Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение Sintex » 20 фев 2015, 18:43

Для избавления от подселенцев рунами нужно использовать огненные рунические ставы.
Огненные - содержащие в себе руны огня: Соулу, Квеорт, Кано.
При чистках эти руны создают невещественный огонь который прожигает
энергетические каналы по которым сущность крепится к чакре, прожигают
оболочку самой сущности.
Человек при такой чистке на тонком плане как бы объят огнем жгущим сущности и
их каналы. Именно этот огонь и является избавлением от нечистой силы.

Ставы для чистки от сущностей ставят обычно на 9 дней.
Сатвы лучше всего рисовать на теле красным маркером,
ставы "Ловушка" и "Дьявольское колесо" можно делать на листке и
на ночь класть под подушку, чтобы не перегружать ауру.
Каждый став нужно оговорить, если в обряде не указано что заговор не
нужен.
После этого несколько дней перерыва, и отдыха.
При чистке ставами часто наблюдается ухудшение самочувствия.
Это нормальное явление т.к. сущность сопротивляется чистке и стремится всеми
силами удержаться на жертве.
В этом случае нужно потерпеть и самочувствие обязательно должно улучшиться.
Вообще улучшение самочувствия, исчезание беспокоящих симптомов - это верный
признак того что чистка идет успешно.
После чистки ставы на теле смыть, ставы на листках закопать в землю или сжечь.
После изгнания сущности подлечить ауру ставом "Аура" и поставить защиту от подселения.

В перерыве можно 2-3 дня подлечить ауру ставом "Аура".
И затем снова чиститься.
От подселенцев (в зависимости от сущности) может избавить:

1. Один какой то став.
Например знак "Для изгнания сущности." от Легенды. Или "Огонь очищающий" от Рунавы.
Или Рог Хеймдалля от Кантаса.
Были случаи когда удавалось изгнать сущность одним каким то ставом.

2. Чередование разных ставов.
Марина) например чистила долгое время своего брата, к которому был привязан запойный бес,
сначала ставом "Ландыш" Сэма , затем "Чистильщик" Рунавы, и под конец бес ушел от става "Розенрот" Сэма.

3. Став "Розенрот" или "Крематорий" + "Ловушка" или "Дьявольское колесо" Равенхана.

Здесь уже применяется мощное комплексное воздействие на проблему.
По уровню воздействия данный подход можно считать профессиональным,
сравнимым с аналогичными чистками вуду, которые я уже выложил
в разделе "Чистки" форума "Тонкий мир".
Один став чистит человека, а другой "Ловушка" или "Колесо" отлавливает и
уничтожает самого нечистого духа или силу нечистого духа (тот самый энергоканал
духа к чакре).

Так Берёзе удалось быстро прогнать своего подселенца при использовании става
"Розенрот" (на себя) и дополнительно на ночь под подушку "Ловушка" от Сэма.

О другие примерах (став "Крематорий"+"Ловушка" или "Дьявольское колесо")
вы прочтете ниже.
Учтите что комбинация "Крематорий"+"Дьявольское колесо" - очень жесткая чистка.
Люди бывало лежали пластом от этой чистки и очень ухудшалось самочувствие.
Поэтому применяйте аккуратно, следите за самочувствием.
"Розенрот"+ "Ловушка" от Сэма в этом плане гораздо мягче при этом эффект сильный.


В этой теме дана положительная практика использования рунических ставов
для избавления от подселенцев.
Даны авторы тех или иных ставов и отзывы пользователей о их применении.
Перед применением того или иного става рекомендуется делать расклад карт Таро
на став которые вы собираетесь применить. Если подойдет - используйте.
Сами ставы и оговоры к ним можно найти в рунете. Часть оговоров дана здесь.



Опыт пользователей.


Став Рог Хеймдалля (Став для изгнания сущностей)

Ирия:
"Став очень красивый и ладный, мощный, если есть наработанная связь с Богами, то сработает очень быстро.
Делала с висой, оговором, обращением к Хеймдаллю, еще раза 2 делала, обращалась к Тору и к Тюру, не сразу дозвалась, а может присматривались. Как такового неосознанного одержания не было, был подселенец, который мешал своей болтовней и неприятными эманациями...Став по ощущениям довольно таки мягкий, был сон после него, как я стою провожу ритуал, руна Перт и собака из бока которой тенью разделяясь выходит другая скелетообразная собака...
Благодарность автору, от шизофрении спаслась)))) ;D 8)

защиты после применения ставить обязательно, да попродуманнее, свято место пустым не бывает, я потом еще кого то подхватила, но уже не таким радикальным способом уничтожала)"

Оговор от Ирии:
"Рог Хеймдалля запускаю, всех темных вредных сущей из себя я изгоняю, отныне и навек я свободный человек."



