Гальдрастаф*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 21 авг 2010, 05:53

Уважаемый hadeken, применила 2 недели назад парочку ваших ставов на удачу. Было полное безденежье и безнадега. Активировала как руны. Ситуация переменилась так, что от части заказов приходится отказываться.
А вот жилье не получается продать.
Очень рада, что вы опять на форум вышли.
Подскажите пожалуйста став, чтобы наслать о себе сны.
С благодарностью.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 21 авг 2010, 09:47

dushka писал(а):Уважаемый hadeken, применила 2 недели назад парочку ваших ставов на удачу. Было полное безденежье и безнадега. Активировала как руны. Ситуация переменилась так, что от части заказов приходится отказываться.
Рад за Вас )) Но это не мои ставы, а классические, исландские.
dushka писал(а):А вот жилье не получается продать.
Это непростая задача, к тому же требует времени, 3-6 месяцев в среднем. По наблюдениям, лучше всего тот став подходит риэлтерам.
dushka писал(а):Подскажите пожалуйста став, чтобы наслать о себе сны.
Не мудрствуя лукаво, могу рекомендовать для этой цели квадрат Sator - где его только не применяли и исландцы, и другие народы. Для очень многих задач подходит эта штука.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 21 авг 2010, 10:27

Cпасибо. Напишу о результатах. А то, что ставы не лично ваши... но вы же проделали этот труд собрать в одном месте и популяризировать - БЕСПЛАТНО.
Удачи вам.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 10:53

Welena писал(а):Mylene Maelinhon
Это каупалоки -- "завеpшитель сделки". Этот знак обычно применяют для успешного завершения коммерческих операций. По традиции, его следует вырезать на дpевесине бука.
Изображение
Абсолютно рабочий знак, даже у такого дилетанта как я!! :) Спасибо за подсказку!!! А про привлечение любви в жизнь есть символы? Выложите, плиззз!!!! :'( Очень надоть! :yes:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 авг 2010, 11:22

Горгона писал(а): А про привлечение любви в жизнь есть символы? Выложите, плиззз!!!! :'( Очень надоть! :yes:
"- Скажи, правда ли, что ягоды мандрагоры помогают в любви?
- Нет, Суламифь, в любви помогает только любовь."
(с) Куприн А.И. "Суламифь"

Нет такого знака или обряда, который заставил бы человека любить искренне.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 11:28

Этта да, даже спорить не о чем!! Но изменить ситуацию к лучшему все же можно? Или нет? :'(
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 авг 2010, 11:55

Горгона писал(а):Этта да, даже спорить не о чем!! Но изменить ситуацию к лучшему все же можно? Или нет? :'(
А Вы конкретизируйте - к определенному случаю проще подобрать подходящий рецепт и бонусом порекомендовать что-то отвлеченное.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 22 авг 2010, 12:04

Не мудрствуя лукаво, могу рекомендовать для этой цели квадрат Sator - где его только не применяли и исландцы, и другие народы. Для очень многих задач подходит эта штука.[/quote]

Спасибо за подсказку. В поисках Сатора набрела на другую интересующую меня тему.
А как использовать Сатор, активировать как руны? И можно ли тогда использовать его для внушения мыслей? Или лучше для внушения использовать разбирающуюся выше формулу (буквенный ряд)?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 авг 2010, 12:05

у меня специфический вопрос) можно ли с помощью гальдраставов или смежного увеличить силу эмоций...вывести человека из застоя, растормошить как-то, встряхнуть :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 22 авг 2010, 12:33

Подскажите что нибудь для нормализации веса, похудеть, есть такие ставы?
Все у нас получится

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 12:34

hadeken писал(а):
Горгона писал(а):Этта да, даже спорить не о чем!! Но изменить ситуацию к лучшему все же можно? Или нет? :'(
А Вы конкретизируйте - к определенному случаю проще подобрать подходящий рецепт и бонусом порекомендовать что-то отвлеченное.
Ну например подтолкнуть мужчину к решению: со мной или без меня, а то нидва ни полтора и ходит и любит и меня и другую! чтобы решился сделать выбор, пусть и не в мою пользу!
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

этим ремеслом и каждый ли может

Сообщение esmiralda » 22 авг 2010, 12:38

А хочется узнать, нужны ли посвящения или настройки для занятий этим ремеслом. Спасибо
Все у нас получится

