Работы и задумки от Red Mercury

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lilit777 » 01 янв 2012, 03:06

Правда, думаю надо сказать. Я вашу формулу в паре делала. На плечо- исполнение желания, а на запястье денежный поток. Я часто в паре делаю. И в оговоре добавляю, чтоб желаемое сбылось.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 01 янв 2012, 15:56

IronLedi
это я Вам не могу посоветовать. Я считаю, что просить надо столько, сколько реально НАДО на что-то. И в оговоре всегда стараюсь говорить, что в согласии с законами мироздания.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 01 янв 2012, 15:58

Lilit777
класс :wink:

а на исполнение желания что ставили?

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:13
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Imperator-nv » 01 янв 2012, 17:29

Red Mercury Провел чистку Ландышем, с конкретной целью на эту сущь, сработало, после чего вашу первую формулу применил, нормализовались потоки, чувствую себя на редкость бодрым, защиту теперь поставил! Так что все работает :smile:

Спасибо что открыли глаза так сказать @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lilit777 » 01 янв 2012, 19:00

Red Mercury

Я ставлю , вуньо- тейваз-вуньо. Мне так кажется, что работает, как усиление. Может я и ошибаюсь, но мне нравится.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 14 янв 2012, 00:20

Целительская
придумано на основе Антакараны
Изображение

по часовой стрелке :
1 веточка Беркано (борьба с инфекциями и любыми инородными элементами в энергетик) + Уруз (Повышение иммунитета, придание жизненных сил, открытие внутренних резервов)
- Альгиз (Повышение иммунитета)
2 веточка тейвас (прорыв болезни, готовность пациента принять лечение, в т.ч. медикаментозное, если надо), Дагаз ( переход в другое состояние,придает жизненную силу, руна жизни Альгиз)
3 веточка Лагус (активная детоксикация организма за счет выделения и потребления воды и с ней токсических продуктов), Перто (подключение энергии земли) и опять же Альгиз

И Соуло+ Йера между 2 и 3 ветвями - сложно объяснить их точное предназначение тут...В общем в моей мозгу эти две руны локализуются на уровне печени у больного человека (так их можно и на фото рисовать) - соответственно очищение ,дезинтоксикация организма. Также активация жизненной энергии. Как то так... :happy:

По показаниям я вижу их достаточно широкими, думаю, в основном это все виды инфекционных заболеваний, послеоперационная реабилитация, все виды интоксикаций.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Ariya » 14 янв 2012, 18:11

Red Mercury... Скажите , как вы понимаете Веточку-

1 веточка Беркано (борьба с инфекциями и любыми инородными элементами в энергетик) + Уруз (Повышение иммунитета, придание жизненных сил, открытие внутренних резервов)
- Альгиз (Повышение иммунитета)

Тут указано- борьба ,а где же разрушение и уничтожение? там сразу видно Беркано-Уруз- - растет то что имеется в пространстве9тут именно в организме)
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 14 янв 2012, 19:24

Ariya писал(а):Red Mercury... Скажите , как вы понимаете Веточку-

1 веточка Беркано (борьба с инфекциями и любыми инородными элементами в энергетик) + Уруз (Повышение иммунитета, придание жизненных сил, открытие внутренних резервов)
- Альгиз (Повышение иммунитета)

Тут указано- борьба ,а где же разрушение и уничтожение? там сразу видно Беркано-Уруз- - растет то что имеется в пространстве9тут именно в организме)
Я три раза прочитала Ваше сообщение, но так и не уверена, что полностью поняла его смысл :happy:
Напишите пожалуйста понятней Ваши вопросы.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 04:00
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Ariya » 15 янв 2012, 01:05

Sorry for inconvenience.
Red Mercury... Скажите , как вы понимаете Веточку-

1 веточка Беркано (борьба с инфекциями и любыми инородными элементами в энергетик) + Уруз (Повышение иммунитета, придание жизненных сил, открытие внутренних резервов)
- Альгиз (Повышение иммунитета)

Berkano - как борьба - понятно
Уруз- повышение имм... и т д
альгиз- повышение иммн. и т д
Вопрос :
Чем же мы убиваем инфекции или снимаем или разрушаем их ? Беркано все же - возрождение, возможно Дагаз- как симбиосиз ... А вот где же разрушение само
Многое можно заставить человека сделать по собственному желанию.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 15 янв 2012, 02:28

Ariya
а чем , как Вам кажется занимается повышенный иммунитет, как не борьбой с инфекцией? 8)
Чем же мы убиваем инфекции или снимаем или разрушаем их ? Беркано все же - возрождение, возможно Дагаз- как симбиосиз ... А вот где же разрушение само
в целительстве Беркано ,как я вижу отвечает за активацию иммунитета ну и гармонизация женских половых гормонов (при оговоре), также Беркана дает легкий эффект чистки, не зря же именно эту руну рекомендуют использовать для чисток детям.
Дагаз мне показалось более гармонично использовать в другой ветке (2), вместе с Тейвас.

