Рунические чистки*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Чертовка » 23 июл 2014, 20:48

mermaid27
Не обязательно)
Главное правильно оговорить. И дальше смотрите по ощущениям

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mermaid27 » 23 июл 2014, 21:33

Чертовка писал(а):mermaid27
Не обязательно)
Главное правильно оговорить. И дальше смотрите по ощущениям
спасибо,что откликнулись @}->--
читала,что должны быть признаки недомогания-как следствие работы рун,у меня целый день только голова болит и все..вот думаю,то ли не сработало,то ли у меня просто все мягко протекает,думаю сделать ритуал со стихиями,как Вы считаете время проведение(вечер или ночь) принципиальны?и можно ли взять ту же самую фото и просто повторить начертания?
без 5 минут счастлива

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 23:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Чертовка » 23 июл 2014, 22:52

mermaid27
Господи, да сделали и отпустили!
Что вы недомогания выискиваете?
После чистки сделайте диагностику все ли ушло? А вообще от чего чистка то? И был ли мальчик вообще?
И после чистки следите как меняется событийный план.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mermaid27 » 24 июл 2014, 01:53

Чертовка писал(а):mermaid27
Господи, да сделали и отпустили!
Что вы недомогания выискиваете?
После чистки сделайте диагностику все ли ушло? А вообще от чего чистка то? И был ли мальчик вообще?
И после чистки следите как меняется событийный план.
спасибо за подсказку)
от разного рода негатива,тараканов,ментальных зажимов(бывает перемыкает меня) :smile: и тд,разложила руны,вроде бы показали,что все в порядке :love: ..
только вот не поняла,а мальчик причем?))
насчет событий..случилось одно весьма приятное,может,совпадение,может,наоборот,самочувствие к вечеру-безумная легкость)просто начиталась на форумах о том,что после этой чистки колбасит несколько дней,вот и думала,может что не так,первый раз делала)) :smile:
без 5 минут счастлива

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Тьер » 24 июл 2014, 03:19

Уфф, дочитала топик. Уважаемые, приите очередную порцию искренних восхищений за Ваше терпение в ответах на бесконечно повторяющиеся вопросы!
Позвольте задать еще один, на который отчасти уже отвечали. Но именно отчасти.
Планирую у любимки тараканов вывести. Оговор составила, уточняя, что разрушаются все препятствия, блоки и т.п., препятствующие положительному развитию наших отношений, все отрицательные эмоции, обиды (...), связанные со мной, все магические воздействия и их последствия, кроме поизведеных мной либо по моей просьбе, а также последствия любых воздействий, которые мешают развитию наших отношений. И так далее - не затрагивает, без вреда - как на душу ложилось, в общем.
Сейчас работают формулы на разрыв отношений (его с одной [censored]) и парочка лично на нее. Я так понимаю, что пока будут выводиться тараканы, на нее можно спокойно подолжать начатое, а разрыв просто подкрепить после чистки? Или с таким оговором должны продолжить разворачиваться?
Диагностику делала, все легло (вроде бы), начинает работать потихоньку. Чистка тоже "идет" как надо.
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mermaid27 » 24 июл 2014, 03:28

Тьер писал(а):Уфф, дочитала топик. Уважаемые, приите очередную порцию искренних восхищений за Ваше терпение в ответах на бесконечно повторяющиеся вопросы!
Позвольте задать еще один, на который отчасти уже отвечали. Но именно отчасти.
Планирую у любимки тараканов вывести. Оговор составила, уточняя, что разрушаются все препятствия, блоки и т.п., препятствующие положительному развитию наших отношений, все отрицательные эмоции, обиды (...), связанные со мной, все магические воздействия и их последствия, кроме поизведеных мной либо по моей просьбе, а также последствия любых воздействий, которые мешают развитию наших отношений. И так далее - не затрагивает, без вреда - как на душу ложилось, в общем.
Сейчас работают формулы на разрыв отношений (его с одной [censored]) и парочка лично на нее. Я так понимаю, что пока будут выводиться тараканы, на нее можно спокойно подолжать начатое, а разрыв просто подкрепить после чистки? Или с таким оговором должны продолжить разворачиваться?
Диагностику делала, все легло (вроде бы), начинает работать потихоньку. Чистка тоже "идет" как надо.
а не поделитесь подробностями:вы просто на фото наносили,не проводя ритуал?)
без 5 минут счастлива

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Тьер » 24 июл 2014, 03:42

mermaid27 писал(а):
а не поделитесь подробностями:вы просто на фото наносили,не проводя ритуал?)
Простите, нет. Подробностями делиться рано. Чистку - только планирую ("идет" - в смысле должна привести к желаемому результату)
Касательно ритуалов и прочего - тут в каждой теме варианты написаны. Лично я все делаю так, как просит душа и ИСС))) Если в чем-то сомневаюсь - спрашиваю ибо знаний никогда много не бывает. Тем более, что руны для меня - это довольно ново)
Если ты действительно чего-то хочешь, то сама Вселенная помогает тебе и там, где были стены, появляются двери

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mermaid27 » 24 июл 2014, 12:33

