Возврат долга*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 13:32
Репутация: 0

Сообщение remarka » 31 мар 2011, 20:11

Zver
:wink: Точно! Благодарю!=)
Мы все равно поженимся!!!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 13:49
Репутация: 0

Сообщение Zuzel » 27 апр 2011, 10:08

Всем, здравствуйте, я вот тоже нашла мф для возвращения долга, пока сама не пробовала, но собираюсь, может кто со мной?
Редактировано модератором

Может наши специалисты прокомментируют эту формулу?
Красота спасет мир)))))

Истина для всех одна, а правда у каждого своя.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Ellie » 18 май 2011, 23:57

Год назад одна дамочка украла у бывшего мужа деньги. Он теперь в долгах как в шелках и никак расплатиться с ними не может. Теперь она через суд с него еще алименты доит за тот год. Какой формулой заставить ее вернуть все, что забрала еще и с бонусом?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Луиза » 07 июн 2011, 22:18

[quote="Zuzel"]Всем, здравствуйте, я вот тоже нашла мф для возвращения долга, пока сама не пробовала, но собираюсь, может кто со мной?

Я бы попробовала. Только с рунами вообще не знакома. Но долг отдавать мне не собираются. Надо что-то делать....
Ты держи меня за руку, дыши со мной через "не могу"...

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение sskamilkass » 11 авг 2011, 10:41

сложилась такая ситуация...с машины сняли колпачки нипелей.Стоимость каждого 200$.Накладно.Ехала оказывается на полуспущенных колесах,еще и с маленьким ребенком.В случае чего могла бы и улететь.Хочу вернуть,то,что взяли наказать этих "людей"
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:24
Репутация: 0

Re: Возврат долга*

Сообщение Ве6дь6ма6 » 18 авг 2011, 10:17

А у меня такой вопрос - как сделать привязку чтоб человек отдал деньги конкретно мне т.к он многим должен. Не получится ли, что я нанесу руны на фото или лист с его ФИО и данными, а посыл у него уйдет не мне долг вернуть, а кому то другому? Кто что думает по этому поводу?

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Re: Возврат долга*

Сообщение AmeliYa » 18 июл 2012, 15:07

Проверено на очень злостных должниках. Работает.

Одновременно на фото.
В районе лба - наутиз-феху-наутиз (чёрным)
В районе горла - Эваз-Дагаз-Феху (чёрным)

не сжигать, оговаривать на принятие решение о возврате долга и на возвращение денег. По результату - сжечь с благодарностью.

(Подробно всё - для начинающих :love: @}->-- )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Возврат долга*

Сообщение Galchaf » 22 июл 2012, 17:13

прекрасно работает формула " внушение мыслей" Науд-Ансуз-Науд. Внушаем, соответственно, мысль о возврате долга, причем, науд намереваем жестко, чтобы покоя не знал, пока не вернет долг.
Проверяла лично на двух должниках. Работала визуализацией. Результат очень быстрый. В первом случае в течение часа О. перезвонил, к вечеру привез деньги. Тут ему пришлось "помочь" их найти (дополнительно визуализировала на нем формулу для получения денег). До этого было глухо, на звонки человек не отвечал вообще.
Во втором случае, вопрос касался фирмы, визуализировала на ключевых людях перед переговорами, вопрос решили без вопросов, без переговоров, просто оформили доп. бумажки и долг в течение короткого срока был закрыт, хотя до этого не оплачивали около 4 месяцев и находили все время отговорки, то рук нет, то глав. бух "умер"..... В обоих случаях сохранились добрые отношения.
Вообще, эта формула универсальна, т.к. Ансуз можно намерить как угодно. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
В тяжелых случаях, можно эту формулу предварить "Чувством вины" или "Совестью должника".
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат долга*

Сообщение jkmufjkmuf » 27 июл 2012, 11:41

AmeliYa писал(а):Проверено на очень злостных должниках. Работает.

Одновременно на фото.
В районе лба - наутиз-феху-наутиз (чёрным)
В районе горла - Эваз-Дагаз-Феху (чёрным)

не сжигать, оговаривать на принятие решение о возврате долга и на возвращение денег. По результату - сжечь с благодарностью.

(Подробно всё - для начинающих :love: @}->-- )
Нет,не получится,вы же будете оговаривать,чтобы долг вернули лично вам,а никому другому.

