Сон после малого ритуала

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 09 апр 2019, 11:47

Всем доброго времени суток!
Делала малый рунный ритуал с обращением к Фрейе.
После ритуала попросила дать мне знак, сработал ли ритуал и может Фрея хочет кроме стандартного ещё какой-то дар.
Где-то через час почувствовала слабость, прилягла отдохнуть. Дремала где-то пол часа. Приснился сон, в котором я и пока ещё муж стоит, потом у меня вдруг изо рта выпадают в руку 2 зуба, с нижней челюсти, я держу эти 2 зуба на ладони, показываю мужу. Он говорит мне с недовольным видом опять у тебя что-то с зубами.
Обращение к Фрейе касалось личной жизни. С мужем на грани развода.
Как понимать сон?
Со вчера на сегодня мне приснился сон, в котором у меня и моих родителей застолье, и мы с аппетитом едим блины.

Как понимать мои сны?
Мою просьбу услышали?
В дар ждут блинов?

спасибо за ответы

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение Delta » 11 апр 2019, 01:43

По символике сна похоже, что первый сон к утрате, возможно ваших отношений. А второй похож на указание на дар - блины. А вообще такие вопросы надо прежде всего смотреть на гадательных рунах. Сны - индивидуальный язык.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение +Дикая кошка+ » 11 апр 2019, 09:25

Делала став на "спонсора" кровью.После ритуала зрение начало пропадать,все расплывчато вижу,легла спать,Вижу сон якобы у меня какой то поклонник есть,но я же замужем,и вот он весь такой щедрый,я ему написала что скучаю,он сразу приехал подарил большой букет лилли наяву мне не кто такие не дарил,(если с огорода нарву себе сама)и вот у нас с ним такой секс,у меня в жизни такого не было,но этот человек очень холоден,не подпускает к себе.потом он показал в каком доме живет,большой такой дом прям рядом у дороги чуть ли не трассы,рядом фермы,везде пахнет,а у него как будто лесом только пахнет,как аномальная зона как будто,сына не видела,но за ним нянька ухаживает,не дано мне было увидеть,и вот он меня как будто устраивает на работу,а все как будто не рады,просят от меня какой то документ чтобы я подписала,Потом я иду по дороге но там нет пути,и как будто в обход пошли идем идем(не помню с кем шла)и там как будто обрыв яма такая большая если упадешь все-смерть,ну и можно пройти только там за что то надо держаться,вот я иду держусь,и мой вес не выдерживает(хотя я худенькая) и думаю все мне пипец,меня не кто не спасет,и решила развернуться и не пойти..так как не горит на ту сторону идти.Что можт озночать мой сон?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 11 апр 2019, 09:41

Delta писал(а):
11 апр 2019, 01:43
По символике сна похоже, что первый сон к утрате, возможно ваших отношений. А второй похож на указание на дар - блины. А вообще такие вопросы надо прежде всего смотреть на гадательных рунах. Сны - индивидуальный язык.
Большое спасибо за помощь в тактовке @}->--
Интересно, почему выпавших зубов было 2?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение Delta » 12 апр 2019, 02:47

maxxi
Может быть утраты две, но может число не принципиально, а это просто о значимости этой потери для вас. Сны - это индивидуальные знаки, послание для вас. С чем у вас эти 2 зуба у самой ассоциируются?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 12 апр 2019, 09:22

Delta писал(а):
12 апр 2019, 02:47
maxxi
Может быть утраты две, но может число не принципиально, а это просто о значимости этой потери для вас. Сны - это индивидуальные знаки, послание для вас. С чем у вас эти 2 зуба у самой ассоциируются?
Спасибо за ответ. Зубы ассоциируются у меня с потерей, чем-то неприятным.
Во сне один зуб был поменьше, а другой побольше.
Значит 2 потери будет получается.
Странно что такой сон приснился днём....
Днём мне вобще ничего никогда не совсем снилось.
Стоит ли верить снам, приснившийся днём?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение Delta » 13 апр 2019, 19:34

maxxi писал(а):
12 апр 2019, 09:22
Delta писал(а):
12 апр 2019, 02:47
maxxi
Может быть утраты две, но может число не принципиально, а это просто о значимости этой потери для вас. Сны - это индивидуальные знаки, послание для вас. С чем у вас эти 2 зуба у самой ассоциируются?
Спасибо за ответ. Зубы ассоциируются у меня с потерей, чем-то неприятным.
Во сне один зуб был поменьше, а другой побольше.
Значит 2 потери будет получается.
Странно что такой сон приснился днём....
Днём мне вобще ничего никогда не совсем снилось.
Стоит ли верить снам, приснившийся днём?
Время вообще значения никакого не имеет, когда приснился сон. Значит 2 потери - более значимая и менее, если толковать по вашим ассоциациям.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 15 апр 2019, 11:09

