Руны для фининсового благополучия*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Сила » 23 окт 2010, 17:06

Очень много тем с руническими формулами, но особенно хочеться выделить тему денег, я думаю, что форумчане меня поддреждат в этом, давайте в этом разделе делиться дествующими формулами и их результатами. У нас очень много классных рунологов, я думаю, они нам в этом помогут.

добавлено спустя 3 минуты:

Нужно взять любую бумажную купюру (хоть десять рублей), написать кровью с указательного пальца левой руки руны Райдо, Феху, Соуло. после этого носить с собой деньги придут быстро!

Что об этом скажут специалисты? как это сработает?

добавлено спустя 23 часов 44 минуты:

есть формула подключения к денежному эгрегору феу-уруз-дагаз-уруз-райдо

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 24 окт 2010, 10:33

Не знаю, насколько формула прям однозначно действующая. Я писала о своем опыте с ней в другой теме, но повторюсь и здесь. Брала формулу Кеназ-Феху-Феху-Феху-Феху. Нарисовала зеленым фломастером на листочке бумаги, написала внизу ФИО. И положила в кошелек. Каюсь, не очень сформулировала намерение. Было просто что-то вроде "увеличение финансовой прибыли". В итоге сначала - буквально через 2-3 дня обнаружила, что денег в кошельке прибавилось. Спору нет. Только вот деньги там появлялись с моей банковской карты. Почему-то часто возникала необходимость обналичить часть суммы на карточке. Так длилось неделю-полторы. Потом я нарисовала мелко эту формулу на самой карточке. И спустя несколько дней - шеф объявил, что повышает зарплату. Хотя почти никому больше повышения не обломилось.
Вот такой опыт использования формулы.

PS Тут часто спрашивали про формулы для выигрыша в лотерею. Интересно, сработали? Народ, откликнитесь, пожалуйста.

PPS - Автор, если есть возможность - поправьте, пожалуйста, название темы "финАнсового благополучия".
:love:

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 24 окт 2010, 10:58

А я нарисовала три Феху и тоже положила в кошелек. А только потом прочитала, что это оказывается ни к чему хорошему не приведет. На следующий день у меня попросили в долг)) Еще мелькнула мысль: как-то наоборот деньги утекают.
Хорошо, если еще кто-нибудь отпишется о своем опыте.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 24 окт 2010, 15:16

Tommy писал(а):
PS Тут часто спрашивали про формулы для выигрыша в лотерею. Интересно, сработали? Народ, откликнитесь, пожалуйста.
не сработали ни разу :)

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:39
Репутация: 0

Сообщение Сила » 24 окт 2010, 18:28

Pretty писал(а):А я нарисовала три Феху и тоже положила в кошелек. А только потом прочитала, что это оказывается ни к чему хорошему не приведет. На следующий день у меня попросили в долг)) Еще мелькнула мысль: как-то наоборот деньги утекают.
Хорошо, если еще кто-нибудь отпишется о своем опыте.



Я слышала, что три феху не всегда срабатывает на прибыль, поэтому его лучше употреблять в сочетании с другими рунами

добавлено спустя 2 минуты:

буквально вчера нанесла формулу на десятку и положила в кошелек, расскажу, что будет, формула была такая феу-уруз-дагаз-уруз-вуньо, посмотрю как сработает))

добавлено спустя 2 минуты:

для лотереи знаю формулу эваз-перт-феху-вуньо, но не пробовала

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 12:03
Репутация: 0

Сообщение Alisha_X » 10 ноя 2010, 02:06

Тоже нарисовала 3 Феу на руке. Не знаю на сколько это было связано, но деньги потихоньку начали прибавляться.
Всё, что не делается - всё к лучшему!

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 10 ноя 2010, 11:14

Райдо-Феху-Отала работает великолепно.
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 10 ноя 2010, 16:24

Подскажите, пж, формулу для привлечения клиентов? :flowers:

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 10 ноя 2010, 16:27

ох..насколько же у нас все раскидано по разделу. Из другой темы отзывы:
kristabella писал(а):для привлечения денег или денежных клиентов - очень рабочие формулы - на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С, р-а-б-о-т-а-е-т!
dissolutezza писал(а):подтверждаю) вот только у меня этот вариант исключительно разовую прибыль приносит...из серии-долг отдадут или заказ крупный подвернется. А для постоянного увеличения доходов нравится палиндром:
.....................Райдо
.....................Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
.....................Феху
.....................Райдо
раскручивается, правда, долго, но и действие стабильное.
Elsan писал(а):Подтверждаю также...на левую руку С-С-Ф, на правую Ф-О-С-С
Доход быстрый,но энергозатратный..т.е.надо быть готовыми потудиться илил чем-то пожертвовать.При неисполнеии и отказе,при повторном применении-сумма уменьшаеться!!! а энергозатраты-повышаються!
Палиндром-отличный,но я использую Маназ(т.е.Себя!)пока что....
если кто не понял, на левую руку Соул-Соул-Феху, на правую Феху-Отал-Соул-Соул единовременно.
И вот, использовала в работе на фрилансе (когда доход напрямую зависел от количества клиентов):
dissolutezza писал(а):Феху-Кеназ-Гебо-Соул. Проверено, работает
есть еще Феху-Уруз-Отал-Соул на прибыль-тоже формула замечательная. Обе авторства О.Шапошникова, если не ошибаюсь

