Страх активации

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Страх активации

Сообщение moon27 » 29 янв 2017, 15:40

Согласен, в крайних случаях. Я взял акварель, растворил красную только слюной и нанес формулы кисточкой на папку с документами. Активировал воздухом. И, чувствую, что возникло внутричерепное давление. Ощущение протекания каких-то мощных процессов.
Но, слюна и кровь, действительно должны быть только тогда, когда человек согласен рисковать. Если ты рискуешь, значит тебе это точно нужно. И, думаю, соответственно НЕКТО это видит и, если цель соответствует универсальным космическим моральным ценностям, то действие усиливается. В моем случае или я решу эту проблему или она тенью будет следовать за мной всю жизнь.

Думаю именно соответствие цели универсальным моральным и нравственным понятиям и является лучшей защитой от обратки.
С искренним уважением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Страх активации

Сообщение Сура » 30 янв 2017, 00:43

moon27 писал(а): Согласен, в крайних случаях. Я взял акварель, растворил красную только слюной и нанес формулы кисточкой на папку с документами. Активировал воздухом. И, чувствую, что возникло внутричерепное давление. Ощущение протекания каких-то мощных процессов.
Но, слюна и кровь, действительно должны быть только тогда, когда человек согласен рисковать. Если ты рискуешь, значит тебе это точно нужно. И, думаю, соответственно НЕКТО это видит и, если цель соответствует универсальным космическим моральным ценностям, то действие усиливается. В моем случае или я решу эту проблему или она тенью будет следовать за мной всю жизнь.

Думаю именно соответствие цели универсальным моральным и нравственным понятиям и является лучшей защитой от обратки.
Мораль и нравственность, понятия не универсальные, каждый человек смотрит с разного ракурса, ну а о космических ценностях мы можем только рассуждать. Лучше защититесь оговором, хотя есть ставы и это сильно не помогает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Страх активации

Сообщение moon27 » 30 янв 2017, 04:18

Каждый человек смотрит с разного ракурса до тех пор, пока не знает об этих ценностях. А они есть. Я бы дал вам ссылку на сайт, где они уже лет 5 как открыты, но администрация будет ревновать, что её крепостные общаются между собой и удалит её.
С искренним уважением.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»