Защита с помощью рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 ноя 2010, 11:10

кролик и муж это разные люди? 8)
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 18 ноя 2010, 12:11

аврати,а нас вас вообще защита есть?и какая?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение аврати » 18 ноя 2010, 14:59

отвечаю на вопрос ув. Мудреца. Кролик всегда выстула в роли разных людей. А только в одном случан делала на ссору мужа и его близкого родственника. Но во всех случаях у нас в семье происходят мелкие ссоры. Зашиты у меня нет. Подскажите как можно себя зашитить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 18 ноя 2010, 15:14

Когда делаете рассорку, встраивайте в нее отвод отката на другое лицо, Лицо нужно ставить конкретное.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:18
Репутация: 0

Сообщение аврати » 19 ноя 2010, 10:28

Спасибо за ответ. Я хочу спросить практикующих магов : моя дочь посредственно учится особенно ей тяжело дается матаматика и языки, можно ли мне как-то помочь ребенку освоить эти предметы. Я пробывала делать " прилежный работник" результаты есть. она действительно стала прилежной и аккуратной. но вопрос с математикой это не решило. Я и репетиторов нанимала. все бестолку. Как видит цифры и особенно задачи так входит в ступор. Прошу дать ответ

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 ноя 2010, 13:18

встраивайте в нее отвод отката на другое лицо, Лицо нужно ставить конкретное.
И готовьтесь огребать более серьезно. А то чо там какие-то мелкие бытовые ссоры. Фигня.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Руническая защита

Сообщение Temporary » 03 дек 2010, 17:13

Нет еще такой темы, а жаль.

Формула "Дикий лук": Лагуз, Ансуз, Уруз, Кано, Ансуз и Альгиз.

Красивый он, кстати, дикий лук )
Изображение
Но формулу лично я не понимаю.

Еще формула: Турисаз, Тейваз, Турисаз.
Эта мне кажется рабочей, но на мой взгляд она просто мобилизирует свою собственную энергетику, что не всегда достаточно.

Жестокая формула: Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса
По-моему, это больше борьба с внутренним врагом, а не эффект зеркала, хотя, отчасти, так и есть, если на тебя кто-то действительно нарывается по причине твоей внутренней слабости. За счет Халагаз формула, по моему, опасна для ставящего такую защиту. Он сам может стать причиной и источником разрушения, если не вынесет ударов по своей, так сказать, вине.

Формула: Альгиз, Соулу, Альгиз
защита за счет внутреннего позитивного настроя. Я видела похожую по ощущению защиту на одной девушке, помогает, я думаю, после каких-то неприятностей в жизни (скажем, сняли порчу) не скатиться назад.

Формула Кеназ-Альгиз-Лагуз - нашла в таком виде с пояснением "защита огня и воды". Кеназ, видимо, огонь, а Лагуз - вода. Альгиз - защита.

Я бы ее переписала так: Альгиз-Лагуз-Кеназ - то есть, просьба к богам об уничтожении колдовства. Что скажете? Лагуз, может, перевернуть стоит?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Руническая защита

Сообщение hadeken » 03 дек 2010, 17:31

Temporary писал(а): Формула "Дикий лук": Лагуз, Ансуз, Уруз, Кано, Ансуз и Альгиз.
Но формулу лично я не понимаю.
Это не страшно, потому что это не формула, а слово. С таким же успехом можно гадать что стоит, например, за Пертро-Эваз-Тейваз-Райдо-Одаль-Вуньо, пока не прочитаешь написанное в латинской транскрипции ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 дек 2010, 17:39

не тем не менее комбинация рун должна иметь смысл? или вся надежда на великий дикий лук, стоит сказать это слово, и ты спасен? )

эта формула по своему смыслу похожа на какой-то сон-катастрофу - предлагает видимо раскрыть подсознание, чтобы выпустить из него все дикое и хаотическое, и затем положиться на бога. включение режима берсерка и сжигание мостов ) в общем, в строго ограниченных случаях это в современном мире имеет смысл ) что называется, на крайняк )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 03 дек 2010, 17:47

Temporary писал(а):не тем не менее комбинация рун должна иметь смысл? или вся надежда на великий дикий лук, стоит сказать это слово, и ты спасен? )
Составление формул свойственно современной традиции, а не древней; это для наших современников каждая руническая надпись - непременно, тайная сакральная комбинация.
А с диким луком была связана своя традиция, т.е. древние приписывали ему какие-то волшебные свойства, например, из области любовной магии; я как-то пример приводил одной надписи рунами на одной ископаемой броши "Возжелай меня, любимый. Лук, лук", так что...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 03 дек 2010, 17:51

Добавлю.
Тейваз-перев.Тейваз - поглощение, нейтрализация любого магического воздействия
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 дек 2010, 18:20

karma_dakini

наконец-то тут появилась формула с тейваз :wink:
"нам все давно параллельно" :yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 03 дек 2010, 19:06


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 дек 2010, 19:14

ой, не докопалась до нее :read:
может, эту тему можно туда как-то подцепить?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 03 дек 2010, 19:18

Temporary
наверное, можно...объединить. Это к модераторам нужно обращаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 05 дек 2010, 22:45

а может ли Наутиз-Хагалаз-Наутиз работать как снятие нежелательных связей между людьми, на манер отливок?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 02:41
Репутация: 0

Сообщение олена.. » 26 дек 2010, 21:18

Форумчане!Помогите разобраться. На форуме очень много формул с применением руны Альгиз.Например:
Algiz-Raidho-Algiz \\\Algiz-Fehu-Algiz \\\\
Альгиз-Хагалаз-Альгиз и вот трактовка:
1. руна защиты альгиз блокирует постороннюю энергию,не давая ей пройти.Халаз разрушает внешнюю энергию.Вторая альгиз создаёт эффект зеркала,которое отражает вредоносную энергию и усиливая руну Хагалаз,отправляет отрицательный заряд в обратном направлении.--типа зеркальной защиты?
2.Альгиз - щит от внешнего воздействия, хагалаз - разрушение того, что через этот щит могло пройти...
А вот смысл второй альгиз - Руна, замыкающая защиту и, возможно, ограничение разрушительного действия хагалаз
? Или что то другое?

добавлено спустя 15 минут:

или возможно:последняя альгиз работает,как перекрывание доступа "к чел-ку" после отбитого нападения. как бы латает и укрепляет..?????????

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Чертовка » 10 фев 2011, 14:42

Вот, как думаете? Защитная формула Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz .
Первый Thurisaz зеркальный или нет? если зеркальный. то красивая формула получается, как бы с двумя топориками, направленными в разные стороны...По- моему, логично)

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 10 фев 2011, 14:52

Вот, как думаете? Защитная формула Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz .
Первый Thurisaz зеркальный или нет? если зеркальный. то красивая формула получается, как бы с двумя топориками, направленными в разные стороны...По- моему, логично)
Изображение
Мы объявляем некую область подлежащей защите. Как только идет нападение, происходит разрушение этого нападение, рассеивание его. Вносится хаос в атаку врага. Защитный щит. Великолепно работает. Самая мощная защита от магического нападения, от любой негативной энергии, от вредоносного воздействия. Придает силу и способность выдержать любой натиск.
С сайта О.Шапошникова.

Зачем пытаетесь изобрести велосипед?))
†††

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 11 фев 2011, 00:46

Чертовка писал(а):Вот, как думаете? Защитная формула Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz .
хорошая формула, только этого мало, если вы практикуете...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»