Использование одиночных рун*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Использование одиночных рун*

Сообщение Avis » 20 окт 2010, 22:12

Многие используют формулы где 3 и больше рун.
А если одну использовать?

Поделюсь своими опытами-наносила Альгиз для защиты сис.блока компа.В первый раз,ситуация была критическая,руна помогла выиграть время для сохраения информации.Во второй такой раз задала руне сохранить информацию и обойтись без переустановки винды.получилось.до сих пор все без проблем.ее так оставила на сис.блоке.
Ансуз помогала мне в сдачи экзаменов.также помагает в красноречии.рисую ее на левой руке.
Наутиз-визуализировала на человеке,принуждая его сделать то,что нужно мне.
Иса-читала отзыв на ЧМ о том,что так заморозили и изгнали вспоследствиии компанию,которая буянила под окнами.

Интересен ваш опыт.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 20 окт 2010, 22:30

Рунические формулы конкретизируют ситуацию, намерение и исход. Соответственно, используя одиночную руну надо все это учитывать, поэтому необходимы яркая визуализация и сильное намерение, направленное в нужное русло.
Из личного опыта - мне с одиночными рунами было работать легче, энергии уходило меньше, чем на формулы, но результат порой непредсказуем.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 20 окт 2010, 22:31

Использую Ансуз постоянно на себе (на фото) для помощи в учебе. В частности для изучения языка. Помогает!! Запоминать стала больше и быстрее, и лениться перестала))
Бесконечность....

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 20 окт 2010, 22:36

Melatonin писал(а):но результат порой непредсказуем.
спасибо за информацию.
поделитесь какой результат и какая руна?)

добавлено спустя 1 минуту:
Tiffani писал(а):Использую Ансуз постоянно на себе (на фото) для помощи в учебе. В частности для изучения языка. Помогает!! Запоминать стала больше и быстрее, и лениться перестала))
спасибо за ваш отзыв.
Ансуз - незаменима в учебе,да :wink:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 04:07
Репутация: 0

Сообщение Melatonin » 20 окт 2010, 23:56

Пользовалась одиночными Альгиз, Феху, Райдо, Ансуз, Вуньо и др. Уже не вспомню, что именно происходило в итоге, но помню, что иногда срабатывало несколько в ином направлении, когда намерение было расплывчатым или не хватало энергии. На себе, кстати, ни разу их не рисовала, так как боялась перевернуть или отзеркалить.
Но вообщем-то с одиночными мне нравилось работать более всего, проще что ли... И гадала неплохо по одной руне.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 21 окт 2010, 10:51

Рунические формулы конкретизируют ситуацию, намерение и исход
это придумка, если не ошибаюсь, Платова.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:34
Репутация: 0

Сообщение Aleksa1 » 02 фев 2011, 13:54

Tiffani писал(а):Использую Ансуз постоянно на себе (на фото) для помощи в учебе. В частности для изучения языка. Помогает!! Запоминать стала больше и быстрее, и лениться перестала))

Я бы тоже хотела использовать Ансуз для изучения языков и улучшения памяти :wink: Tiffani Вы на какую область наносили на фото?B как часто обновляли?

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 03 фев 2011, 17:19

Мне иса оч. хорошо помогает "заморозить" боль, мысли или чувства ненужные.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 22 фев 2011, 02:36

Думала про Беркану в первую очередь вспомнят, ведь она одиночно работает лучше остальных))) Например, как помощник в успешных родах))
Конец - это начало чего-то нового...

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 22 фев 2011, 03:12

Ансуз и экзамены - я пробовал давно-давно с экзаменами в автошколе), Анусуз руна не помогла), дело решила Йера! )

Логично - ведь Ансуз - обучение, как знание, а Йера - результат. Разумно совмещать, но в тут же об одиночных рунах.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Валькут » 24 фев 2011, 13:29

использование одиночных рун возможно но тогда приходится самону задавать направление для работы этой руне, когда же используются вязи или рунескрипты то руны сами корректируют работу какой то одно руны которую вы берете за основу
Лучше быть Владыкой Ада, чем слугою неба...

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 00:10
Репутация: 0

Сообщение vassa2000 » 23 мар 2011, 00:02

Мне Иса помогает заснуть, расслабиться, отключить мыслемешалку. Программирую до звонка будильника.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 23 мар 2011, 00:09

Мне Иса помогает успокоить соседей,которые любят включить "клубняк" да погромче. После трудового дня это немного напрягает, приходится Исами успокаивать. :)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 05 авг 2011, 21:59

Я, знаете ли, Соуло очень люблю. Рисую ее на солнечном сплетении. Оговариваю, чтобы дала радость, и общаюсь со своей свекровью без корвалола :) . Но хочу заметить, что у свекрови маразм не уменьшился, просто я с нарисованной Соуло стала гораздо меньше обращать внимание на ее выпады, появился здоровый пофигизм :)

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 05 авг 2011, 22:32

Я тоже иногда использую одну Альгиз, но делаю с нее крест на ладони на четыре стороны, как сложный защитный символ "Шлем ужаса"
при этом нужно произнести заклинание:
"Могуществом Эрды и Кари, Ринд Хлер и Логе,
Альгиз передо мной
Альгиз позади меня,
Алгиз с права от меня,
Алгиз с лева от меня,
Альгиз надо мной,
Альгиз подо мной,
Альгиз, защити меня"
Алю!"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 05 авг 2011, 22:37

Исой замораживала зубную боль :yes:
Эй-м-хотеп

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 05 авг 2011, 22:40

Аннун писал(а):Исой замораживала зубную боль :yes:
Хороший метод, но не надолго ...жаль.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Летающая во сне » 05 авг 2011, 23:05

Serafimius писал(а):Я тоже иногда использую одну Альгиз, но делаю с нее крест на ладони на четыре стороны, как сложный защитный символ "Шлем ужаса"
при этом нужно произнести заклинание:
"Могуществом Эрды и Кари, Ринд Хлер и Логе,
Альгиз передо мной
Альгиз позади меня,
Алгиз с права от меня,
Алгиз с лева от меня,
Альгиз надо мной,
Альгиз подо мной,
Альгиз, защити меня"
Алю!"
я с таким шлемом день походила, чуть всех на кусочки не разорвала, не зря альгиз символизирует "что-то крупное и рогатое" :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 06 авг 2011, 15:50

Serafimius
Да уж :yes: Зато не позволяет возомнить, будто мы можем прожить без стоматолога :)

На самом деле считаю очень правильным, что действие временное и краткосрочное, поскольку сбив боли не есть панацея. Когда мы избавляемся от боли, мы не избавляемся от болезни, соответственно, она продолжает прогрессировать. И если мы не будем этого чувствовать, то в один прекрасный момент она дойдет до критической точки, когда будет поздно что-либо предпринимать. Поэтому такие "обезболивающие" должны применяться очень рационально.
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 11 авг 2011, 15:06

Писали тут про успокоение соседей Исами :) Вот вчера сама испытала такую необходимость: моим "чудо" соседям сверху приспичило устроить сверление дрелькой не когда-нибудь, а примерно в полночь (видимо, делали какие-то ритуальные дырки, раз аж в такой час их на это дело потянуло :D ). Естественно, после бурного трудового дня, я уже благополучно готовилась отбыть в объятия Морфея, когда раздалось Это.
Честно говоря, хотелось их не Исой успокаивать, а чтобы заглянул к ним Тор на огонек и кааак запустил своим молотом по этой самой дрельке. Жаль, такое только в мечтах :yes:
Эй-м-хотеп

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»