знак "Для изгнания сущности."

Марина:
"Очень эффективный знак . Выгнал сущь с которой руны не справлялись.
Благодарю ,Легенда за столь действенные методы! (смайл: большой букет роз)"

"Доброй ночи, Gerda ) Рада Вас приветствовать на новом адресе !
Сущь определила по картам . Ставила ловушку , но после того как клиент ее утилизировал, все вернулось на круги своя.
А этот знак от Легенды решил проблему окончательно , что клиенту подтвердили и другие диагносты . Так что пользуйтесь, не пожалеете)"

"Здравствуйте,WELL! Знак изгнал сущь .Клиент был чист, аки младенец.Конечно сразу защиту , и не одну. Клиента сразу предупредила, что "свято место пусто не бывает" ,чтоб не расслаблялся и периодически обновлял защиту.
Вообще работы уважаемой Легенды очень эффективны, те которыми я пользовалась- их действием осталась очень довольна."

"WELL, не за что )
Сущь была посажена и очень давно , плюс еще и вина самого клиента в этом была-человек с очень непростым характером.
Были у товарища и лярвы благоприобретенные в процессе его"космоэнергетических практик" но они убрались обычными чистками. А вот сущь была помощнее- она с ним разговаривала. Вообще случай конечно интересный, но сами понимаете -шибко рассказывать нельзя."



Гальдер “Чистильщик" и "Огонь очищающий"

трактор:

Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #36 : 02 Марта 2014, 19:14:56 »
"Так как у меня не получалось нарисовать данный став нормально самой, то я распечатала его на принтере, обвела порунно, приклеила его пластырем на левую ногу. (Пыталась убрать кладбищенское подселение). Через некоторое время, когда я умывалась в ванной вдруг с потолка полилась вода. Перестала вода литься также неожиданно через пару минут. Может было совпадение. Ничего я не почувствовала на себе, все было как обычно. Был небольшой прилив сил, может быть это потому что Мadr восстановливает силы? Диагностика показала что подселение осталось. Не получилось наверно, потому что, став надо рисовать самой, а не на принтере печатать, буду потом еще пробовать."


Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #65 : 06 Июня 2014, 12:16:46 »
"В этой теме я написала:
Цитата: трактор от 02 Марта 2014, 19:14:56

Диагностика показала что подселение осталось.

Но на самом деле все оказалось по другому. Диагностику я провела на следующий день, после снятия става, а оказалось нужно смотреть недели через две. В результате подселенца удалось убрать (я это теперь и без диагностики ощущаю), но кроме "Чистильщика" я использовала и "Огонь очищающий". Возможно помогло в совокупности. Автору става спасибо."

Ставы "Ландыш", “Чистильщик", "Rosenrot"

Марина):


Чистка / Re: Чистка "Ландыш" (от Сэма) « : 25 Января 2014, 09:32:56 » :

"Делала этот став чистила от алкоголизма , сработал своеобразно может кто подскажет , что я сделала не так, получилось вот что когда мужчина уходил в запой то до дома дойти не мог (1 запой длился 1 неделю то его 1 неделю не было дома, затем когда отходил то появлялся на пороге и как обычно дом работа дом , затем стал пропадать редко на два три дня) так длилось 3 месяца после чистки , когда делала чистку он был в запое , после нанесения чистки на следующий день вышел из-за поя вернее сказать его руны так пробили день очень тяжело болел (хуже чем обычно), сейчас опять дома пьет , но не как раньше по 3-4 недели, подскажите что я не так сделала и может посоветуете формулы от алкоголизма. За ранее благодарю."


Снятие порчи и проклятий / Re: Гальдер “Чистильщик" « : 29 Января 2014, 17:48:11 »:

"Делала эту чистку брату , пока еще стоит завтра сожгу с благодарностью. как только чистку нанесла сразу картинка перед глазами он находится в огненном овальном пространстве но огонь его охраняет вокруг тьма, затем через полчаса меня как начало я даже не знаю что это было такое, ощущение что я с чем то или кем то сражалась за брата и картина перед глазами что я его из подземли вытаскиваю на свет (это даже не ощущение а на самом деле борьба была на энергетическом уровне если так можно выразится), картины очень красочные были как будто на самом деле происходило затем у меня очень сильная усталость была это мягко сказано еле до кровати дошла. Во сне снилось , что он меня на помощь зовет я влетела все разнесла вокруг него теперь тьму не вижу ,свет деревья зелень солнце. Такое ощущение что руны сразу после нанесения и оговора круто за проблему взялись. (проблема у брата кладбищенское колдовство и бес запойный)завтра чистку сожгу и Розентроп делать буду. (такое ощущение у меня впервые) кладбищенское ушло ,а вот бес нет просто притих."


