Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Lvya85 » 19 мар 2014, 16:02

В рунах я пока еще чайник, только недавно окунулась в этот удивительный мир. Но получилось так, что уже не раз пришлось воспользоваться различными рунными формулами.
Напишу как я сдавала на права, внутренний в автошколе и экзамен в ГАИ.
Для себя выбрала 4 формулы:
1. Став "Неизбежный успех (в законных делах)"
Изображение
2. Став "На удачу"
Изображение
В оба раза вечером перед экзаменом эти ставы наносила ручкой на левую ногу с внутренней стороны, один над другим. Почему именно так, не знаю. Оговаривала примерно одинаково, что сдаю экзамен на отлично, теорию сдаю без ошибок, все элементы на автодроме без ошибок, замечаний и нареканий, вождение по городу без ошибок замечаний и нареканий. Успешно сдаю экзамен своими силами. Став начинает действие с момента нанесения и до самого окончания экзамена. Будет уничтожен путем смытия с благодарностью к рунам. Утром перед экзаменами обводила еще раз и еще раз обговаривала все.
3. Формула Альгиз-Ансуз-Райдо, писала на бумажке просто в строчку. Оговаривала примерно также, как и первые два.
4. Использовала формулу Serafimius с Эйваз-Кеназ-тройной Тейваз, писала тоже на бумажке. Оговаривала, что с этим ставом достигаю цели - сдать экзамен на отлично.
Обе бумажки носила с собой, поближе к телу.
В итоге внутренний экзамен сдала вообще блестяще. В ГАИ - теорию без ошибок, город без единой ошибки и без замечаний, а на автодроме один элемент кривовато прошла, но мне его все равно засчитали и не отправили переделывать. Между автодромом и вождением по городу было время, я успела заскочить домой. И на ровном месте порезалась ножом нехило. Возможно, руны взяли таким образом жертву. Кстати по городу ехала в самый час-пик. И нарисовав на руле незаметно пальцем Райдо, дорога чудесным образом стала абсолютно свободной, даже ни одного пешехода не попалось!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 22:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Imagine_Dragon » 09 май 2014, 09:40

Знающие люди,подскажите что можно нанести при сдаче госэкзаменов и на защиту диплома чтоб все прошло ОТЛИЧНО?И главное КУДА?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Shinryu » 22 май 2014, 03:02

Уважаемые,подскажите формулу))чтоб скорости прибавить :smile: а то медлительность замучила...сажусь дела делать,день проходит,а результата ноль...или для большей продуктивности формулу)))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2014, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение MilaBa » 30 май 2014, 00:12

Добрый вечер! Сегодня на прибыльной луне сделала талисман с Посохом Браги...дело в том, что очень надо выучить немецкий язык...переехала жить в Германию, с мужем дома по русски говорим...по немецки только в колледже, где учу немецкий , и с друзьями с прошлых курсов языка.. вообщем трудно в колледже приходится.. уровень выше чем мой..приходится дома новые темы изучать...что могли бы посоветовать в помощь помимо Посоха))

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Shinryu писал(а):Уважаемые,подскажите формулу))чтоб скорости прибавить :smile: а то медлительность замучила...сажусь дела делать,день проходит,а результата ноль...или для большей продуктивности формулу)))

Ускорение дают Райдо и Соуло, но использова долго нельзя...а для продуктивности поищи Прилежный работник-очень хорошие отзывы))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re:

Сообщение Wisteria » 30 июн 2014, 21:35

MeAnotherFace писал(а):Натуле4ка
Изображение
После нанесения и оговора ноет рука в месте нанесения - стоит ли стереть или оставить?

Буду рада ответу! :smile:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение MeAnotherFace » 30 июн 2014, 21:41

Wisteria писал(а):ноет рука
а причём тут гальдрастаф?
в общем, если не уверены... то не стоит продолжать
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Wisteria » 30 июн 2014, 21:45

MeAnotherFace
Я уверена и настроена решительно! =) у меня именно с этим гальдраставом уже такое во второй раз, поэтому решила поинтересоваться..
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение MeAnotherFace » 30 июн 2014, 21:52

Wisteria писал(а):MeAnotherFace
Я уверена и настроена решительно! =) у меня именно с этим гальдраставом уже такое во второй раз, поэтому решила поинтересоваться..
странно... это не тот случай что бы болело что то
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Wisteria » 30 июн 2014, 21:57

MeAnotherFace писал(а): странно... это не тот случай что бы болело что то
Вот и я удивилась-в тот раз списала на физ.состояние(ну мало ли нервы там, ударилась), а теперь-то что?!.. ну и пусть болит, стирать не буду.
Пока Вам писала сообщение это, из ниоткуда радуга в небе появилась-будем считать за хороший знак :happy:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение MeAnotherFace » 30 июн 2014, 22:17

Wisteria писал(а):Пока Вам писала сообщение это, из ниоткуда радуга в небе появилась-будем считать за хороший знак :happy:
удачи на экзаменах)))
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Wisteria » 30 июн 2014, 22:20

MeAnotherFace писал(а):
Wisteria писал(а):Пока Вам писала сообщение это, из ниоткуда радуга в небе появилась-будем считать за хороший знак :happy:
удачи на экзаменах)))
Cпасибо Вам большое @}->--
Всех благ и спасибо за ответ =) я теперь позитивные "побочки" ловлю - не знаю почему, но видимо, так надо)
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 01:14
Репутация: 1
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение тетя инесса » 07 июл 2014, 03:12

Изображение[/imgИзображение]

