Руны и животные*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Pchelka@ » 03 авг 2014, 17:46

laris-ka, спасибо за рекомендации! По поводу добавления руны животного, как раз и заменил в формуле

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 03 авг 2014, 18:43

- эта руна обозначает само животное.Она всегда соотносится с тем, что внешний мир, земля- то что живет на земле и стихия земли.или природа. потому животные - тогда будет домашнее животное

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
а во второй формуле в конце это сплетни, открытие тайн , а также открытие скрытой информации.. на человека если поставить-он тогда не может скрыть то что хочет.. оговариваем о том что бы узнать именно то что хотим.
Последний раз редактировалось laris-ka 03 авг 2014, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Pchelka@ » 03 авг 2014, 18:45

То есть получается так первая и вторая правильно? каждую на свечу и зажечь оговорив?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 03 авг 2014, 18:45

да вот так я имела ввиду

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Pchelka@ » 03 авг 2014, 18:46

А последняя зеркальная руна не навредит человеку? И моему животному они не принесут вреда?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 03 авг 2014, 18:50

Наносите на свечу каждую формулу отдельно-на отдельную свечу
Оговорите .Когда свеча сгорит-в оговореный срок пойдет информация и часто и животное находится или информация о его судьбе поступает четко.Иногда в виде снов и знаков.
Нет не навредит руна- они действуют четко согласно оговору.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Pchelka@ писал(а):А последняя зеркальная руна не навредит человеку? И моему животному они не принесут вреда?
если честно, я вообще не сталкивалась никогда с тем, что руны наносят кому то из людей вред.. Ну конечно если люди нормальные. А не такие , от кого защиту надо еще поставить. А на животных я ставила программы и посильнее этой формулы.И тоже самое-работает отлично как защита. Такие амулеты очень хорошо делать, что бы животным разное нечто не наносило вред. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Pchelka@ » 03 авг 2014, 18:51

И можно еще пару уточнений! на свечу наносить вертикально и чем? можно вырезать прямо на свече или нанести ручкой например или фломастером?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 03 авг 2014, 18:54

Pchelka@ писал(а):И можно еще пару уточнений! на свечу наносить вертикально и чем? можно вырезать прямо на свече или нанести ручкой например или фломастером?
вертикально- я рисую сверху вниз.. А чем- можно стержнем процарапать, а можно вырезать- есть резцы специальные для резки по дереву.Но если нету- можно попробовать ножом.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 12:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Pchelka@ » 03 авг 2014, 18:55

laris-ka спасибо Вам за разъяснения и помощь, буду пробовать!

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 03 авг 2014, 19:04

Pchelka@
пожалуйста. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

продать котят

Сообщение sawle » 05 авг 2014, 19:54

какие руны поможет продать котят

Как сделать все правильно, вы можете сказать мне, пожалуйста? Я новичок

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: продать котят

Сообщение Wild.cat » 05 авг 2014, 22:12

Есть такая формула "Гебо-Эйваз-Феху", на продажу вещи, но можно попробовать и на котят)) Только оговор соответствующий делайте))
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 19:51
Репутация: 0
Пол:

Re: продать котят

Сообщение sawle » 06 авг 2014, 02:15

Только оговор соответствующий делайте))

Спасибо!!!

Можете ли вы подсказать как это сделать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: продать котят

Сообщение Wild.cat » 06 авг 2014, 11:51

Нуу, к примеру: "Пусть, данная РФ способствует скорой продаже котят. Данная РФ начинает своё действие с момента активации (сами выбираете, какой стихией, т.е. водой, воздухом, огнем или же землёй) и прекращает свою работу в момент деактивизации тем-то тем-то..(опять же тут всё индивидуально. К примеру, если активируете дыханием, то деактивация огнем и т.д.)"
А вообще оговоры для каждого индивидуальны) Здесь главное — четко понимать, чего ты хочешь от той или иной формулы, потому что руны могут истолковать по-своему, если что-то не договоришь, ну и элементарные азы, названия рун и их значения, конечно, тоже знать надо 8)
Без базовых представлений о том, что в себе воплощает та или иная руна, за рунные формулы браться не стоит, их действие очень непредсказуемо :razz: :magic:
По окончании работы, т.е. когда рез-т есть, деактивируем формулу с благодарностью: "Деактивирую данную РФ тем-то тем-то(водой, огнем и т.п.). Руны, благодарю Вас за выполненную работу."
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение I.S. » 18 авг 2014, 09:55

Подскажите пожалуйста формулу для глаз (чтоб не слезились) можно использовать? У бульдожки глаза слезятся, как следствие - коричневые пятна (которые не отмываются) . на аллергию не похоже.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение Ленарниколь » 25 ноя 2014, 12:33

Добрый день, всем.

