Составила оговор славянских рун, проверьте

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение KettiS » 27 май 2016, 02:19

Доброй ночи.Это мой первый оговор. Руны славянские. Посмотрите пожалуйста нет ли ляпов. Благодарю.
Нужда Леля Алатырь
Эта рунная формула воздействует на Х и Х, устраняя между ними серьезные разногласия, привлекая радость и удачу в их отношения, делает их отношения крепкими за счет усиления взаимопонимания. Формула не принесет вреда ни Х, ни Х. Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после сжигания с благодарностью. Да будет так.
И как все таки корректно указать сроки? Ведь ясно, что чем дольше она будет работать тем лучше. Просветите пожалуйста.Может формулу активировать сожжением?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение Parzifal » 27 май 2016, 08:07

Это - не оговор... это - лозунг для ума, декларация Ваших намерений на казённом языке, но на глубинные пласты сознания вряд ли подействует и не приведёт к ожидаемым результатам. Посмотрите хотя бы в Сети, как выглядят оговоры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение warriorspirit » 27 май 2016, 12:05

Parzifal писал(а):Это - не оговор... это - лозунг для ума, декларация Ваших намерений на казённом языке, но на глубинные пласты сознания вряд ли подействует и не приведёт к ожидаемым результатам. Посмотрите хотя бы в Сети, как выглядят оговоры.
Именно так они в сети и выглядят)

KettiS, если вы решили использовать руны, следовательно у вас есть связь с кем либо из богов славянского пантеона? или вы будете через род свой работать? или только своими силами решили "попытать счастья?" Разница в оговоре есть.
Эта рунная формула воздействует на Х и Х, устраняя между ними серьезные разногласия, привлекая радость и удачу в их отношения, делает их отношения крепкими за счет усиления взаимопонимания
Вам лучше оговорить по рунно, как именно, каждая руна будет работать и выполнять задуманное вами(условно пишу,что бы вы поняли, так как не "руны работают", а другие процессы идут). Если это первый опыт, отнеситесь серьезней, к тому, что собрались делать.
Нужда,руна Чернобога,Велеса-тяжелая руна,неоднозначная, уже подразумевает под собой принуждение,это руна скованности и ограничений,запретов,судьбы, вы значится собрались в роли судьбы выступить( если оба согласны, то вопросов нет, если одна из сторон не знает о том, что кто то там собрался что то устранять и налаживать, то учтите, что придется нести ответственность за это).При работе с руной могут возникнуть нюансы, в виде различных потерь, поэтому, раз уж вы делаете оговор, то нужно оговорить
Формула не принесет вреда ни Х, ни Х.
какого вреда вы не желаете получить)
Далее,руна Леля, богиня соответственно Леля, поток силы направлен на пробуждение, плодородие, радость и др., может вызывать непредсказуемые повороты в событиях и ситуациях, это тоже нужно учесть.
Алатырь, руна Белбога и всех солярных божеств в первую очередь,я так понимаю,здесь это итоговая руна получения нужного результата, она является движущей, управляющей центральной силой,началом развития новой ветки событий,изменений.Если вы не очень хорошо понимаете ее значение, то лучше тоже оговорить, какую новую реальность, какой итог вы хотите получить. Руна также предполагает подношение,дар богам,говорит, что человек готов идти на жертвы, чтобы получить необходимое,это тоже учитывайте и определитесь у кого и что вы просите
Формула активируется моим дыханием
а что такого в вашем дыхании для того, чтобы руны начали работать?мятная свежесть?)) вы через силу духа выражаете намерение, озвучиваете свое волеизъявление, можно и ментально "включить", если умеете.
Может формулу активировать сожжением?
можно и так, но срок действия и способ\метод прекращения работы точно оговорить нужно.
И как все таки корректно указать сроки?
прямо оговаривайте нужный вам срок.
Ведь ясно, что чем дольше она будет работать тем лучше.
не факт, у каждого индивидуальная реакция на руническое воздействие, есть люди, которым по ряду причин противопоказано использование рун или уместно осторожное использование(напр.сердечно-сосудистые,психические заболевания и др.)Тут будет лучше, если каждый из пары поймет, в чем его ошибки, по отношению к другому и захочет их исправить, тогда и руны в помощь. и жизнь в радость.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение KettiS » 27 май 2016, 18:26

Parzifal писал(а):Это - не оговор... это - лозунг для ума, декларация Ваших намерений на казённом языке, но на глубинные пласты сознания вряд ли подействует и не приведёт к ожидаемым результатам. Посмотрите хотя бы в Сети, как выглядят оговоры.
Спасибо, что не прошли мимо и высказали свою точку зрения. Составляла оговор как раз по примеру из сети. Так как опыта нет, понимала, что косяки будут, поэтому и спрашиваю здесь совета у людей знающих.

Добавлено спустя 38 минут 16 секунд:
warriorspirit писал(а): если вы решили использовать руны, следовательно у вас есть связь с кем либо из богов славянского пантеона? или вы будете через род свой работать? или только своими силами решили "попытать счастья?" Разница в оговоре есть.