Приз зрительских симпатий в БЭ на ТМ
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 04:51
Репутация: 0

Re: Возврат долга*

Сообщение AmeliYa » 02 авг 2012, 11:49

jkmufjkmuf писал(а):
AmeliYa писал(а):Проверено на очень злостных должниках. Работает.

Одновременно на фото.
В районе лба - наутиз-феху-наутиз (чёрным)
В районе горла - Эваз-Дагаз-Феху (чёрным)

не сжигать, оговаривать на принятие решение о возврате долга и на возвращение денег. По результату - сжечь с благодарностью.

(Подробно всё - для начинающих :love: @}->-- )
Нет,не получится,вы же будете оговаривать,чтобы долг вернули лично вам,а никому другому.
Пост начинается со слов - Проверено. Вы тестировали?

А кто запрещает оговаривать чтобы долг вернули не лично мне, а кому надо - конкретно ;) И я думаю есть случаи, когда человеку должны и хорошо, если лично ему и вернут, а не кому-то другому)

Всё получится и никак иначе :love: @}->--

Добавлено спустя 38 секунд:
Galchaf
Да, прекраксная формула, рабочая!

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат долга*

Сообщение Юлия608728 » 08 окт 2013, 19:34

я нанесла наутиз-манназ-йера.чтобы вернули долг.но так как фото человека не было и в глаза никогда не видела,то просто написала ее имя и фамилию.итог:отдали долг,но не сразу.изначально был скандал.но в итоге резко сказала хорошо и перечислила деньги.формулу нашла на каком то сайте.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Возврат долга*

Сообщение Мадам_Ленорман » 24 окт 2013, 19:56

Уважаемые рунологи, очень нужна ваша помощь или совет. У меня есть должник, который должен мне денег. Сумма не большая, но мне принципиально ее вернуть, поскольку у человека уже вошло в привычку брать задаток, не выполнять работу, и в итоге этот задаток не возвращать (хотя при оговоре решения вопроса обещают, что в случае невыполнения, задаток возвращают, правда когда - забывают уточнить). Так вот, поставила я сначала став "совесть должника" (турисаз-наут-феу пп. - гебо), не знаю, что у моего должника сработало, но после этого става, его из сети как корова языком слизала, просто тупо лег на дно и досвидос. Мои сообщения читал, и ни сном ни духом, чем и вывел меня до самого предела.
В прошлую субботу влепила на его фотку "делай то, что я скажу" (от Lov-ushka), оговорила что бы штрих с пн. по пт. вышел на связь и вернул в конце-концов деньги. Чучело на связь вышло, но не в том ракурсе, что я ожидала. Сначала клеил дурочка, что типо не знает кто я, потом накрыл 3х этажным матом, потом вообще плел невесть что, строя из себя конченного идиота, чем и вывел меня из себя и я на него влепила "кнут и пряник", оговорила, что если еще раз матом меня накроет, его начнет поносить дальше, чем видит, вложила в этот став всю свою энергию, через 5 минут чувак пропал с поля зрения.
Вопрос еще состоит в том, что общалась постоянно я с одним человеком, а деньги пересылала на имя другого. Чек отправки денег у меня сохранился, может сделать копию, распечатать и туда нанести? Но что посоветуете нанести, а бы не себе во вред, буду признательна любым ответам..С уважением :-*
★ ★ ★ А я иду такая вся.....Изображение ★ ★ ★

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат долга*

Сообщение Meinhard » 06 дек 2013, 12:40

Добрый день всем практикам! Вопрос по теме и нужен практический совет. Один человек редиска должен приличную сумму жене и уже несколько лет динамит. Что по рекомендуете сделать мне, что бы ситуация разрешилась уже в конце концов в пользу супруги? Много информации на ветке написано, но требуется верный совет. Желательно детально. Спасибо :)

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Возврат долга*

Сообщение anirak » 10 янв 2014, 13:26

У меня денежка никак с почты не приходит, то ли клиент еще товар не забрал, то ли почта мудрит (с клиентом сейчас нет возможности связаться) - как лучше поступить? Взять формулу для должника или все таки вызов клиента? :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат долга*

