Руны для детей*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 17 дек 2010, 11:34

Я сделала амулет из кожи на одной стороне написала беркану на другой вязь ПОСОХ БРАГИ и повесила над кроватью, он за неделю стал лучше разговаривать, но как был неуправляемый так и остался, никакого послушания и как что не по его он в крик.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 17 дек 2010, 15:53

У меня еще вопросик, есть ли такой рунескрипт, чтоб к моему ребенку никто в школе не лез с дракой?

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 17 дек 2010, 16:18

smelaya
Есть такие, но я их не советую делать на своем ребенке :)
Adel
1 страница этой темы, я же писал :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 23:18
Репутация: 0

Сообщение Adel » 17 дек 2010, 16:25

Ну ладно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 дек 2010, 16:47

Adel писал(а):У меня еще вопросик, есть ли такой рунескрипт, чтоб к моему ребенку никто в школе не лез с дракой?
во первых Вам нужно разобраться что является правоцирующим фактором драки с Вашим ребенком ,во вторых иногда подраться и не мешает пацану не девка ведь ,да и девчонки на сей момент не очень уступаю в этом отношении мальчишкам - а так в общем "Альгис" прекрасно работает на защиту .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 29 дек 2010, 19:29

Здравствуйте нужна срочно формула. Ребенку 4с половиной, второй день мучает очень частый сухой кашель, никакими лекарствами кашель не могу остановить. У нас что то наподобие астмы. Короче надо чтобы он откашлялся.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 29 дек 2010, 20:08

Просто формулу на выздоровление без уточнений типа "откашливать обязательно мокрым кашлем"
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:22
Репутация: 0

Сообщение m108 » 09 янв 2011, 21:21

smelaya писал(а):Я сделала амулет из кожи на одной стороне написала беркану на другой вязь ПОСОХ БРАГИ и повесила над кроватью, он за неделю стал лучше разговаривать, но как был неуправляемый так и остался, никакого послушания и как что не по его он в крик.
Ответ, конечно не имеет отношения к рунам, но... Почитайте про детей-индиго, моему второму сыну только 10 месяцев, но он просто другой. И, кстати, рунами (да и магией вообще) я увлеклась когда была им беременна, другого ничего читать и воспринимать не могла.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 10 янв 2011, 23:26

smelaya
анзус манас феху
перт ингус эйвас
райдо гебо беркана ( Вы гольcтав работать можете ? )
так думаю .

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 17 янв 2011, 00:50

DarkMist писал(а):А с чего вы взяли, что ваша идея "наколдовать ребенку рунами то ли усидчивость, то ли внимательность то ли х.з что" изначально верна?. Вы к врачу пойдете по вопросу, который требует портного? Нет не пойдете. Мозгов хватает. А тут почему то уверенность " моему дитю надо руны" зашкаливает. Вот откуда уверенность, что такая проблема должна решаться магией в принципе? Никто не знает, и прежде всего вы сами. Ладно бы над собой эксперименты ставили, так нет же над ребенком.
А вот в америке думают иначе - там появился термин "гиперактивный ребенок", и бедным детям, которые во втором классе не могут спокойно высидеть 45+45+45+45 минут неподвижно как статуи прописывают "успокаивающее", короче делают из номального активного ребенка растение :? . Каким они вырастут - ну это никого не волнует, главное чтобы родителей из школы за плохое поведение не донимали...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Бажана » 17 янв 2011, 13:03

hotar писал(а):
DarkMist писал(а):А с чего вы взяли, что ваша идея "наколдовать ребенку рунами то ли усидчивость, то ли внимательность то ли х.з что" изначально верна?. Вы к врачу пойдете по вопросу, который требует портного? Нет не пойдете. Мозгов хватает. А тут почему то уверенность " моему дитю надо руны" зашкаливает. Вот откуда уверенность, что такая проблема должна решаться магией в принципе? Никто не знает, и прежде всего вы сами. Ладно бы над собой эксперименты ставили, так нет же над ребенком.
А вот в америке думают иначе - там появился термин "гиперактивный ребенок", и бедным детям, которые во втором классе не могут спокойно высидеть 45+45+45+45 минут неподвижно как статуи прописывают "успокаивающее", короче делают из номального активного ребенка растение :? . Каким они вырастут - ну это никого не волнует, главное чтобы родителей из школы за плохое поведение не донимали...
Девочки переругались из-за ничего. ..
hotar, вы на 100% правы. Каждая мать хочет лучшего для своего чада. И если женщина обращается к помощи рун для этого- не вижу в этом криминала, DarkMist. просто сначала нужно в этом вопросе разобраться. Узнать все о рунах. Как они работают, что это вообще за штука такая. а уже потом использовать. Ветка открыта специально для вопросов о детках. И не нужно засорять эфир злобными речами - нам этого в поликлиниках хватает.
Дети индиго- спорный вопрос. У меня была ситуация с малышом. в садике испугался-стукнули по голове- стал заикаться. Я У ВРАЧЕЙ БЫЛА!!! Много всего выпили-результат нулевой. Тоже говорили-он у вас ИНДИГО. Пришлось обратиться к ведающей женщине. Ездили из Украины в Россию! Сразу результата не было. Хотя она мне также "умно" сказала- ребенком заниматься нужно. Все звуки пропевать. Я обиделась. Плакала. Была на 7 месяце беременнности со вторым ребенком. Я ведь ему всю душу отдавала и занималась. И только когда я родила, сын незаметно для всех стал нормально разговаривать. Сейчас первый класс, учится нормально. Но есть похожая проблема, как у Adel. Я уделяю ребенку внимание. Занимаюсь с ним. Люблю. Это главное. Ему нравиться заниматься карате, как оказалось. Ходит с удовольствием. Изменилось отношение к учебе и к жизни как таковой. Движение -это жизнь. Именно на этом принципе построена философия карате-до.
Adel, попробуйте понять, что нравится вашему ребенку. Увидите- все изменится- ему будет куда девать энергию, не будет витать в облаках. К сожалению, современные медики да и родители на это ведутся, настроены на медикаментозное лечение в большей степени. Поэтому, ищите способы обойти их кабинеты другой дорогой. Даже через руны (и карате)))
Последний раз редактировалось Бажана 17 янв 2011, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 янв 2011, 13:33

