отдельной теме обсуждать, но раз ее пока нет:
попробуйте "крест на рельсах отношений"-вязь Д.Ворона (изображение и пояснения в его книге, которую можно скачать в соотв-й теме этого раздела).
Как вариант, "ледоруб" (автор: Esgal). В составе Хагалаз, Иса и Наутиз на втором плане. Изображение и виса по этой ссылке:
http://ligature.narod.ru/n01.html
наносить лучше на совместное фото, но очень корректно формулируйте намерение, ибо формулы довольно опасные...могут не то "порушить". Ну и будьте готовы к последствиям, судя по отзывам, ухудшение самочувствия или материальные потери после их использования-привычное дело.
4. Тут все, опять же, от вашего намерения зависит. Если обговорите, что руны начнут действовать при соприкосновении с телом-будет именно так (кстати, можно незаметно их вышить на внутренней стороне...мелко и неброским цветом). Используете рубашку, как привязку к объекту-принцип действия, как при работе с фото...ну сжигать, разве что, необязательно)

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 14:02

dissolutezza
Благодарю!!! :flowers: :love: Пошла разбираться и готовиться. Костер из рубашки делать не буду :)

Вот что, я еще нашла в теме которая пока, что еще почему-то не попала в этот раздел topic22976-200.html
Для того чтобы инициатива исходила от того человека на которого делаем воздействие, одна из форумчан предложила, дополнить формулу "Радость общения" таким образом:
Цитирую:
"Тогда уж добавляйте руну Фрейра Inguz в конце формулы, но лучше применить заклятье :

lapu «имя» alu

lapu - приглашение, призыв;
«имя» - имя любимого, записанное рунами;
alu - «волшба», а также придает дополнительную силу первой магической формуле lapu"

Может, по этому поводу есть какие-нибудь соображения, стоит не стоит? И следом опять вопрос, как написать имя при помощи рун?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 сен 2010, 17:53

Lyetty
эмм...честно говоря, не пробовала подобный метод, никак прокомментировать не могу. Что до добавления еще одной руны в "радость общения"-имхо лишнее это. Нанесли формулу, через несколько дней дали "пинок" вызовом...вот вам и инициатива, особо не заморачиваясь)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 18:00

Lyetty писал(а):lapu - приглашение, призыв;
Распространенная ошибка, много раз разбиралась.
Не LAPU, а LAÞU - на всякий случай, если будете применять.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 18:07

dissolutezza
Ок, и так и с делаю, так мне понятнее :love:
hadeken
о как! Благодарю! :flowers: Вот поэтому и задаю 150 вопросов. А и все-таки как имя писать рунами или где это можно посмотреть может подскажете? (на будущее)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 18:22

Lyetty писал(а): А и все-таки как имя писать рунами или где это можно посмотреть может подскажете? (на будущее)
О, это долгая, неоднозначная песня - вписать в руническую формулу имя древнегерманскими рунами. Ведь согласно современной рунической традиции, каждая руна несет в себе какой-то магический заряд, энергию и все такое. И тут вы записываете имя рунами, например, Харитон. Это же Хагалаз+Ансуз+Райдо+Иса+Тейваз+Отала+Наутиз. Что ж выходит: в благостную формулу ВНЕЗАПНО попадают не белые и не пушистые руны Хагалаз, Иса, Наутиз.
Я не знаю каким макаром это может коррелировать со сложившейся современной традицией, где руны работают сами по себе ))
В классической традиции этой проблемы не было, но кому она ныне нужна ))

Поэтому чтобы не загружать голову и не загромождать формулу - не надо писать имен.

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 22 сен 2010, 18:33

hadeken
Значит я не напрасно этого боялась, короче может получиться черти че :yes: Возможно "их" имена и составлялись сучетом смысла рун, поэтому и писали, а у нас то наверное по другим традициям. В общем отговорили напрочь :yes:
Благодарю :flowers:

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 сен 2010, 18:36

Lyetty писал(а):hadeken Возможно "их" имена и составлялись сучетом смысла рун, поэтому и писали,
Без учета.
Их смысл, что они вкладывали в руны - вообще неизвестен. То, что они пользовали футарк как алфавит - это факт, а что до сокрытых свойств - вопрос открытый.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Liza Simpson » 22 сен 2010, 20:20

скажите мне . я вот возьму фото и.кровью своей на рисую рунескрипт ''возврат любви'' прочитаю 17 песнь. я добьюсь каких либо результатов??и нще что.насчет откупа?
просто такая сильная любовь...ты еще не знаешь!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 20:49

Liza Simpson писал(а):скажите мне . я вот возьму фото и.кровью своей на рисую рунескрипт ''возврат любви'' прочитаю 17 песнь. я добьюсь каких либо результатов??и нще что.насчет откупа?
Рисуете рунескрипт. Проговариваете намерение. Кровью необязательно, можно красным маркером (в общем, чем-то красным). Откупа нет.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:21
Репутация: 0

Сообщение Liza Simpson » 22 сен 2010, 21:07

огромное спасибо))))))))

добавлено спустя 1 минуту:

огромное спасибо)))

добавлено спустя 11 минут:

а как потом фото хранить??с рунескриптом ? и надо каждый раз брать новое фото и поновой рисовать или можно обновлять чтоли..не знаю даж как выразится?мн еще интересны каковы сроки выполнения?
просто такая сильная любовь...ты еще не знаешь!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 сен 2010, 22:03

Liza Simpson писал(а): а как потом фото хранить??с рунескриптом ? и надо каждый раз брать новое фото и поновой рисовать или можно обновлять чтоли..не знаю даж как выразится?мн еще интересны каковы сроки выполнения?
Хранить подальше от посторонних глаз, можно завернуть в ткань, естественно, с рунескриптом (куда ж он с фото денется?), обновлять можно на том же фото. сроки начала действия разные, обычно максимум для рунического приворота месяц (может, чут больше). Зависит от нескольких факторов, во многом - от энергетики объекта.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Марина* » 23 сен 2010, 09:04

Здравствуйте !

Спасибо!
Последний раз редактировалось Марина* 27 сен 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 23 сен 2010, 09:41

:flowers: спасибо за вязь.Выбрала первую.В ней ясно прочитывается Отал Беркано ,а не наоборот.Дети рожденные!! продолжатели рода. :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 23 сен 2010, 18:13

Марина*
на ваше усмотрение. Общее удобнее в том плане, что точно известно, к кому привораживаете...некоторые из-за этого сильно переживают. Но с другой стороны появляется вероятность бинарности воздействия (то есть, может и вас зацепить).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»