Инициацию не проходила, поэтому не знаю есть ли какая либо связь с Богами. Вскоре собираюсь войти в Род, сейчас готовлюсь. Скорее решила "попытать счастья" своими силами.
Саму формулу нашла в интернете, как помогающую уладить разногласия и укрепить отношения между партнерами. Оговора не было, вот и решила попробовать составить.
Вам лучше оговорить по рунно, как именно, каждая руна будет работать и выполнять задуманное вами
Вот я и попыталась это сделать.Нужда у меня направлена на устранение разногласий, Леля - на счастье и удачу в отношениях, Алатырь - на взаимопонимание. Такие "функции" у этих рун я опять же не придумала, а нашла в сети. Они не совсем правильные, да? Или я их не так использовала?
Честно говоря, меня эта формула немного смутила рунами Нужда и Алатырь, но если ее выставили, значит у кого-то работала.Вот и постаралась понять, как человек увязал эти руны между собой.
Формула активируется моим дыханием
[/quote]

Ну а эта фраза используется многими на форуме, вот и я решила ее применить. А ментально это как?
И еще один вопрос, если можно. Когда о формуле знает только один партнер, для второго она действует по принуждению??? Я имею ввиду формулу именно такого рода.
Спасибо Вам огромное за многочисленные советы, обязательно к ним прислушаюсь. И простите за ошибки я только учусь.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение Parzifal » 27 май 2016, 18:46

warriorspirit писал(а):Именно так они в сети и выглядят)
KettiS писал(а):Составляла оговор как раз по примеру из сети.
Я, видимо, что-не понимаю, но имел в виду не такие оговоры... я бы себе точно такой не сочинял бы и другим бы не советовал...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение KettiS » 27 май 2016, 18:53

Parzifal писал(а):
Я, видимо, что-не понимаю, но имел в виду не такие оговоры... я бы себе точно такой не сочинял бы и другим бы не советовал...
А можете подсказать каким, по Вашему мнению, должен быть оговор. Заранее благодарю.
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение Тот кто ищет » 27 май 2016, 19:00

Гут,тему откроет
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение Parzifal » 27 май 2016, 19:30

KettiS писал(а):А можете подсказать каким, по Вашему мнению, должен быть оговор. Заранее благодарю.
Боги, Силы, Стихии и Предки (тут нужно обращение к конкретным Богам, Стихиям, Предкам, но можно и так попробовать)! Взываю к Вам! Услышьте просьбу мою, о Боги! А вы, бесы и бесята, спешите выполнять мой приказ! Сим ставом вас заклинаю в велю: пусть вязь эта подружит (имярек) с (имярек), люб и мил пусть станется один другому! Крепка дружба, крепко слово, крепка близость! Всё хорошо для них и для меня! Дыхание моё, дух мой вдыхает силу и жизнь в сию вязь! Слово моё крепко!

(c) Парцифаль, 2016 :smile:

KettiS писал(а):Да будет так.
Хорошая формула. :yes:
KettiS писал(а):Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после сжигания с благодарностью.
Здесь не очень понятно... заканчивает действие - значит, собственно действие, гаромонизация пары отправляется на исполнение или же прекращается?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение KettiS » 27 май 2016, 20:00

Parzifal писал(а): Боги, Силы, Стихии и Предки (тут нужно обращение к конкретным Богам, Стихиям, Предкам, но можно и так попробовать)! Взываю к Вам! Услышьте просьбу мою, о Боги! А вы, бесы и бесята, спешите выполнять мой приказ! Сим ставом вас заклинаю в велю: пусть вязь эта подружит (имярек) с (имярек), люб и мил пусть станется один другому! Крепка дружба, крепко слово, крепка близость! Всё хорошо для них и для меня! Дыхание моё, дух мой вдыхает силу и жизнь в сию вязь! Слово моё пусть будет крепко
А можно без бесов и бесят? Мне они на фиг не нужны.
warriorspirit писала выше об оговоре по рунно. У Вас, как я поняла, привязок к каждой руне нет, идет намерение всей вязи. Кстати вязь и формула разве не разные вещи?

KettiS писал(а):Да будет так.
Это совет некоторых участников форума.
KettiS писал(а):Формула активируется моим дыханием и заканчивает действие после сжигания с благодарностью.
Parzifal писал(а): Здесь не очень понятно... заканчивает действие - значит, собственно действие, гаромонизация пары отправляется на исполнение или же прекращается?
Отправляется на исполнение- это активируется, заканчивает - значит прекращается. Как писала warriorspirit "срок действия и способ\метод прекращения работы точно оговорить нужно".
Очень интересно было узнать как Вы составляете формулы, это опыт. Спасибо
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение Parzifal » 27 май 2016, 20:13

KettiS писал(а):А можно без бесов и бесят? Мне они на фиг не нужны.
Можете их не упоминать, но... они тоже - силы Природы.

