Использование одиночных рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Sigrilin » 10 сен 2013, 23:11

klepa8168

Стандартный став
Анзус-Альгиз-Райдо

Отдельная руна, которая поможет сдать, наделив вам даром ораторства - Анзус
Если вы не уверены в своих силах и боитесь придирок преподавателя-строгий, например -
Альгиз, защитит и повысит ваши шансы на успех.

Рисуя, руну лучше представлять чего вы хотите, ярко и эмоционально.
Чтоб совсем хорошо было, преподнести пиво Одину.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 10 сен 2013, 23:37

Sigrilin

у меня до экзамена 2 дня, я правильно Вас поняла, что я уже сейчас могу этот став использовать? Я новичёк в рунах) Этот став нужно нанести на себя (например красным маркером на левую руку) или нужно на фото или куда? И потом нужно подрисовывать каждый день или достаточно нанести один раз (в душе ведь смоется маркер)? Рисую и представляю себе как я всё хорошо выучила, запомнила, рассказываю всё правильно преподавателю и дую на став, т е активирую дыханием?

..."Преподнести пиво Одину"... мне говорили, нужно купить тёмное пиво и после работы отнести к любому дереву и вылить в корни со словами благодарности. Вы это имеете ввиду?

Я руны вот совсем самостоятельно использовать хочу второй раз, первый был не удачный, вызов не сработал и мне на след день было ОЧЕНЬ плохо, думала про скорую, но отлежалась) Это совпадение или нет - не знаю. По этому столько вопросов, боязно как-то, чтоб не накосячить, вот и уточняю)
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Sigrilin » 10 сен 2013, 23:53

klepa8168 писал(а):Sigrilin

у меня до экзамена 2 дня, я правильно Вас поняла, что я уже сейчас могу этот став использовать? Я новичёк в рунах) Этот став нужно нанести на себя (например красным маркером на левую руку) или нужно на фото или куда? И потом нужно подрисовывать каждый день или достаточно нанести один раз (в душе ведь смоется маркер)? Рисую и представляю себе как я всё хорошо выучила, запомнила, рассказываю всё правильно преподавателю и дую на став, т е активирую дыханием?

..."Преподнести пиво Одину"... мне говорили, нужно купить тёмное пиво и после работы отнести к любому дереву и вылить в корни со словами благодарности. Вы это имеете ввиду?

Я руны вот совсем самостоятельно использовать хочу второй раз, первый был не удачный, вызов не сработал и мне на след день было ОЧЕНЬ плохо, думала про скорую, но отлежалась) Это совпадение или нет - не знаю. По этому столько вопросов, боязно как-то, чтоб не накосячить, вот и уточняю)
@}->--

Можно нарисовать ручкой, обычной - на левой руке.
Как зарядить, обычно дело индивидуальное, в том числе и вопрос-как преподнести пиво. Тут лучше ориентировать на внутренние ощущения, вам и покажут и расскажут куда - если доверитесь.
В отношении работы рун, смотрите так же по себе- если после прорисовки рун перед экзаменом вам станет нехорошо-лучше стирайте. Может руны- не ваше, а мжт энергии мало.

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Amely_Alisa » 10 сен 2013, 23:55

Sigrilin
Почему иногда берут кровью? Тут как-то писали, что иногда расплата травмой идет.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 11 сен 2013, 00:04

Sigrilin

Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 11 сен 2013, 00:04

Sigrilin

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2917
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Milena Zoloto » 13 сен 2013, 15:18

Amely_Alisa писал(а):Sigrilin
Почему иногда берут кровью? Тут как-то писали, что иногда расплата травмой идет.
А кто их знает, чего они захотят :happy:
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 14 сен 2013, 00:54

отписываюсь по результату: вобщем экзамен я сдала!!! Знаний было НОЛЬ, а в итоге сдала! Конечно можно сказать повезло и всё такое, но...я в шоке и воссторге одновременно! Сначала позавчера нанесла на себя одну Ансуз ( вычитала на первой странице этой темы), всю ночь сидела учила, без устали и с пониманием, весь вчерашний день был каким-то странно-приятным))) Вечером она смылась и произошёл резкий упадок сил, тянуло в сон, никакой учёбы, сплошной коматоз. Вечером по совету Sigrilin ( @}->-- ) нанесла став Анзус-Альгиз-Райдо на себя и всё в том же коматозном состоянии ничего не уча уснула. Сегодня меня препод мурыжила 2.5 часа и просто вытягивала из меня информацию, которую я учила 12 лет назад!!! Хотя в моём ВУЗе не практикуют такое, обычно там не знаешь - иди учи, потом придёшь. Так что вот! Я в такие совпадения не верю!!! Это первый положительный опыт использования рун ! Очень интересно и познавательно!
Спасибо всем откликнувшимся!!! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение ATOR » 14 сен 2013, 13:54

Привет, рунологи! Уже как-то намекал на норвежских шаманов, может кто и пользовался их творениями.. Они молодцы! Руны и их силу в звук преобразуют. Вот и подумал - может те, кто с одиночными рунами работает, возьмут на вооружение, и не только как сопровождение для ритуала..

