Начало изучения рун и сон

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 13:48
Репутация: 0

Начало изучения рун и сон

Сообщение Aurora13 » 09 мар 2020, 14:20

Всем доброго дня. Очень прошу совета или если правильнее- помощи в расшифровке. Начала изучать Руны,купила Книги,читаю,доп материал иногда читаю на просторах инета. Вчера перед сном снова прошла книгу по прочитанному и начинаю себе повторять руны,с которыми уже ознакомилась,визуализацию,краткое значение и тд. Через м30-40 легла спать.Пол ночи мне снились Руны,синим цветом (до этого читала как то статью о медитации с Рунами,было сказано представлять ее якобы синим цветом, возможно это отложилось), я видела просто темный фон и на нем всплывающие Руны,просто по одной.Очень много раз просыпалась, со страхом,что я не помню их,во сне я слышала свой голос говорящий Руны и вскакивала тоже с именем Рун.В полудреме помню подумала- как тяжело сегодня спать,они не дают мне сна. И какое-то сильное волнение
Я не делаю ставы,не использовала Руны,хочу отнестись с головой ко всему и сначала уделить силы изучению. я их очень уважаю и очень тянет к ним. Но что это было? Они не хотят принять ? Знак какой-то? Мне этот вопрос не даёт покоя и этот самый сон
ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗАРАНЕЕ❤️

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Начало изучения рун и сон

Сообщение borndead » 23 мар 2020, 22:01

Мозг перегрузили эмоциями и информацией, вот и проявилось. Нельзя все сразу, начните с проживания каждой Руны,а вы, скорее всего, целый Футарк на себя взгромоздили, так не следует делать не подготовленным, Руны не игрушки.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Начало изучения рун и сон

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2020, 21:48

Aurora13 писал(а):
09 мар 2020, 14:20
Но что это было? Они не хотят принять ?
Наоборот.
В эзотерике, при открытии "каналов связи" в той или иной магической традиции именно так все и происходит, накрывает резким мощным потоком. Если глубокой связи нет, то ничего подобного человек не почувствует, будет себе спокойненько сидеть-почитывать на досуге.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 16:54
Репутация: 0

Re: Начало изучения рун и сон

Сообщение VladiMira » 01 апр 2020, 17:23

Приветствую! Для разрешения какой-либо ситуации я создаю формулу либо использую только одну руну( на моё усмотрение) . Как , вообще, нужно ли призывать помошников( Ангел-Хранитель, Покровитель) , и как это делать?! Как узнать есть ли у тебя Помощник?! :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»