Приворот и схожие по действию формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 20 сен 2010, 23:29

стрелиция писал(а):
Zver писал(а):наут-райдо-отал-беркана-наут
Лишь бы беркана ей новую беременность не дала.Дорога к детям получается,а чтоб без них больше никуда?.Может еще что добавить? Скоро появится возможность написать формулу на ее одежде.Работать будет отменно.Заодно и действие и последствия новой ф-лы проверю.
Так ведь это... Оговаривать надо воздействие! Не знаю, что добавить, я вообще это на ходу придумала) Может, кто что еще добавит

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 21 сен 2010, 00:47

стрелиция писал(а):Подскажите пожалуйста.Хочу усложнить жизнь сопернице.У нее двое детей,которых она отдала своему бывшему мужу,как только познакомилась с моим мч ,чтобы быть свободной. Как привязать ее опять к детям? Воздействовать могу только на нее,с детьми контакта не было. С чего начинать?Я думаю мне нужно использовать Отала,помогите составить формулу. :dont_know: :flowers:
Вот интересно, как только касается нас что-то, то мы узколобо пытаемся найти виноватого и тут тут же наказать, покарать и т.д., но моё мнение нужно подходить ГЛОБАЛЬНО, не наказывать конкретного обидчика, а создать ЗАЩИТУ от него и всех последующих... никаких принуждений и наказаний и никаких откатов. Algiz-Gebo-Algiz. Защита любви, партнерства.
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 21 сен 2010, 05:26

Гунн писал(а):создать ЗАЩИТУ от него и всех последующих.
Не нужна мне защита любви т.к. ничего кроме боли не чувствую.Видимо сама ввела в заблуждение словом "соперница".Я за него не борюсь,навредить хочу.Я была на седьмом небе от счастья когда тест показал что я беременна.Примчалась к ненаглядному рассказать,а в ответ -он теперь будет жить с другой.В течении суток у меня был выкидыш.Никакие нравоучения меня не пронимают.Она добровольно отказалась от своих детей,вот и хочу чтобы дети вернулись к ней .Пусть поживут все вместе,дружно вчетвером.Трудности нас закаляют или ломают.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Марина* » 21 сен 2010, 07:59

Спасибо !
Последний раз редактировалось Марина* 27 сен 2010, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 сен 2010, 08:30

Марина*
не имеет значения)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Марина* » 21 сен 2010, 08:59

Спасибо успокоили ! А то я что-то засомневалась.. :dont_know: :love:

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 21 сен 2010, 18:28

стрелиция писал(а):
Гунн писал(а):создать ЗАЩИТУ от него и всех последующих.
Не нужна мне защита любви т.к. ничего кроме боли не чувствую.Видимо сама ввела в заблуждение словом "соперница".Я за него не борюсь,навредить хочу.Я была на седьмом небе от счастья когда тест показал что я беременна.Примчалась к ненаглядному рассказать,а в ответ -он теперь будет жить с другой.В течении суток у меня был выкидыш.Никакие нравоучения меня не пронимают.Она добровольно отказалась от своих детей,вот и хочу чтобы дети вернулись к ней .Пусть поживут все вместе,дружно вчетвером.Трудности нас закаляют или ломают.
Сочувствую тебе по человечески... а про остальное забей и забудь, никто не оценит тебя как мать Терезу, а тешить своё самолюбие таким образом не самый лучший способ... Думай о себе и удачи!
П.С. . Tiwaz-Fehu-Лагуз. Формула опробована и дала хорошие результаты. Человек набирается мужества и стойкости и готов начать новый этап и стойко следовать вперед на этом новом этапе. Пример: Применение этой формулы для женщины позволяет сделать из нее женщину-воина. (Шапошников)
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 09:18
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Lyetty » 21 сен 2010, 19:52

dissolutezza, Zver
Девочки, приветствую! Очень рада видеть, прямо даже соскучилась :yes: :love:

Очень заинтересовали руны! Пока прочитала, все то что есть на форуме, кроме книг. Есть задача, нужно с ней справиться. Ситуация такова:
Первый на контакт не пойдет, дал понять, что дальше ничего не будет так, как есть третья. Но у меня есть причина, по которой я могу позвонить (не в обход собственной гордости), но конечно лучше чтоб сам. Физическое влечение есть друг другу и еще какое (природное без всякой магии). Есть фото, есть кое что из одежды. Хочу сделать "радость общения", меня привлекло еще "Безграничное доверие". Общение на сказать что разругались, но както каждое слово вытягивать приходится, и романтические чувта тоже позарез нужны.

Вопросы:
1. Могу ли я сделать и то и другое , если да то одновремено (то есть обе формулы на одно фото) или в какой то последовательности (в какой)?
2. Правильно ли я поняла, что если есть совместное фото, лучше сделать на нем?
3. Радость общения, действительно делать лучше в пятницу или в воскресенье (где-то прочитала) или можно и в другой день, не снизится ли эффективность?
4. То что визуализировать результат, это я поняла, а надо ли визуализировать отдельно эффект каждой руны при их написании?
5. Естественно результат нужен, не единичный и не разовый, поэтому стоит ли проговорить до какого момента будет действовать или установить какй-то срок, или же это все ограничится и так само собой неделей?
6. Говорю, вису, пишу формулу, одновременно визуализируя, потом сжигаю фото для лучшего эффекта, так? Надо ли перед всем этим проговаривать какое-то обращение к соответствующему богу? Если да то какое и каким богам в данном случае?
7. После ритуала, надо ли благодарить богов вином? (Даже если в данном случае не надо, то как не совсем пойму, кудат-то выливать или ставить, и что потом с ним делать?)
8. Нужно ли подготовить место (для полного эффекта), путем Малого ритуала например (Или это только для оберегов)?
9. что значит на "втором плане" и "зеркально"? Как это выглядит?
10. Есть его рубашка, может как-то можно ее использовать?

Прошу прощения, вопросов куча, но думаю лучше меня побъют здесь за тупые вопросы (может и пронесет :) ), чем потом боги за неправильно сделаный ритуал 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 21 сен 2010, 20:37

Не хотел он нянчить своего ребенка,так пусть нянчит чужих.Пора привыкать к ответственности.Такой палиндром имеет право на жизнь?
  • науд-райдо-науд
  • райдо-одал+беркано-райдо
  • науд-райдо-науд
  • Одал+беркана вязью-только не представляю как ее писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 21 сен 2010, 20:45

стрелиция писал(а):Одал+беркана вязью-только не представляю как ее писать.
думаю так))
Изображение
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 21 сен 2010, 21:10

Натуле4ка
Не в коем случае, вы получаете зеркальную Райдо, это может перекрыть дорогу, хотеться то будет, а вот идти не будет :)
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 21:11

