Приворот и схожие по действию формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Марина* » 23 сен 2010, 19:08

Спасибо ,dissolutezza! А можно ещё один маленький вопросик?
Последний раз редактировалось Марина* 27 сен 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 23 сен 2010, 19:21

Марина*
на них, если обновляете. Только не злоупотребляйте этим, лучше фото с "отработавшей" формулой уничтожить и провести ритуал (или просто нанести) на новой.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Марина* » 23 сен 2010, 19:56

[ :love:
Последний раз редактировалось Марина* 27 сен 2010, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Frutti » 24 сен 2010, 01:47

Доброй ночи,всем.
Решила вступить в ваши ряды,предварительно перечитав этот чудный форум. Я как бы новичок в рунной тематике,но очень хочу практиковать свои теоретические знания..
Начала работу с формулой "Радость общения".. Нанесла рунескрипт на фото в область груди.. Незнаю насколько правильно я оговорила всё это дело,но визуализация была отменной.. я прям впала в какое то состояние транса,даже самой удивительно было. и просто своими словами в настоящем времени говорила что именно хочу получить в результате.. После сожгла оговорив срок начала действия,но не срок его окончания..далее огарки спустила в проточную воду,правда пока несла до ванной чуток пепла рассыпался.. Не страшно ли это? Вопрос в следующем: Делала на своего мужчину, с которым давние серьёзные отношения, с чувствами и перспективой сомвместного будущего .но к сожалению у него опять какой то бзик и сомнения "устроили вечеринку" у него в голове на данный момент.. последние 3 недели мы в разных странах,но общение есть , ежедневное.. не могу сказать что прямо расчудесное,но тем не менее ежедневное стабильное..
1) Правильно ли я выбрала данную формулу,для начала налаживания отношений,и возвращения их в нормальное прежнее состояние?
2) Ничего страшного в том,что после проведённого действия,я всё же и сама выхожу на контакт первая ?(имею основания,его мама приболела,и я справилась о её здоровье,тк она очень дорога мне)
3)Чем ещё можно закрепить мои действия помимо "радости общения",конкретно в моей ситуации?
Буду очень благодарна за ответы! :flowers:
then one step at the time..

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 24 сен 2010, 02:42

Frutti
А причем здесь это и приворот ? Напишите пожалуйста в тему Вопросы новичков
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 24 сен 2010, 07:35

Frutti писал(а):1) Правильно ли я выбрала данную формулу,для начала налаживания отношений,и возвращения их в нормальное прежнее состояние?
2) Ничего страшного в том,что после проведённого действия,я всё же и сама выхожу на контакт первая ?(имею основания,его мама приболела,и я справилась о её здоровье,тк она очень дорога мне)
3)Чем ещё можно закрепить мои действия помимо "радости общения",конкретно в моей ситуации?
1. Вполне походяще.
2. Ничего страшного, это не ритуальный вызов, здесь не важно, кто первый идет на контакт.
3. Можно добавить "Безграничное доверие" и чистку "от тараканов". В разделе все есть.
Asuriel
Frutti
А причем здесь это и приворот ? Напишите пожалуйста в тему Вопросы новичков
См. название темы) "Радость общения" относится к "схожим по действию формулам", и приведена в первом посте. Так что вполне уместно здесь обсудить.

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 24 сен 2010, 08:53

"Радость общения" куда лучше наносить на фотографии - в области груди (сердечная чакра)?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 24 сен 2010, 12:02

Frutti
на будущее вам: крайне нежелательно говорить о проведенных манипуляциях до получения результата.
runtime
не имеет значения

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Frutti » 24 сен 2010, 13:04

dissolutezza писал(а):Frutti
на будущее вам: крайне нежелательно говорить о проведенных манипуляциях до получения результата.
runtime
не имеет значения
Спасибо большое за дельный совет.
Я на самом деле не знала,что в рунах такое же правило как и в обычной магии,но мне необходимо было проконсультироваться тк это первая работа на практике.
Благодарю вас. :flowers:
then one step at the time..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 24 сен 2010, 18:10

Рискну добавить парочку:


На восстановление прежних отношений:
Наутиз Вуньо Кеназ Гебо Вуньо Наутиз.

А так же,так называемый, "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ"-(мощный вызов, работает на ура)
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...

("Волшебный пендаль" на фото Можете вертикально нарисовать, от анахаты до свадхистаны.)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 00:46
Репутация: 0

Сообщение Frutti » 24 сен 2010, 23:09

Светлая Фея насчёт первой формулы хотела бы у вас уточнить,если можно конечно: В какой области фото или фантома желательно наносить этот рунескрипт? Предпочтительней с висой в этом случае,или же намерения и визуализации должно быть достаточно?
Заранее благодарю за ответ. :love: [/b]
then one step at the time..

