Став "Сармат"

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Re: Став "Сармат"

Сообщение SELINI » 10 фев 2012, 14:18

Red Mercury писал(а):SELINIсчитаю, что и ставы на деньги, на любую прибыль, и на поиск работы, в т.ч. надо ставить только на растущую луну. Как я понимаю, ты на убыльную ставила? Или в полнолуние ?Если в полнолуние, то ага, хорошо должно срабатывать, а вот на убыльную - нет!
Да я если честно не учитываю луну. Может и ставила на убывающую. Формулу держу при себе потому что так оговаривала. А желание уже давно отпустила. Вот правда в результате вместо того чтобы найти работу. я потеряла на днях ту что имела))) Формула действительно работает как защита. Вот и получилась что когда начальник наехал я защитилась)))) хаха в результате меня попросили)))))) Вот такаие вот дела. Думаю что надо таки мне сжечь формулу. И попробовать другой вариант который предлагали выше.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 10 фев 2012, 17:45

SELINI
луна тут не совсем может влиять, у меня на убывающую луну вообще очень хорошо получаются любые ритуалы, лучше чем на растущую, попробуйте на работу переделать второй вариант и сделайте его в пятницу и подношения богине Фригге.

Прежде чем приступите к работе освятите молотом Тора место работы, на обе руки нарисуйте Анзусы для привлечения энергии магии, Лагузы для охраны от ненужных вмешательств в процесс и начинайте изготовлять сам став.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Re: Став "Сармат"

Сообщение SELINI » 10 фев 2012, 18:19

Constance
Спасибо!! Сделаю и отпишусь по результатам)) Что на этот раз получиться))
В любом случае мне нравиться работа става. Многое помог сделать. продвинуться вперед там где был застой.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение Constance » 10 фев 2012, 19:01

SELINI
Могу сказать, что когда я пошла с Сарматом2 на собеседование, то там везде свет повырубало и не могли как следует организовать мне собеседование, пришлось им брать меня на работу без собеседования, и что интересно - взяли сразу же, никто не стал даже говорить мол мы вам перезвоним или что-то еще в этом роде.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Detrit » 24 фев 2012, 00:01

Шалфей
Ваши последние 2 сообщения - флуд. Они были удалены по просьбе ТС. Устное предупреждение. Дальше будет горчичник.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение dark moon » 08 июл 2012, 11:45

Ув. знатоки и конечно же Constance, скажите, что может означать сильное потрескивание(звук,как от эл.разряда) при сжигание става?в частности,сармата
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Red Mercury » 08 июл 2012, 11:46

dark moon
а Вы его сжигали , чтобы формулу активировать или в завершении?

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение dark moon » 08 июл 2012, 12:04

Red Mercury
оговорил,что формула активизируется во время сожжения.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение Red Mercury » 08 июл 2012, 13:40

Значит активировали. И потом молчать надо, до реализации 8)

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Став "Сармат"

Сообщение dark moon » 08 июл 2012, 13:42

Red Mercury
спасибо!
да,знаю,не удержался с вопросом)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Став "Сармат"

Сообщение wily » 13 авг 2014, 20:34

Добрый день, Constance.
Данный сармат можно наносить обычному человеку?
Aut viam inveniam, aut faciam.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»