Помогите пожалуйста понять ответ Рун.

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 08:09
Репутация: 1
Пол:

Помогите пожалуйста понять ответ Рун.

Сообщение dancef » 26 апр 2021, 12:34

Здравствуйте уважаемые Маги!

Помогите пожалуйста понять ответ рун.

Не давно я повздорил сильно с человеком и вызвал его гнев. И сам не могу понять кто прав, а кто виноват.

Хотя я решил принести все же извинения, сделал три попытки принести извенения человеку в итоге человек не захотел меня слушать.

Я решил спросить об этом руны.
По скольку я не пользуюсь специальными известными рунными раскладами, я выбирал по три руны, видел где-то что так тоже можно делать.

Вопрос был такой - "виноват ли я?"
Руны выпали следующие:
1. Йера.
2. Манназ перевернутая(перед тем как увидеть что там за руна я не сразу решил как ее положить) в итоге она легла перевернутой.
3. Наутиз(похоже перевернутая, пересечение так близко к центру что сложно понять какое у нее положение перевернутое).

Моя собственная интерпретация, по книгам - йера в спорах может означать примерно - "что поссешь то и пожнешь", особенно в сочетании с Наутиз. Манназ может говорить как раз то, что я сам виноват что навлек на себя гнев этого человека. Но хочется все же недеятся на лучшее как всегда вот и решил спросить более опытных людей.

Заранее благодарю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»