Став Давилка. На подавление воли

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 20:38

Уважаемые практики! Нашла на просторах инета чудный став на подавление воли. Инфы о нем немного, отзывов нет, авторство не установила. Кто нибудь может сказать о нем что то хорошее. По диагности он вроде бы подходит.

Став на подавление гордости, воли, сопротивления, иммунитета к маг и энерг воздействиям, силы, силы духа и тд и тп. В общем, всего того, что обычно мешает воздействиям ложиться на кролей.
Создавался под крайне упрямого кроля, который просто задолбал своей волей. Став в работе много лет.
Став танковый, быстрый, результаты даже на упертых кролях видны в течение суток и идут по нарастающей.
Став давит всё, подминает, выламывает беспощадно и быстро, выбирает пути наименьшего сопротивления (т.е. учтите, что если единственный и самый быстрый и короткий путь - это сломать кролю ногу или убить его мамулю - он это сделает).
При этом в ставе есть функция подсластителя - кроль реально думает, что на всё воля космоса (ну или про что там кроли могут думать) и что всё идет так как должно

"Без вреда" в оговор не вносить - не сработает. Если страшно без этой фразы делать - возьмите другой став, попроще.

Если кому-то, по какой-то причине, нужен снова кроль со вся этой кроличьей ерундой, волей и тд, то став снять, через какое-то время всё вернется обратно. Если воздействия продолжительные (или не нужно, чтобы кроль возвращался в нормальное волевое состояние) - держать и регулярно подновлять (по диагностике или если чувствуете, что пора), добавляя энергии любым привычным способом.

Наносить:
на фото
на огурец
на самого кроля
на еду/питье
на одежду
на вольт (толкьо если есть привязки!)
на подклад (чтобы спрятать там, где кроль бывает/проходит и тд)

Если нужен призыв, обращайтесь к Атриди, Игг, Бёльверк, Видур (темные ипостаси Одина), дары - темное пиво, мясо с кровью, черный хлеб пропитанный своей кровью (если боитесь - опустите данный пункт).

Палиндром. Нанесение по группам в порядке 4-2-1-3-5

По-рунно оговаривать не нужно, оговор в целом, в стиле "дрс подавляет целиком и полностью всю волю, гордость, сопротивление и тд. кроля перед тем-то/кем-то и тд"

В составе:
Манназ пп + 3 Наутиз + 3 Тейваз пп + Уруз пп + Уруз зп пп - кроль с подавленной гордостью, волей, сопротивлением и тд и тп

Эваз пп + Совило зп + 2 Тейваз пп + Уруз пп + 2 Уруз зп пп (один маленький внизу совило под Эваз) - подавление, подавление и еще раз подавление

Лагуз пп + Вуньо + Эйваз вп - воздействие скрыто, воспринимается кролем как нечто неотвратимое и естественное, которому он подчиняется

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Добавляю картинку. Сразу не загрузилась.
Вложения
Став Давилка. На подавление воли - 2016-05-30 19.34.42.png
Став Давилка. На подавление воли - 2016-05-30 19.34.42.png

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 20:52

Я работала с этим ставом- автор уважаемая Хоукмун. Отзыв кроля:"рядом с тобой я чувствую себя беззащитным..." гордость особо не подавил - может, чуть мягче стал кроль. Использовала в комплексе со снятием защиты и отсечением от эгрегора. Результатом довольна - работы ложатся быстро.
Последний раз редактировалось Кали-Юга 30 май 2016, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 20:55

Кали-Юга писал(а):Я работала с этим правом. Отзыв кроля:"рядом с тобой я чувствую себя беззащитным..." гордость особо не подавил - может, чуть мягче стал кроль. Использовала в комплексе со снятием защиты и отсечением от эгрегора. Результатом довольна - работы ложатся быстро.
Скажите, в комплексе с другими ставами на подавление можно ставить? Все действует как слону дробинка.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 20:57

так а что еще давить собрались? Я делала в комплексе со снятием защит и отсечением от эгрегора - у меня мужчина ядреный.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 21:02

Да у Вас у самой сил немеряно!! И опыта!!! Поэтому даже простым "шопотком" - и то термоядерный эффект будет!!!(шутка, конечно!)
У меня опыта мало, сил еще меньше. И, хотя по диагностике формулы подходят, сил не хватает. Поэтому ставы останавливают работу или лействуют вполсилы.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 21:22

Не знаю, откуда у вас фантазии о моем опыте и силе. Я новичок в рунах, может, чуть меньший, чем вы. Может, опыта чуть больше. Но это я практикую активно - есть повод.
Вы там аккуратнее с мужчиной, может, не надо его там так давить? Не перестраховываетесь?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 21:28

Я Ваши интерпретации читала. Поэтому и вывод об опыте сделала.
А по поводу МЧ - понимаю, что про упертость здесь говорят практически все. Но у меня действителтно умный, можно сказать гениальный во многих областях мужчина, добившийся своим умом и работоспособностью многого. Четко знает, чего хочет. Добивается всегда!!! Ничего на него не ложится. Еще и ручки у оператора кривоваты...

