Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 07 ноя 2010, 05:04

стрелиция писал(а):Сегодня при встрече заметила что он ее стесняется.Надо развить это чувство.
"чмо" попробуйте. Такие на ЧМ отзывы восторженные.
стрелиция писал(а):Вы счастливая женщина.
странные у вас критерии "счастливости")
стрелиция писал(а):Посоветуйте ф-лу ,которая вызовет у него раздражение или агрессию ,может есть у кого-то.?
если не ошибаюсь, к формуле Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз на том же ЧМ была выложена виса с очень подходящим под ваш случай смыслом:
Что ж ты вульгарная такая, женщина
Громкий смех, пошлые речи
Смотрю на тебя и вижу-
Жабу в образе человечьем.
Вдохнуть нету сил, опрокинулся потолок
Ноги сами к двери несут. Прочь, за порог.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 07 ноя 2010, 10:21

стрелиция писал(а):Посоветуйте ф-лу ,которая вызовет у него раздражение или агрессию ,может есть у кого-то.?
Есть формула наут-турс-иса-хаг, не помню кто автор, взяла на чм,

наут- принуждение к неконтролируемой ярости,
турисаз - ярость.
иса - держит это состояние у обоих, пока не случится "мордобой" (хаг)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 07 ноя 2010, 13:21

dissolutezza писал(а):странные у вас критерии "счастливости")
Это потому что жизнь у меня странная.Если бы кто 4 года назад рассказал мне мое будущее я бы сказала что такое может быть только в кино.Сейчас я просто завидую душевному спокойствию.
Zver писал(а):наут-турс-иса-хаг
Именно то .Благодарю.А разрушение отношений- потом на закуску. :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 08 ноя 2010, 00:34

а я вот, похоже, накосячила с закрытием дороги человеку...
очень не хотелось, чтобы объект летел в определенное место, шансы его улететь были фифти-фифти, т.к. билет был на свободные места и с работы могли не отпустить.

нанесла на фото формулу в электронном виде за день до полета, он все-таки улетел, только вот вовремя не прилетел обратно :(
а так как связи никакой нет, то теперь и не знаю, когда вернется - хотя рисунок уничтожила сразу после того, как он вышел на связь ТАМ, т.е когда убедилась, что он долетел-таки до места назначения...
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 08 ноя 2010, 09:38

karma_dakini
знакомая ситуация. "Закрытие дорог" опробовала дважды...первый раз мужчина должен был на несколько дней улететь в командировку, что в мои на него планы не вписывалось-нарисовала на фото Райдо в кресте из 4х Иса. В итоге поездка не сорвалась, но сама дорога заняла больше положенного времени (с билетами возникла проблема, пришлось через другой город лететь) и там вместо "нескольки дней" проторчал почти две недели. Оно может и совпадение, но результат в любом случае неудовлетворительный.
А во второй совсем жесть вышла...девочки некоторые в курсе. ОЧЕНЬ важно было остановить отъезд, о котором узнала в последний момент (уже и билеты куплены, и график подкорректирован, и все в курс поставлены). Работала тогда в комплексе, не только рунами- выложилась по-полной. Не уехал. Но по такой причине, что даже представить себе не могла...обстоятельства изменились в весьма плачевную сторону. Причем, при последующей диагностике выяснилось, что все мои манипуляции легли полноценной порчей. Пришлось чистить...сама огребла, конечно, неслабо, но и у него почти сразу ситуация разрешилась. Вот, кстати, именно после того инцидента решила стать "доброй" и "светлой")
А конкретно в вашем случае, думаю, сожжения должно хватить. "Позамораживается" там немного, но вернется-никуда не денется. Просто подобные формулы всегда нужно заблаговременно использовать и просчитывая все возможные расклады.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 08 ноя 2010, 10:20

karma_dakini
тоже пробывала закрытие дороги, в итоге человек таки улетел и прилетел вовремя, но сама поездка не удалась, впечатления и отзывы о поездке были весьма негативные.
в другом случае тоже не сработала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 08 ноя 2010, 12:48

dissolutezza
да я даже не распечатывала фото, прям в графическом редакторе нанесла - я так иногда делаю, и работает прекрасно... потом просто отправляю рисунок в корзину ))
вернулся, кстати, ночью - с задержкой значительной - ну хоть таааак....

