Разрушение отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 14 окт 2010, 21:59

Екатерина*** писал(а):Zver ок, спасибо.

Ой, а можно еще вопросик.
Луну надо учитывать?
Ох... вот вообще нет, не надо. Луна на руны не влияет.
Однако, замечена одна особенность... ну, к примеру, я водный знак, классически-махрово лунный такой. Луна влияет не на руны, а на меня) Так что, опять же для примера, мне приходится учитывать. Но это скорее частный случай, чем правило.
Dance or die (c)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Екатерина*** » 14 окт 2010, 22:00

Zver спасибо за терпение
:)

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 15 окт 2010, 16:15

Иса-Хагалаз-Отала-Хагалаз-Иса - правильно ил я поняла, что это не вязь? Просто наносить отдельно руны?!

И еще вопрос... каждый день недели соответствует определенному Богу... (пн- фрейя ср-один пт- фригг вск- сунна), в какой день лучше "делать" приведенную мною формулу? Заранее :flowers:

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Re: Разрушение отношений

Сообщение weare » 15 окт 2010, 16:19

kristabella писал(а):Не нашла такой отдельной темы, потому решила открыть новую. Рассорки и прочие нелицеприятные дела 8) освещаем здесь.

Сразу же хочу поделиться своим опытом. Очень интересная и изощренная формула Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз
Авторство не помню чье. Формула работает великолепно. Не сразу, а постепенно и по нарастающей отношения действительно разрушаются. У меня от нанесения и до конца отношений заняло 5 дней.
Формула наносится на общее фото.

a kakie pocledcviya naprimer dlya togo kto delaet eto razrushenie na pary ????

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 окт 2010, 17:11

Добрыня писал(а):Иса-Хагалаз-Отала-Хагалаз-Иса - правильно ил я поняла, что это не вязь? Просто наносить отдельно руны?!
Прально, формула, не вязь.

А по поводу Богов... мое мнение - что это вообще не принципиально, в какой день делать, ну в самом деле, что там - приемные дни что ли?
Dance or die (c)

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 15 окт 2010, 18:17

По поводу последней формулы хочу добавить, что в ней нужно четко задавать программу каждой руне и не выделять ни одну из них. Если выделить хоть одну из них, т.е. наделить доп. силой, она будет действовать по-другому. И сможет исказить действие комбинации в целом.

Например, если сделать акцент на Отал, вполне возможно, что она будет работать не в том русле и вместо разрушения получится укрепление.

Все руны должны быть равны.

И потом, чтобы руны работали эффективнее нужно правильно их "навесить" на человека, советую почитать инфу по работе с полем, а потом правильно крепить на него руны.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 15 окт 2010, 20:35

Может ли нанесение 4х ИСА на область паха снизить сексуальное влечение? Если нужно к определенному человеку, проговорить это в намерении? Фото одинарное? Прокомментируйте, пожалуйста.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 окт 2010, 20:54

runtime писал(а):Может ли нанесение 4х ИСА на область паха снизить сексуальное влечение? Если нужно к определенному человеку, проговорить это в намерении? Фото одинарное? Прокомментируйте, пожалуйста.
В общем-то да, снизит. Однако, если вам необходимо блокировать сексуальное влечение к определенному человеку, то уместнее использовать иса-турисаз-иса, соответсвенно оговаривая, что действие "блокировки" направлено на определенного человека. Еще вариант - блокировать влечение ко всем, кроме вас. Фото одинарное.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 15 окт 2010, 21:31

ИСА-ТУРИСАЗ-ИСА формулой, без вязи? Куда лучше наносить? фото тоже одинарное (именно того, чье влечение снижаем)?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 окт 2010, 21:43

runtime писал(а):ИСА-ТУРИСАЗ-ИСА формулой, без вязи? Куда лучше наносить? фото тоже одинарное (именно того, чье влечение снижаем)?
Да, все вы правильно поняли, формула, одинарное фото объекта, если делать с учетом чакр - то, конечно, на свадхистану (половую).
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 15 окт 2010, 22:15

Я немного конкретизирую - необходимо быстрое и сильное снижение (длительный результат необязателем, для длит. потом можно что-нибудь еще сделать) к конкретному человеку.

Именно иса-турисаз-иса использовать или есть что-то более подходящее?

Проговаривать как сильно и быстро блокирует сексуальное влечение, всякое секс. желание и стремление заняться сексом с таким-то человеком?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 окт 2010, 22:43

runtime писал(а):Я немного конкретизирую - необходимо быстрое и сильное снижение (длительный результат необязателем, для длит. потом можно что-нибудь еще сделать) к конкретному человеку.

