Для женской привлекательности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение МетаСофия » 08 дек 2013, 18:07

Девушки, помогите, пожалуйста.

Видела здесь формулы для того, чтобы пробудить спящие волосяные луковицы.

А вот если ситуация такая: короткие волосы есть, т.е. новые растут, но не растут длинные, на небольшой длине начинаю выпадать. Видимо, доходят до какой-то границы, и все.

Посоветуйте, что есть для такого случая? Чтобы волосы росли и густыми и длииииииинными.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение anirak » 10 янв 2014, 13:24

Ставила вчера на левую руку лагуз - беркано - гебо - соул - от меня все шарахались, а мужики вообще даже не смотрели, я будто невидимкой была :shock:

Написала сегодня утром то же самое на ПРАВОЙ руке и о чудо, в автобусе все глаз не спускали, одногруппники (мужская половина) смотрели, иногда лаже в упор :yes: А одногруппница сделала комплимент мне насчет парфюма)
Лечение жировиков:

можно использовать такие формулы:

Дагаз+Науд+Лагуз+Науд+Дагуз - для того чтобы вылечить
Дагаз+Перто+Лагуз+Науд+Дагаз - для того же
Перто+Дагаз+Науд+Эваз+Ингуз - также
Лагуз+Дагаз+Науд+Лагуз - для лечения
Скажите пожалуйста куда наносить формулу? На голове никак не проходят. На фото в области головы - пойдет??

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Тaис » 16 янв 2014, 22:31

helen666 писал(а):хочу поделится опытом по увеличению груди рунами.
Ф-ла Наутиз-Беркана-Феху-Йера. Рисовала на своем собственном фото, на уровне груди, без обращения к богам.
Обязательно!!! в оговоре нужно указать, что грудь увеличивается за счет жировых клеток (если совсем по-дотошному, то можно например указать откуда именно нужно брать эти самые жировые клетки). ну и по традиции без вреда....
нанесла на фото, в первые пол часа начала ощущать легкое покалывание, но это нормально. дальше- ничего, на следующий день изменений тоже не последовало. Вообщем разительные перемены наступили на 3-4 день с момента нанесения. и это были не только визуальные изменения. Грудь увеличилась -да. примерно на 1-1,5 размера точно. Побочкой лично для меня было дискомфортное состояние в груди. Те женщины, кто вскармливал своего ребенка грудью, наверняка помнят то ощущение в груди, когда наступало время кормить чадо. Вообщем, эти дни когда на мне была формула я даже опасалась ее лишний раз трогать, очень уж дискомфортно это было.
Хоть в формуле и есть Беркана, я от нее не поправилась ни на грамм!
В конечном итоге мне надоело это дискомфортное чувство в груди и я сожгла с благодарностью формулу. и так же постепенно на 3-4 день грудь вернулась в свои прежние формы и прежнее состояние комфорта.
Так что формула на 100% рабочая) :happy:
Не канает. Сдулась же. Кто с помощью рун увеличивал без сдувания в дальнейшем?
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение arielka » 16 янв 2014, 22:57

Тaис писал(а): Не канает. Сдулась же. Кто с помощью рун увеличивал без сдувания в дальнейшем?
А вот я б от временного эффекта не отказала бы. Постоянно большую грудь не хочу - спать неудобно (мне и моя-то иногда мешает :smile: ), спортом заниматься, на спину нагрузка, а она у меня проблемная. А вот иногда, в некоторые моменты или под определённый наряд + размер-1,5 не помешает. Попробую данную формулу именно с таким оговором 8)
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Furiya » 19 янв 2014, 13:54

хочу поделится опытом по увеличению груди рунами.
Ф-ла Наутиз-Беркана-Феху-Йера
Поделитесь картинкой пож-та))

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение anirak » 19 янв 2014, 14:25

Для увеличения груди в строчку наносить или вязью? и обговаривать ли сроки?)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 19 янв 2014, 16:57

anirak писал(а):Для увеличения груди в строчку наносить или вязью? и обговаривать ли сроки?)
Говорят, что не имеет значения. Я наносила в строчку на фото непосредственно на саму грудь. И не оговаривала определенные сроки. Просто сказала, что формула будет работать до тех пор, пока не будет того результата, которого хочу я. ;) и активировала дыханием, оговорив, что по результату я ее сожгу для дезактивации .)
А так, думаю, это не столь важно. Тут все индивидуально. И для того чтобы формула хорошо легла - не обязательно подстраиваться под какие-то рамки. )

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение anirak » 19 янв 2014, 18:07