KettiS писал(а):У Вас, как я поняла, привязок к каждой руне нет, идет намерение всей вязи.
Да, вязь воспринимаю как единое целое, действие которого отличается от действия отдельных рун, эту вязь составляющих.
KettiS писал(а):Кстати вязь и формула разве не разные вещи?
Да, магической формулой называют словесное заклинание, например... по большому счёту, вязь - тоже словесная формула, выраженная графическим способом.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
KettiS писал(а):Очень интересно было узнать как Вы составляете формулы, это опыт.
Я вообще мимо проходил, графические знаки крайне редко использую, пользуюсь словесными. ИМХО, графика не идёт ни в какое сравнение со звуком...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение warriorspirit » 27 май 2016, 21:34

KettiS,на здоровье, все в порядке, все учатся. Просто хочется, чтобы вы хорошо начали и продолжали, чтобы было понимание. Со временем, вы сами выработаете свой метод практики,может это и не быстро случится,но с разумным подходом,шансов на долгую и благополучную практику всегда больше.
Вскоре собираюсь войти в Род, сейчас готовлюсь. Скорее решила "попытать счастья" своими силами
Замечательно, главное не бояться и пробовать если решили.
Такие "функции" у этих рун я опять же не придумала, а нашла в сети. Они не совсем правильные, да? Или я их не так использовала?
Честно говоря, меня эта формула немного смутила рунами Нужда и Алатырь, но если ее выставили, значит у кого-то работала.Вот и постаралась понять, как человек увязал эти руны между собой.
Я упомянула вам те значения рун, которые они тоже несут,оборотную сторону.Это не противоречит тому, что вы о них написали, а дополняет. Руны подобраны хорошо, просто только "хороших" или только "плохих" рун не бывает.
Не важно какой футарк используется, построение трехчастной формулы чаще идет по принципу: руна привлекаемой для работы силы-руна способствующая получению результата,придающая окрас(определенные свойства) работе- руна необходимого результата.
Ну а эта фраза используется многими на форуме, вот и я решила ее применить. А ментально это как?
да понятно), но вы должны знать, что сила духа,в первую очередь включает процесс. Ментально, подразумевала силу мысли, подкрепляющую силу слова.Четкая концентрация на конечной цели,без любых отвлеченных мыслей.
Когда о формуле знает только один партнер, для второго она действует по принуждению??? Я имею ввиду формулу именно такого рода
скорее да, чем нет, кто может поручиться, что второй партнер этого хочет.Если вы готовы меняться и пройти эти проблемы и испытания,пусть даже с помощью магии, найти понимание между друг другом, то вторая сторона может этого не хотеть.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение KettiS » 28 май 2016, 02:37

Parzifal писал(а): Я вообще мимо проходил, графические знаки крайне редко использую, пользуюсь словесными. ИМХО, графика не идёт ни в какое сравнение со звуком...
Словесными? Это что Вы имеете ввиду? Очень интересно ) Вообще, вязь мне ближе руноскрипта, но начинают вроде с формул.

Добавлено спустя 8 минут:
warriorspirit писал(а): Не важно какой футарк используется, построение трехчастной формулы чаще идет по принципу: руна привлекаемой для работы силы-руна способствующая получению результата,придающая окрас(определенные свойства) работе- руна необходимого результата...
...Ментально, подразумевала силу мысли, подкрепляющую силу слова.Четкая концентрация на конечной цели,без любых отвлеченных мыслей.
Обязательно запомню Ваши советы! Скажите,а как можно с рунами через свой Род работать?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение warriorspirit » 28 май 2016, 09:02

KettiS писал(а):
Обязательно запомню Ваши советы! Скажите,а как можно с рунами через свой Род работать?
если в Роду практиковали магию и когда либо следовали славянской традиции или ваш Род непосредственно является славянским по происхождению, то войдя в него, вы можете получить необходимые знания и наработанные связи с богами (или учителями, как их называют),это если коротко.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение Parzifal » 28 май 2016, 13:53

KettiS писал(а):Словесными? Это что Вы имеете ввиду? Очень интересно ) Вообще, вязь мне ближе руноскрипта, но начинают вроде с формул.
Словесными - живым словом, фразами (называют формулами), звуком.
Вязь - руноскрипт - формула... какое значение Вы вкладываете в эти слова? Зачем так акцентируете разделение, отличие?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Составила оговор славянских рун, проверьте

Сообщение KettiS » 20 июн 2016, 16:46

Parzifal писал(а): Словесными - живым словом, фразами (называют формулами), звуком.
Вязь - руноскрипт - формула... какое значение Вы вкладываете в эти слова? Зачем так акцентируете разделение, отличие?
В моем понимании:
руноскрипт - одна руна идет следом за второй не соприкасаясь, в ряд;
вязь (став) - единый неделимый графический знак, в основу которого легли несколько рун.
http://annerbe.ucoz.com/forum/3-17-1

Добавлено спустя 22 дня 20 часов 32 минуты 30 секунд:
Ознакомилась более подробно с руной Нужды и поняла, что она в этой формуле будет действовать как "инструмент" приворота! Никогда не используйте неизвестные формулы не изучив их досконально, это чревато получением совсем иного эффекта и, зачастую, нежелательного. Это мое ИМХО
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»