Лечебные формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:07
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Alisa25 » 15 мар 2012, 23:25

Девушка невысокого роста, с астеническим телосложением. Большой плод при беременности, + после родов резко сбросила вес, а ребенок наоборот, набирал. Внутренние органы не выдержали тяжести, связки растянулись и все упало.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:41
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Gemida » 18 мар 2012, 07:58

Zeland писал(а):Nauthiz-Thurisaz-Nauthiz
Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания.

Бесконечно благодарна, формула как нельзя кстати... будем пробывать... в данном случае -желание и надежда на успех должна способствовать
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение sskamilkass » 20 мар 2012, 01:08

У меня очень большая эрозия,еще и болит.Что лучше взять кано- перт-ингуз или воспользоваться одиночными маназ-лечение гинекологии или перт-.Нормализует гормональный фон. Включается внутренней резерв организма. По идее,эрозия возникает из-за гормонального всплеска,он у меня после родов еще в норму не пришел
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение smelaya » 21 мар 2012, 16:34

Здравствуйте, скажите есть что-нибудь СУЧЬЕ ВЫМЯ вылечить.Сил уже нет врачи режут, режут, а толку мало.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 12:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение sskamilkass » 22 мар 2012, 05:27

Можно на время,только на время!!!попробовать ису,как замораживание процесса,полегчает,но на время.Такие болезни лечатся только хирургическим путем.Вот еще,чем можете во пользоваться:1.Настойку эхинацеи принимать внутрь по 30 капель три раза в день. Из настойки эхинацеи делать компрессы на пораженные места. 2.Из смеси муки, яичного желтка, смальца и меда делать компрессы на пораженные места. Компрессы менять через 12 часов. И поменьше дезодорантов,они закупоривают сальные протоки.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом..

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение LikaLika » 22 мар 2012, 07:49

spongia писал(а): А вот от папилом(висюльчитые бородавки)-Hagalaz-на бактериацидный пластырь.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у моей мамы этих папилом очень много на теле и они мелкие, т.к. если лепить пластырь - то на весь живот. Можно ли, чтоб она просто на теле эту руну изобразила, одну на всех?
Можно ли оговрить Хагалаз, чтоб вся эта гадость разрушилась и кожа очистилась?
Как-то страшно на тело рисовать руну разрушения.
Спасибо!
Здравствуйте, скажите есть что-нибудь СУЧЬЕ ВЫМЯ вылечить.Сил уже нет врачи режут, режут, а толку мало.
smelaya, делайте на улучшение иммунитета и избавление от бактериальной инфекции. Почитайте до 7 страницы, там давали что-то типа..

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:15
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение smelaya » 23 мар 2012, 17:57

Спасибо я знаю эти формулы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Чертовка » 29 мар 2012, 11:35

LikaLika
Папилломы - это внешнее проявление папилломо вирусной инфекции человека (ПВЧ). Это прежде всего ВИРУС! И лечить надо не следствие, а причину.
Вот если кто подскажет что то антивирусное, буду благодарна :smile:

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Ansai » 29 мар 2012, 11:44

Поддерживаю Чертовку :smile:
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 11:49

Чертовка
попросите еще для пользы всего мира рунический став от СПИДа и ВИЧ)и форум Тонкий Мир станет самым популярным в инете! :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Чертовка » 29 мар 2012, 14:48

Selenochka
Ну если медики пока не в силах, то может рунологи поспособствуют ...
Лично мое мнение, если это пока ВИЧ, а не СПИД - то нужно воздействоать и укреплять иммунную систему.... и какое то время можно жить.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение LikaLika » 30 мар 2012, 02:32

Чертовка писал(а):LikaLika
Папилломы - это внешнее проявление папилломо вирусной инфекции человека (ПВЧ). Это прежде всего ВИРУС! И лечить надо не следствие, а причину.
Вот если кто подскажет что то антивирусное, буду благодарна :smile:
Чертовка, в данном случае вирус вылечить нельзя, пока не придумали такого средства. Поэтому будем удалять следствие, другого выхода нет.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение ДочьЛуны » 30 мар 2012, 03:03

Вирус... стационарный организм, по некоторым предположениям даже , возможно, разумный...
Может я глупость скажу по неопытности...)
А может пытаться на него воздействовать как на некий стационарный объект?)
как на существо?) сущность?) Ведь по сути паразит же)
Природу Вирусов так и не постигли до сих пор...
Изображение

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение LikaLika » 30 мар 2012, 03:13

ДочьЛуны писал(а): А может пытаться на него воздействовать как на некий стационарный объект?)
как на существо?) сущность?)
Вот только найдутся ли добровольцы убивать живой организм в своём живом организме? Такой косяк может оказаться последним :bye:
Уж лучше пластырь прилепить