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 24 сен 2010, 23:13

СВЕТЛАЯ ФЕЯ
И укажите что это с форума ЧМ и автора :)
Турс здесь играет роль бронебойного автомата, а не увеличить сексуальную тягу :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 24 сен 2010, 23:31

СВЕТЛАЯ ФЕЯ писал(а):А так же,так называемый, "ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ"-(мощный вызов, работает на ура)
а зачем повторяться? эта формула уже есть в теме рунические вызовы 8)
опять мешанина получается..... :no:
Livin' the dream

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:49
Репутация: 0

Сообщение blanko » 27 сен 2010, 03:50

в теме "помощь" уже отписалась, но и тут спрошу. интересует рунескрипт "пламя любви". на облась какой чакры его лучше наносить или не имеет значения и наносить на весь рост?

если на весь рост возникает глупый вопрос, как именно ( :sorry: сорри, я схематик жуткий и в рунах новичок полный): руны по фото наносить сверху вниз (снизу вверх ?) по вертикали или просто по горизонтали? те сам рунескрипт то написан по горизонтали, и пишем справа налево. фото объекта вертикальное, ессесно. те нада ли его перевернуть и писать от ног к голове, или не переворачивать и писать руны по вертикали одна под другой от головы к ногам?
ну и соответственно пишем только руны без их названий, а названия проговариваем вслух при написании?

так все таки в черную или белую ткань убирать фото после воздействия? встречала оба варианта. какой правильный?

данный рунескрипт побудит объект к действию или только разбудит в нем желание (спрашиваю, тк объект у меня именно в плане действий тяжелый, будет хотеть адски, а не факт что пошевелится)? может еще что побуждающее прибавить?
или приведенную вису видоизменить, вроде
Любовью ты ко мне пылаешь,
От страсти пламени сгораешь,
Одна лишь радость для тебя -
Придти и поиметь меня
:D :D :D
ну и чтоб точно не перепутал кого имя свое ввернуть :D

ps: ой, что то много у меня вопросов. думаю с моей подготовкой в виде нуля лучше просто с рунескрипта начать, и не лезть пока к песням одина :kid:

и еще, если объек иностранец, то действия ему или вису произносить на его языке или все же на своем?

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 сен 2010, 05:04

blanko
Для начала пишите над головой, просто над головой скрипт.
К действиям не побуждает, просто тоску по вам нагоняет. Начало любви, сложно описать.
Прятать в белый или красный. (Белый отдает и отбивает, черный впитывает)
Поиметь ? Забавно :)
Названия рун не писать, только сами руны :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 08:54
Репутация: 0

Сообщение runtime » 27 сен 2010, 06:53

Белая ткань должна быть с внутренней стороны или с внешней? Например если полотенце с одной стороны белое, а с другой разноцветное?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 27 сен 2010, 12:20

dissolutezza писал(а):2. "Радость общения". Ансуз-Гебо-Вуньо.
Автор: тот же Дмитрий Ворон.
Расшифровка: возвращает контакт между людьми (Ansuz – руна Одина, речи, контактов), укрепляет связь (Gebo – взаимодействие, любовная Руна), и делает эти отношения легкими, радостными, так чтобы оба получали удовольствие от общения (Wunjo – радость)
Виса:
Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).

Как уже понятно из описания, это не совсем приворот-действие направлено на улучшение взаимопонимания, скорейшее примирение, устранение обид. Побочным эффектом срабатывает как вызов.
Одна из моих любимых формул, результат не разочаровывал ни разу. Кстати, использовать можно не только в романтических отношениях.
У меня по поводу этого приворота возник ряд вопросов. Он работает, если люди находятся в сильной ссоре? Или он работает только на людей, отношения которых, скажем так, пошатнулись,и их надо гармонизировать? Сработает ли он в том случае, если два человека поссорились и не общаются в течение полугода? Или в этом случае лучше воздействовать комплексно на людей? И если комплекс,то какой взять? К примеру вызов+ радость общения, либо еще как-нибудь?
Как скоро может появиться результат приблизительно? И усилит ли результат, если, к примеру, проговаривать данную формулу каждый вечер? Или же лучше просто нанести один раз на фото, завернуть фото в белую материю и благополучно забыть?
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 01:49
Репутация: 0

Сообщение blanko » 27 сен 2010, 14:41

Asturiel
спасибо.
а может все таки лучше в област чакр? анахаты или свадхистаны? просто признаки заинтересованности у объекта имеются, видно и по глазам, и по общению. а вот действий - неету. хочется его подтолкнуть поконкретней
i’m losing ties with common sense, baby, i know
i will make a bridge to place where my mind goes

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Марина* » 27 сен 2010, 15:48

Интересно :love:
Последний раз редактировалось Марина* 27 сен 2010, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 сен 2010, 16:28

blanko
Почитайте хотя бы о назначении каждой чакры, после этого сами поймете :)
Марина*
Смотря что вы понимаете под этим словом :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»