Когда то давно создавала для себя любимой в помощь при сдаче сессий когда обучалась на втором высшем по клинической психологии. Все таки три с половиной года не шутка. Заморочно…
Так вот у формулы оказалось довольно интересное действие. Она мобилизует и ваши ресурсы, выстраивает ваше поведение так, чтобы максимально точно решить поставленную задачу и организует внешние обстоятельства, наиболее благоприятствующие решению задачи. Вы наносите сию формулу в районе солнечного сплетения и ставите для себя задачу: «хочу сдать вот этот экзамен вот на эту оценку».
И идете на этот экзамен. Обстоятельства сложатся именно таким образом, что вы получите именно эту оценку, даже если ответите намного лучше или хуже. Будете говорить именно те слова, что нужны в данный момент и вести себя самым подходящим к ситуации способом. Вот как то так.
Побочка – как только задача выполнена, оценка получена, наступает усталость, прям как накатывает. Очень хочется спать. После 10-12 часов сна организм полностью восстанавливается.
В принципе возможно применение данной формулы на переговорах и заключении сделок, но надо очень четко формулировать для себя точный результат того, что вы хотите….

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Black_Diamond » 07 янв 2015, 23:15

Посоветуйте, пожалуйста, став на сдачу экзамена в автошколе (теория - тесты на компьютере)? Ведь я так понимаю, руна ансуз используется как для красноречия? А у меня письменный экзамен. Благодарю всем, кто откликнется)
а я иду такая вся Изображение

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение sammer06 » 07 янв 2015, 23:21

не это всё понятно...но как так не учив нифига, сдать экзамены.....простите а водить машину вы тоже будете с помощью рун

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 14:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Black_Diamond » 08 янв 2015, 00:55

sammer06 писал(а):не это всё понятно...но как так не учив нифига, сдать экзамены.....простите а водить машину вы тоже будете с помощью рун
Я вообще-то о помощи попросила, а не о нотациях( И где я сказала, что я "НИФИГА НЕ УЧИЛА"??

Загвоздка немного в ином у меня состоит. Я тесты сдаю в другой стране (Италия). Всего вопросов 7226, согласитесь, это на много больше, чем в обычной русской автошколе. Если в России, например, билеты еще зазубрить можно + бонус в том, что сдается экзамен на родном языке, то в Италии немного иная система. Еще года 3-4 назад тесты можно было сдавать с переводом вопроса на тот же русский язык, сейчас этот метод отменили и тесты сдаются либо на итальянском, либо на французском. Естественно, еще есть барьеры в языковом плане, так как в стране проживаю 4й год.

Что касается вождения, это у меня получается на мнооооого лучше (благо муж тренирует каждый день), чем тесты и с самим вождением у меня проблем нет. Я надеюсь, что я доходчиво описала свою ситуацию и пререканий ко мне больше не возникнет?
а я иду такая вся Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 01:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Ketren » 21 янв 2015, 09:41

Натуле4ка писал(а): 1)Вуньо Райдо Ансуз Райдо Вуньо
радостное стремление к знаниям, счастливый путь ведущий к знаниям
Две Вуньо - слишком радостное стремление к знаниям
Две Райдо получится бег по кругу
Можно Райдо заменить на Эйваз и оставить одну Вуньо
Эйваз + Анзус + Вуньо
Ketren

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2015, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение selfish_person » 04 июн 2015, 18:21

Нашла такую вот формулу. как думаете, она эффективна?
Ансуз - Алгиз - Вуньо Писала в строчку .
Ансуз - я сюда включала как бурную мозговую деятельность, разум, мысли, возможность вспомнить то, что и не знала никогда
Алгиз - включала как защиту от излишнего внимания преподавателя, защиту от обнаружения у меня шпаргалок и возможность списывать беспрепятственно.
Вуньо - как чистая удача, везение.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Arcanine » 14 июл 2015, 14:10

Я тут решила поделиться своими результатами от использования рун.
2 июля у меня был комиссионный экзамен (принимают одновременно 3 преподавателя), о котором узнала я за 2 дня до. Предмет очень объемный (гражданское право), 80 вопросов.
Мой обычный темп учения - 20 вопросов в день.

Сначала нарисовала себе на бумажке формулу "прилежный работник" и положила ее в бюстгальтер, держала у своего тела все 2 дня, пока учила. Итог - 80 вопросов за 2 дня я невероятным образом осилила - меня прям что то не пускало полежать на диване, посмотреть фильм или погулять)

В день экзамена нарисовала еще рунных формул:
Альгиз-Ансуз-Райдо - нарисовала на руке
На ноге нарисовала Став "Неизбежный успех" и Став "На удачу"
На бумажке и в бюстгальтер - Эйваз-Кеназ-тройной Тейваз
Оговорила, что сдаю экзамен на 3 (на комиссионных у нас выше тройки не ставят)

Итог: я сдала этот экзамен, хотя он был оооочень непростой - гоняли по всему курсу, и бОльшей части сдающих не поставили экзамен.

Только потом сутки без энергии была - не могла с дивана встать)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение Red_Fern » 04 ноя 2015, 20:05

Поделюсь опытом: использовала для сдачи экзамена в автошколе став "для достижения цели" и сдала на отлично. Должна сказать, что теорию до этого я уже пыталась сдать, но при всей своей подготовке, на экзамене делала совершенно глупые ошибки. Физическое ощущение от использования става - напряженность, как "натянутая тетива", но главное что он отлично действует, за что отдельная благодарность автору.
Feel like am a human..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Знания, учеба, успешная сдача экзаменов, личное развитие

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 13:41

Ансуз-Турисаз-Райдо-Кеназ прекрасная формула. Каждый раз ее использую при трудностях в учебе или работе, когда создается ситуация, требующая умственных усилий.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»