Именно иса-турисаз-иса использовать или есть что-то более подходящее?

Проговаривать как сильно и быстро блокирует сексуальное влечение, всякое секс. желание и стремление заняться сексом с таким-то человеком?
Проговаривать "насколько сильно" - так ведь сила зависит, увы, не от того, на сколько "децибелл" вы это проговорите) Это уж как пойдет) Вообще турисаз - руна сильная.
По поводу "быстро" - в принципе руны начинают работать с момента активации, но иная формула может разворачиваться и месяц. Хотя в большинстве случаев это от нескольких часов до нескольких дней.
Может, есть что-то более подходящее... Ну т.е. есть 4 пер. Турса, но это слишком мощно, и скорее всего, подействует на полную отключку секс. позывов. Для вашего случая мне ничего более подходящего, чем иса-турс-иса не приходит. Может, кто еще подтянется, подскажет.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 15 окт 2010, 22:59

Мне нужно, чтобы в течении ближайших нескольких дней люди точно не переспали. Решил воздействовать на уменьшение секс. влечения со стороны мч к девушке. Выбираю между 3 вариантами:

иса-турисаз-иса
4 иса на половую чакру (вроде пишут что может быть временная полная импотенция - очень подходит)
4 перев турса в окружении 4х иса

Вот не знаю, что лучше подойдет. Или может стоит в один день сделать одну, а на следующий день другую формулу уже на другое фото...

Что и как лучше?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 15 окт 2010, 23:44

runtime писал(а):Мне нужно, чтобы в течении ближайших нескольких дней люди точно не переспали. Решил воздействовать на уменьшение секс. влечения со стороны мч к девушке. Выбираю между 3 вариантами:

иса-турисаз-иса
4 иса на половую чакру (вроде пишут что может быть временная полная импотенция - очень подходит)
4 перев турса в окружении 4х иса

Вот не знаю, что лучше подойдет. Или может стоит в один день сделать одну, а на следующий день другую формулу уже на другое фото...

Что и как лучше?
Понимаете, 4 пер. турса и проч. "полные блокировки" чреваты неприятными последствиями для девушки (вы ж на девушку собираетесь воздействовать?). Если есть сведения о мч, то лучше это все на него ставить. Короче, на соперника или соперницу, не на "своего" кроля
Можно сначала одну, на след. день другую.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 16 окт 2010, 00:04

Так я вам о том и пишу, что воздействовать хочу на мч. Девушка мне нормальная нужна и ничего негативного на нее делать не хочу :)

То есть чтобы у мч пропало жедание и стремление заняться с ней сексом. Поэтому и временное нестояние тут не повредит.
Больше склоняюсь сделать сначала 4 иса, а потом иса-турисах-иса.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 16 окт 2010, 00:16

runtime писал(а):Так я вам о том и пишу, что воздействовать хочу на мч. Девушка мне нормальная нужна и ничего негативного на нее делать не хочу :)

То есть чтобы у мч пропало жедание и стремление заняться с ней сексом. Поэтому и временное нестояние тут не повредит.
Больше склоняюсь сделать сначала 4 иса, а потом иса-турисах-иса.
У вас в профиле не указан пол, я не сразу поняла, что вы мужчина.
Разозленный вы какой на парня! Прям инквизитор! И нестоячку ему, и блокировку... Уххх! Ну тогда по кОням) вперед)
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 16 окт 2010, 10:56

Это еще по божески...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 окт 2010, 11:02

Ингваз+Иса в вязи-довольно известная формула, так называемый "рунический егильет". Визуально выглядит, как перечеркнутая по вертикали Ингваз. А действие обещают идентичное с егильетом традиционным.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 16 окт 2010, 12:02

Читается как Ингваз, ассоциирующий мужской фаллос и плодовитость, замораживается Исой, наводя сексуальное бессилие и оставляя этот фаллос в опущенном состоянии?
Принципиально куда наносить?

Несколько схожих по смыслу формул можно на одно фото наносить или не стОит?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 16 окт 2010, 12:06

runtime
да, примерно так. Наносить...ну на его фото очевидно) можете на область Свадхистаны, если связь руны-чакры вам не претит.
runtime писал(а):Несколько схожих по смыслу формул можно на одно фото наносить
если направлены на один эффект-можно, только в меру.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»