Чистка / Re: "Rosenrot"
« : 31 Января 2014, 17:17:59 »
"Как и планировала после чистки "Чистильщик" нанесла этот став на брата от запойного беса. Что со мной было такое ощущение через два часа после нанесения става что этот бес пришел мне п...... выписать чтоб не лезла, швартанул так , что у меня одновременно все болячки какие есть повылазили хотела скорую вызывать , но вовремя одумалась разложила руны, руны показали что что то пришло на меня, после чего нанесла чистку Хагалаз-Квеорт-Лагус, после чего стало значительно легче, а через час все прошло. У меня последнее врямя когда чистки делаю картинки перед глазами маячат и сны снится стали. Как только нанесла Розентроп вижу брата как после великой битвы отдыхающим под дубом , ощущение сразу было что бес слетел, после чего и началась эта катавасия, сегодня опять когда рунами смотрела как чистка идет опять картинка брат стоит я сним разговариваю и тут я смотрю он улыбку от меня прячет и до меня доходит что бес сидит все там же , но только очень ослабленный и вот я хватаю его и стаскиваю с брата что то черное и бросаю в огненую лавину раза три его туда брасала но все равно он на брате оказывался в итоге в эту огненную мощь вместе с братом засунула и держала там некоторое время. Обясните что это за картинки такие у меня такое ощущение что какае то часть меня все это на самом деле провернула (тем боле я после таких каринок чувствую себя очень и очень усталой и обесиленой). А результат видимый вот какой брат устроился на работу , а пока комиссию проходит решил подзаработать (он электрик и неплохой ) принес домой детям вкусняшек , а остальные деньги отдал жене (такого уже даааааааааааааавно небыло хоть пить и стал реже) Наносила став вчера, на работу и шабашку принес сегодня , племяшка говорит папу как подменили с утра встал дома за собой с...ч убрал и пошел по делам. Вот как и еще Ув. Сэм вы советуете наносить после става целебные руны , но мне кажется что брату они не нужны , а вот мне бы они пригодились подскажите пожалуйсто , что мне можно нанести потому что я просто разбита после вчерашнего и не моглибы вы объяснить что это за картинки я вижу что это?"

После планомерных чисток "Ландыш", затем Гальдер “Чистильщик",
затем "Rosenrot" Марина) сумела таки выгнать из брата запойного беса.
дана так же хронология постов чтобы вы имели представление о том
сколько примерно времени чистила Марина) каждым ставом.




Став "Огонь очищающий"

ЯСНА:
"Прошу прощение. Я не имела ввиду ответ лично от Вас.....
и Никоим образом не хотела задеть ваши чувства. Еще раз прошу прощение.
Я смотрю как начинают работать руны и результат при наложении в начале работы.
Если они не ложатся ,то снимаю. Такой же подход тоже имеет место быть.....И вредить своим клиентам намеренье не имею.)
На самом деле формула сработала). Правда с негативными последствиями для меня... сущность вышла..но было нападение ночью ( что еще раз говорит о необходимости мер безопастности) Утром проснулась,с правосторонним воспалением горла...Именно в то место был укус."





Став ELDHEITUR VERNDARI (чистка и защита) или "ОГНЕННЫЙ ЩИТ"

moregor:
"[quote="Iriya"]Конечно, не секрет. На разрыв отношений, можно "отжечь" финансовый канал, а однажды я выжгла им подселенную на защиту сущьность. Причем в дальнейшем препятствует и восстановлению отношений, и восстановлению финансового канала, и подселению новой сущности (если продолжает стоять на жертве). Словом, как оговорить."

Став "Rosenrot"+ став "Ловушка".

Берёза (Модератор):
"Лагуз, хм...интересно...что за мусор перед глазами...
Может на себя чего перетянули ? Бывает же такое после чистки дома. Надо было после чистки на своё левое предплечье на пару часов нанести Наутиз- Квеорт- Наутиз...
А сейчас конечно Вам чиститься надо обязательно!
Мне вообще очень помогла чистка от Сэма " Rosenrot" ,и плюс одновременно "Ловушка" , тоже от Сэма под подушку. Замечательно просто! На вторые сутки этот кто-то тусил по дому,но как только я пошла за ним объяснить что ему тут не место, он смылся и по сих пор не появлялся, а раньше жила с ним больше 30 лет.
Ещё у Сэма есть "чистка X ", но о ней ничего не могу сказать, так как лично не пробовала, к счастью не требовалось, но отзывы положительные читала."



