Для выиграша в лотерею*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Для выиграша в лотерею*

Сообщение багирка » 21 апр 2010, 15:54

руническaz формулa для выигрыша в лотерею.
Эвас - Перт – Феху
(Сайт Руны Одина)

---------------------------------
кто пробывал? амулет или на саму лотерейку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 21 апр 2010, 17:49

багирка
ой, как применять эту формулу...? и что нужно с ней делать? подскажите....
С Респектом по жизни

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение багирка » 23 апр 2010, 04:06

не знаю сама еще не пробывала
просто в интернете нашла
и вот еще что нашла:
Сам рунический амулет создается в определенный лунный день и день недели. Материал для амулета вы можете собрать в любое время. Если вы предпочитаете создать рунный Предмет Силы из камня, вы можете пойти на каменистое побережье и попросить воду и землю указать вам на лучший камень для вашего дела. И вы точно также будете искать этот камень, пока не почувствуете - что вот оно, то самое. Более подробно о значении каждого камня, его магических свойствах вы можете прочитать в статьях на нашем сайте mylovealtar.com
Процесс создания амулета рун на лотерею начинается с подбора необходимых рун и составления рунескрипта или рунической вязи. Если вы человек темпераментный, азартный, то вам могут помочь руны Кано Дагаз Соулу. Руна Кано выступает как активизатор вашего выигрыша, Кано ускоряет события в нужном темпе, вам лишь нужно будет вложиться в заданный ею ритм. Дагаз - меняет ситуацию проигрыша на выигрыш, а Соулу поможет вам в "озарении" (если в лотерее необходимо вписывать цифры - подскажет правильную комбинацию). Цвет нанесения рун на амулет в данном случае будет красным.
Если вы по натуре человек мягкий, спокойный, то вам больше по энергетике подойдут руны Феу, Дагаз, Соулу. Феу в данном случае имеет более мягкую и плавную энергетику, и в то же время она помогает добиться успеха в материальном плане. Цвет рун в этом амулете должен быть либо желтый либо зеленый либо оранжевый.
Если вы любите перемены, часто находитесь в движении, и уповаете в основном на удачу, вам для рунного амулета на выигрыш в лотерею подойдут следующие руны: Райдо, Гебо, Соулу. Райдо в этом контекте будет означать приближение к вам вашей удачи, и движение вас самих к ней. Гебо - воссоединение вас и вашего желания. Соулу - шанс, счастливый случай, вспышка удачи, просветление. Руны в этом случае лучше начертить также красными, либо синими или желтыми.
Как в итоге должен выглядеть амулет рун на лотерею, вам может подсказать только ваша интуиция. Главный критерий правильности амулета - он должен вам нравится, рунескрипт должен быть гармоничен и излучать силу.
С лицевой стороны вашего Предмета Силы располагается сам рунический символ, а с обратной стороны - ваше ФИО, дата рождения и кратко сформулированное желание. Например "я выиграл в лотерею".
Чтобы зарядить и активировать этот Предмет Силы, возьмите его в руки, символом кверху. Настройтесь на значение и энергетику каждой руны, входящей в рунескрипт. Направьте энергию

----------------------------------------------
пользуйтесь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 23 апр 2010, 09:27

Понятно. Спасибо за информацию. Очень интересно. Ну я с рунами не когда не работала. . . Наверно это не совсем для меня.
С Респектом по жизни

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 10 окт 2010, 20:07

Попробуйте использовать для этой цели рунический «знак блага», или «Гейльсцейхен». Он сочетает в себе сдвоенную руну «совуло» с соединенными рунами «Тейваз» («руной Тюра») и «Ас» («руной Вотана-Одина») и означает счастье, удачу и процветание, фигурировал среди других рунических знаков на эсэсовском кольце с мертвой головой. Изначально знак выглядел так:
Изображение
Я же предлагаю использовать его в виде рунескрипта: Sowilo-Ansuz-Tiwaz-Sowilo или в виде следующей вязи:
Изображение
Также на форуме runa-odin мне встречалась такая формула для выигрыша в лотерею: Laguz-Jera-Wunjo

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 10 окт 2010, 20:53

RUDRA, а как вы посоветуете рисовать этот руноскрипт? Нанести на дерево и потом кровью?
Oтветте, пожалуста если вам не трудно.
Спасибо. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 11 окт 2010, 01:24

kroxa писал(а):RUDRA, а как вы посоветуете рисовать этот руноскрипт? Нанести на дерево и потом кровью?
Oтветте, пожалуста если вам не трудно.
Спасибо. :flowers:
Можно нанести эту вязь на серебряное кольцо или сделать талисман на дубовой дощечке. Ритуал создания талисмана нужно проводить в полнолуние в среду, обращаясь при этом к Одину и Тюру. На обратную сторону заготовки нужно нанести монограмму имени или магическое имя, если оно есть. На лицевой же стороне внутри круга вырезать вязь, а снаружи вырезать рунами волшебные слова gibu auja(«даю удачу»), затем окрасить руны кровью.

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 11 окт 2010, 11:07

А у нас когда полнолуние в среду? 19 января 2011 года вроде бы...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 11 окт 2010, 12:02

ну ничего подождем, дело того стоит! :)

RUDRA, извените за дотошность, но хочу уточнить - в среду в полнолуние(можно днем) на кольце или дощечке рисуем руноскрипт, потом окрашиваем кровью. И никаких обрядов не надо делать? А как с откупом??
Ответте пожалуйста.
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 11 окт 2010, 18:28

kroxa
Здесь НЕТ откупа!!!))
Если обращаетесь к богам или конкретному Богу за помощью, то приносите дары!!)
Если все делаете сами... то ничего не нужно!)
Бесконечность....