Тьер писал(а):
mermaid27 писал(а):
а не поделитесь подробностями:вы просто на фото наносили,не проводя ритуал?)
Простите, нет. Подробностями делиться рано. Чистку - только планирую ("идет" - в смысле должна привести к желаемому результату)
Касательно ритуалов и прочего - тут в каждой теме варианты написаны. Лично я все делаю так, как просит душа и ИСС))) Если в чем-то сомневаюсь - спрашиваю ибо знаний никогда много не бывает. Тем более, что руны для меня - это довольно ново)
понимаю)ну что ж,желаю вам удачи в этом @}->--
без 5 минут счастлива

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Feniks160190 » 25 июл 2014, 02:05

подскажите пожалуйста можно ли делать чистку себе и одновременно ещё кому-то. и можно ли пока идёт чистка применять например формулы на удачу и т.д.?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 17:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Black_Jack » 25 июл 2014, 17:17

Здравствуйте, извиняюсь если этот вопрос уже повторялся, но хотелось бы узнать. Хочу сделать себе чистку, т.к. чувствую что что-то есть. Встречалась с парнем два года, было тяжелое расставание. До сих пор не могу его забыть, мысли так и преследуют. В том числе и обида. Всё это мешает в жизни, не получается начать новые отношения. Будто привязали к нему. Вообщем хочу полностью почиститься, но у меня грудной ребёнок. Можно ли делать чистку, если можно то надо ли ставить защиту на ребёнка?? И какую желательно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение mermaid27 » 25 июл 2014, 19:23

Feniks160190 писал(а):подскажите пожалуйста можно ли делать чистку себе и одновременно ещё кому-то. и можно ли пока идёт чистка применять например формулы на удачу и т.д.?
одно время тоже задавалась этим вопросом,посоветовали просто при нанесении формул оговваривать,что они действуют,независимо от чистки и их работа будет прекращена только после уничтожения.ну это мне так подсказали,я,собственно,так и делаю,а вы можете попробовать или подождать ответа специалистов))
без 5 минут счастлива

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Xranitelnica » 29 июл 2014, 09:58

Девушки, я сама себя могу от сглаза почистить? Если да, подскажите эффективную формулу или став!
истинный дар не продается!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Тюлька » 03 авг 2014, 10:49

Девочки, хелп!

Нанесла на себя Наутиз-Соулу-Наутиз. Хотела почиститься, перед тем, как еще одно заклятие наложить. Начался просто капец. У меня резко закончились деньги. То есть, вот были - а уже нет! А они мне очень нужны были - свадьба друзей. Достать оказалось неоткуда - их ни у кого не оказалось, банк кредит не дал. А еще резко закончилось время - я ничего не успевала и на свадьбу опоздала. На свадьбе увидела бывшего МЧ, который мне не безразличен, и ради которого заваривались все эти заговоры, с новой девушкой. Пришлось сбежать со свадьбы. При этом этот последний день я психанула и смыла руны.

Что это - криво легшая чистка, так должно было быть или все-таки руны тут ни при чем?
Последний раз редактировалось Тюлька 04 авг 2014, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 02:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение lunteri » 04 авг 2014, 00:44

Xranitelnica, конечно можете. Всё в Ваших руках.
На первой странице написана замечательная формула:
1. Наутиз-Соул-Наутиз
, как раз для этого и предназначена, почитайте подробнее про неё.
Или длится сон, или мёртвые где-то рядом.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Рунические чистки*

Сообщение Leral1 » 09 авг 2014, 18:37

Xranitelnica писал(а):Девушки, я сама себя могу от сглаза почистить?
Разумеется можете, если сглаз действительно есть.
Если да, подскажите эффективную формулу или став!
Почти все рунические чистки могут справиться с таким негативом, как сглаз. Их в интернете вагон и маленькая тележка. Что называется, выбирай любую. Пробуйте.
Тюлька писал(а):Что это - криво легшая чистка, так должно было быть или все-таки руны тут ни при чем?
Посмотрите по диагностике что это. Что диагностика покажет - от этого и исходите.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение I.S. » 18 авг 2014, 09:10

Поставила "Ландыш" (от Сэма). Ношу уже сутки. Абсолютно никакого дискомфорта.. Правда, ночью плечо слегка "тянуло".
Спросила руны "всё ли отчистилось", вытянула вуньо. (период света в вашей жизни).

Думаете можно сжигать и ставить целящие и лечебные?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re:

Сообщение demetra1 » 23 авг 2014, 13:32

нд:[/color][/size]
Re: Рунические чистки*
Доброе всем время суток. Хочу вынести на всеобщее обсуждение свой оговор на чистку ландыш на себя и короля, может кто подскажет что не так

Данный рунический став очистит меня от всего зловредного колдовства и его последствий вредящего мне, моему здоровью и моей жизни.
Уничтожает все блоки, зажимы, закрытия моих возможностей и путей как финансовых, так и магических.
Очистит весь негатив, который есть на мне и во мне, все отрицательные эмоции и обиды
Разрушает все отжившие, прошлые связи и отношения, разрушает все то, что стало препятствием моему дальнейшему развитию.
Чистит меня, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делая это максимально гармонично, без вредя моему физическому и психическому здоровью, без вреда моей внешности на 10 дней

