Руны от лысения

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Руны от лысения

Сообщение vsezamir » 26 окт 2017, 11:53

Всем добра! Дорогие дамы, ЛЫСЕЮ! Это просто жопа! Моя чёлка превращается в пустыню))) :shock:

Везде ставы для роста волос, но прям ощущаю, что не то!
Посоветуйте став, чтобы прекратилось выпадение волос, и если прям вообще чудо возможно, проснулись корни волос. которые уже выпали((((

@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны от лысения

Сообщение Артур » 27 окт 2017, 00:03

по смыслу УСРЕДНЁНО - Еро Наут Беркана .
а ТАК НАДО РАЗБИРАТЬСЯ что явилось причиной
Рунная энергия не "работает " у не инициированных .
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны от лысения

Сообщение meworkme » 27 окт 2017, 11:47

Артур писал(а): по смыслу УСРЕДНЁНО - Еро Наут Беркана .
а ТАК НАДО РАЗБИРАТЬСЯ что явилось причиной
Рунная энергия не "работает " у не инициированных .
Ну как, биология виновата, производная гормона тестостерона, из за этого и лысение мужское. Ну как бы это правильный биологический процесс. Из-за этого гормона снижается кровообращение в определённых местах, накапливаются отходы и волосы отсыхают. Как то так)))
Руны у меня работают. Всё норально, просто нужен став подходящий.
осмысление страдает. Вот например Еро что тут делать должна, какое действие должно выполнить?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Руны от лысения

Сообщение Артур » 27 окт 2017, 15:19

Еро - аспект времени ( цикличность )
meworkme писал(а): производная гормона тестостерона, из за этого и лысение мужское.
ну тогда лысение должно быть у любого мужчины в период наибольшего выброса ( выроботки ) тестотерона а это вроде не ВАш "временной "период так как вроде этот период приходиться на момент переходного возраста .
ЛИБО есть фактор который гипертрофировал " НОРМУ"ВЫБРОСА" тестотерона ?
поэтому и предложил разбираться .
как нужно скорректировать формулу или сам процесс . То есть например ("силовой "вариант Одал Тейвас Ингус рекомендован при трансляции возросшей "личной силе " :smile: где Одал " помимо целительского аспекта активирует "норму" родового канала . и тд и тп .

ТЕОРИЯ гласит что ТЕХНОЛОГИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАЗЛИЧАЕТСЯ будь то Руны КЭ или любая иная техника ЭГ то есть любого внешнего источника кроме технологии ЖРЕЦОВ .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»