Возврат отношений (семьи) после ссоры

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 07 май 2014, 10:43

Уже несколько раз применяла данный комплекс и хочу им поделится. Делается он достаточно просто, но при этом достаточно хорошо работает. Особое внимание хочу обратить на то,что он подойдет для пары, в которой есть чувства, но произошёл разрыв или большая ссора. Где нет соперников, рассорок, и прочего. Скорее это такой комплекс,который позволяет с новой силой зажечь отношения. Сразу опять же оговорюсь,что это не ПРИВОРОТНЫЙ комплекс. Формулы и ставы использованные в этом комплексе взяты у других мастеров и объединены в удобный для меня комплекс

Естественно,что перед каждой работой мы делаем диагностику, чистку, обновляем свою защиту. Я люблю чистку квеортами, а так - каждый чистит тем, чем ему удобно. Далее, девушке советую использовать на себя став
Став Роза Красная
Причём советую нанести его чем-то вроде техники Мехенди, т.е. чтобы хотябы неделю он был на вас.
Далее на МЧ ставим
Чистку от тараканов
Маназ - человек , больше касается головы
Ансуз - мозги и мысли
Турс - убирает ненужности ))
И следом
Вызов после ссоры:
Соулу-Эваз-Вунью
Соулу, чтобы максимально прояснить и саму ситуацию, и чувства заинтересованных лиц. Возможно, ссора была не случайностью, а закономерным завершением их отношений? Так для чего тогда пытаться их реставрировать, когда и так уже все сказано
Дальше, после прояснения на ментальном и эмоциональном уровнях необходимо физическое подтверждение — тот самый звонок.Можно использовать для этого руну Эваз, толчок, побудитель к совершению действия, закономерно вытекающего из результата применения первой руны.
И, наконец, Вунью, чтобы обе стороны остались довольны результатом действия заклятья, а не пошли топиться с горя
Собственно, сама формула должна выглядеть примерно так: Пусть отношения между субъектом и объектом прояснятся (Соулу) и вслед за этим последуют некие действия со стороны объекта, подтверждающие разрешение ситуации (Эваз). Пусть действие заклятья завершится, когда субъект ощутит удовлетворение исходом ситуации (Вуньо).
Дальше (а иногда и вместо вызова) ставлю Снежинку.
Один раз замыкала её в Ейру, придавая цикличности( оговаривала,что объект А постоянно думает(например в течение недели) и скучает по обекту Б, хочет к нему и т.д.)

Дальше ставила
Радость общения
И безграничное доверие:
Когда обещение уже налажено, но для полного воссоединения пары не хватает совсем чуть чуть применяю этот став на окончательное примирение:
Задействованы руны:
Дагаз — трансформация сознания;
Лагуз — чистым потоком воды смывается оговариваемая ситуация;
Лагуз перевернутый — подсказывает подсознанию, что ситуация и действия нарушают равновесие и непродуктивны;
Вунье — приносят радость от изменившейся в лучшую сторону ситуации с партнером;
Вунье перевернутая — говорит подсознанию, что ситуация требует внимания и спокойствия, не давая ему «возмутиться»;
Уруз — дает силу на преодоление возникшей ситуации;
Тейваз- пробивает стену непонимания.
оговор: « сознание обекта А перезагружается, из него вымывается и исчезает негатив в отношении обекта Б, так как этот негатив ничего не значил и являлся результатом недопонимания. Возобновление общения принесет облегчение, радость и хорошее настроение, не оставив и следа от былой размолвки.
Ещё очень нравится действие этого става:
Семья

2 Манназ - партнёры
Соул и Вонью - стремление к радости быть вместе
Переплетённые лагузы - переплетение судеб партнёров
Отал - семья, ка китог ( или очень крепкие отношения)
Вонью - Удоволльствие от создание семьи
Альгиз - Божественная защита союза
Ингуз+Гебо - отношения полные взаимопонимания
Замечено,что став обладает лёгким приворотным эфектом, хотя при оговоре я прошу руны сработать,если эта пара и правда будет счастлива вместе,как семья

И в самом конце ставим защиту отношений)))) Опять же - каждый ту, которая ему нравится
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение banana007 » 07 май 2014, 17:24

отлично! именно это и искала! все четко и понятно расписано. буду пробовать...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Takao » 08 май 2014, 00:47

Отличная тема) @}->--

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 08 май 2014, 14:16

banana007 писал(а):отлично! именно это и искала! все четко и понятно расписано. буду пробовать...
Удачи)

Добавлено спустя 20 секунд:
Takao писал(а): Отличная тема)
Спасибо))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Takao » 08 май 2014, 14:40

Вендетта, а как ещё эффективнее скорректировать данный комплекс для восстановления отношений, но не из-за ссоры, а если просто человек ушел?

