Опасен ли рунический став?

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Опасен ли рунический став?

Сообщение Sofo4ka22 » 21 дек 2015, 22:29

Здравствуйте!
Я хочу помочь человеку избавиться от пьянства. Нашла на просторах интернета рунический став. Я никогда этим не занималась, изучила много информации, но на некоторые мои вопросы нашла очень уж противоречивые ответы.
Прошу практиков помочь мне, потому что руны- моя последняя надежда.
1. Руны-это чёрная магия?
2. Не смогу ли я перетянуть алкоголизм на себя или своих близких? Меня напугали, что можно перетянуть запойного беса.
3. Безопасно ли это для моего ребенка?
Много прочла и нашла информации, но всё равно хочу уточнить.
Заранее спасибо за ответ.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Основа треугольники, в каждом вязь, выполняющая свою задачу.
Внутренний треугольник, Манас+Урус+Ансуз это наш пациент, его здоровье и психическое здоровье, это все что мы очищаем.

Самый верхний треугольник подавление влечения к алкоголю:

-Перто+Тейваз+Соуло+Эйваз+Ингуз+Альгиз+Соуло+Тейваз+Перто,
Здесь мы подавляем физическое влечение к алкоголю.

Правый нижний треугольник устраняем в сознании и подсознании блоки, мешающие бросить пить
-Альгиз+Ансуз+Перто+Соуло+Гебо+Лагуз+Альгиз

Правый нижний треугольник вязь для изгнания "запойной" сущности

-Лагуз+Турисаз+Феху+Вуньо+Турисаз+Лагуз
Очень часто "запойная" сущность не позволяет бросить употребление алкоголя.

Три руны Тейваз, по сторонам большого треугольника помогают удалять негатив. Внутри этих Тейвазов Riftu Letur:
Литеры D, O, P

Вся формула заключена в шестиугольник, для общего действия рун и глифов. Внутри добавлены глифы
по бокам от большого треугольника 2 глифа избежание болезней.
Вверху и внизу шестигранной звезды:
2 руны D и 2 руны Великие Чародейские литеры
2 знака Эпсилон, 2 глифа магической силы.

Круг, это большая руна Соль, защита и энергия.
За кругом расположены глифы:
3 знака достижения целей и успеха во всех делах
знак против злых духов. Знак для экзорцизма
Знак устранение препятствий
И Устранение тревог и спокойствие

Все заключено в треугольник, на концах которого двойные круги руны соль (6 рун), энергия для работы. А также внутри кругов символ исцеления( всего 3)По периметру треугольника три ряда Карла Великого 1,2, и 3 для усиления работы, и в то же время, чтобы процесс очистки от алкогольной зависимости прошел мягко для клиента.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Вот такой став.
Только здесь еще нужно использовать оговор с обращением г Богу Тору. Вот поэтому как то боюсь последствий.
Я понимаю, что потом надо отблагодарить Бога, но всё же.

Добавлено спустя 4 часа 22 минуты 28 секунд:
Я так поняла, что предварительно нужно ставить защиту на себя, свою семью и ребенка. Хотя я же не порчу навожу, а наоборот хочу помочь человеку, но нашла информацию что помогая человеку его беду можно перетянуть на себя или свою семью.
Совсем запуталась.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опасен ли рунический став?

Сообщение Sinais » 21 дек 2015, 22:45

1. Руны-это чёрная магия?
2. Не смогу ли я перетянуть алкоголизм на себя или своих близких? Меня напугали, что можно перетянуть запойного беса.
3. Безопасно ли это для моего ребенка?
1. нет, руны - это скандинавская магическая традиция
применяете не для добра - можно условно назвать черной магией - ваши действия, для добра - белой
2.если есть бес, то без опыта работы по этой специфике - вообще положительный результат весьма сомнителен, если просто болезнь - то шансы перетянуть есть, во избежание ставят защиту от перехвата
3. ребенка тоже надо защищать, если возраст до полового созревания - то он будет в поле действия вашей защиты, если уже большой - то отдельную защиту надо

вот так по описанию совершенно невозможно что-то путевое сказать о ставе
его видеть надо и проводить диагностику и на рабочесть и на возможные побочки или опасности
судя по всему - став достаточно объемный - и не только с рунами, но есть и глифы и литеры
с этим тоже не у всех получается
Только здесь еще нужно использовать оговор с обращением г Богу Тору. Вот поэтому как то боюсь последствий.
Я понимаю, что потом надо отблагодарить Бога, но всё же.
во первых - какая связь - алкоголизм и бог Тор?
это вообще не к нему
если экзорцизм - то тоже Тор такими делами не увлекается
и каких последствий вы от обращения к Тору боитесь?
к богам имеет смысл обращаться по специфике их деятельности, и благодарить без страхов

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасен ли рунический став?

Сообщение Sofo4ka22 » 21 дек 2015, 23:02

Sinais писал(а):
1. Руны-это чёрная магия?
2. Не смогу ли я перетянуть алкоголизм на себя или своих близких? Меня напугали, что можно перетянуть запойного беса.
3. Безопасно ли это для моего ребенка?
1. нет, руны - это скандинавская магическая традиция
применяете не для добра - можно условно назвать черной магией - ваши действия, для добра - белой
2.если есть бес, то без опыта работы по этой специфике - вообще положительный результат весьма сомнителен, если просто болезнь - то шансы перетянуть есть, во избежание ставят защиту от перехвата
3. ребенка тоже надо защищать, если возраст до полового созревания - то он будет в поле действия вашей защиты, если уже большой - то отдельную защиту надо

