Нужна помощь в стратегии

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2016, 12:13

Добрый день!
Сломала всю голову над стратегие любовного воздействия.
Мужчина женат - на этом фронте работа уже идет. Судя по диагностике - успешно.
Мужчина любит женщин - потому уже прикрыт от их глаз. В последствии буду думать, что с этим качеством характера делать.
Стоит внушение, что я то, что ему нужно (в общих чертах так, оговор, конечно, куда более конкретный).
Радость общения.

На данный момент у меня с мужчиной редкая переписка - пару раз в неделю - исключительно с его инициативы. Редкие встречи - раз в 2 недели примерно.
Диагностика показывала наличие соперницы - кроме жены. Как я уже упоминала, мужчина прикрыт от соперниц по этой причине в том числе.
По диагностике у мужчины ко мне страсть, интерес, желание, чтобы я интересовалась его жизнью. Мой образ у него близок к идеалу женщины.
В реале отношения не развиваются. Даже затухают - встречи все реже. Я считаю, что это из-за того, что его внимание переключилось на семейные разборки, потому что при встречах он все время говорит, как ему хорошо со мной. Семью он ценит высоко, она ему важна. Терять не хочет, т.к. ценит стабильность и сам по себе ответственный человек.


Дальше - буксую. Идеи такие:
1. Поставить либо присушку, либо став на страсть ко мне, чтобы не убежал на сторону, когда рассорки с женой сделают свое дело.
Хотелось бф, конечно, что-то на разжигвние чувств, но тут как раз проблема. Сложность в том, что мужчина - логик, чувства подавляет, игнорирует. К тому же его основная страсть - работа. Трудоголик, короче. Вот что с этим делать - прошу совета у более опытных. Хочу, конечно, найти выход с наименьшими для мужчины потерями. То есть трансформировать его из трудоголика в, условно говоря, пофигиста не хочу. Из логика - в невротика тоже. Мне кажется, это основы его личности. Это сломает человека. Он перестанет быть собой.
2. Какой вижу я вариант - воздействовать на ситуацию и наши отношения.
3. Может, попробовать чистку? От тараканов. Посчитать, что недоверие к людям, и женщинам в том числе, это таракан. Что нежелание открывать свое сердце людям - таракан. Что страх близких отношений, в том числе любви, за которыми стоит страх быть поглощенным или отвергнутым - таракан. Ну и травить их по одному?

Очень прошу помощи! Растеряна. Не хочу буксовать, но и дров наломать не хочу.
Так же очень прошу не взывать к моей совести по поводу женатого мужчины. Я свой выбор сделала. Я за него и заплачу.
Если можно устроить мозговой штурм - буду рада. Готова принимать в обсуждении живое участие. Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Sinais » 15 июн 2016, 12:44

Мужчина женат - на этом фронте работа уже идет. Судя по диагностике - успешно.
На данный момент у меня с мужчиной редкая переписка - пару раз в неделю - исключительно с его инициативы. Редкие встречи - раз в 2 недели примерно.
По диагностике у мужчины ко мне страсть, интерес, желание, чтобы я интересовалась его жизнью. Мой образ у него близок к идеалу женщины.
В реале отношения не развиваются. Даже затухают - встречи все реже.

понимаете, диагностика - средство узнать что-либо или не узнаваемое другим способом или когда временно невозможно проверить состояние дел в реальности
но это никак не самоцель, основное - это именно реальность
если у вас диагностика показывает, что все в шоколаде, а на деле все ровно наоборот - то не стоит искать объяснялки этому, попросту диагностика не совсем объективна и правдива, и ваши воздействия особого результата пока не дали

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2016, 12:54

Понимаю, о чем вы. Напрямую с мужчиной поговорить о его семье не могу - он там сразу границу поставил.
Диагностики проводились несколькими людьми и разными методиками - таро, маятник и руны. Результаты диагностик одинаковы.