hotar, насчет "неподвижно как статуи" это явно не про Америку.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 08:23
Репутация: 0

Сообщение еволь » 17 янв 2011, 22:08

DarkMist писал(а):hotar, насчет "неподвижно как статуи" это явно не про Америку.
именно про америку, у меня куча подруг живущих на пмж там, и в канаде так также, именно это и практикуется, для них гиперактивность это болезнь которую можно убить только успокоительными!
они не понимают что гиперактивность можно снизить спортом, занятиями в кружках и тд.!

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Сообщение smelaya » 16 фев 2011, 09:06

m108 писал(а): 
smelaya писал(а):
Я сделала амулет из кожи на одной стороне написала беркану на другой вязь ПОСОХ БРАГИ и повесила над кроватью, он за неделю стал лучше разговаривать, но как был неуправляемый так и остался, никакого послушания и как что не по его он в крик.

Ответ, конечно не имеет отношения к рунам, но... Почитайте про детей-индиго, моему второму сыну только 10 месяцев, но он просто другой. И, кстати, рунами (да и магией вообще) я увлеклась когда была им беременна, другого ничего читать и воспринимать не могла.
Я уже подумывала про детей индиго и уверена что это про моего сынулю, память у него класс, силы немерено......я могу писать долго о его достоинствах и меня это не беспокоит я даже начинаю переживать когда он больше 5 минут сидит на месте молча, а вот воспитатели в садика его за это наказывают и ставят в угол, говорят что он непослушный и заторможенный, потому что ему не интересно все что они говорят. Вот я и думаю повесить ему над кроваткой какой нибудь амулет, чтоб он стал немного поспокойней. Или шугнуть воспитателя.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:34
Репутация: 0

Сообщение kenna » 01 апр 2011, 18:39

Можно еще раз затронуть тему спорта?
А скажите, можно что-то еще добавить к рунноскрипту ранее выложенному, чтобы была еще и защита от предвзятого судейства и защиты от конкурентов.
На одном из форумов(не помню где) нашла
ТЕВАЗ-ПЕРТ-ГЕБО-ДАГАЗ
и ТЕВАЗ-ПЕРТ-ОТАЛ-СОУЛО
Пробовала 1-й был побочный эффект.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 01 апр 2011, 19:12

kenna писал(а):защита от предвзятого судейства и защиты от конкурентов.
Совуло Райдо Тейваз Райдо Совуло

добавлено спустя 52 секунды:

Оговорить знаете как?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:34
Репутация: 0

Сообщение kenna » 01 апр 2011, 22:19

Спасибо за быстрый ответ! :flowers:
Оговаривать нужно обязательно?
Если, Вас не затруднит объясните. Я совсем недавно увлеклась этим загадочным и прекрасным миром Рун.
И еще, если это конечно не наглость с моей стороны, я вижу по аве, что Вы увлекаетесь гольдрставами, не знаете подходящий для спортсменов. :bow:

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 01 апр 2011, 22:23

kenna
Направте свою спортивную энергию на какое то время, для чтения форума, здесь много информации, которая вас интересует

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:34
Репутация: 0

Сообщение kenna » 01 апр 2011, 22:32

Serafimius писал(а):kenna
Направте свою спортивную энергию на какое то время, для чтения форума, здесь много информации, которая вас интересует
Воспользуюсь Вашими рекомендациями, я ведь у Вас только 2-ой день как приземлилась. :bye:

Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 00:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение rene_beute » 03 июл 2011, 21:02

Runava писал(а):Изображение
Назвала "Три защиты"
Беркано - защита Великой Матери
Одаль - защита Рода
Альгиз - защита Высших Сил.
Великая Мать естественно тоже относится к Высшим Силам, но для ребёнка она самая основная.
Вот так. Всё просто.
:love:
Сделала ребенку амулет, интересная побочка очень плохо спит, приходиться снимать на время сна =-0
В моих ресницах запутался снег… Я иду по замерзшей улице… Где-то так же идет человек. Мой любимый… Спешит, волнуется…

Я- как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра гастроли в другом городе...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»