да, я тоже с большой осторожностью делаю бяки... никогда не знаешь, как руны решат решить твою проблему...
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 ноя 2010, 23:31

фигня какая-то происходит...что не делаю-все мимо.
Сначала пробовала вызов (любимый мой пендель) на одного в усмерть обиженного товарища, по истечении почти недели написал...его друг! Причем, мы даже не знакомы толком-пару раз виделись, да и контактов моих у него не было (как я думала). Ну это ладно.
Еще после первого воодушевляющего опыта использования ставов на желание, решила повторить. А пару дней до этого была озабочена поиском волчьего клыка-у нас их взять негде, а через интернет ждать долго. НО "желала" я не его, а другую, гораздо более важную на тот момент, вещь. В итоге, с ней все сроки прошли (не сработало, в общем), зато на местном форуме наткнулась на объявление с шкурами/зубами/когтями. А это невиданная редкость учитывая, что зарегистрировано там человек 150-200 от силы-и те далеки от охоты.
Ну и наконец. Делала подруге талисман "на поиск любви"...уже, наверное, с месяц назад. Прынцев на горизонте не наблюдается, зато (кто бы сомневался) внезапно объявился бывший, от которого в свое время еле как отделались. Лишняя головная боль для обеих.
Вот только не надо говорить, что дело в намерении-тут все было конкретнее некуда, а результаты...как со сбитым наглухо прицелом. Ну или полное их отсутствие, что не лучше.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 13 ноя 2010, 23:47

dissolutezza
Тут дело скорей в том что они перестали вас слушать и работать с вами, а уж почему, нужно вам думать :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 ноя 2010, 00:08

Asturiel писал(а):dissolutezza
Тут дело скорей в том что они перестали вас слушать и работать с вами, а уж почему, нужно вам думать :)
Не перестали... Был период когда не получалось - потом успех - потом прицел сбился... Хм... Солнц, надо подумать, что там на этих "стыках"...
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 14 ноя 2010, 02:57

dissolutezza писал(а):не надо говорить, что дело в намерении-тут все было конкретнее некуда, а результаты..
не скажу :) как насчет мешанины из практик, что ты там в последнее время использовала??? вынуждена согласиться с Asturiel, видимо перестают слушать или капризничают...попробуй только с ними пока поработать... или дары Богам поднести с просьбой.
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 ноя 2010, 08:42

Asturiel писал(а):Тут дело скорей в том что они перестали вас слушать и работать с вами
ну справедливости ради, не совсем перестали. Действительно был период, когда результатов ноль целых, ноль десятых. А тут, вроде как, и эффект есть, который тяжело на совпадение списать...и в то же время-далеко не то, что нужно. Вызвала, но не того. Желаемое получила, но не то. "Любовь" привлекла, но не ту.
Zver писал(а):Солнц, надо подумать, что там на этих "стыках"...
а вот фиг его знает. Совсем глухо все стало после того, как начала особенно громко везде кричать "да зачем все эти призывы Богов, если и так работает?!" Ну я выводы сделала, исправилась...ситуация тоже, причем заметно. А сейчас-то чего не так. Я уже грешу на то, что болтать и хвастаться о результатах меньше надо-может банально сама себя сглазила.
А из изменений...кхмм. Ну не могли же они на Таро так "обидеться" о_0
kristabella писал(а):как насчет мешанины из практик, что ты там в последнее время использовала?
с чернокнижными обрядами завязала. Проводила пару языческих, но там даже не непосредственно к Богам обращение, а к стихиям...каким образом это могло помешать, не понимаю.
kristabella писал(а):попробуй только с ними пока поработать... или дары Богам поднести с просьбой
попробую-и то, и другое. Спасибо за совет)

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 ноя 2010, 15:51

dissolutezza писал(а):
Zver писал(а):Солнц, надо подумать, что там на этих "стыках"...
а вот фиг его знает. Совсем глухо все стало после того, как начала особенно громко везде кричать "да зачем все эти призывы Богов, если и так работает?!" Ну я выводы сделала, исправилась...ситуация тоже, причем заметно. А сейчас-то чего не так. Я уже грешу на то, что болтать и хвастаться о результатах меньше надо-может банально сама себя сглазила.
Знаешь, мне тоже именно эта идея пришла в голову, причем сразу после твоего поста мысль "сглаз". Но писать не стала, думаю, что я как бабулька в самом деле :) Однако, если серьезно, обрати внимание на тенденцию. Так произошло у тебя, так произошло у Абрама.
Dance or die (c)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 ноя 2010, 16:15