Но дело даже не в диагностике. Вопрос все же в стратегии работы. Как работать с логиками, подавляющими чувства? Какую сторону личности брать в работу - логику? Через внушения идти и разгон тараканов? Или через страсть, если у мужчины завидный темперамент? Или работать по обоим фронтам? Или лучшн тогда работать над ситуацией и условиями, менять реальность, условно говоря?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Sinais » 15 июн 2016, 13:05

Как работать с логиками, подавляющими чувства?
если у мужчины завидный темперамент?
а вот это в реальности или так же только по диагностике?
а то вы будете выстраивать стратегии, а они может не к вашему случаю

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 15 июн 2016, 13:10

Нет, ну про темперамент и логику - это в реальности)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Sage_Arina » 17 июн 2016, 14:02

Кали-Юга
Мне кажется, воздействия Ваши легли не так как надо. Я понимаю что он-логик, как Вы его называете, но поверьте, даже подобного логика можно вывести на эмоции и дать толчок в направлении Вас, с чем руны должны справиться, если все стоит как надо. Я с подобным типом людей действую по схеме именно вывести эмоции на первый план, а уж как-вызывая приятные совместные воспоминания или создавая ситуацию, при которой человек открывается и открывает свои эмоции кверенту-зависит от самого человека.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 17 июн 2016, 14:31

Sage_Arina
так я еще особо и не ставила ничего... пока сосредоточилась на рассорочном комплексе, т.к. читала, что классическая схема: чистка-рассорки-манипуляции по притягиванию к себе. или не так надо?

я услышала ваш опыт. спасибо! мне полезно. вывести эмоции на первый план - было в моем плане) наверное, туда и начну работать скоро. выдержу после рассорок недельки 2 и начну)

еще раз спасибо!


ЗЫ. если что-то легло не так, то - чистка же? но не снесет ли чистка рассорочные работы? там мноооооого вложено труда! или брать точечную чистку просто?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
я вот всё про логику думаю.

у мужчины ведущая акцентуация характера - шизоидная. т.е. у него реально нет потребности в установлении близких отношений. для него выносимы только отношения на дистанции, ну и секс на 1-2 раза, "чтобы не знакомиться".

так вот, что думаю. может, чисткой от тараканов или шапкой оробаса убрать этот страх перед установлением близких отношений? ведь он человеку мешает - человек чувствует себя одиноким, не доверяет вообще никому!
потом убрать страх довериться, пустить другого в свое сердце. Или Дуплетом перенаправить этот страх в стремление к близким отношениям со мной, как наиболее безопасным объектом?

потом убрать страх перед тем, чтобы чувствовать - страх утраты контроля над чувствами? и уже после этого - работать с вызыванием чувств ко мне.

или я всё усложняю?
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Sage_Arina » 17 июн 2016, 14:37

Кали-Юга
Вот я именно на позитивных эмоциях обычно работаю, на выведении эмоций на первый план-серьезно, работает сильнее чем может показаться.
Прежде чем чистить нужно узнать, что именно стоит криво. А так чистку нужно оговаривать соответствующим образом чтобы не счистила именно Ваши воздействия. И да, лучше точечную. Но опять же-диагностику нужно хорошую чтобы понять, что именно стоит криво.
Просто, как Вы пишете, в реале общение затухает-значит, нельзя этого допустить, иначе весь Ваш труд будет бесполезен. Поэтому у меня вывод-что-то не то в Ваших воздействиях.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 17 июн 2016, 14:43

Sage_Arina
спасибо, что обратили внимание на это. постараюсь в самое ближайшее время провести диагностику. а то общение да, радостное с обеих сторон, но редкое)
была уверена, что это чисто психологический момент сработал: в последнюю встречу МЧ слишком много про себя личного рассказал, испугался, похоже своей откровенности сам. Но Вы, конечно, правы: диагностику лучше провести тут, может, и правда что-то не так легло.
спасибо! @}->--
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 15:27

Кали-Юга- на мой взгляд, изначально нужно работать над его мыслями о вас, после на страсть. Так как мысли об любом понравившемся объекте первичны, далее, если они раскручиваются по нарастающей возникает страсть, физическое притяжение.
Вообще, все наши действия -идут от головы изначально, сначала думаем, потом делаем.
Правда бывает и наоборот у кого то)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 17 июн 2016, 15:29

solarWind
@}->--
спасибо! думаю, вы правы) мысли первичны
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 15:40

Кали-Юга писал(а): Мужчина любит женщин - потому уже прикрыт от их глаз. В последствии буду думать, что с этим качеством характера делать
Вот это я бы точно делать не стала. Здесь тонкая грань, которая может в реале сработать по разному, отразившись на нем -психозами разного рода и на вас, закрыт будет от всех.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Рассорки с женой тоже вещь скользкая. Сегодня поссорились, завтра горячо помирились и так циклично. Смысл в них?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Какая у вас конечная цель? Встречи или другое?