Lyetty писал(а):Первый на контакт не пойдет, дал понять, что дальше ничего не будет так, как есть третья. Но у меня есть причина, по которой я могу позвонить (не в обход собственной гордости), но конечно лучше чтоб сам. Физическое влечение есть друг другу и еще какое (природное без всякой магии). Есть фото, есть кое что из одежды. Хочу сделать "радость общения", меня привлекло еще "Безграничное доверие". Общение на сказать что разругались, но както каждое слово вытягивать приходится, и романтические чувта тоже позарез нужны.
А где рассорка тогда? Надо с другой разводить.
Вопросы:
1. Могу ли я сделать и то и другое , если да то одновремено (то есть обе формулы на одно фото) или в какой то последовательности (в какой)?
Да. Не важно, в какой. Хотя... сначала, наверное, лучше "доверие", потом "радость".
2. Правильно ли я поняла, что если есть совместное фото, лучше сделать на нем?
Правильно.
3. Радость общения, действительно делать лучше в пятницу или в воскресенье (где-то прочитала) или можно и в другой день, не снизится ли эффективность?
Не снизится)))
4. То что визуализировать результат, это я поняла, а надо ли визуализировать отдельно эффект каждой руны при их написании?
Нет, визуализировать результат.
5. Естественно результат нужен, не единичный и не разовый, поэтому стоит ли проговорить до какого момента будет действовать или установить какй-то срок, или же это все ограничится и так само собой неделей?
Хитренькая какая :) В случае, когда нужно надолго, сроки не оговаривать, периодически обновлять.
6. Говорю, вису, пишу формулу, одновременно визуализируя, потом сжигаю фото для лучшего эффекта, так? Надо ли перед всем этим проговаривать какое-то обращение к соответствующему богу? Если да то какое и каким богам в данном случае?
Сжигают не для лучшего эффекта, а для активации. И далеко не все. Некоторые сжиганием уничтожают. Если делать призыв к Богам - то с обращением... Хотя, честно, мое мнение - что обращения эти... Мыслеформа важна - что вы призываете. К каким... Фрейе или Фригг... так, скорее всего.
7. После ритуала, надо ли благодарить богов вином? (Даже если в данном случае не надо, то как не совсем пойму, кудат-то выливать или ставить, и что потом с ним делать?)
Отблагодарите, если так спокойнее. Можно пивом. Выливать под дерево :) Так вроде делают дары относящие :)
8. Нужно ли подготовить место (для полного эффекта), путем Малого ритуала например (Или это только для оберегов)?
Не только для оберегов. Можно подготовить. Уж не знаю, насколько это скажется на эффективности...

9. что значит на "втором плане" и "зеркально"? Как это выглядит?
На "втором" плане... ммм... как бы объяснить... вы рисовали вязь из 2х рун (к примеру). Но когда на нее смотрите, то видите еще руны (к примеру, кано или лагуз), которые изначально вы вроде как и не рисовали вовсе, но вот в вязи они появляются.
"Зеркально" - это как в зеркале)
10. Есть его рубашка, может как-то можно ее использовать
В ритуалке можно использовать... При работе с вольтом можно...

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 сен 2010, 21:21

Lyetty
Lyetty писал(а):1. Могу ли я сделать и то и другое , если да то одновремено (то есть обе формулы на одно фото) или в какой то последовательности (в какой)?
лучше поочередно. Сначала "радость общения" (можно подкрепить вызовом, чтобы инициатива от него исходила), а уже после того, как на связь выйдет-"безграничным доверием" закрепить. Ну это с расчетом на то, что контакт у вас предполагается не разовый.
Lyetty писал(а):2. Правильно ли я поняла, что если есть совместное фото, лучше сделать на нем?
да тут непринципиально, на самом деле. Совместное удобнее для тех, кто переживает по поводу "вдруг нашаманю я, а потянет к другой". Если решите делать так-формулу рисуйте на его "стороне"
Lyetty писал(а):3. Радость общения, действительно делать лучше в пятницу или в воскресенье (где-то прочитала) или можно и в другой день, не снизится ли эффективность?
опять же, не принципиально
Lyetty писал(а):4. То что визуализировать результат, это я поняла, а надо ли визуализировать отдельно эффект каждой руны при их написании?
нет)
Lyetty писал(а):5. Естественно результат нужен, не единичный и не разовый, поэтому стоит ли проговорить до какого момента будет действовать или установить какй-то срок, или же это все ограничится и так само собой неделей?
да не факт, что он именно неделю будет работать-писала уже выше, что все от конкретной ситуации зависит...но намеренно ограничивать сроки бы не стала.
на 6-8 вопросы, думаю, Zver лучше ответит-у меня с ритуалами, призывом Богов и пр. опыта практически нет
Lyetty писал(а):9. что значит на "втором плане" и "зеркально"? Как это выглядит?
"на втором плане"-так называемые скрытые руны, которые изначально в вязь не вкладываются
"зеркально"-отраженные по вертикали
Lyetty писал(а):10. Есть его рубашка, может как-то можно ее использовать?
как вариант, на нее руны наносить. Не обязательно чем-нибудь заметным...эфирным маслом, например.