Вот так вот Беркана звучит! ) (Для примера).. )

http://youtu.be/p3MrtMJP6Jo

Удачи в работе! )

Собеседник
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 23:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Amely_Alisa » 14 сен 2013, 21:51

Ух ты! ничего себе психоделика ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Sigrilin » 20 сен 2013, 22:58

Amely_Alisa писал(а):Sigrilin
Почему иногда берут кровью? Тут как-то писали, что иногда расплата травмой идет.
Не знаю почему пишут. Видимо есть причины.
Встречала практиков, которые считают что надо кровью, и для них это так. Для меня кровь очень сильный носитель и использую крайне редко.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
klepa8168 писал(а):отписываюсь по результату: вобщем экзамен я сдала!!! Знаний было НОЛЬ, а в итоге сдала! Конечно можно сказать повезло и всё такое, но...я в шоке и воссторге одновременно! Сначала позавчера нанесла на себя одну Ансуз ( вычитала на первой странице этой темы), всю ночь сидела учила, без устали и с пониманием, весь вчерашний день был каким-то странно-приятным))) Вечером она смылась и произошёл резкий упадок сил, тянуло в сон, никакой учёбы, сплошной коматоз. Вечером по совету Sigrilin ( @}->-- ) нанесла став Анзус-Альгиз-Райдо на себя и всё в том же коматозном состоянии ничего не уча уснула. Сегодня меня препод мурыжила 2.5 часа и просто вытягивала из меня информацию, которую я учила 12 лет назад!!! Хотя в моём ВУЗе не практикуют такое, обычно там не знаешь - иди учи, потом придёшь. Так что вот! Я в такие совпадения не верю!!! Это первый положительный опыт использования рун ! Очень интересно и познавательно!
Спасибо всем откликнувшимся!!! @}->-- @}->-- @}->--
Рада, что у вас появился положительный опыт.
А как оговаривали став?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2013, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Воробышек » 20 сен 2013, 23:36

Здравствуйте, ув. практики! Хочу и своим скромным опытом поделиться. Использую руну Райдо, если куда-то не могу добраться. И все моментально устраивается. Как-то представила с горяча между двоими людьми, которые уж слишком сюсюкали друг с другом, руну Хагалаз. Потом узнала, что у них была страшная ссора с мордобитием. Прямо сама испугалась. Несколько раз, когда сильно мерзла, представляла на себе руну Сеулу, - согревалась минут за пять. Если не могу решить какую-то проблему, - рисую перед сном на ладони Ансуз с просьбой дать совет. Утром просыпаюсь уже с решением. Перт рисую на ночь на левом запястье с оговором увидеть во сне ситуацию или человека. Снится почти всегда. С Вунье как-то пока не складываются отношения(((. Действует не так, как оговариваю. Приходится выбирать формулы без нее по возможности. Может у кого-то такое было? Поделитесь опытом, как решили проблему. Очень уж хочется наладить с ней связь.
А что, если птицы поют от боли?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 21 сен 2013, 19:34

Sigrilin

А как оговаривали став?

просто попросила шёпотом, своими словами, когда нанесла руну, а потом и став, помочь мне учить, запоминать, понимать, не отвлекаться, не лениться и всё.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Viator OGM » 01 окт 2013, 14:33

Феху отлично работает. Еще Тюр и Пертхо. Остальные руны лучше использовать в формулах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение ATOR » 01 окт 2013, 14:52

А кто-нибудь занимается рунической гимнастикой? Если не ошибаюсь - фашистская разработка, но сути это не меняет. Пробовали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Alarma » 01 окт 2013, 14:56

ATOR
Нет и в голову не приходило , это корячиться в форме рун?! ) Есть ссыль?! ))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Vetrenij » 02 окт 2013, 12:16

ATOR писал(а):А кто-нибудь занимается рунической гимнастикой? Если не ошибаюсь - фашистская разработка, но сути это не меняет. Пробовали?
Alarma писал(а):ATOR
Нет и в голову не приходило , это корячиться в форме рун?! ) Есть ссыль?! ))
По иннету чаще встречается вот эта картинка
Изображение
хотя на форуме Шапошникова немного другие позы приводятся в пример после небольшого лирического отступления.
... а зарядка по утрам лишней не будет (кому-то турничок нравится, кому-то гантельки, кому-то пробежка, кому-то йога, а для кого-то проснуться на 20 минут раньше).

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 07 окт 2013, 01:56

Подскажите, пожалуйста, какую руну можно использовать, чтоб перестать лениться? Так сказать пинок для того, чтоб "встать с дивана", чтоб какая-то внутренняя активность появилась?
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение Dzerassa » 17 окт 2013, 00:40

klepa8168 писал(а):Подскажите, пожалуйста, какую руну можно использовать, чтоб перестать лениться? Так сказать пинок для того, чтоб "встать с дивана", чтоб какая-то внутренняя активность появилась?
@}->--
Я использовала для этих целей Уруз. У меня сильно повысилась работоспособность. Сделала все дела, которые сделать было необходимо, но долго откладывала в долгий ящик. Попробуйте)

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Использование одиночных рун*

Сообщение klepa8168 » 18 окт 2013, 00:34

Dzerassa
а куда наносили? На тело, на фото своё? Как оговаривали?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»