Оговоры для ставов "Rosenrot" и "Ловушка" от Sintex:

"Rosenrot":
"Данный рунический став всякого беса и всякую лярву от меня отсекает и сжигает,
данный рунический став всякого беса и всякую лярву прочь от меня прогоняет.
Да будет так!"

"Ловушка":
"Данный рунический став всякого беса и всякую лярву улавливает, уничтожает и разрушает.
Один. Аминь."




Став Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей] + "Ловушка".

kytebo:
"Благо Дарю за крематорий. Ставила вместе с ловушкой. Работает сильно, особенно когда сущь вытянуло на поверхность и отрывало-вот тогда и прочувствовалось на физике все этапы отрыва. Хочу сказать, что моей энергетике тоже досталось, пришлось штопать дыру. По диагностике подошел став аура. Но залечивала без рун. От всей души благо дарю Вам за вашу работу."

Став Крематорий (Выжигатель) [Изгнание сущей] + "Дьявольское колесо".

sergeych86 Сб Ноя 09, 2013 9:28 am:

"+
----
-
Richard, доброго времени суток, вчера поставила колесо, включился моментально, состояние нормальное, перед этим потрепала мертвяка своего чистками, ночью проснулась от того, что меня кто-то гладит по голове - жуть... .Во сне показали, что уже варится в горящей лаве с искаженным лицом / точно как в терминаторе- один в один/. Сейчас сижу и думаю, может все-таки подключить Крематорий, или справится Колесо? Как думаете? Потому что держит за горло прям крепко, в любом случае до вечера буду наблюдать. А вообще, работа супер, я рада, что наконец сдвинулось дело с мертвой точки. "

Richard:

"Я думаю, что сначала поюзайте как надо Колесо. Если чувствуете, что Колесо запустилось и долбит сущ - может и его самого хватит.

Можете поставить и Крематорий, но только после диагностики. Это для того, чтобы вам еще хуже не стало (смотрите последствия для себя)."

sergeych86 Вс Ноя 10, 2013 8:51 am:

"Вот и я где-то в этом же направлении думала, а получилось... пока писала Вам, еще раз глянула на Крематорий и он улегся с экрана как родной!!!Пришлось нанести, все прошло незаметно, включился ровно и все шло как и было. Ну да, конечно, состояние как при хорошей чистке, не без этого. Сейчас мне главное-результат. Во сне показали - процесс идет, где уже чисто, а где еще бардак. Сегодня уже наамного лучше, голова ясная, мысли свежие. Как пойму, что надо снимать - закончу работу ставов. Поставлю Ауру, она у меня дежурная, и еще что-нибудь на восстановление. Обязательно отпишусь."

Richard:
"Да, можете Аурой подлечиться и снова в бой."

sergeych86 Сб Ноя 23, 2013 10:59 am:

"Спасибо, Вам большое!!! Все получилось!!! Шансов у этой гадости не было!!!"



По материалам:
форум "E L I T E . O C C U L T . C L U B"
форум "Практическая магия"
форум "Черная магия и Руны"

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 25 секунд:
Почему для борьбы с подселенцами нужны именно огненные ставы?

Сделаем небольшое отступление и экскурс в историю...

Огненная благодать для защиты и изгнания бесов используется и в христианстве:
Исполнение заповедей Божих, чтение молитв, пост и пр. привлекают огненную благодать Божию, которая палит бесов.

"...И вот святые отцы 4-го века составили специальные молитвы для больных людей. Эти молитвы обладают такой Божественной силой, что если вам кто-то что-то ворожил, колдовал, или по злому умыслу наговаривал, то эти молитвы разрушают всякие бесовские козни. Они привлекают к вам Благодать Божию...." "...Святой Иоанн Златоуст в "Слове о злых духах" говорит, что когда человек исполняет заповеди Божии, его охраняет благодать Божия, а в духовной области лукавые духи видят, что его охраняет некая защитная огненная оболочка. Демоны боятся коснуться такого человека, ибо как может сено коснуться огня-оно сгорит...".
Из проповеди перед чином изгнания злых духов из человека Архимандрита Германа."


