Гальдрастаф*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:40
Репутация: 0

Сообщение Lafayette » 28 май 2011, 18:08

milohka писала:
Девочки, а вы как оговаривали или просто мысленно задавали цель?
Если не трудно поделитесь процессом подготовки(обращение,ритуал, освящение...) перед сном.
Могу рассказать как я делала. В целом все стандартно. Больше на намерении концентрировлась. Сначала оговорила цель, т. е. задала конкретные вопросы, на которые нужен был ответ.
Рисовала на обычной бумаге. Рисовать лучше с желанием и вдохновением что ли, не упуская из головы намерение, и при этом мысленно (можно и вслух) как бы заряжаете символ силой своего желания и задаете направление. Можно своими словами, они как-то звучат уверенней, импровизация в духе, "да будет так" или "да свершится воля моя" и т.п. недословно конечно. В процессе всматривайтесь в каждую линию, а нарисовав помедитируйте на символ (ловца снов не напоминает?), концентрируясь на его центре, прочувствуйте еще раз каждую линию. Можно там попредставлять как он заряжается от ваших действий и светится и т.д.
В довершение можно повторить намерение и скажите что-то закрепляющее, можете тут как раз и обратиться к богам ( типа "Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, -- Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! " или к кому-то одному и т.д.), если считаете целесообразным, но это не принципиально важно.
После этого сразу положила на место действия, но спать легла не сразу. Наверное лучше будет отвлечься, во избежание навязчивых мыслей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lera888 » 28 май 2011, 19:42

milohka писал(а):Если не трудно поделитесь процессом подготовки(обращение,ритуал, освящение...) перед сном.
Lafayette впринципе все верно описала, но опять же у всех свои особенности, это же "ЛС" все таки.
Единственное что дополню- после выполненной работы став уничтожается, но если хотите поэкспериментировать, то хотелось бы узнать результаты.

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

111

Сообщение milohka » 31 май 2011, 10:15

Lafayette писал(а):
Могу рассказать как я делала. В целом все стандартно. Больше на намерении концентрировлась. Сначала оговорила цель, т. е. задала конкретные вопросы, на которые нужен был ответ.

После этого сразу положила на место действия, но спать легла не сразу. Наверное лучше будет отвлечься, во избежание навязчивых мыслей.



Спасибо большое!!!
Все так и сделала , но к великому сожалению, НИЧЕГО:(((( :magic:
Я раньше делала на вещий сон став из бандрун и он у меня сработал ОДИН раз! но то было ООООчень важная информация...
[/quote]

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:40
Репутация: 0

Сообщение Lafayette » 04 июн 2011, 16:55

Не расстраивайтесь, пробуйте. Может с каким другим ставом получится. Мало ли что помешать могло. Может просто наутро не смогли вспомнить. Всякое бывает ведь.
Иногда важно вовремя проснуться чтоб запомнить сон. Мне один раз такооого наприснилось,что подумала фигня наверное, а оказалось все как раз то, что и надо было.

Хотела спросить кто знает про став, чтоб найти путь в непогоду в каких ситуациях можно использовать? Непогода же может быть не в буквальном смысле. Или я ошибаюсь? Попробовала тут, но как-то коряво все получилось и, кстати, была самая что ни есть непогода: был очень сильный ливень и пришлось искать наиболее сухой путь в место назначения. :) Только и всего.. и все это в слишком несерьезных масштабах.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Selfarion » 05 июн 2011, 00:04

Delete =-0
Последний раз редактировалось Selfarion 06 июн 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 05 июн 2011, 08:14

=-0 подышали)))и все!? :D
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Selfarion » 05 июн 2011, 11:39

Delete :bye:
Последний раз редактировалось Selfarion 06 июн 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:36
Репутация: 0

Сообщение Duhh » 05 июн 2011, 15:49

Уважаемая Кристабель ссылку которые вы дали на Гардрабоки говорит что их там теперь нет ((, а неподскажите где еще можно эту книгу посмотреть?? The document 'Galdrabók' has been deleted
С уважением :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 09 июн 2011, 22:45

Уважаемый Hadeken, поделитесь пожалуйста гальдрастафами "денежное дерево", которые вы выкладывали в своём блоге.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 10 июн 2011, 08:38

Vetrenij писал(а):Уважаемый Hadeken, поделитесь пожалуйста гальдрастафами "денежное дерево", которые вы выкладывали в своём блоге.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Gekatta » 11 июн 2011, 16:01

Добрый день, hadeken!
Хочу попасть на ваш блог, указанный здесь в виде ссылки другими участниками форума. Пришлось даже свой аккаунт создать.
Но пишет, что нужно от вас приглашение, чтобы иметь доступ к просмотру. Пригласите меня.

