Лечебные формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение helen666 » 19 июн 2012, 14:06

Secreto
Радуйтесь! Чувствительность всегда возвращается через боль. иначе никак. Хуже когда не болит - тогда можно сказать, что все стоит на месте.
Да, это не может не радовать. теперь активно его восстанавливаю.
а классические целебные можно оговорить на устранение проблем с дыханием? или же все таки поискать специально заточенные под эти манипуляии, другие формулы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Натуле4ка » 19 июн 2012, 17:24

helen666 писал(а):а классические целебные можно оговорить на устранение проблем с дыханием?
классические формулы в основном направлены для подготовки к лечению, они подготавливают организм, ускоряют процессы излечения, восстанавливают жизн. силы и пр. Именно поэтому их советуют применять вкупе с другими (подходящими для лечения) рф.
И потом, что за проблемы с дыханием? сначала диагноз, а потом уже руны применяйте.
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Валькария » 20 июн 2012, 15:43

Доброго времени суток всем!!!Подскажите,есть ли формула на быстрое заживление химических ожогов!!!Подруга по неосторожности облила всё лицо,какой то жидкостью.Теперь ожог на всё лицо!!Девушка молодая и очень переживает,что останется уродом!!Очень хочется ей помочь!!
Если человек чего то очень хочет- вся ВСЕЛЕННАЯ будет способствовать тому,что бы желание его сбылось!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Mylene Maelinhon » 04 июл 2012, 06:34

Валькария
Попробуйте такой став

Изображение
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Глиптика » 04 июл 2012, 20:53

Валькария

а гной есть ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Чертовка » 18 июл 2012, 23:03

Натуле4ка
Хелп.
Есть ли что нибудь против аллергии кроме общих формул на исцеление.?
Знаю, что это есть в теме. Но нет доступа к чтению веток, так как лежу в больнице.
Заранее очень Вам благодарна!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение borndead » 19 июл 2012, 00:16

Чертовка
Raidho-Berkano-Gebo-Dagaz - против астмы, но при нужном оговоре с аллергией можно попробовать побороться.
Насколько я помню, опытные практики давно уже на одном форуме подбирали формулы конкретно против аллергии - так к консенсусу и не пришли
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Натуле4ка » 19 июл 2012, 09:41

Чертовка
Я нашла в своих загашниках)) Дагаз-Перто-Лагуз-Гебо ; ИНгуз-Дагаз-Гебо
также можно использовать руны по одиночке -Дагаз, Лагуз,Гебо, формулировку нужную задайте обязательно, наносите на тело или бумагу, как удобнее, можно и амулет из природ.мат. (дерево)
borndead писал(а):конкретно против аллергии - так к консенсусу и не пришли
да, трудный момент, т.к. природа возникновения аллергии у каждого своя
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Чертовка » 19 июл 2012, 11:50

borndead
Натуле4ка
Благодарю вас! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение borndead » 19 июл 2012, 12:01

Тот же доктор Кашпировский весьма эффективно снимает аллергии за 1-2 сеанса, это вообще его конек: аллергии и затруднения носового дыхания, знать бы механизмы его работы -можно было бы и формулу подобрать, но у каждого мастера свои секреты.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2012, 09:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Валькария » 21 июл 2012, 23:00

Глиптика писал(а):Валькария

а гной есть ?
Гноя нет!

Добавлено спустя 34 секунды:
Mylene Maelinhon писал(а):Валькария
Попробуйте такой став

Изображение
Благодарю!!!Попробую!!!
Если человек чего то очень хочет- вся ВСЕЛЕННАЯ будет способствовать тому,что бы желание его сбылось!!!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Екосения » 30 июл 2012, 23:04

Кто знает формулу от сердечной недостаточности и больной печени, подскажите пожалуйта!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 00:22
Репутация: 0

ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ от энуреза у взрослых

Сообщение EvgeniaGrande » 07 окт 2012, 12:47

Здравствуйте! уважаемые рунологи, практики, посмотрите пожалуйста, формулы.
Нужны формулы от энуреза у взрослых, но найти оказывается такие сложно. Нашла в сети, но отзывов о применении не увидела. Подскажите кто, что думает о них

ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ от vannadis
для женщины от недержания,можно использовать такие формулы:

Йера+Лагуз+Дагаз+Лагуз+Йера - для восстановления нормальной работы мочевого пузыря
Дагаз+Вуньо+Лагуз+Вуньо+Дагаз - для того же
Перто+Дагаз+Лагуз+Йера+Ингуз - для лечения
Перто+Гебо+Дагаз+Лагуз - для лечения


Благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ от энуреза у взрослых

Сообщение Натуле4ка » 07 окт 2012, 19:17

EvgeniaGrande

зачем же тему новую постить??? Тема с лечебными формулами уже создана в разделе.
И еще, вот там, где Вы взяли эти формулы, что помешало поинтересоваться на том ресурсе об их применении и рабочести?Думаю, целесообразнее у ваннадис и поинтересоваться данными формулами.
Livin' the dream

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: ЛЕЧЕНИЕ РУНАМИ от энуреза у взрослых

Сообщение borndead » 08 окт 2012, 11:33

EvgeniaGrande не реагируйте так болезненно, просто совет касался именно создания отдельных тем - если по каждому вопросу их создавать - мы просто запутаемся.


Йера+Лагуз+Дагаз+Лагуз+Йера - на мой взгляд мочегонное средство, наносить на строго определенный небольшой срок, обязательно обильное питье, так как мочеиспускание будет обильным - возможно обезвоживание
По следующим формулам хотелось бы увидеть описание автора. Самое руническое лечение - очень сложная система, тут необходимо помимо знания рун еще и медицинские знания. В данном случае - необходимо знать точный диагноз - отсюда выясняем причину заболевания, его этиологию, патогенез и т.д. Очень важно бороться с причиной, по формулам такое ощущение, что борьба со следствием, хотя могу ошибаться.
С уважением.
Последний раз редактировалось borndead 08 окт 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение хельга 33 » 10 окт 2012, 08:21

Добрый день. Уважаемые рунологи у моего сына бородавки на ступнях. После лечения у дерматолога результата нет, их становится еще больше. Можно ли применить руны и какую посоветуете формулу.Спасибо.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение borndead » 10 окт 2012, 16:37

хельга 33, бородавки-т.е. папилломы достаточно хорошо удаляются лазером, проверено, заодно их еще бы на онкоцитологию потом отправить.
Рана небольшая будет, на пятке хуже заживает - вот тут для заживления руны как раз подойдут.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение garietta2412 » 23 дек 2012, 17:28

helen666
Как проходит ваша реабилитация отца после инсульта?
Хочу попробовать с матерью.Три инсульта ;и состояние ухудшаеться так как упала и уже невстаёт.
Извените очень много страниц,все не перечитала,может есть ещё какие руны для поддержки после инсультов?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Freshness » 27 дек 2012, 01:47

Уважаемые, посоветуйте, пожалуйста, какуюто проверенную формулу для лечения кожи лица от прыщей...появляются временами и всю картину, все настроение портят! стала из-за этого раздражительной....
читала Натуле4ка писала, что лучше всего использовать одиночную руну Кеназ, но у меня еще на примете...формулы: "Иса-Кеназ-Дагаз" иили другую взять "Дагаз - Лагуз - Дагаз" (для увлажнения и лечения кожи) не могу выбрать что же лучше использовать??
у кого то был положительный опыт лечения кожи, избавления от этих прыщиков? Понимаю, что может выглядеть смешно, но я уже не могу с этой заразой бороться, всё перепробывала...эта тема для меня важна...
и как лучше оговаривать "с помощью данной рунической формулы кожа становится чистой, гладкой и обретает здоровый цвет лица, данная формула начинает свое действие с момента нанесения на бумагу и заканчивает после ее сжигания"?
:read:

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Inconnue_1 » 07 янв 2013, 06:51

ISA ochen pomagaet pri zubnoi boli: neskolko raz pri zubnoi boli ispitivala, risovala na schecke i progovarivala : ISA, bol ischezaet. 100 Prozentov vsegda cherez 2-3 Monuty boli ne bylo, vsegda ischezala! Delala Gde.-to 5 raz;))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
K stomatologie Poka ne dosshla esche. Tolko ISA spasala Poka :))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»