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение ДочьЛуны » 30 мар 2012, 04:19

LikaLika
Убивать да, Вы правы, страшноватенько)) :shock:
А если... не убивать, а изгонять? по типу чистки от сущей?
Ну, это только рассуждения, а вдруг так можно...)
Изображение

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Ansai » 30 мар 2012, 08:56

ДочьЛуны, Ваши рассуждения сподвигли на раскопки в инете)

Вирус.
Если человек заболевает вирусной болезнью, это говорит о том, что он поддался какой-то мыслеформе, которую сам создал и которая мешает ему быть самим собой. Для того чтобы болезнь проникла в эмоциональное и ментальное тела, в них должны образоваться трещины. Эти трещины действительно образуются, когда человек испытывает злобу или ненависть. Таким образом, вирусное заболевание почти всегда является признаком обиды или ненависти. Для того чтобы узнать, с какой сферой жизни больного связаны эти отрицательные эмоции, следует выяснить назначение пораженной части тела.
Так как вирус является живым существом, поговори с ним так, как ты говорил бы с человеком. Найди в себе мыслеформу, которая злится на кого-то за что-то. Затем представь, что эта мыслеформа - другой человек, который говорит с тобой и пытается поддерживать в тебе злобу против кого-то. Объясни ему, что ты больше не хочешь злиться, так как это ухудшает твое здоровье. Скажи ему, что хочешь простить человека, на которого злился.(Лиз Бурбо)

Это правда только личностные причины, а в случае с неизлечимыми болезнями - есть же еще кармические предпосылки.
Мне кажется, что стоит сначала над собой поработать, потом в карме посмотреть из- за чего может быть, везде все осознать быстренько, и потом уже "изгонять". Вообще, поддерживаю идею ДочьЛуны с "изгнанием". :wink:
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Чертовка » 30 мар 2012, 10:46

Скажу на собственном опыте как официальная медицина воздействует на вирусы.
Они подавляют их (вводят в неактивное состояние), одновременно назначают иммуномодуляторы.
Достаточно часто это эффективно.
Мысль интересная - с чисткой на изгнание сущей и нужно добавить потом - укрепление иммунитета.
Последний раз редактировалось Чертовка 30 мар 2012, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение snegurka86 » 30 мар 2012, 11:25

Здравствуйте! не могу найти формулу! ((((((((((((((((
у ребенка 4 лет задержка речевого развития...не молчит конечно, но все у него слогами,звуками..из нормальных слов только баба да мама...
естественно наблюдаемся у специалистов, лечимся,но хотелось бы помочь и таким способом!
дайте пожалуста такую формулу или ссылку???
Изображение

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 06:41
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Ansai » 30 мар 2012, 11:38

Чертовка
Ммм... Оф. медицина лечит последствия, а не причину. Да, в основном вирусы и лечатся иммуномодулирующими, собственно на это упор и идет, а все остальное- это уже удаление остаточных явлений. Как, например, с ВПЧ - иммунитет подавляет активность вируса, а потом лазером удаляют папилломы (несмотря на то, что вирус "в спячке"). Но вот мне лично вся эта тема не нравится. Т.к. там никто не дает гарантии, что через месяц все снова не проявится.. И это даже не говоря о типах ВПЧ онкогенного риска, там вообще руками разведут и на авось назначат.

Мое мнение, как должно сработать: карма (выявление предпосылок... я вообще с этим не але(( ) --> осознание причины в этой жизни --> поднять иммунитет до зашкаливающей отметки, в ход и иммуномодуляторы, и руны --> когда организм окреп достаточно, попробовать "изгнание" --> закрепление и приведение организма в порядок, "витаминки" и т.п. (Даже не знаю, насколько я серьезно все это)

Толку-то лечить просто на физическом уровне? Без желания пациента работать над собой- никакие методы не подействуют.. или не так, как хотелось бы..

Интересно, кто-нибудь рискнет первым опробовать эту теорию с изгнанием?)

Вспомнила, недавно где-то читала о теории, как можно избавиться от вируса. В общем представлялось это так. Клетки организма- замочные скважины, вирус- ключ, который может себя клонировать. Ну и вот, если поменять характеристики "ключа" (например отломать "зубчик"), то он перестанет подходить = перестанет развиваться... А дальше не помню :smile:
Все, что заставляет верить в силу, увеличивает ее.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 21:07
Репутация: 0

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Alisa25 » 01 апр 2012, 15:19

Я провожу эксперимент по очистке своего организма с помощью физической чистки от вируса герпеса. С первого дня, как началась чистка, герпес на лице полез просто кучей, не успевала ловить мазями зачатки, чтобы вовремя очаг погасить. Так дней 5 было, сейчас уже перестал пытаться вылезти, но посмотрим, что дальше будет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»