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 08 май 2014, 14:42

Takao писал(а):а если просто человек ушел?
Просто ушёл в смысле все чувства погасли и надоели именно эти отношения?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Takao » 08 май 2014, 15:40

Вендетта, трудна ситуация там, у человека комплексов много,ответственности не хочет брать.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 08 май 2014, 15:43

Takao писал(а):Вендетта, трудна ситуация там, у человека комплексов много,ответственности не хочет брать.
Ну может поставить ( точно название не помню, но вроде) Дуплет, когда +на - меняется, так же опять почистить от тараканов, и что нибудь на переосмысление жизни(типа я мужчина и я должен...)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Takao » 08 май 2014, 15:52

Вот думаю попробовать, привороты ставились на эту ситуацию, но полностью эффекта возвращения нету. Вообще как думаете на сколько формулы переосмысления сознания, и внушения мыслей ставить?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Leral1 » 08 май 2014, 15:55

Takao писал(а):на сколько формулы переосмысления сознания, и внушения мыслей ставить?
Извините, вставлю свои 5 копеек. У каждого все индивидуально. Если у него много тараканов - то, думаю, на пару дней оставить точно, а дальше смотреть по диагностике. У кого-то вычищается за день, а кому-то неделю ждать надо. Тут однозначно ответить нельзя.
Если что, то Вендетта меня поправит

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 08 май 2014, 16:00

Takao писал(а): Вообще как думаете на сколько формулы переосмысления сознания, и внушения мыслей ставить?
Ну там по диагностики смотреть, и смотря какая формула...У меня их две в обиходе было постоянно. Одна от Пегаса, так та за пару дней так въедалась в голову,что прям как навязчивой идеей становилась.А вторая аккуратно так действовала,и медленее...А вот на переосмысление и изменения сознания минимум на неделю, я ещё оговаривала,чтобы эти изменения происходили незаметно для объекта и он воспринимал их как единственно правильные решения(изменения своей жизни) и добровольные

Добавлено спустя 39 секунд:
Leral1 писал(а):Извините, вставлю свои 5 копеек. У каждого все индивидуально. Если у него много тараканов - то, думаю, на пару дней оставить точно, а дальше смотреть по диагностике. У кого-то вычищается за день, а кому-то неделю ждать надо. Тут однозначно ответить нельзя.
Если что, то Вендетта меня поправит
Полностью согласна. Диагностика - наша всё)))))) :yes:
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Leral1 » 08 май 2014, 16:12

Вендетта писал(а):и смотря какая формула...
Я всегда использую став от ув. Сэма "чистка от тараканов" - отлично работает, да и даже по самому виду можно заметить, что от него исходит приятная энергия.

Не советую ставить классическую чистку от тараканов. Мне рассказывали люди, имевшие возможность пообщаться с опытными практиками, что она иногда может лечь как порча.

А так вообще применять любую, какая понравится, просто соглашусь с тем, что зависит от того, что заложено в формулу, и насколько она сильна. Если сама по себе заложена на то, чтобы держать, скажем, 9 дней, то тогда держится по классике именно 9 дней.
А так - диагностика, диагностика и еще раз диагностика. 8)

Полностью согласна. Диагностика - наша всё))))))
Верно подмечено :wink: :smile:

Кстати, хотела добавить, что ко всему этому можно сделать и "вправку мозгов" - работа тоже от Сэма.)) как раз после чистки от тараканов - самое то !)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 08 май 2014, 16:14

Leral1 писал(а):Я всегда использую став от ув. Сэма "чистка от тараканов"
Я это про внушалки писала))А вообще да - у Сэма шикарные работы)))))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Leral1 » 08 май 2014, 16:18

Вендетта писал(а):Я это про внушалки писала))
Про внушалки не вижу ничего))) у вас только написано о чистке от тараканов))
А вообще да - у Сэма шикарные работы)))))
Мне тоже очень нравятся)) а главное - без каких-то там особых заворотов, лишних рун) простенько, но со вкусом))))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 08 май 2014, 16:20

Leral1 писал(а):Про внушалки не вижу ничего))) у вас только написано о чистке от тараканов))
У меня да, я отвечала Takao , в её вопросе было про внушение и изменение сознания))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Leral1 » 08 май 2014, 16:29

Вендетта писал(а): У меня да, я отвечала Takao , в её вопросе было про внушение и изменение сознания))
Да-да, уже вижу. :)))