Zver
опередила :)

Asturiel
приготовились ловить?)
бред это...там, если уж на то пошло, и прямая Райдо выходит.
Не будет "работать" та руна, чье действие вы в намерение не вкладываете. К тому же, когда рисуете вязь можно потом повторно обвести ее "нужные" составляющие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 21 сен 2010, 21:24

Asturiel писал(а):Не в коем случае, вы получаете зеркальную Райдо,
мда..не подумала...поторопилась))
тогда вот так))
Изображение
чуть не печать Фрейи... :)

добавлено спустя 1 минуту:

хотя первая вязь, на мой взгляд гармоничнее выглядит... :dont_know:
dissolutezza писал(а):бред это...там, если уж на то пошло, и прямая Райдо выходит.
Не будет "работать" та руна, чье действие вы в намерение не вкладываете. К тому же, когда рисуете вязь можно потом повторно обвести ее "нужные" составляющие.
права солнц)) а зеркалку во всем можно углядеть..было бы желание :)
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 21 сен 2010, 21:27

стрелиция писал(а):Не хотел он нянчить своего ребенка,так пусть нянчит чужих.Пора привыкать к ответственности.Такой палиндром имеет право на жизнь?
В нашей жизни ничего просто так не происходит...
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 сен 2010, 21:33

Натуле4ка
я тоже за первую-во второй Отал совсем не видно, а она, вроде как, по задумке основополагающая
Гунн
для разговоров по душам есть раздел "флудилка"

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 21 сен 2010, 21:37

dissolutezza писал(а): на 6-8 вопросы, думаю, Zver лучше ответит-у меня с ритуалами, призывом Богов и пр. опыта практически нет
Да Zver, признаться, тоже как-то без ритуалов))) делала пару раз малый ритуал... но у меня если работает, то и без ритуала. А если нет - то хоть кругами с куриной лапкой бегай, толку не выйдет.
Призыв Богов я делала... Потом перестала... В общем, не знаю, совпадения это или нет, но у меня после этих призывов мат. потери. Стеклобой и др. Делала без заклинаний разных, подумала, Боги наверняка по-русски совсем не понимают, звала мысленно :) Дары не носила, потому что опять-таки, я считаю т.н. откуп энергетическим посылом. Следовательно, носить пиво под дерево мне не нравится. Должен быть посыл энергетики. Ведь не ваза ж моя была нужна Фрейе! Ей нужно было, чтобы у меня возникли эмоции, в этот момент я вспомнила о ней и отпустила эту эмоцию. Вот так мне представляется процесс откупа с энергетической т. зр. А магичения - это работа с энергетикой. Так что впоследствии благодарила просто мыслеформой.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 сен 2010, 21:43

Zver
я тоже поначалу делала и с ритуалом, и с призывом, но потом заметила странную закономерность-каждый раз после проведения (буквально в течении следующего дня), хорошо так "кровь пускали". Причем, в таких ситуациях, что на совпадение не спишешь. А результаты одинаковые-что с оными, что без.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 21 сен 2010, 21:47

dissolutezza
Zver
девочки, я с вами)) тоже обхожусь без ритуалов...хотя начинала работать с них)). а сейчас иногда, чтобы быстренько что-то залепить, даже просто подумать могу и визуализировать)) ...иногда и на тонком плане хорошо получается...))
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 21 сен 2010, 21:54

dissolutezza
Как же без этого :) Но тут дело в том, что как не крути, а если формула рассчитана на не однократное действие, то зеркальные руны нужно учитывать и ладно вы уже знакомы хорошо с рунами, а если новичек ?
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»