Leral1
хм, спасибо) а как думаете, правильно будет оговорить "пусть все жировые клетки с того то с того то места уйдут в грудь, сделав ее больше на столько то размеров, формула будет работать до ее сожжения" ?)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 19 янв 2014, 18:34

anirak писал(а):Leral1
хм, спасибо) а как думаете, правильно будет оговорить "пусть все жировые клетки с того то с того то места уйдут в грудь, сделав ее больше на столько то размеров, формула будет работать до ее сожжения" ?)
Думаю да, вполне, можно и так. Можете даже написать с пожеланиями, чтобы все так сказать жиры и углеводы откладывались исключительно в груди. И не забудьте размер наметить, типа "чтобы росло до...", а то будет расти до бесконечности :smile:
И еще оговорите - до получения желаемого результата. И да, я когда ставила формулу, оговаривала, что если буду набирать вес - то максимум до 2-3-х килограмм (мало ли)..))
И оговорите, чтобы без вреда для здоровья. Лучше предостерегаться в этом плане, на всякий пожарный )

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение anirak » 19 янв 2014, 18:36

Leral1
значит желаемый результат закрепиться не сможет? :cry:

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Leral1 » 19 янв 2014, 18:41

anirak писал(а):Leral1
формула будет работать до ее сожжения" ?)
Так можно сказать, но лучше формулу не сжигайте. Активируйте ее дыханием (или огнем - сжигая, или не сжигая, но если решитесь огнем активацию производить - было бы хорошо просто провести по фотографии на том месте, где формула нарисована, и спрятать куда-то; потому что если вы ее сожжете, оговорив типа "активирую формулу огнем, после активации она сразу же начинает работать и набирать силу" - то потом вы ее не сможете остановить. Лучше перестраховаться. А то мало ли, формулу криво нарисуете, или еще чего - а потом фиг исправишь.. тьфу-тьфу.. Ну это чисто ИМХО)
А так, конечно, дело такое - индивидуальное. Но я бы активировала дыханием, и спрятала куда-нибудь. Если что-то пойдет не так - сможете сжечь, оговорив, что сожжением вы дезактивируете формулу.
Говорят, если оговорить, что формула будет работать до ее сожжения, а потом сжечь, достигнув результатов - спустя определенное время, размер, который получите в результате работы рун - сойдет на "нет" и станет прежним (т.е. таким, которым был до работы).

Добавлено спустя 59 секунд:
anirak

Почему не может? Я описала как сделать так, чтобы закрепить его - не сжигать, а спрятать где-нибудь. )

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Lusy » 16 фев 2014, 03:57

Какую формулу лучше использовать для первого свидания?

Солнышко ув. Banshi у меня почему-то не работает.
Безграничное доверие - не уверена, что оно нужно на первом свидании.
От Беркан на руках не замечала эффекта тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Tina Smile » 18 фев 2014, 03:10

"хочу поделится опытом по увеличению груди рунами.
Ф-ла Наутиз-Беркана-Феху-Йера"
a moget kto kartinkoi podelitsya? )))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
по увеличению груди рунами.
"Ф-ла Наутиз-Беркана-Феху-Йера"
kto yge proboval,rasskagite pogalyista kakovi bili vashi rezyltati?
hochy poprobovat ety formyly 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Shinryu » 19 фев 2014, 01:35

прошу прощения,может тут это уже обговаривалось,но почитала начало и все же не знаю что именно выбрать...меня интересует вопрос раскрытия женской природы,осознание своей женственности.какие рунескрипты подойдут для такого?привлечение мужчин тут не главное.мне просто надо осознание и принятие))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение borndead » 20 фев 2014, 00:19

Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение ghjnjrjk13 » 20 фев 2014, 01:31

Делюсь своим опытом по увеличению груди рунами.
4 дня назад нанесла формулу Наутиз-Беркана-Феху-Йера на свое фото на уровне груди, все оговорила. Никаких ощущений в груди не было. Еще через 2 дня нанесла формулу непосредственно на себя, тоже никаких ощущений.
По сегодняшний день никаких изменений не произошло :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение borndead » 20 фев 2014, 01:44

ghjnjrjk13 Вы ожидали что за 4 дня грудь резко начнет увеличиваться?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение ghjnjrjk13 » 20 фев 2014, 01:55

borndead, нет, но начитавшись отзывов я ждала хоть каких-то изменений/ощущений :smile:, но пока тишина

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 02:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение Tina Smile » 20 фев 2014, 07:21

skagite pog-ta a vi na formyly rosta grydi kagdyu ryny ogovarivali pri nanesenii?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 16:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Для женской привлекательности*

Сообщение ghjnjrjk13 » 20 фев 2014, 12:04

Tina Smile, когда наносила формулу на фото, оговаривала каждую руну, когда на себя - нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»