Данный рунический став очистит ФИО от всего зловредного колдовства и его последствий вредящего ему, его здоровью и его жизни.
Очистит весь негатив, который есть на нем и в нем, все отрицательные эмоции и обиды связанные со мной.
Разрушает все препятствия , блоки, зажимы препятствующие положительному развитию наших отношений.
Разрушает все отжившие, прошлые связи и отношения, разрушает все то, что стало препятствием дальнейшему развитию наших отношений.
Чистит его, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на него, делая это максимально гармонично, без вредя его физическому и психическому здоровью, без вреда его внешности на 10 дней
Писала на 10 дней так как я новичок , поэтому слабая в этом деле, но хочу так чтоб почистило хорошо или не стоит на такое длительное время @}->-- .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Re:

Сообщение Wild.cat » 23 авг 2014, 14:36

[email protected] писал(а):нд:[/color][/size]
Re: Рунические чистки*
Доброе всем время суток. Хочу вынести на всеобщее обсуждение свой оговор на чистку ландыш на себя и короля, может кто подскажет что не так

Данный рунический став очистит меня от всего зловредного колдовства и его последствий вредящего мне, моему здоровью и моей жизни.
Уничтожает все блоки, зажимы, закрытия моих возможностей и путей как финансовых, так и магических.
Очистит весь негатив, который есть на мне и во мне, все отрицательные эмоции и обиды
Разрушает все отжившие, прошлые связи и отношения, разрушает все то, что стало препятствием моему дальнейшему развитию.
Чистит меня, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делая это максимально гармонично, без вредя моему физическому и психическому здоровью, без вреда моей внешности на 10 дней

Данный рунический став очистит ФИО от всего зловредного колдовства и его последствий вредящего ему, его здоровью и его жизни.
Очистит весь негатив, который есть на нем и в нем, все отрицательные эмоции и обиды связанные со мной.
Разрушает все препятствия , блоки, зажимы препятствующие положительному развитию наших отношений.
Разрушает все отжившие, прошлые связи и отношения, разрушает все то, что стало препятствием дальнейшему развитию наших отношений.
Чистит его, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на него, делая это максимально гармонично, без вредя его физическому и психическому здоровью, без вреда его внешности на 10 дней
Писала на 10 дней так как я новичок , поэтому слабая в этом деле, но хочу так чтоб почистило хорошо или не стоит на такое длительное время @}->-- .
Лучше не "Очистит", а "Очищает". Оговаривайте всё в наст. вр., а то получается он очистит, а когда — неизвестно :smile:
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Re:

Сообщение demetra1 » 23 авг 2014, 14:38

Wild.cat писал(а):
[email protected] писал(а):нд:[/color][/size]
Re: Рунические чистки*
Доброе всем время суток. Хочу вынести на всеобщее обсуждение свой оговор на чистку ландыш на себя и короля, может кто подскажет что не так

Данный рунический став очистит меня от всего зловредного колдовства и его последствий вредящего мне, моему здоровью и моей жизни.
Уничтожает все блоки, зажимы, закрытия моих возможностей и путей как финансовых, так и магических.
Очистит весь негатив, который есть на мне и во мне, все отрицательные эмоции и обиды
Разрушает все отжившие, прошлые связи и отношения, разрушает все то, что стало препятствием моему дальнейшему развитию.
Чистит меня, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делая это максимально гармонично, без вредя моему физическому и психическому здоровью, без вреда моей внешности на 10 дней

Данный рунический став очистит ФИО от всего зловредного колдовства и его последствий вредящего ему, его здоровью и его жизни.
Очистит весь негатив, который есть на нем и в нем, все отрицательные эмоции и обиды связанные со мной.
Разрушает все препятствия , блоки, зажимы препятствующие положительному развитию наших отношений.
Разрушает все отжившие, прошлые связи и отношения, разрушает все то, что стало препятствием дальнейшему развитию наших отношений.
Чистит его, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на него, делая это максимально гармонично, без вредя его физическому и психическому здоровью, без вреда его внешности на 10 дней
Писала на 10 дней так как я новичок , поэтому слабая в этом деле, но хочу так чтоб почистило хорошо или не стоит на такое длительное время @}->-- .
Лучше не "Очистит", а "Очищает". Оговаривайте всё в наст. вр., а то получается он очистит, а когда — неизвестно :smile:
спасибо учту

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Рунические чистки*

Сообщение Xranitelnica » 29 авг 2014, 10:19

Leral1 писал(а):
Xranitelnica писал(а):Девушки, я сама себя могу от сглаза почистить?
Разумеется можете, если сглаз действительно есть.
Если да, подскажите эффективную формулу или став!
Почти все рунические чистки могут справиться с таким негативом, как сглаз. Их в интернете вагон и маленькая тележка. Что называется, выбирай любую. Пробуйте.

в итоге нашла хорошую чистку на форуме ЧМ (всю Сеть перелопатила)), стало легче. Много кого просила посмотреть меня, кто что говорил. Итог - чувствую себя лучше, и курить меньше стала намного впридачу.
истинный дар не продается!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»