С уважением

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:02
Репутация: 0

Сообщение Pushinka » 11 июн 2011, 19:18

Уважаемый hadeken!
Если можно, и мне приглашение на Ваш блог :)

добавлено спустя 4 минуты:

А может кто-нибудь подсказать, как заставить человека отдать деньги. Причем это не долг, а просто "взял" и сказал, что не отдаст (муж у жены, для мести) Сумма приличная :'(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Violla1 » 11 июн 2011, 22:29

прошу совета, нужен став для успокоения, умиротворения (для мужа)
и став сила и уверенность для меня.
желательно с изображением, т.к. я в этим деле ещё новичек, и куда эти ставы наносить.
заранее спасибо)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 12 июн 2011, 00:10

hadeken писал(а):
Vetrenij писал(а):Уважаемый Hadeken, поделитесь пожалуйста гальдрастафами "денежное дерево", которые вы выкладывали в своём блоге.
Изображение
... а можно и мне приглашение в блог =))) ???
... и почему некоторые отмечают, что Гальрадстафы сильней работают чем руны.. ??... откуда они вообще взялись ??
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 12 июн 2011, 03:58

Ну у меня, к примеру, главное знать для чего предназначен гальдрастаф и этого вполне достаточно, дабы он выполнял свою работу. А если ещё ритуал по правилам и жертву (откуп) щедрый... Ну а с рун мы начинали, поэтому знаем, что они требуют серьёзного оговора, а иначе не избежать побочек, как приятных так и неприятных. Так же порою кажется, что руны кушают больше сил чем гальдрастафы... IMHO...
Но лучше спросить у более сведущих, к примеру Hadeken'a.

Вопрос ещё к уважаемому, когда можно назвать рунический став гальдрастафом? Просто встречаю порою обычную но красивую и аккуратную вязь руническую, но называют её гальдрастафом. К примеру, ваши "деревья" по рунам раскладываются (Феху; Феху- Гебо-Манназ-Отал-Ингуз, не считая табора побочных), но вы ведь тоже их гальдрастафами наз-те, да и не только Вы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Сообщение Dima Lauro » 12 июн 2011, 06:11

Vetrenij писал(а):Ну у меня, к примеру, главное знать для чего предназначен гальдрастаф и этого вполне достаточно, дабы он выполнял свою работу. А если ещё ритуал по правилам и жертву (откуп) щедрый... Ну а с рун мы начинали, поэтому знаем, что они требуют серьёзного оговора, а иначе не избежать побочек, как приятных так и неприятных. Так же порою кажется, что руны кушают больше сил чем гальдрастафы... IMHO...
Но лучше спросить у более сведущих, к примеру Hadeken'a.

Вопрос ещё к уважаемому, когда можно назвать рунический став гальдрастафом? Просто встречаю порою обычную но красивую и аккуратную вязь руническую, но называют её гальдрастафом. К примеру, ваши "деревья" по рунам раскладываются (Феху; Феху- Гебо-Манназ-Отал-Ингуз, не считая табора побочных), но вы ведь тоже их гальдрастафами наз-те, да и не только Вы.
... но тем не менее.. заметили, что иногда там сложно найти руны ?.. иногда там такая картина и такое количество, что прям жуть =)))... на счет того, что руны оговаривать нужно- я вот в последнее время думаю о том, что вообще не должно быть оговоров и вообще ни каких нафиг активаций =).. так как это уже по структуре 2 разных элемента получается, и по-моему они не совместимы- так как на первородную структуру- мы накладываем сверх-измененый язык.. это типа как если бы мы сейчас управляли атлантами,типа они были бы официантами.... когда мы руны чертим на фото, я думаю- это уже все само за себя говорит.. единственное, что формулы конечно могут быть мощнее чистых рун, так как тут логическая сумма получается, или не логическая ?.. но многие заметили что все же с формулами как-то интересней получается.. если так разобрать по структуре- то с рунн тоже слова получаются ( я думаю это понятно... ) и если работает формула " безграничное доверие " - то скорей всего на каком нибудь первородном языке написано на энерго- уровне создателя - " довертесь мне.." ... и как я уже почитал- наши женщины это проверяют на себе =)

.. телевизор.. опыт .. девочке на лоб бумажку приклеели с её именем- она не знала что там написано. но мозг тут же начал реагировать . как буд-то он слышит имя =))

фильм из цикла "игры богов" ( может ошибаюсь !!!)... слово " пЁс..." ( собачка =))..... если его произносить и испанцу и итальянцу, немцу, русскому, латышу... у них у всех одинаковая реакция.. слово "собака" же знакомо только отдельным его слушателям на их языке... таким способом хотят доказать, что именно русский язык был общим =).....
.. но нас интересует именно то, как регирует мозг на слова =), думаю. если бы опыты с рунами проводились, мы бы тоже узнали что-то интересное.. думаю в фашисткой германии эти опыты проводились....
8) .. и конечно же очень важно услышать мнение hadeken по всему написанному....
... может я снова все придумал... :'(
поиграем ???? =)))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 12 июн 2011, 11:31

Vetrenij писал(а):но вы ведь тоже их гальдрастафами наз-те, да и не только Вы.
Нигде, никогда и при каких обстоятельствах я не называл любые сплетения из рун старшего футарка гальдраставами.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 12 июн 2011, 13:47

Извиняюсь за своё незнание Hadeken.
Что относительно оговоров... пример W-G-W (или "халява" или "порча на сладострастие")

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Текла » 12 июн 2011, 23:11

Уважаемые. Может поделитесь как лучше оговорить "Денежное дерево", а то в блог нужно приглашение.

добавлено спустя 24 секунды:

Уважаемые. Может поделитесь как лучше оговорить "Денежное дерево", а то в блог нужно приглашение.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 13 июн 2011, 00:03

Милые дамы - Текла, Pushinka, Gekatta!
В блоге давным давно удалены все записи и объявление об этом событии провисело около месяца. Получать приглашение в закрытый пустой блог - удовольствие сомнительное. Ныне я его открыл, ибо после ответов на ~500 писем и сообщений с просьбами попасть в него, я жутко устал ))

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»