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 10 ноя 2010, 16:54

dissolutezza писал(а):И вот, использовала в работе на фрилансе (когда доход напрямую зависел от количества клиентов):
Вот мне как-раз для этого и надо.
dissolutezza, спасибо
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 12 ноя 2010, 12:21

dissolutezza писал(а):И вот, использовала в работе на фрилансе (когда доход напрямую зависел от количества клиентов):

dissolutezza писал(а):Феху-Кеназ-Гебо-Соул. Проверено, работает

есть еще Феху-Уруз-Отал-Соул на прибыль-тоже формула замечательная. Обе авторства О.Шапошникова, если не ошибаюсь
данные руны также на руки наносить ? чем ? на ладонь или с тыльной стороны?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 12 ноя 2010, 12:49

Nikolay2009
нет, не на руки...они более длительного действия-столько разукрашенным не проходишь) удобнее всего нарисовать на бумаге или дощечке и держать на рабочем месте (совсем хорошо, если на юго-восточный сектор попадет).
Кстати, конкретно на приток клиентов первая действует эффективнее.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 12 ноя 2010, 12:54

dissolutezza
а в кошильке можно?
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 12 ноя 2010, 13:11

Nikolay2009
а в кошелек можно положить вышеупомянутый палиндром:
.....................Райдо
.....................Феху
Альгиз-Феху-Отал-Феху-Альгиз
.....................Феху
.....................Райдо
как раз, по смыслу подходит. Если утрированно-благосостояние растет за счет притока средств (Райдо), оседает в карманах (Отал) и там надежно хранится (Альгиз).
А "клиентские" формулы все же лучше размещать там, где непосредственно работаешь.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 12 ноя 2010, 13:22

dissolutezza
:flowers: спасибо за разьеснение
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 12 ноя 2010, 18:53

Много хороших отзывов о формуле для увеличени денежного потока-Эваз-Феху-Дагаз.
Как только начнет работать, формулу нужно слегка поменять-Эваз-Феху-Лагуз для регулярного притока денежных средств.

В ближайщее время хочу опробовать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 13 ноя 2010, 00:56

Помогите создать формулу для подписания контракта. В 2 словах опишу ситуацию-я посредник, мне важно что бы покупатель и продавец подписали контракт, и что-бы сделка наконец-то пошла. Постоянно возникают припятствия...то документ не такой формы, то еще что-нибуть. Тянется больше недели.Мне важно договорится наконец-то и получить свои комисионные, и что б не одурачили. Я написала фомулу Ансуз-Совелу-Феху-Альгиз. Может что посоветуете?

Старожил
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 03:10
Репутация: 0

Сообщение kristabella » 13 ноя 2010, 03:40

solarWind писал(а):Эваз-Феху-Лагуз
У меня эта рф идет как -"попасть в поток денег",я как-то ее давно делала, у меня не сработала...

добавлено спустя 3 минуты:
nata07 писал(а):Помогите создать формулу для подписания контракта
Есть рф на то, чтобы бысро сделали/подписали документы Науд-Уруз-Тэйваз, попробуйте с ней поработать
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!
В ЛС с вопросами и за помощью НЕ обращаться!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 13 ноя 2010, 11:11

nata07
как вариант Гебо-Ансуз-Йера
solarWind писал(а):Много хороших отзывов о формуле для увеличени денежного потока-Эваз-Феху-Дагаз
на основе этой формулы палиндром есть (как по мне, более логично выглядит):
..................Феху
Эваз-Феху-Ингуз-Феху-Дагаз
..................Лагуз
Рисуете на своем фото/денежной купюре/амулете. По достижении первых результатов этот носитель уничтожаете (купюру тратите) и изготавливаете новый, где вместо Дагаз будет Вуньо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Сообщение nata07 » 13 ноя 2010, 21:30

kristabella
Спасибо. А можно еще Феху дописать? Ну что бы прибыль была?

добавлено спустя 44 секунды:

dissolutezza
Попробую. Спасибо :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»