Я совершенно не могу понять, что именно Вас смущает?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 15 янв 2012, 16:44

Представляю Вашему вниманию 2 чистки:


1. 40-ка минутная Названа мною так, потому что через 40 минут я лично эффекта чистки уже не чувствовала.Но зато эти 40 минут были одними из самых неприятных и запоминающихся. Чистка жесткая, но быстрая.
Изображение

Описание и порядок рисования:
Дагаз - 4 штуки; Квеорт - 4 ; Лагус + Турисаз - 8; Соуло + Йера - 8. Рисуя, крутите по часовой стрелке. Формула не энергоемкая, работает на ресурсе извне.
Рекомендую упоминать чистку все оболочек и всех тонких тел. Показания широкие: бытовой негатив, наведенки, некротика, проклятие не уберет, но на определенное время загонит подальше.

Мне показалось, что в последующий час ,после отчищения, идет восстановления поля, возможно , дело в Дагаз, Йерах.
Так что держать 2 часа.

2. Краб (шустрый краб, ползает и подчищает ваши ракушки)
Изображение
Дагаз + Квеорт , Лагуз + Турисаз, Нагалаз + Наутис + Анзус ; Соуло + Йера - эффект чистки, порунно описывать смысла не вижу, но если кому-то будет что-то не понятно, то ,конечно, распишу.
Сверху Беркано + Угуз + Альгиз - восстановление поля + защита. НУ и Дагаз также отвечает в т.ч. за восстановление.
Т.е. в оговоре, вы указываете не только чистку, но и последующее (как все, что Вы оговорите, отчистится) восстановление поля и установку Альгизовой защиты. Защиту, конечно, потом , по любому надо будет обновить , это так, предварительная.
По ощущениям чистит намного мягче, чем предыдущая, хотя тут, все ,конечно, индивидуально.
Если хотите еще более мягкий эффект, не рисуйте Соуло с Йерой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение IronLedi » 18 янв 2012, 01:21

Lilit777 писал(а):Я вашу формулу в паре делала. На плечо- исполнение желания, а на запястье денежный поток. Я часто в паре делаю. И в оговоре добавляю, чтоб желаемое сбылось.
Lilit777
не могли бы Вы самим рисунком поделиться , плизззз, хотя бы в приват... извините, в руноставах я ноль, но мне оооочень нужно ))) чтобы желаемое сбылось..
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 18 янв 2012, 12:41

IronLedi
днежный поток есть в теме на 1 странице. Но все, что на деньги делать стоит исключительно на растущую луну или в полнолуние. На убыльную деньги то придут, но потом утечет больше. Проверено и личной практикой и другими практиками...хотя конечно, любому чловеку лично проверить это не возбраняется :happy:

Формула на исполнения задуманного (желания)
Я ставлю , вуньо- тейваз-вуньо.
(с) Lilit777пишется в строчку.

Либо же (этот способ подойдет не для новичков) руны из строчной формулы можно пустить вокруг вязи для ее усиления. Вы пока лучше в строчку пишите.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 18 янв 2012, 12:44

Хотелось бы услышать отзывы о чистках.
По 1 формуле отзывы, от приятелей, согласившихся быть подопытными, что ужас как тяжело переносится, но чистка быстрая, и потом как огурчики (вымытые))).
Были тошнотики, рвотики и просто сильные расколбасы.

По второй отзывы очень умеренные по эффекту и переносимости. Т.е. чистит, но довольно мягко. Хочется еще мнений. :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:40
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение IronLedi » 18 янв 2012, 18:27

Red Mercury писал(а):Но все, что на деньги делать стоит исключительно на растущую луну или в полнолуние. На убыльную деньги то придут
Red Mercury
:love: спасибо за наводочку и подсказку... я, когда вопрос писала, на луну не глянула :smile:
Не стоит кричать всем, что ты счастлива, лучше просто сказать маленькое спасибо тому, кто дарит тебе это счастье.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Red Mercury » 18 янв 2012, 19:27

IronLedi
я тоже когда то не глянула))) на следующий день пришло 15 тыс из вообще незапланированного источника, зато ушло в последующий месяц раза в три больше непонятно куда....денюшки утекали. И только потом я почитала про такой прикол с фазой луны и поняла причину)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lilit777 » 18 янв 2012, 21:58

Red Mercury

Я пишу в строчку, обычно, чуть ниже основной формулы. :yes:
IronLedi

рисунок выставить не могу. Да и нет там рисунка. Просто рисую три руны, и оговариваю их дополнительно.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lovegood » 18 янв 2012, 22:10

Может, глуповатый вопрос, но все же: а вот как грамотно поступить, если "не глядя на Луну" нарисовать на деньги формулу?
Просто сжечь, оговорив, что действие прекращается? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lilit777 » 18 янв 2012, 22:45

Lovegood

Лучше, все же, на луну глянуть.
Вопрос. ,, Почему бы и
нет?,, задаешь себе в
первый раз. Второй
раз, уже точно знаешь,
почему!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:23
Репутация: 0

Re: Работы и задумки от Red Mercury

Сообщение Lovegood » 18 янв 2012, 23:07

Lilit777 писал(а):Lovegood
Лучше, все же, на луну глянуть.
:) Спасибо большое! @}->-- Эт я так, чтобы для себя завершить вопросы с Луной.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»