Но все же вначале, думаю, имеет смысл заблокировать все его плохие мысли, а только потом, по прошествии времени, внушать свои. Поясню свою мысль. Смотрите, допустим, почистили вы кроля, и тут сразу внушаете мысли - он может наоборот закрыться, к тому же, если много комплексов и остались обиды прошлого. А так вы вначале отменяете все его возможные негативные мысли, он свыкается с этим, и когда он окончательно себя переосмыслит, только тогда снимать став, и только потом внушать нужные мысли. А так он мыли может и принять, вроде тараканов нет и все хорошо, но рано или поздно они так или иначе появятся, а тем, что мы их перекроем - мы только повысим вероятность того, что в будущем тараканы если и появятся, то совсем незначительные. Разумеется, ситуации бывают разные, потому с уверенностью сказать это тоже нельзя, но как по мне, так было бы гораздо логичнее и целесообразнее. Конечно это чисто ИМХО. :) которое я никому не навязываю))))

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 08 май 2014, 16:33

Leral1 писал(а):Да-да, уже вижу. :)))

Но все же вначале, думаю, имеет смысл заблокировать все его плохие мысли, а только потом, по прошествии времени, внушать свои. Поясню свою мысль. Смотрите, допустим, почистили вы кроля, и тут сразу внушаете мысли - он может наоборот закрыться, к тому же, если много комплексов и остались обиды прошлого. А так вы вначале отменяете все его возможные негативные мысли, он свыкается с этим, и когда он окончательно себя переосмыслит, только тогда снимать став, и только потом внушать нужные мысли. А так он мыли может и принять, вроде тараканов нет и все хорошо, но рано или поздно они так или иначе появятся, а тем, что мы их перекроем - мы только повысим вероятность того, что в будущем тараканы если и появятся, то совсем незначительные. Разумеется, ситуации бывают разные, потому с уверенностью сказать это тоже нельзя, но как по мне, так было бы гораздо логичнее и целесообразнее. Конечно это чисто ИМХО. :) которое я никому не навязываю))))
Я с Вами согласна, в любом случае,каждый случай индивидуален, и порой доходит до абсурда(смотрю как ляжет та или иная формула перед работой) - вот если я поставлю сегодня формулу, то объект воспримет все мысли в негативном русле и ладе тоска по объекту А вызовет неприязнь,а вот если завтра, то всё пойдёт как оп маслу) По этому каждый случай нужно разбирать и смотреть,что и чем лучше сделать и в какой последовательности)))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Leral1 » 08 май 2014, 16:48

Вендетта писал(а): Я с Вами согласна, в любом случае,каждый случай индивидуален, и порой доходит до абсурда(смотрю как ляжет та или иная формула перед работой) - вот если я поставлю сегодня формулу, то объект воспримет все мысли в негативном русле и ладе тоска по объекту А вызовет неприязнь,а вот если завтра, то всё пойдёт как оп маслу) По этому каждый случай нужно разбирать и смотреть,что и чем лучше сделать и в какой последовательности)))
Да, поддерживаю вашу мысль. Я к тому и веду, что тут все индивидуально, так как все мы разные, ситуации бывают разные, да и каждый воспринимает и реагирует на все по-своему. И да, часто замечала, что сегодня став может лечь не очень, а завтра будет работать на полную, в хорошем смысле этого слова. Поэтому я опираюсь не только на свои предчувствия (хотя они никогда не подводят), но и на диагностику тоже, потому что в работе с магией - не важно, руны или какое-то чернокнижие, всегда нужен подход с умом, так как магия - штука тонкая, здесь любая мелочь важна, а не владеть каким-то инструментом для просмотра своих воздействий, будь то карты таро, или те же руны, я считаю неправильным, так как любой практик должен уметь хотя бы по-минимуму диагностить свои работы. Иначе это выходит как в том выражении "сапожник без сапог", в данном случае - маг без умения диагностить :smile:

У меня бывали случаи, что по диагностике в первые дни выходило что все хорошо легло - так и было, а проходила, скажем, неделя, и пошли ухудшения, тогда я сразу бегом диагностику делать - смотрю, а выходит, что став дал обратный эффект. И хорошо, когда есть нужные инструменты под рукой или люди, которые могут если что продиагностить, но все же самому уметь тоже надо. Но это уже так, лирика.:))) не хочу флудить)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Takao » 08 май 2014, 21:18

Вендетта, спасибо за ответы в теме, а вы не могли бы точно название става от Пегаса сказать? :love:

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Возврат отношений (семьи) после ссоры

Сообщение Вендетта » 09 май 2014, 13:36

Takao писал(а): Вендетта, спасибо за ответы в теме, а вы не могли бы точно название става от Пегаса сказать?
Точное название не скажу- формула переписана от руки в тетрадь с моими пометками, могу просто вам выслать как она выглядит
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»