вот так по описанию совершенно невозможно что-то путевое сказать о ставе
его видеть надо и проводить диагностику и на рабочесть и на возможные побочки или опасности
судя по всему - став достаточно объемный - и не только с рунами, но есть и глифы и литеры
с этим тоже не у всех получается
Только здесь еще нужно использовать оговор с обращением г Богу Тору. Вот поэтому как то боюсь последствий.
Я понимаю, что потом надо отблагодарить Бога, но всё же.
во первых - какая связь - алкоголизм и бог Тор?
это вообще не к нему
если экзорцизм - то тоже Тор такими делами не увлекается
и каких последствий вы от обращения к Тору боитесь?
к богам имеет смысл обращаться по специфике их деятельности, и благодарить без страхов
Здравствуйте! Спасибо большое, что ответели.
Я не знаю, бес у него запойный или нет. Я выставляла здесь фото на диагностику, ничего конкретного так и не услышала.
Ребенку моему 10 лет, очень волнуюсь чтобы не навредить ему.
Вы немогли бы мне подсказать с защитой?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Отзывы о ставе, очень хорошие и я почему то почти уверена, что поможет.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Примерный оговор:

Данный став силой рун, литер, символов и глифов и силой бога Тора подавляет влечение к алкоголю у ХХХХ и чтобы он бросил пить алкогольные напитки.
Став работает мощно и быстро выводит ХХХХ из запоя и устраняет алкогольную зависимость у ХХХХ. Став подавляет влечение к алкоголю и устраняет в сознании и подсознании блоки ХХХХ, мешающие бросить пить алкогольные напитки.
Став изгоняет или уничтожает у ХХХХ запойную сущность.
Став работает мощно и быстро, при этом очень мягко и комфортно по отношению к ХХХХ. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Бога Тора, мягко и гармонично для ХХХХ, без вреда для его физического и психического здоровья.
Став, беспрепятственно, позволяет мне производить абсолютно любые воздействия энергиями, магией и рунами на ХХХХ. ДС работает без вреда и помех на работу активированных мною любых рунических .формул амулетов ,защит, и ставов, активированных мною раньше и которые будут активированы позднее.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Тора и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!
Это примерный оговор, поэтому и спросила про Бога Тора
Вложения
Опасен ли рунический став? - 1495df44903abdadf75ea09050d4cccfbc63.jpg

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опасен ли рунический став?

Сообщение Sinais » 21 дек 2015, 23:20

Я не знаю, бес у него запойный или нет. Я выставляла здесь фото на диагностику, ничего конкретного так и не услышала.
Ребенку моему 10 лет, очень волнуюсь чтобы не навредить ему.
Вы немогли бы мне подсказать с защитой?
если не просто склонность, а именно алкоголизм - одним ставом вы точно не обойдетесь, там много разных причин и нюансов, в том числе и психологические причины, и генетическая предрасположенность, и возможные запойные бесы, и родовуха и наведенный негатив, и др.
если защита от перехвата, то вот такой став:

Защита, чтобы не перетянуть негатив при люб. маг. действиях
автор Олечка77

Изображение

и Гальдраставы
Печатка королевы-Drottningar signet - защищает от всех духов

Изображение

Hjalmur - одна из лучших и всесторонних защит

Изображение
Данный став силой рун, литер, символов и глифов и силой бога Тора подавляет влечение к алкоголю у ХХХХ и чтобы он бросил пить алкогольные напитки.
здесь автор става или оговора может обращаться к Тору, как к покровителю
потому как Тор не имеет никакого отношения ни подавлению влечения, ни к лечению
если вы обратитесь, может вам помогут, но это только опытным путем можно проверить

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасен ли рунический став?

Сообщение Sofo4ka22 » 22 дек 2015, 00:19

Sinais скажите, а для защиты мне нужно использовать один из предложенных вами вариантов? И можно ли будет распечатать на принтере и обвести маркером? И дополнить оговором? А как быть с ребенком?
Извините за такое колличество вопросов, но очень не хочется накосячить.
А пьет этот человек 2 года не просыхая, после страшного ДТП с тремя трупами и кучей долгов. Кодироваться отказывается, а сам бросить не может.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Опасен ли рунический став?

Сообщение Sinais » 22 дек 2015, 00:30

я бы поставила и став и один из гальдров
да, можно распечатать
в оговоре упоминайте и своего ребенка наравне с собой
можно активировать силой Одина и огня, и за помощью так же к нему можно обратиться
Тюра можно попросить о придании человеку силы воли и решимости вылечиться
после страшного ДТП
значит у него от пережитого сильный стресс был, как одна из вероятных причин злоупотребления
и ему бы к хорошему психологу параллельно, или к психотерапевту

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасен ли рунический став?

Сообщение Sofo4ka22 » 22 дек 2015, 00:46

Sinais писал(а):я бы поставила и став и один из гальдров
да, можно распечатать
в оговоре упоминайте и своего ребенка наравне с собой
можно активировать силой Одина и огня, и за помощью так же к нему можно обратиться
Тюра можно попросить о придании человеку силы воли и решимости вылечиться
после страшного ДТП
значит у него от пережитого сильный стресс был, как одна из вероятных причин злоупотребления
и ему бы к хорошему психологу параллельно, или к психотерапевту
А вы не подскажите примерный оговор? Я просто не представляю как упомянуть ребенка. А защиты можно в один день делать? Активировать их по отдельности?
В оговоре к ставу от пьянства можно обращаться и к Одину и Тору?
Прастите еще раз за вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Опасен ли рунический став?

Сообщение Адиму » 12 янв 2016, 00:18

Очуметь можно на танке едут на охоту за зайцем.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sofo4ka22 писал(а):
Sinais писал(а):В оговоре к ставу от пьянства можно обращаться и к Одину и Тору?
Да хоть к Браги и Бухусу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»