Гальдрастаф*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Всякая всячина*

Сообщение Натуле4ка » 23 фев 2012, 20:13

dark moon
я перенесу Ваш пост в тему Гальдраставы.
все же обсуждение там будет именно по теме))
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Гальдрастаф*

Сообщение dark moon » 23 фев 2012, 20:51

Натуле4ка
не смею возражать)Вам виднее.
хотя шлемы ужаса и ставы-разные инструменты воздействия)
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Гальдрастаф*

Сообщение Натуле4ка » 23 фев 2012, 21:02

dark moon
ну что же вы)))
существует, как известно три вида гальдрастафов:

1- агисхьяльмы («шлемы ужаса»);
2 - гальдрамюнды (магические рисунки);
3- гальдрастафы(магические знаки).

успехов в познании))
а вообще, почитайте саму тему, тут есть, в начале как раз, обсуждения по агисхьяльму
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Гальдрастаф*

Сообщение dark moon » 23 фев 2012, 21:29

Натуле4ка
да я и не спорил с вышеперечисленными тремя видами)но по своей сути они рознятся.
мюнды-рисунки,ставы-вязанные руны,а шлемы-узоры.а все вместе-магические знаки.
я искал,но конкретно по практическому применению описаний не нашел.только вскользь упоминания и не особо информативные..

Натуле4ка
насчет не того раздела тупанул,признаюсь..))
может у Вас был какой-то практический опыт работы именно со шлемами?
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Гальдрастаф*

Сообщение Кристи123 » 25 апр 2012, 00:24

делала Гальдрастав для осуществления задуманного! на фото парня нарисовала черным маркером,прочла ирландское заклинание,
Потом вслух - желание, связанно с этим парнем(что на фото), вложила это фото в корочку с документом,ну чтоб касаться каждый день..вот уже прошло 2 месяца,результата нуль. я уж и забыла про работу,но увидела фото на днях. может я что то неправильно сделала?или сжечь надо было?
долго изучала до работы все. хенекен писал,что иногда на фото,вместе с Гальдраставои пишет сама заклинание на языке иероглифов..может в этом все дело?
поделитесь опытом,кто использовал @}->--
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Гальдрастаф*

Сообщение Vetrenij » 27 апр 2012, 12:24

Почитайте топик внимательнее, отзывы были разные.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Tuana » 02 май 2012, 16:25

Для примера:
Изображение

Если вы можете разобрать из чего состоят гальдрставы и объяснить значение входящих в него рун и знаков, то, пожалуйста, сделайте это, я думаю, что все участники этой темы и многие другие будут вам премного благодраны.[/quote]

@}->--
Доброго времени суток простите я уже давно ищу именно эту книгу пожалуйста подскажите мне как могу обрести эту книгу.С Уважениeм. @}->-- :love:

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
kristabella писал(а):http://www.scribd.com/doc/20572728/Galdrabok вот тут много гальдраставов, я сама использовала пару-тройку из них, работают быстро и мощно... даже с рунами такого не наблюдалось... мне нра :yes:
УВ. kristabella но сдесь на англиском или на исландском непонятные слова можете кинуть линк на руском очень прошу.С уважением.

Добавлено спустя 16 часов 32 минуты 36 секунд:
Алла33512 писал(а):hadeken, вы имеете ввиду что каждый став имеет свой способ нанесения и активации? Меня в данном случае интересует куда лучше нанести став для приворота. Например, такой.
http://s53.radikal.ru/i140/1008/77/d80aa6cf40f0.jpg


Алла подскажите пожалуйста а для чего именно этот став и куда наносим на свое фото? @}->--

Добавлено спустя 3 минуты:
Re: Гальдрастаф*
YB.Hadekenn. @}->-- подскажите пожалуйста став Галдарстав для чистки рода и защиту после очень нужно.С уважением. @}->-- @}->--