Сообщение Любимка+ » 29 янв 2014, 00:55

А подскажите,может есть формула,чтобы "простили" долг,то есть чтобы не возвращать и человек ,которому должны,полностью отказался от претензий,причем,если возможно,в письменной форме?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Возврат долга*

Сообщение solarWind » 29 янв 2014, 09:57

anirak писал(а): Взять формулу для должника или все таки вызов клиента? :shock:
А может первоначально связаться с клиентом и узнать информацию от него? :smile:

Любимка+-одной формулой это не сделать,нужно подбирать комплекс на этого человека.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Re: Возврат долга*

Сообщение Novice » 30 янв 2014, 11:08

Любимка+ писал(а):А подскажите,может есть формула,чтобы "простили" долг,то есть чтобы не возвращать и человек ,которому должны,полностью отказался от претензий,причем,если возможно,в письменной форме?
есть конечно - это в церковь к попам :)
свечки, молитвы:
"...и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим..."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1% ... 0%B0%D1%88
"подставь другую щеку" и т.д.

а нормальная магия работает на принципе "око за око и зуб за зуб".
"просто так" что-либо сделать тяжело
был бы "долг" - а уж расплатиться (или заплатить) заставить можно...
"...Саамы считают, что основными критериями отличающими шамана от “не-шамана” являются способность души шамана совершать путешествия вне тела и осознанное направление содействия духов-помощников. Каждый из критериев по отдельности может присутствовать и у обычных людей. Кроме способностей самого шамана важно и желание духов помогать ему – «избранность» шамана духами. Шаманы также отличаются по своей силе. Самые сильные шаманы называются bora-noaidit – «пожирающие шаманы». Такой шаман может забрать жизнь другого человека. Менее сильные шаманы – guwlar’ы могут лишь причинить вред, но не могут убить. Слабые шаманы juovsahaeggje’ы («возвращатели») могут лишь отвратить зло от другого шамана, но сами не могут причинять зло. Такой шаман может также найти вора и заставить его против своей воли вернуть украденное. Могущество шамана определяется способностью работать «божественной силой», а не своей личной.... Способность шаманов консультироваться с миром духов подразумевает возможность для убеждения духов, управляющих естественным миром, в необходимости помощи человеку или, по крайней мере, в гармоничном соседстве. Каждое отдельное место в природе имеет своих духов, у каждой силы природы есть свой бог, и каждого из них можно и нужно просить о помощи и содействии человеку, так, как будто дух – есть живой человек... Путешествия шаманом совершаются под охраной и с помощью духов помощников - сайвугадче (saivogadze) или войгни (woeigni)... Если оказывалось, что болезнь возникла в результате воздействия другого шамана или ведьмы «паха дакке» (paha dakke), то дух помощник шамана мог сразиться с духом помощником противника, чтобы, победив, положить конец вредоносному воздействию. В случае же поражения, мог пострадать сам шаман – вплоть до смертельного исхода. Шаман может также послать свою «тень» bijat – или сделать призрака – gompi в виде медведя или волка, чтобы тот задрал обидчика или его оленей, или послать тень призрака – ovdasas (Miller 2007:37) Также шаман может послать в обидчика невидимую “шаманскую” стрелу – noidendirri. (Karstein 1955: 87) Однако, это возможно только с действительно виновными людьми, если шаман атакует невиновного человека, – то посланные сущности вернутся и нанесут ему еще больший ущерб. Решение о виновности или невиновности выносит не шаман, а дух, с которым шаман сотрудничает. Также для излечения больного шаман указывал когда, кому и какую жертву следует принести..."
А. Демкин - Лапландский шаманизм и символика лапландского шаманского бубна

т.е. формула может и есть - но не факт, что она сработает (не должна)...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re:

Сообщение Ksunka » 30 апр 2015, 23:05

Позитивка писал(а):
DarkMist писал(а):
оплата алиментов : Наут - Маназ- Феху-Райдо-Одал
оплата электроснабжения. "Наут Манназ Феху Соул Одал"

оплата госпошлины. "Наут Ансуз Феху Райдо Наут"

оплата коммунальных услуг. (водоканал. вывоз мусора) "Наут Манназ Феху Лагуз Райдо Одал"
А как эти формулы работают? Просто находятся средства на оплату?
Мне тоже интересно)) если я сама должник и нет возможности отдать долг, можно ли использовать эти формулы, чтобы изыскать средства на отдачу долгов?
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»