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 21:34

что касается нехватки сил, то перед работой я ставлю соул-йера- за пару часов до... На конверт рисую "раскручивающий" став и "снежные быки" - для устранения преград для раскрутки и работы става. В конверт складывать могу по 3-5 однонаправленных работ.
активирую формулы 4 стихиями и в оговоре отмечаю, что эти же стихии даруют ставу силы и энергию для раскрутки и работы.
Я к тому, что сила - прекрасно, но я не брезгую помогаторами)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
вы зря думаете, что руки ваши кривы. В магии действует 3 важных правила, среди которых - вера в себя, свою силу и результат. если вы говорите, что руки ваши кривы, то вы так думаете. И тогда вы обречены на неудачу. Или на кривой результат. Поверьте в себя - это важно. Мне в этом помогло использование простых ставок, результат которых можно отследить в течение нескольких суток. Когда видишь результат - вера укрепляется)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 21:40

А в конверт однонаправленные работы - в смысле, на одного чела или направленные на определенный результат (чистки, привороты) но на разных людей?
А по поводу активации и Быков - благоларность!!! Возьму на вооружение!!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Нас тут за флуд не оштрафуют??
Не работают у меня ставы, направленные вовне. Только на себя и нарисованные на тушке. Радуюсь и этому результату.
Поэтому и к ставам, напоавленным на других - делаю диагностику, перепроверяюсь на форумах. Делаю. Начинает раскручиваться. И.. слетает.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 21:41

однонаправленные работы - на одного человека и работающие в содружестве. Например, формула на разжигание страсти плюс внушение мысли о том, что я самая сексуальная женщина в жизни этого мужчины. то есть важно, чтобы славы не конфликтовали по энергетике - порчи отдельно всегда, и по цели работы. Например, став на тоску с формулой "Гормон", который вызывает влюбленность и эйфорию на гормональном уровне, я бы не вкладывала вместе - они перебивают друг друга.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 21:42

Давилка понрпвилась тем, что Руны все вижу. Действие понимаю. Геометрия очень нрпвится. А это важно. Вот и решила потестить. Ибо три других, достаточно силтных, стоят на месте.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 21:45

Можем продолжить диалог в теме для новичков)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ну и авторство Хоукмун для меня - показатель. Мне близко то, что она пишет о рунах, как она пишет это. Ну и ее работы у меня хорошо идут. Наверное, у нас совпадение по энергетике

Добавлено спустя 6 секунд:
ну и авторство Хоукмун для меня - показатель. Мне близко то, что она пишет о рунах, как она пишет это. Ну и ее работы у меня хорошо идут. Наверное, у нас совпадение по энергетике
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 21:48

Попробую найти ее в инете. Мне тоже став даже внешне понравился. Есть сочетание и расположение, которое притягивает.
А Вы когда то давали интерпретацию на мой вопоос. Я была благодарна и Вас запомнила!!

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 21:51

Спасибо) мне очень приятно)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 21:57

Кали-Юга, Вы делали обращение к Богам в этгм ставе? Если да - к кому и были ли дары? Автор советует пиво и хлеб со своей кровью.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 30 май 2016, 22:04

Я не взываю к богам. Считаю, что по таким мелочам незачем их отвлекать) вот решила бы сделать скачек в другую реальность - тогда да... А тут рядовая работа. На каждый вызов или рассорку богов что ли вызывать? руны сами по себе очень сильны, мощны. По сути от вас нужно только намерение и энергия на раскрутку. Дальше можно запитать пополнение энергии рунам с сил кроля, например, или подпитывать их силами 4 стихий - я так раз в 1,5-2 недели делаю, если работа опорная в комплексе, например, приворот. Остальное - вызовы, внушения, мороки у меня и сами работают. Но у меня, честно, сила есть. Я в руны из другого вида магии пришла. Поэтому и продвигаться легче - я основу работы понимаю.
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение korovino » 30 май 2016, 22:08

Понятно. Попробую активацию стихиями. Не пробовала.

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение M87 » 13 июл 2016, 16:52

Risovat stavi nado na izobragenii cheloveka na foto ili mogno rjadom s ego izobrageniem?
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Wild.cat » 04 сен 2016, 02:00

Сорри за дебильный вопрос, а что имеется в виду наносить по схеме 4-2-1-3-5? :smile:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Став Давилка. На подавление воли

Сообщение Кали-Юга » 04 сен 2016, 07:47

Это значит, что сначала рисовать надо центральную вязь с Манназом, потом вязь слева от центральной, затем справа от центральной, затем боковую левую и боковую правую. То есть рисовать не по порядку слева направо, а начиная с центра
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»