Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 01 дек 2010, 18:35

Девоньки дорогие, принимайте и мой косяк! При чем, поняла это вот буквально только что... Вдохновившись ответами в разделе "опыт использования рун..." я вприпрыжку побежала "феячить" на моих кроликов... и с радости нанесла вязь лед отношений на фото... ( щас будете меня бить) :) рисовала не одну руну за другой, как положено, а просто как значок, т.е. хаотично изобразила вязь ( если так можно выразиться). А через некоторое время нанесла еще одну формулу на то же фото... Вот теперь сижу и думаю, как это мое творчество легло?! =-0 Фото до сих пор не сожгла, т.к. планировала еще работать с ним... Подскажите, что же теперь делать? Сжечь и по новой?!

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 01 дек 2010, 18:55

Добрыня
Так,может,ничего и не сработало от такого написания..

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 01 дек 2010, 19:03

Естественно не сработало.Вы о Рунах забыли. :) о обращении к каждой и постановке задачи, в вязи )))
сожгите без всяких благодарений.Благодарить просто рисунок смысла нет...
Изображение

Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Добрыня » 01 дек 2010, 21:16

Значит так и сделаю - сожгу и по-новой!

п.с. а я уже возомнила себя "великой феячницей" и сижу жду манны небесной! :D

Теперь буду внимательнее!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2010, 16:50

А вот и мои ошибки, а может и не ошибки вовсе. Почему, спрашивается, при использовании одних и тех же формул и гальдрастафов на себя и на других людей, на них эффект есть, а на себе то ли совсем не вижу, то ли минимальный.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 22 дек 2010, 17:49

Может,у вас защита стоит..

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 22 дек 2010, 18:13

Ну не могли же они на Таро так "обидеться"
ходють слухи, что могли. Ну и балаболить надо конечно же меньше.
Во-первых балабольство способствует раздутию гордыни, во-вторых сбивает с правильного настроя.
Руны на высоте: косяки проявляются также быстро, еак и результат
руны тут вобще не при делах. Если я совершу акт колдовства, заложив в него 1 кВт колдовской силы, и оформлю его, придуманной от балды рунической формулой, а потом дам эту формулу кому-то еще, как "рабочую", то получится подключение абонента. Учитывая, что исходной колдовской силы был один киловатт всего, она очень быстро может израсходоваться и бац "формула" не работает ни у кого, до тех пор пока очередной абонент не вбацает туда еще с полкиловата уже своей колдовской силы. Учитывая, что подавляющее большинство не способно вложить никакой силы, перспективы у большинства современных рунических формул на основе старшего футарка весьма печальные.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 22 дек 2010, 21:42

oxy7
естессна стоит) а что, это же мои воздействия

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 23 дек 2010, 09:51

DarkMist
вы меня осенили.
Если исходить из личной силы как источника "рабочести"-то все вполне логично (почему результаты такие половинчатые). Утрированно, заказываешь премию в размере трех ежемесячных окладов-этой самой силы не хватает, премию выдают, но в размере одного.
Я просто раньше всегда судила двумя категориями "сработало-не сработало". То есть, либо получаешь то, что вкладывала-либо нет. И почему-то не задумывалась, что могут быть вариации-вроде, получаешь, но не полностью... получаешь, но не из того источника... получаешь, но в ущерб другой сфере и т.п. А если конкретика (насколько результат соответствует заложенному намерению) зависит от уровня собственной магичности-причины этих косяков понятны. И радует, что в теории со временем их можно свести к минимуму.
Спасибо, в общем)
p.s. про "не балаболить" тоже поняла) не буду

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 11:51
Репутация: 0

Сообщение MKamisori » 23 дек 2010, 11:14

Доброе утро.
Не знаю даже что и спросить, вернее как поставить вопрос, потому, что понять пока не могу в чем ошибка.

Наносила Эваз-Гебо-Вуньо для случайной встречи, только вот на листочек с номером телефона.
Думаю, может стоило наносить на фото, или общее фото? Но те, кто пользовался формулой, говорили, что и на руку наносили - действовало, и на листочек - тоже действовало. У меня - ноль событий. :'(

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 22:05
Репутация: 0

Сообщение weare » 23 дек 2010, 12:04

a kak voobshe vliyaet zachita ? kak rabotaet
mogut li bit pobochki????

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 23 дек 2010, 14:24

Удивительное ощущение иногда складывается. Напишешь все, разжуешь, и сразу после твоего постинга идет вопрос на тему, которую ты только что тщательно разжевал, причем опять на "те же грабли". Чувствуешь себя невидимым эльфом, честное слово.

Собеседник
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:26
Репутация: 0

Сообщение oxy7 » 23 дек 2010, 15:53

DarkMist
Может,на вас "пыльная накидка" ? :D

Red Mercury
ну так она и не пропускает ваших воздействий ..

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Сообщение niki-kiti » 06 янв 2011, 01:07

Добрый день.
Я нанесла одну формулу на свое изображение(ручки, ножки, огуречик) и через некоторое время почувствовала себя гораздо хуже, выяснилось, что я сделала ошибку в формуле и я сожгла ее.
Но сжигая, я не сказала, что сжиганием прекращаю действия этого става и чувствую, что он продолжает действовать.
Я делала разные чистки, но все равно чувствую, что эта проблема есть.
Как мне прекратить действие этой формулы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 06 янв 2011, 01:31

по моему в этом случае голова ваша, нужно из нее просто выкинуть это, и все.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 06 янв 2011, 03:05

Нарисуйте еще раз формулу и сожгите со словами. Делов-то.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 16:03
Репутация: 0

Сообщение immutfru » 07 янв 2011, 18:25

DarkMist писал(а):Нарисуйте еще раз формулу и сожгите со словами. Делов-то.
То есть тупое физическое уничтожение - как всегда - самый эффективный способ? Ничего не изменилось?

Участник
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:29
Репутация: 0

Сообщение Indana » 07 янв 2011, 23:30

У меня получилось все наоборот,накладывала крест на рельсы отношений на пару-мой муж и любовница,так они после этого вместе жить стали,и ослабляла его и формулы рассорок делала на них,но все похоже легло на меня!!! :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 янв 2011, 01:21

руны говорят от воды работать перестают. чтобы руны перестали работать, их можно намочить, сжечь или соскрести.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 19:11
Репутация: 0

Сообщение КЛЁПА » 08 мар 2011, 19:25

Добрый вечер!Сижу сейчас в своих касяках разбираюсь.Уже полгода пытаюсь вернуть свои алименты(которые не приходят уже 2.5 года)вызывала в бывшем чувство вины,оморочку делала,чтобы долг вернул,на судебных приставов,чтобы сдвинулось дело,на удачу,что-то ни как не получается,уже и незнаю,как действовать :'( ,что я ни так делаю?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»