Приворот и схожие по действию формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 12:08
Репутация: 0

Сообщение Araniel » 19 сен 2010, 13:35

Натуле4ка писал(а):на втором плане Кеназ-Гебо-Соул (зерк.)
Натулечка, посоветуйте, на открытке, как нарисовать правильнее и честно говоря второй план ни разу не делала)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 14:13

Araniel
на первой странице этой темы есть рисунок под номером 4.
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 19 сен 2010, 15:11

Дополнила первый пост
Araniel
если вам нужно улучшить уже сложившиеся отношения, последняя формула как раз подойдет. Ну это не на подарок, конечно...дополнительно-на амулет или совместное фото.
Последний раз редактировалось dissolutezza 19 сен 2010, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 сен 2010, 15:28

Или, например, знак для поддержания и укрепления любви, как вариант.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Марина* » 19 сен 2010, 15:29

Спасибо
Последний раз редактировалось Марина* 19 сен 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 19 сен 2010, 15:36

Марина*
теоретическую часть прочитайте, не просто же так расписала там про эти "висы")
Можно и без нее, ну или составьте сами...тут не в красивом слоге или рифме суть, а в том, чтобы "от души" и намерение выражало. Я просто ими не пользовалась в том случае, потому как на сторонних парах экспериментировала.

hadeken
вы же понимаете, что сейчас последует вопрос: "А как он выглядит?")

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 19 сен 2010, 15:47

dissolutezza писал(а):hadeken
вы же понимаете, что сейчас последует вопрос: "А как он выглядит?")
Не, не понимаю )) В комментарии же приведена ссылка, просто форумный css не слишком корректный с точки зрения юзабилити.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 19 сен 2010, 15:54

для длительных и стабильных отношений подойдет и такая рф
Беркана-Эваз-Ингуз.
dissolutezza писал(а):hadeken
вы же понимаете, что сейчас последует вопрос: "А как он выглядит?")
а ты нажми на фразу: "знак для поддержания и укрепления любви"))
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 19 сен 2010, 15:59

hadeken
я сегодня на редкость наблюдательна и догадлива)) прошу прощения)

Натуле4ка
да поняла уже) тшш...не акцентируй на этом внимание-во всем виноват именно форумный css))

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 20 сен 2010, 11:47

Ой, девочки, я тут с таким МЧ классным познакомилась. Как-раз подходит мне. Но похоже скромный, добавил в друзья и молчал, пока я не разозлилась и не спросила: а знакомы ли мы вообще?)) Только потом он сам написал. И я сейчас понимаю, что трудно будет его раскрутить на общение, он не из тех, что сразу ведут себя так, словно сто лет знакомы.
Посоветуйте,пожалуйста, какой-нибудь скрипт. Можно,наверно, радость общения попробовать? Не хочу такой шанс упускать)))) Хочется уже стабильных отношений со взрослым, серьезным человеком)
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 сен 2010, 12:59

Pretty
а может не стоит отношения начинать с подобных катализаторов? Пусть все идет своим чередом...в конце концов, что вам мешает обойти его стеснительность "мирскими" методами)
ну если уж очень хочется, "радость общения" вполне подходит

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 20 сен 2010, 13:26

dissolutezza, я тоже об этом подумала. Ну если будет сильно тормозить, то попробую. Чуть позже.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 21:50
Репутация: 0

Сообщение про100зая » 20 сен 2010, 14:56

dissolutezza,мне подскажите пожалуйста :0:-)
2. "Радость общения". Ансуз-Гебо-Вуньо.
А эта формула работает по срокам как обычно,то есть недели две :dont_know: ,и она вредит как-то человеку по здоровью,и может ли сработать у человека,который раньше не работал с рунами,и будет ли за нее откат или обратка,ну что-то в этом роде:dont_know:
А фото подойдет с принтера распечатанное и надо ли на фото писать его имя и свое,а как он поймет с кем общаться надо,вдруг я постараюсь,а повезет другой девушке,которая поближе.Только не смейтесь :'( ужасно хочется попробовать.
Сильной становишься тогда, когда понимаешь, что ты одна. Никто тебе не поможет. И в этот миг ты осознаешь, что тебе никто не нужен, пока ты сама есть у себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 20 сен 2010, 16:25