Древние вавилонцы так же использовали свойство "святых огней"
опалять всякий негатив в ауре. И придумали формулу Аштаиш
как раз для таких целей.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение Beisa » 15 мар 2015, 22:22

Здравствуйте,Sintex!А вы не знаете кто практикует такие обряды?Буду очень признательна,так как есть данная проблема

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение Санта-Домингас » 24 авг 2015, 23:05

Здравствуйте, не знаю живая тема или нет, но если есть понимающие прошу помочь советом. В рунах я новичек, диагностику делаю как умею и понимаю, судя по ней у меня сущь на финансовом канале (согласно рун). Кроме того понял что сущь, так как часто она пытается в меня войти и я это чувствую, когда позволил услышал как я себя звал из зеркала и в нем себя видел. В один из дней в минутный стресс я перед сном выхлестнул сильное намерение/обращение к Одину и Высшим силам. ВО сне пришло сообщение на Эмаил, где было указано что у меня Бес подселенец и что с этим делать, но вспомнить нече не могу что написано. Хотелось бы услышать мнение умных людей.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 20:00
Репутация: 6
Пол:

Re: Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение MIS.LAURA » 27 авг 2015, 12:31

Санта-Домингас писал(а):Здравствуйте, не знаю живая тема или нет, но если есть понимающие прошу помочь советом. В рунах я новичек, диагностику делаю как умею и понимаю, судя по ней у меня сущь на финансовом канале (согласно рун). Кроме того понял что сущь, так как часто она пытается в меня войти и я это чувствую, когда позволил услышал как я себя звал из зеркала и в нем себя видел. В один из дней в минутный стресс я перед сном выхлестнул сильное намерение/обращение к Одину и Высшим силам. ВО сне пришло сообщение на Эмаил, где было указано что у меня Бес подселенец и что с этим делать, но вспомнить нече не могу что написано. Хотелось бы услышать мнение умных людей.
Чистится нужно, если действительно, обнаружен подселенец. Хорошо чистит "Пекло" от ravenhan и "Огненный кнут" от Tony Montana в комплексе.
Магия не делится на цвета, важно, как ты ею пользуешься.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение Санта-Домингас » 05 сен 2015, 15:07

MIS.LAURA
Диагностику делал специалист, сущь слева на голове большая темная, обвила всю голову, "влияние сильное" как Диагностировали начало сдавливать голову. Поставил "Огненный кнут" продержал 3 дня, после смыл с подношением Одину. Результат: перестала влазить в мысли и диктовать свои условия, пропали голоса/мысли в голове, через два дня после смыва приснился сон с покойником, который встав из гроба и выкалупав свои глаза положил их себе в ладонь и протянул мне. Думаю как знак, что я наделал, вернее "Огненный Кнут", утром после сна плевал кровью. После нескольких дней нанес снова "огненный кнут" и сразу же появилась кровь во рту. Как я понимаю, это кто то по роду "подарок сделал "если кровь. Спасибо за совет попробую в комплексе еще в догонку поставить "Пекло" и добить его.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:27
Репутация: 0

Re: Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение Nina-raduga » 19 янв 2017, 12:34

У меня тоже сущность сидит с левой стороны тела и шипит иногда, подскажите что делать, я новичок, буду очень признательна

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение Братчанка » 19 янв 2017, 16:39

Nina-raduga
Вам в раздел Ищу помощь, выложите фото для просмотра и диагностики. Сущности бывают разные и воздействовать на них нужно по разному...
В тихом омуте вожусь я)))

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 11:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Избавление от подселенцев рунами. Крупицы опыта.

Сообщение evgeniy13 » 09 фев 2018, 01:12

Санта-Домингас писал(а): MIS.LAURA
Диагностику делал специалист, сущь слева на голове большая темная, обвила всю голову, "влияние сильное" как Диагностировали начало сдавливать голову. Поставил "Огненный кнут" продержал 3 дня, после смыл с подношением Одину. Результат: перестала влазить в мысли и диктовать свои условия, пропали голоса/мысли в голове, через два дня после смыва приснился сон с покойником, который встав из гроба и выкалупав свои глаза положил их себе в ладонь и протянул мне. Думаю как знак, что я наделал, вернее "Огненный Кнут", утром после сна плевал кровью. После нескольких дней нанес снова "огненный кнут" и сразу же появилась кровь во рту. Как я понимаю, это кто то по роду "подарок сделал "если кровь. Спасибо за совет попробую в комплексе еще в догонку поставить "Пекло" и добить его.
Какое интересное совпадение, по диагностике у меня бес, поставил пламя, показалось маловато, добавил огненный кнут и сразу диагностика показала покойника.. после снятия Чисток покойника счищал Охотниками за приведениями

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»