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 21 секунду:
Re: Гальдрастаф*
http://img146.imageshack.us/img146/7210/scan0006j.png

Гальдрастав "uppgötva galdur" - став для выяснения есть ли магическое воздействие на человеке.Став рисуется произвольно,но нужно соблюсти очередность начертания "квадратов": сначала левый (цифры сбоку также пишутся),потом правый,в заключении нижний.Рисуется или вырезается,кладется в воду вместе с вещью или волосом человека для которого определяют,и оставляется примерно на 5 часов,если вода станет мутной или обретет какой-то налет,то воздействие есть,если вода останется чистой-нет.Ничего если нарисованный на бумаге став размокнет в воде,после использование его необходимо просушить и сжечь,став вырезанный на дереве можно использовать трижды,потом сжечь.Став также может ослабить "воздействие",не снять,но немного ослабить.-----------------------------------------------------
---------------------------------------
простите но если нанесем черниломы этот став и поставим в воду то всеравно вода станет мутным чернила же смоется :draw: или я непоняла поисните пожалуйста.
Если будешь сражаться с соперником то ты победишь его и станеш его побетителям.А если будешь сражаться с собойи победиш себя, то будешь победителям всего мира.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:49
Репутация: 0

Re: Гальдрастаф*

Сообщение sokol » 06 июн 2012, 17:43

Здравствуйте, уважаемые практики.
Помогите, пожалуйста, советом.
Собираюсь приобрести такой гальдрастав, посмотрите ссылку (не могу добавлять вложения).
http://www.ХХХХ
Я понимаю, что Вы "иногда заходите", но с Правилами форума обязаны были ознакомиться!
Ссылки запрещены на сторонние ресурсы.

Натуле4ка.


Мне нужно понять то ли это, за что его выдают.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Гальдрастаф*

Сообщение borndead » 06 июн 2012, 17:53

sokol
это "Руна силы" - 6 рун Mannaz младшего фартука
В идеале = сила 6ти человек, должен усиливать мужественность.
Если не ошибаюсь, то это графическая магия исландцев.
http://ХХХ то же самое предупреждение. Натуле4ка.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:49
Репутация: 0

Re: Гальдрастаф*

Сообщение sokol » 06 июн 2012, 18:17

borndead

Спасибо. По идее значит и харизма мужская должна повыситься.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 11:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Гальдрастаф*

Сообщение Фаберже » 11 июн 2012, 11:47

Кто нибудь продайте книгу

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Гальдрастаф*

Сообщение Vetrenij » 11 июн 2012, 13:18

Фаберже писал(а):Кто нибудь продайте книгу
? Скачайте, она халявная в WWW.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 12:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Гальдрастаф*

Сообщение Strigam » 01 мар 2013, 18:08

Сделала стафы на свадьбу и на исполнение желания, тоже оговоренный на свадьбу (и я, и молодой человек мой хотим её, но есть определенные помехи особенно в плане денег, устранение этих помех так же оговаривалось)
Дня со второго, после того, как нарисовала их, чувствую сильный отток энергии в сторону стафов, пусть,думаю, тянут, работают значит, для дела не жалко, мне энергии вполне хватает.
Сейчас делаю расклад на рунах, про свадьбу ту же спрашиваю, говорят, подождать лучше до времени более подходящего, на будущее прибыль обещают.
Вот и думаю теперь, убрать эти стафы, чтоб не тянули энергию зря, и сделать именно на прибыль что-нибудь, но тогда мне очень не нравится, что дело это незаконченным будет. Вроде как попросила помощи, а потом "а, нет, все, не надо".
Или оставить, но тут вроде как-то против совета тех же рун пойти (причем знаю, что вполне логичный совет и все к тому и идет) и + не смогу уже конкретно что-то сделать на привлечение денег необходимых, т.к. больше энергии без вреда для себя отдать уже не смогу, чувствую.

Может, посоветует кто, что сделать лучше?

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»