Подскажите пожалуйста.Хочу усложнить жизнь сопернице.У нее двое детей,которых она отдала своему бывшему мужу,как только познакомилась с моим мч ,чтобы быть свободной. Как привязать ее опять к детям? Воздействовать могу только на нее,с детьми контакта не было. С чего начинать?Я думаю мне нужно использовать Отала,помогите составить формулу. :dont_know: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 сен 2010, 17:47

про100зая
срок действия зависит от конкретного случая. То есть, допустим, если вы с человеком и без того регулярно общаетесь, но хочется сделать это общение более доверительным, приятным-около месяца, мне кажется, действовать будет...опять же, это не значит, что по истечении этого срока у вас резко все вернется на прежний уровень-просто влияние формулы медленно пойдет на спад. Если же контакт утерян и требуется его вернуть, а для того сгладить обиды, вызвать легкую тягу к вам-то может подействовать как толчок, некий заряд, которого на неделю от силы хватит...дальше своими силами. Много еще нюансов, которые могут на это влиять-тут только проверять на практике.
Здоровью не вредит) чем она мне и нравится, что очень мягкая по действию, да и принуждения не заложено, как такового.
И для новичка самое подходящее, ибо за все время использования не было замечено ни одного побочного эффекта, что для рунических формул редкость) А откатов, в привычном для чернокнижия понимании, после использования рун нет и быть не может...вы ведь бесов не призываете, неупокоенные души не тревожите-кому "по голове"-то бить?)
Ну и что касается фото, распечатанное с принтера вполне подойдет...хоть ч/б, тут не в качестве дело. Имена писать излишне, если уж сильно волнуетесь, что не в ту сторону сработает (хотя здесь это маловероятно)-можете обвести формулу своей кровью. Но последнее уже совсем крайность.

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 20 сен 2010, 18:37

По срокам все сугубо индивидуально, кто то в голову вбил себе что они работают неделю и все, а кто то думает что всю жизнь, а то что вы думаете и есть истинно то что получится :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 18:16
Репутация: 0

Сообщение Анеткина » 20 сен 2010, 19:14

Кто-нибудь может посоветовать мне формулу сильного жесткого приворота?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 20 сен 2010, 19:15

Asturiel
не соглашусь-нет вечных воздействий... зато есть анализ опыта (личного и не только), из которого примерные сроки и выводятся. Это объективная величина, которую даже с помощью просмотра (раскладом, в частности) увидеть можно. И здесь абсолютно не имеет значения, что вы думаете и во что верите. Иначе, конечно, все было бы просто сказочно...приворот на всю жизнь, оморочка бессрочного действия, единожды установленная и "не спадающая" защита и т.п.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 20 сен 2010, 20:23

стрелиция писал(а):Подскажите пожалуйста.Хочу усложнить жизнь сопернице.У нее двое детей,которых она отдала своему бывшему мужу,как только познакомилась с моим мч ,чтобы быть свободной. Как привязать ее опять к детям? Воздействовать могу только на нее,с детьми контакта не было. С чего начинать?Я думаю мне нужно использовать Отала,помогите составить формулу
Ох и ох... Формула "Антикукушка"... Может, наут-райдо-отал-беркана-наут :dont_know: У кого какие мысли?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 20 сен 2010, 23:11

Zver писал(а):наут-райдо-отал-беркана-наут
Лишь бы беркана ей новую беременность не дала.Дорога к детям получается,а чтоб без них больше никуда?.Может еще что добавить? Скоро появится возможность написать формулу на ее одежде.Работать будет отменно.Заодно и действие и последствия новой ф-лы проверю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»