Подскажите, пожалуйста, есть ли формулы для увеличения приплода у животных. Например увеличение яйценоскости у домашней птицы.
Или формула для хорошего роста любой живности в хозяйстве, чтобы быстро прибавляли вес, набирали жирок.
У меня ситуация такая. Купили гусят, сейчас им уже 6 месяцев-взрослые гуси.
Кормлю хорошо, добавки покупаю, мел, ракушку, в общем всё как полагается.
Но они всё какие-то непонятные, не соответствуют (по виду) своему возрасту.
Смотрю, на соседней улице гуси ходят- брали примерно одного возраста и в одно время, но у тех хозяев они большие, белые - хоть и сидят постоянно в грязной луже вдоль дороги, вода с них скатывается. А наши в чистой купаются потом ложатся на землю и всё пузо сразу грязное, да спина тоже. Подсказали люди, что жира у них выделяется мало, поэтому перья пачкаются. Вот мне и нужна формула, чтобы жирок завязался. Может кто помочь? Есть такая формула?
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Руны и животные*

Сообщение Натуле4ка » 25 ноя 2014, 13:35

Ленарниколь писал(а):Вот мне и нужна формула, чтобы жирок завязался
Пробуйте одиночную Беркану .Она отвечает за рост: дерева, плодов, ребенка. Только не ждите быстрых результатов и постарайтесь отпустить, рассеять свое внимание и "забыть" о проблемке, обеспечивая своих гусяток лишь самым необходимым (еда, чистая вода, прогулка и т.д.), Думаю, что через какое-то время результаты должны Вас порадовать.
А то слишком Вы "задавили" своим постоянным вниманием гусиков), как мне показалось.
@}->--
Livin' the dream

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение Ленарниколь » 25 ноя 2014, 14:29

Натуле4ка писал(а):
А то слишком Вы "задавили" своим постоянным вниманием гусиков), как мне показалось.
@}->--

Спасибо. Я думаю, Что Вы правы. Воспользуюсь советом.
Я просто исходила из того, что мысль материальна.
Старалась думать, что мои питомцы будут расти хорошо и быстро.
А получилось, что смотрю на них и думаю : "Что-то медленно растут, ой грязные..."
Думаю о том, чем их накормить, чтобы быстрее и лучше росли.

Наверное правда нужно отпустить ситуацию и просто следовать правилам ухода и обеспечивать необходимым, не загоняясь, эффекта больше будет.

Спасибо.
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны и животные*

Сообщение laris-ka » 25 ноя 2014, 15:54

Ленарниколь писал(а):У меня ситуация такая. Купили гусят, сейчас им уже 6 месяцев-взрослые гуси.
Кормлю хорошо, добавки покупаю, мел, ракушку, в общем всё как полагается.
Но они всё какие-то непонятные, не соответствуют (по виду) своему возрасту.
а я бы еще почистила подворье.Элементарно сделала чистку . Можно самую простую для того что бы порпоавить энергетику.Такое впечатление что кто то подтягивает благополучие у вас.И животные-птицы-это индикатор. А еще можно на дверях помещения где содержите животных нарисовать защитные руны. Можете вот такое что то изобразить на защиту животных и повесить над дверями. Будет сразу и чистка и защита.
Вложения
Руны и животные  - IMG_4597.JPG

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 11:25
Репутация: 0

Re: Руны и животные*

Сообщение Ленарниколь » 25 ноя 2014, 17:10

laris-ka писал(а): Такое впечатление что кто то подтягивает благополучие у вас.И животные-птицы-это индикатор. А еще можно на дверях помещения где содержите животных нарисовать защитные руны. Можете вот такое что то изобразить на защиту животных и повесить над дверями. Будет сразу и чистка и защита.
Да, и это возможно тоже.
Потому что, в целом сейчас, вообще дела идут неважно во многом. Что ни начинаю, всё получается с трудом и не сразу. Не могу сказать, что катастрофично всё, но возможно Вы правы.

А какой из рисунков что? Где чиста, где защита или они равноценные просто разные?
И ещё вопрос. Нарисовать - с этим ясно всё, а вот поместить над входом в помещение, и наверное, я думаю так, чтобы не было видно посторонним. Даже для того, чтобы не задавали вопросы да и самой не смотреть каждый день. Ведь нужно ситуацию отпустить. Сделать с конкретным намерением и не думать. Правильно?
Один не разберёт, чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»