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 11 окт 2010, 22:31

kroxa писал(а):ну ничего подождем, дело того стоит! :)

RUDRA, извените за дотошность, но хочу уточнить - в среду в полнолуние(можно днем) на кольце или дощечке рисуем руноскрипт, потом окрашиваем кровью. И никаких обрядов не надо делать? А как с откупом??
Ответте пожалуйста.
Спасибо.
Все эти условия, о которых я писал, не являются обязательными.
Кому-то для привлечения успеха будет достаточно безо всяких обрядов нанести рунескрипт Sowilo-Ansuz-Tiwaz-Sowilo на серебряное кольцо и постоянно носить его.Лично я бы создавал талисман на дубовой дощечке в среду в полнолуние, проводя при этом ритуал оживления рунескрипта. Но можно это сделать и в субботу на растущей луне. В этом случае обращаться нужно к Норнам. С ритуалом создания талисмана можно ознакомиться здесь: http://www.tonkiimir.ru/topic39774.html

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:24
Репутация: 0

Сообщение Virena » 11 май 2011, 21:41

Получилось :wink: Выиграла два раза подряд.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 02:08
Репутация: 0

Сообщение jagodka » 26 май 2011, 19:12

Virena, а что именно вы использовали, какую формулу?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2011, 21:24
Репутация: 0

Сообщение Virena » 30 май 2011, 12:23

Эваз+Перт+Феху и сильное намерение. Не знаю, может и совпадение, но получилось.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение emerald.0517 » 01 июл 2011, 11:26

о май гад, а зачем там кровь? Смысл какой? Ритуальчик не для слабонервеых...
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 20:30
Репутация: 0

Сообщение Masterigo » 01 июл 2011, 11:32

А может кто нить подскажет формулу Рун для игры в букмерксих конторах,чтоб играть и не проигрывать и как лучше всего их сделать.И еще как можно гадать на рунах например на команду в футболе выиграет или проиграет?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Circe » 04 окт 2011, 21:22

Использовала формулу Эвас-Перт-Феху и 2 раза выиграла, правда маленькие суммы. Мелоч, но приятно.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Circe » 03 ноя 2011, 18:40

Нашла в итнернете: Заговор на выигрыш в лотерею на рунный амулет.
Возьмите двусторонний зеленый листок бумаги 7х7 см., напишите ваше полное ФИО и дату рождения, на обратной стороне нарисуйте рунескрипт из рун: Ингуз,Гебо, Дагаз, Феу и Соулу.
Составьте рунескрипт так, чтобы вам символ был привлекателен, гармоничен. Цвет рун в рунескрипте- коричневый. Начитайте загавор на выигрыш в лотерею на листок: "Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой." После того,как вы произнесете заговор на выигрыш в лотерею, зажгите оранжевую свечу, поставьте на рунный символ и дайте ей догореть. Бумагу, залитую оранжевым воском зашейте в оранжевый лоскут ткани зелеными нитками и носите с собой как талисман.
Уважаемые форумчане, может быть кто нибудь уже делал этот ритуал?
Я уже попробовала и получила много проблем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:42
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Silva » 03 ноя 2011, 19:40

Circe писал(а):Нашла в итнернете: Заговор на выигрыш в лотерею на рунный амулет.
Возьмите двусторонний зеленый листок бумаги 7х7 см., напишите ваше полное ФИО и дату рождения, на обратной стороне нарисуйте рунескрипт из рун: Ингуз,Гебо, Дагаз, Феу и Соулу.
Составьте рунескрипт так, чтобы вам символ был привлекателен, гармоничен. Цвет рун в рунескрипте- коричневый. Начитайте загавор на выигрыш в лотерею на листок: "Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги успех подарите большой." После того,как вы произнесете заговор на выигрыш в лотерею, зажгите оранжевую свечу, поставьте на рунный символ и дайте ей догореть. Бумагу, залитую оранжевым воском зашейте в оранжевый лоскут ткани зелеными нитками и носите с собой как талисман.
Уважаемые форумчане, может быть кто нибудь уже делал этот ритуал?
Я уже попробовала и получила много проблем.
Каких проблем получили Вы? Можете рассказать, что произошло?
Собственно - я не особо доверяю всем заговорам на выигрыш в азартные игры... Т.к. там другие "энергетические каналы" задействованы. К тому же - если человек использует заговоры или амулеты на подобное - он должен играть, и не раз и нге два. А не сидеть сложа руки, полагая, что амулет сделал , заговор сказал - и все... придет само.
Силы запрашиваемые вызвали, "действующие по этому вопросу"? Значит им нужна работа - а человек её не создает (т.е. не участвует в играх сам!)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 16:12
Репутация: 0

Сообщение Circe » 08 ноя 2011, 21:48

Первый раз я сделала всё как описано в августе. Положила в шкаф. После этого я не получила деньги которые заработала. Произошел какой-то сбой в системе. И выиграла в лотерею, но не из-за этого ритуала. Второй раз я сделала в октябре т.к. на этот ритуал не подумала.
И положила в сумку. Через неделю украли кошелек из сумки. И тоже выиграла. Но потеряла больше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»