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 17 июн 2016, 16:03

solarWind
конечная цель - жить вместе с этим МЧ.

рассорки идут в комплексе с разрушением отношений.


хм... открывать для соперниц??? ну вот над этим надо мне серьезно подумать
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 16:13

Кали-Юга писал(а):
рассорки идут в комплексе с разрушением отношений.
Ну если так. И все равно совсем необязательно ссорить при разрушении.Эта как игра в пин понг.
Воздействуйте на жену- на истерики ей, на измены и т д.
Кали-Юга писал(а):хм... открывать для соперниц??? ну вот над этим надо мне серьезно подумать
Вы этим его угнетаете, влияете на мысли, на физическую функцию, в какой то мере подрываете здоровье психическое и физическое. Для мужчин наверное больше, чем для женщин важна высокая самооценка. А кто ее дает? Социум.
Не нужно бояться, конкуренток. Нужна быть самой- самой манящей, притягательной и желанной.
Все, все соперницы -исчезнут в никуда. И вам- польза.)

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 17 июн 2016, 16:29

solarWind
про закрытие убедительно) я сомневалась в своем этом шаге. снимаю)

про жену... не хочу ей истерики и прочее. она не виновата, что он мне нужен. я ей принца лучшей найду и поставлю внушение, что она достойна большего, чем ее муж. я хочу, чтобы у нее всё было хорошо. чесслово
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 16:51

Кали-Юга писал(а):она не виновата, что он мне нужен. я ей принца лучшей найду и поставлю внушение, что она достойна большего, чем ее муж. я хочу, чтобы у нее всё было хорошо. чесслово
Похвально :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение ~Селена~ » 17 июн 2016, 18:56

Кали-Юга писал(а):у мужчины ведущая акцентуация характера - шизоидная. т.е. у него реально нет потребности в установлении близких отношений. для него выносимы только отношения на дистанции, ну и секс на 1-2 раза, "чтобы не знакомиться".
Извините, что влезаю.
Таких товарищей переделать практически нереально, на мой взгляд. Трудная задача. А если переделаете - то это будет уже совершенно другой человек, не тот, которого Вы полюбили.
Чем привлечь? Например, умом, тонким юмором, эрудированностью в сочетании с привлекательной внешностью. И недоступностью :smile: Не показывайте ему свою привязанность, это отпугнёт.
В общем, работайте в этом направлении)
Кали-Юга писал(а):ведь он человеку мешает - человек чувствует себя одиноким, не доверяет вообще никому!
Поверьте, не мешает))
Наверняка он прекрасно адаптирован к своим "тараканам", раз всю жизнь с ними живёт.

P.S - воздействия не применяла, просто рассказываю о некоторых наблюдениях из жизни.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Кали-Юга » 17 июн 2016, 21:09

Селена, у меня разве что с юмором проболемы) все остальное - как с меня писано) не помогает.
По поводу нереально переделать... я верю в магию. Магия имеет огромные возможности. Я хочу дать себе шанс. Если не получится - так тому и быть, я смирюсь. Но до этого сделаю все, что смогу.

В общем, как я поняла, пока продолжаю рассорочный комплекс, подключаю внушение на мч, диагностирую на вохмодность использования чистки от тараканов.

Спасибо всем за участие! Для меня это было очень важно!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение solarWind » 17 июн 2016, 21:21

Кали-Юга писал(а):Селена, у меня разве что с юмором проболемы) все остальное - как с меня писано) не помогает.
По всей видимости у вас не хватает энергии на Свадхистане для этого мужчины. Когда ее в достатке женщина издает свет, импульс. И под час внешняя красота, ум и эрудированность вообще никакой роли не играет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Нужна помощь в стратегии

Сообщение Sage_Arina » 17 июн 2016, 21:31

solarWind писал(а):
Кали-Юга писал(а):Селена, у меня разве что с юмором проболемы) все остальное - как с меня писано) не помогает.
По всей видимости у вас не хватает энергии на Свадхистане для этого мужчины. Когда ее в достатке женщина издает свет, импульс. И под час внешняя красота, ум и эрудированность вообще никакой роли не играет.
В чем-то согласна, но лучше иметь все вместе-внешность, обаяние и энергию. С Анахатой похожая история 8) Особенно когда любишь сильно-можно этой энергией чакры многое сделать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»