Zver
мда) ну будем исправляться...
Если логически подумать, неспроста ведь столько разговоров о "таинстве"
Спасибо, что натолкнула на умную мысль :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 ноя 2010, 17:43

Zver
dissolutezza
девочки мои хорошие, привет) так произошло не только у вас, но и у меня((( я уже столкнулась с такой проблемой! и перваое о чем подумала - "меньше болтать надо"(((
Livin' the dream

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 14 ноя 2010, 18:09

dissolutezza писал(а):Я уже грешу на то, что болтать и хвастаться о результатах меньше надо-может банально сама себя сглазила.
А из изменений...кхмм.
Я кстати тоже постоянно об этом думаю....
Форум это конечно хорошо... обмен опытом и все такое... Но!! Это ведь все таки Тайна!! как ни крути.... На том же ЧМ, ведь опытом делятся только новички.... А когда у Мастеров и Практиков спрашивают о Их опыте, они тонко намекают на то, что вопрос некорректен и существует понятие Тайна!!!
Я сделала выводы для себя.....

добавлено спустя 2 минуты:
dissolutezza писал(а):Zver
мда) ну будем исправляться...
Если логически подумать, неспроста ведь столько разговоров о "таинстве"
))) не дочитала сначала....)))
Значит все верно!!!

добавлено спустя 2 минуты:
Натуле4ка писал(а): "меньше болтать надо"(((
Наверно это одно из основных правил о которых мы забываем.... и трактуем возможно не верно!!!.....
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 ноя 2010, 18:09

Натуле4ка писал(а):Zver
dissolutezza
девочки мои хорошие, привет) так произошло не только у вас, но и у меня((( я уже столкнулась с такой проблемой! и перваое о чем подумала - "меньше болтать надо"(((
Привет, солнце! Так получится весь обмен опытом сведется к обмену "что не получилось"))) Впечатление будет, что у всех руки не их того места))) А с другой стороны - не плевать ли нам на впечатление... :)
Dance or die (c)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 14 ноя 2010, 18:40

Zver писал(а):Впечатление будет, что у всех руки не их того места))) А с другой стороны - не плевать ли нам на впечатление..
да на впечатление-то плевать, иначе бы вообще молчали о неудачных экспериментах. Другое дело, что хочется же опытом поделиться, поправить, если что не так...ну и так просто-поверещать от радости, когда есть повод :)
ну все, с сегодняшнего дня будем ходить молчаливые и загадочные) Надо придумать какой-нибудь знак для "формула рабочая, пробуйте"))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 14 ноя 2010, 20:16

dissolutezza писал(а):Надо придумать какой-нибудь знак для "формула рабочая, пробуйте"))
:) предлагаю знак "+" - рабочая, знак "-" не рабочая :)
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 14 ноя 2010, 22:03

Почитала тему и решила бросить свои 5 копеек в общую копилку.
Как-то массово все отписались о своих неудачах. Я по наивности думала, что в рунике как раз можно делиться результатом, когда они уже проявились. В других темах у практиков все так завуалированно и таинственно, а тут все отписываются (отписывались) и никто не жалуется ( не жаловался). Супер, думаю. Обрадовалась, что можно и результаты сравнить :mail: и совета спросить внепланово. :Secret:

Zver заметила, что еще и у Абрама образовались некие трудности с рунами. Кажется, я имею к этому косвенную причастность ((.
Темка открывалась в помощи и мы последовательно с Абрамом посоветовали топикстартеру одну вязь, как рабочую и опробованную на себе. А потом еще и между собой в теме ее обсудили немного, поделились результатами. Я порадовалась за себя и за него, оптимизма прибавилось. Мол, как хорошо все работает, а дальше еще лучше будет. :ar: В итоге на следующий день результаты поубавились очень сильно. Прочитала стихи Абрама в его ветке и поняла, что и у него в этот день не айс.(( Сразу же пришло в голову, что вчерашний разговор повлиял. Но я еще я еще и в личной переписке дообсуждала с одним человеком руны и мои опыты с ними. Т.к. все-таки думала, что ослабление результата - это обратимый процесс. Получила уже полный :hanged: И как-то у меня в голове пазл сложился, что , как и почему. А сегодня увидела посты в этой теме. Неспроста.
За всех не берусь утверждать, но о своем случае скажу, что на 100% уверена, что лично мои косяки из-за моей же огласки. Хорошенько подумала, проанализировала и уверена в своей правоте. Руны на высоте: косяки проявляются также быстро, еак и результат). Аккуратнее нужно быть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»