Delta писал(а):
13 апр 2019, 19:34
maxxi писал(а):
12 апр 2019, 09:22
Delta писал(а):
12 апр 2019, 02:47
maxxi
Может быть утраты две, но может число не принципиально, а это просто о значимости этой потери для вас. Сны - это индивидуальные знаки, послание для вас. С чем у вас эти 2 зуба у самой ассоциируются?
Спасибо за ответ. Зубы ассоциируются у меня с потерей, чем-то неприятным.
Во сне один зуб был поменьше, а другой побольше.
Значит 2 потери будет получается.
Странно что такой сон приснился днём....
Днём мне вобще ничего никогда не совсем снилось.
Стоит ли верить снам, приснившийся днём?
Время вообще значения никакого не имеет, когда приснился сон. Значит 2 потери - более значимая и менее, если толковать по вашим ассоциациям.
Большое спасибо @}->--
На следующий день после ритуала у мужа случилась авария, с ним все в порядке, но машина не подлежит восстановлению. На следующий день после аварии он попросил мою машину, с машиной произошла крупная поломка. Машину будет хоть и дорого отремонтировать, но возможно
Так что наверное вот к чему были эти 2 зуба.

Так как последнее время я себя чувствую энергетически истощенной, я сделала себе руны на защиту от вампиризма. Так как после общения с пока ещё мужем нет совершенно сил, все просто падает из рук.На следующий день после того как я сделала защиту, мне приснился сон, будто я еду на машине, остановилась на ж/д переезде, пропускаю поезд.
Ко мне в машину пытается садится муж, чтобы куда-то его отвезла по делам. А я этого не хочу и не пускаю его
Можно ли трактовать сон, что защита работает?

Спасибо ещё раз

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение Delta » 15 апр 2019, 18:39

maxxi
По сну защита работат, но стоит подумать на тему, что она вас и от отношений с ним защищает, это просто невозможно разделить в таком случае - вампиризм и сами отношения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22935
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение Бульдожио » 15 апр 2019, 18:44

maxxi писал(а):
15 апр 2019, 11:09
у мужа случилась авария, с ним все в порядке, но машина не подлежит восстановлению. На следующий день после аварии он попросил мою машину, с машиной произошла крупная поломка.
Тут нужно смотреть мужа, непросто так все это
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 15 апр 2019, 19:45

Бульдожио писал(а):
15 апр 2019, 18:44
maxxi писал(а):
15 апр 2019, 11:09
у мужа случилась авария, с ним все в порядке, но машина не подлежит восстановлению. На следующий день после аварии он попросил мою машину, с машиной произошла крупная поломка.
Тут нужно смотреть мужа, непросто так все это
Если позволите, могу выставить фото

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 15 апр 2019, 19:55

Здесь Вы наверное правы.. отношения и вампиризм взаимосвязаны.последние полтора года постоянные скандалы, постоянные упрёки с его стороны и оскорбления. До этого 5 лет то ссоры то перемирия, оскорбления и упрёки насчёт всего, и внешности тоже. Отсутствие интима....сначала похудей и весь максимум 50 кг потом и поговорим.
Вобщем мы в состоянии развода и не думаю что в нашем случае возможно примирение.
Недавно попала в неотложку за 1 день до своего дня рождения, с месяц назад,с подозрением на микроинсульт. К счастью всё обошлось, но решилась сделать себе защиту, временно, чтобы немного восстановиться. Делала для защиты печать Хель с альгизами

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение Delta » 15 апр 2019, 20:22

maxxi писал(а):
15 апр 2019, 19:55
Здесь Вы наверное правы.. отношения и вампиризм взаимосвязаны.последние полтора года постоянные скандалы, постоянные упрёки с его стороны и оскорбления. До этого 5 лет то ссоры то перемирия, оскорбления и упрёки насчёт всего, и внешности тоже. Отсутствие интима....сначала похудей и весь максимум 50 кг потом и поговорим.
Вобщем мы в состоянии развода и не думаю что в нашем случае возможно примирение.
Недавно попала в неотложку за 1 день до своего дня рождения, с месяц назад,с подозрением на микроинсульт. К счастью всё обошлось, но решилась сделать себе защиту, временно, чтобы немного восстановиться. Делала для защиты печать Хель с альгизами
А что вы от защиты ожидаете? В такой ситуации развод - единственная защита, невозможно в таких отношениях нормально себя ощущать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 15 апр 2019, 20:39

От защиты ожидаю что она поможет мне немного прийти в себя, продержаться, пока этот человек не съедет

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение Delta » 16 апр 2019, 02:10

maxxi
А заодно возможно ускорит развод возможно, разрушит все, что вас связывает. Но это все смотреть надо конечно, вообще практикуя какую-либо магию надо уметь и смотреть по ней что происходит. Раз вц магичите рунами, нужно и для просмотра ими уметь пользоваться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Сон после малого ритуала

Сообщение maxxi » 16 апр 2019, 10:38

К сожалению что касается моей персоны, мне очень сложно смотреть что происходит....эмоции....единственное, сны дают подсказки. И то не всегда понятные для меня
Если дело касается не меня, то просматриваю рунами.недавно начала с таро
Спасибо Вам ещё раз за трактовку моих снов @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»