Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 16 окт 2010, 19:19

Sally писал(а):неприпомню кто выкладывал формулу для роста волос...спасибо девочкам!
да кто кто только не выкладывал...при чем в разных темах)))
хорошо, что есть результаты, и хорошо, что отписываетесь о них...но вот, тут тему создали, специально для таких случаев...милости просим))
http://www.tonkiimir.ru/topic41917.html
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 16 окт 2010, 19:27

Натуле4ка
:wink: Все поняла!!!!

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:49
Репутация: 0

Сообщение Наташачерри » 17 окт 2010, 14:36

Yiarha писал(а):Для удачных родов не понятно применение райдо и одала

перт дагаз беркана
Подскажите пожалуйста, на поиск истинной любви где рисовать руны? делать спец. талисман или можно на себе? Если талисман, то из чего?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 09:17

feniks писал(а):Девочки, кто мф для похудения использовал? Поделитель, плиз, результатами 8)
Я начала использование формулы Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера на сжигание жира. Как будет результат - отпишусь обязательно. У меня есть опыт похудения без рун, поэтому смогу точно определить улучшился ли этот процесс или нет.

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 18 окт 2010, 13:41

девочки, не знала куда писать, решила здесь спрошу....
есть чтонибудь на примете от седых волос :'( :'( ???
блин так рано стали появляться седые волосы, чтото страшно уже....мне всего то 27 !
буду всем признательна!

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 18 окт 2010, 14:39

Magik-Soul писал(а):
Я начала использование формулы Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера на сжигание жира. Как будет результат - отпишусь обязательно. У меня есть опыт похудения без рун, поэтому смогу точно определить улучшился ли этот процесс или нет.
Очень бы хотелось услышать 8) А давно начали? Без рун я и сама могу, силы воли хватает, но... лень,всё-таки, двигатель прогресса :D
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 15:29

feniks писал(а):
Magik-Soul писал(а):
Я начала использование формулы Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера на сжигание жира. Как будет результат - отпишусь обязательно. У меня есть опыт похудения без рун, поэтому смогу точно определить улучшился ли этот процесс или нет.
Очень бы хотелось услышать 8) А давно начали? Без рун я и сама могу, силы воли хватает, но... лень,всё-таки, двигатель прогресса :D
Нет, пару дней назад. Но я до этого еще на йогуртах сидела, поэтому сейчас вес так быстро не уйдет. Вода ушла, теперь должен жир уже расщепляться. Это моя фирменная диета) 4 йогурта в день и стакан молока или воды. Худею на ней покруче разрекламированных. И еще детское питание беру и ем. Как раз и пост перед обрядами)

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 18 окт 2010, 15:50

Magik-Soul писал(а):

Нет, пару дней назад. Но я до этого еще на йогуртах сидела, поэтому сейчас вес так быстро не уйдет. Вода ушла, теперь должен жир уже расщепляться. Это моя фирменная диета) 4 йогурта в день и стакан молока или воды. Худею на ней покруче разрекламированных. И еще детское питание беру и ем. Как раз и пост перед обрядами)
Самая дешевая и эффективная диета - купить в аптеке пластырь и наклеить на рот :) Так если диету используете, тогда непонятно помогли руны или нет :dont_know:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 09:24
Репутация: 0

Сообщение Magik-Soul » 18 окт 2010, 16:03

feniks писал(а):
Magik-Soul писал(а):

Нет, пару дней назад. Но я до этого еще на йогуртах сидела, поэтому сейчас вес так быстро не уйдет. Вода ушла, теперь должен жир уже расщепляться. Это моя фирменная диета) 4 йогурта в день и стакан молока или воды. Худею на ней покруче разрекламированных. И еще детское питание беру и ем. Как раз и пост перед обрядами)
Самая дешевая и эффективная диета - купить в аптеке пластырь и наклеить на рот :) Так если диету используете, тогда непонятно помогли руны или нет :dont_know:
Будет, будет результат! Йогурты были до. Сейчас руны. Отпишу обязательно чуть позже - что выйдет.

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 18 окт 2010, 16:05

Ок, удачи :love:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение happy star » 18 окт 2010, 22:56

Девочки, миленькие, спасибо за темку. :love: Супер. :wink:
Очень интересую руны, а тут такой клад информации. 8) Воспользовалась советами по рунам для волос и кожи. Обязательно отпишусь о результатах.

:love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 20 окт 2010, 13:15

А есть что-нибудь для роста и укрепления ногтей? Это же какой-то кошмар( Не могу отрастить, обламываются постоянно. Приклеить бы на лак для укрепления. А то так не помогает...

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 20 окт 2010, 15:23

Pretty, я думаю можно попробовать ту же формулу что и для волос, но задать нужное вам намеренье для роста ногтей и нанести на флакончик с лаком.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 20 окт 2010, 16:51

Девочки, а что можно на себе нарисовать, чтоб поправиться? Что и сколько не ем, худая.. как вобла... И на каком месте рисовать предпочтительнее?

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 20 окт 2010, 18:19

Не знаю в какой теме спросить-мне кажется ,что тут уместно будет.
Завтра День рождения.Что можно сотворить для себя любимой?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 01:05
Репутация: 0

Сообщение clum » 22 окт 2010, 05:03

Uruz-Ingwaz-Berkano
посоветуйте где лучше нарисовать, на себе или может на простыне и вообще кто знает рабочая ли эта руна или нет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 13:26
Репутация: 0

Сообщение Тайна2000 » 22 окт 2010, 08:18

Magik-Soul писал(а):Я начала использование формулы Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера на сжигание жира. Как будет результат - отпишусь обязательно. У меня есть опыт похудения без рун, поэтому смогу точно определить улучшился ли этот процесс или нет.
А можно узнать , куда вы эту формулу наносили? :magic:

добавлено спустя 2 минуты:
Pretty писал(а):А есть что-нибудь для роста и укрепления ногтей? Это же какой-то кошмар( Не могу отрастить, обламываются постоянно. Приклеить бы на лак для укрепления. А то так не помогает..
А укрепитель для ногтей не использовали ?Мне очень помог. Из серии кажется "Умная эмаль " . :magic:

добавлено спустя 2 минуты:
clum писал(а):Uruz-Ingwaz-Berkano
посоветуйте где лучше нарисовать, на себе или может на простыне и вообще кто знает рабочая ли эта руна или нет?
А почему на простыне ?Это что-то из серии "Виагры"(Уруз-Беркана-Ингуз)?

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 01:05
Репутация: 0

Сообщение clum » 22 окт 2010, 08:31

Тайна2000


ну типа чтобы вся страсть концентрировалась именно в постели. :)
А где все же лучше сделать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение black\white » 22 окт 2010, 19:35

Доброго всем времени суток! ) тема крайне интересная!!!! :yes:
имея довольно средненькую внешность, я всегда мечтала быть красавицей. так, чтобы люди смотрели и глаз не могли отвести, восхищались, были очарованы. ну и самой, так сказать, кайфовать глядя на себя в зеркало...просто мечта! :)
а можно ли идеальной ( желаемой) внешности добиться с помощью рун? например, сначала худеем. потом "растим" грудь до нужного размера, ноги до необходимой длины, ресницы желаемой длины и густоты, шикарные волосы, пухлые губы и т.д. а ещё было бы супер огромные красивые глаза!!! ммм.....загляденье!... что-то меня понесло совсем...:D
кто как думает, реально ли????????

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 22 окт 2010, 19:48

black\white
Я надеюсь, вы пошутили :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»