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 авг 2010, 14:50

dushka писал(а): В поисках Сатора набрела на другую интересующую меня тему. А как использовать Сатор, активировать как руны? И можно ли тогда использовать его для внушения мыслей? Или лучше для внушения использовать разбирающуюся выше формулу (буквенный ряд)?
«Активация» - довольно свежий термин в магической (рунической) практике. В старину магический знак (или заклинание), будучи изображенным (записанным рунами), уже имело силу и производило эффект, никаких дополнительных манипуляций именно по «активации» не предпринималось. Знак изображен (написан, вырезан, выжжен) – действие началось.
Исландцы использовали квадрат Sator и записанный латиницей или рунами (исландскими, естественно):
Изображение
Среди классических способов применения мне не встречался направленный на внушение мыслей, поэтому можно разузнать ответ на этот вопрос самостоятельно на практике.
dissolutezza писал(а):у меня специфический вопрос) можно ли с помощью гальдраставов или смежного увеличить силу эмоций...вывести человека из застоя, растормошить как-то, встряхнуть :dont_know:
Есть гальдраставы, меняющие отношение окружающих с минуса на плюс, например.
esmiralda писал(а):Подскажите что нибудь для нормализации веса, похудеть, есть такие ставы?
Среди классических ставов таких нет.
Горгона писал(а):Ну например подтолкнуть мужчину к решению: со мной или без меня, а то нидва ни полтора и ходит и любит и меня и другую! чтобы решился сделать выбор, пусть и не в мою пользу!
Ну, это уже не совсем любовная магия. «Подтолкнуть к выбору» - нет, с таким прописанным эффектом ставов нет.
esmiralda писал(а):А хочется узнать, нужны ли посвящения или настройки для занятий этим ремеслом. Спасибо
Нет оснований считать, что существовали специфические обряды посвящения для занятия колдовством у исландцев. Как правило, человек изучал колдовство по магическим книгам, «колдовским страницам» либо самостоятельно, либо под руководством человека, обладающего соответствующими знаниями, «многознающего» (kunnáttumaður).

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 авг 2010, 15:22

hadeken писал(а):Есть гальдраставы, меняющие отношение окружающих с минуса на плюс, например.
а с нуля на плюс или минус?) и не окружающих к тебе, а тебя к окружающим...или другого человека к ним же.
Блин...глупость, кажется, спрашиваю)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 авг 2010, 15:29

dissolutezza писал(а):
hadeken писал(а):Есть гальдраставы, меняющие отношение окружающих с минуса на плюс, например.
а с нуля на плюс или минус?) и не окружающих к тебе, а тебя к окружающим...или другого человека к ним же.
Блин...глупость, кажется, спрашиваю)
Ну, почему же глупость? Технически это возможно, а практически - то отсутствие такого става среди классических означает лишь то, что такой вопрос никогда не поднимался, не было нужды, проблемы.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 15:54

Скажите, а выложенный в начале темы став на удачу, он применим во всех сферах жизни? удачу в отношениях он может принести?
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 22 авг 2010, 16:04

hadeken
гальдрастав-антидепрессант))
если вдруг обнаружится, дайте знать, пожалуйста)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 авг 2010, 17:56

Горгона писал(а):Скажите, а выложенный в начале темы став на удачу, он применим во всех сферах жизни? удачу в отношениях он может принести?
Если имели ввиду этот –
Изображение
- то да, применим во всех сферах, возможно, в том числе, и отношениях. Как правило, рецепты к многочисленным ставам на удачу не содержат уточнений в какой именно сфере надлежит их применять. По результатам наблюдений можно сказать, что они универсальны.

P.S. Хотя для отношений нужно все таки что-то другое. Ставы на удачу оказывают влияние на стечение обстоятельств, благоприятное для оператора, а в отношениях - все таки правят чувства, отсюда и способ лучше бы применить несколько иной. Например, Stafur til að halda ástum, Astarkrossinn, Hugarrós и так далее, в том же духе.
Последний раз редактировалось hadeken 22 авг 2010, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 17:16
Репутация: 3

Сообщение Горгона » 22 авг 2010, 18:10

hadeken :love: :love: :love: :love: благодарю!! Очень благодарна!!!
А все-таки, я еще попристаю, какой можно или лучше применить? Я дерево, но счастя хотца!!! :yes:
Я многое прощаю себе - но не другим!!

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 22 авг 2010, 18:17

Горгона писал(а):hadeken :love: :love: :love: :love: благодарю!! Очень благодарна!!!
А все-таки, я еще попристаю, какой можно или лучше применить? Я дерево, но счастя хотца!!! :yes:
Дайте пример, живой, конкретный - тогда и будем посмотреть ))
А то писать лекции, перебирая всевозможные варианты, времени нет.

Добудьте, например, фотографию - чтобы было хорошо видно лицо, анфас, т.е. лучше очень большую фотку - мог бы показать пример.

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»