Руны для фининсового благополучия*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение varvara25 » 28 окт 2015, 14:18

Я сделала себе став расти, расти моя деньга уже не помню кто автор. В общем очень даже хороший став деньги в кошельке вообще не уменьшаются. та сумма которую трачу сразу возвращается практически. Иногда в течении часа. Рисовала на листочке оговорила и положила в кошелек. На восходящую луну повторно обвела, оговорила и обратно в кошель. Я вообще копить не умею, но как первый раз став активировала, меня прям тянет убрать определенную сумму в копилку. Использую уже месяц, пошел второй. Недавно обновила и деньги что были изначально в кошельке перед тем как сделала став, прибавило точно такую же сумму за несколько дней. В общем этот став рабочий и рекомендую для тек кто хочет не только сохранить и увеличить сумму в кошельке на изначальную, но и поднакопить на что нибудь.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Я сделала себе став расти, расти моя деньга уже не помню кто автор. В общем очень даже хороший став деньги в кошельке вообще не уменьшаются. та сумма которую трачу сразу возвращается практически. Иногда в течении часа. Рисовала на листочке оговорила и положила в кошелек. На восходящую луну повторно обвела, оговорила и обратно в кошель. Я вообще копить не умею, но как первый раз став активировала, меня прям тянет убрать определенную сумму в копилку. Использую уже месяц, пошел второй. Недавно обновила и деньги что были изначально в кошельке перед тем как сделала став, прибавило точно такую же сумму за несколько дней. В общем этот став рабочий и рекомендую для тек кто хочет не только сохранить и увеличить сумму в кошельке на изначальную, но и поднакопить на что нибудь.
Господен ангел тих и ясен,
На нем горит блаженства луч,
Но гордый демон так прекрасен,
Так лучезарен и могуч!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение EvgeniyL » 07 ноя 2015, 14:09

varvara25
И сколько по времени став раскручивался?

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Melisia » 23 ноя 2015, 15:13

Подскажите пожалуйста, какую формулу мне попробовать.
Ситуация.
Мне надо найти покупателя на коммерческий объект. Работаю не одна. Но клиента надо привести мне, т.к. я тогда получу %.
Какую формулу использовать для продажи моему клиенту? Куда лучше нанести? Работа заключается в рассылке коммерческого предложения по эмайлу и звонкам потенциальным клиентам и посредникам.
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Кирилл The Magus » 18 дек 2015, 22:33

Melisia писал(а):Какую формулу использовать для продажи моему клиенту? Куда лучше нанести? Работа заключается в рассылке коммерческого предложения по эмайлу и звонкам потенциальным клиентам и посредникам.
Не до конца понял детали. Вы хотите, чтобы определённый человек, стал Вашим клиентом и обратился именно к Вам? Или привлечь клиентов как таковых? Так как в первом и во втором случае желание будет выражено разными способами.

Уточните и я дам нужную формулу. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение istok2013 » 21 дек 2015, 11:59

dissolutezza писал(а):Nikolay2009
нет, не на руки...они более длительного действия-столько разукрашенным не проходишь) удобнее всего нарисовать на бумаге или дощечке и держать на рабочем месте (совсем хорошо, если на юго-восточный сектор попадет).
Кстати, конкретно на приток клиентов первая действует эффективнее.
Скажите а если нанести первую на фото магазина поможет?

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Re: Руны для фининсового благополучия*
как в магазин притянуть клиентов и прибыль очень вам благодарен

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Sinais » 21 дек 2015, 16:31

Привлечение покупателей



Привлечение клиентов



и на увеличение прибыли
viewtopic.php?f=250&t=108776

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Sting » 26 мар 2016, 10:58

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, какие руны можно нарисовать, что бы положить в кошелек, для привлечения денег? Я в этом не сильно разбираюсь, читал, что можно нарисовать руну Феху и положить в кошелек, но там без подробностей было, имеет ли значение на чем рисовать, каким цветом и в какое отделение кошелька положить?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 18:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Pepper555 » 27 апр 2016, 18:31

Давно хочу выиграть в лотерею (powerball результаты). Помогут ли руны в выигрыше? Или есть комбинации просто для денег?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Olegwww » 27 апр 2016, 21:55

Хотелось бы увидеть руническую формулу на постоянный денежный поток. Пусть будет не большой, но стабильный! Если кто знает формулу, помогите 8)

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Toty » 28 апр 2016, 03:12

Очень помог став финансовая сила от багирки,для постоянного притока денег. Пробуйте

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 10:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Sting » 09 май 2016, 13:04

Toty писал(а):Очень помог став финансовая сила от багирки,для постоянного притока денег. Пробуйте
Я в этом не очень разбираюсь, скажите пожалуста, что нужно сделать, просто нарисовать на листике бумаги и носить с собой? И еще, про этот став написано, что должно все быть почищено, что должно быть почищено и как это сделать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение kodbskgd » 09 май 2016, 18:06

Sting писал(а):
Toty писал(а):Очень помог став финансовая сила от багирки,для постоянного притока денег. Пробуйте
Я в этом не очень разбираюсь, скажите пожалуста, что нужно сделать, просто нарисовать на листике бумаги и носить с собой? И еще, про этот став написано, что должно все быть почищено, что должно быть почищено и как это сделать?
Так вы, чтобы вреда себе не причинить почитайте тему для новичков, хотя бы, как активировать и куда наносить...

Ну так всё же скажу, лучше возьмите фотографию свою(ч/б на принтере вполне норм), нанесите на неё данный став,в той последовательности, как описал автор, называя руны.

Оговорите, то что вам нужно. Стабильный приток...

Так, перед вам нужно пойти в раздел руны -чистка. и выбрать для вас подходящую чистку ну почитать, что это такое и как использовать. Очистить ваши каналы, всякий скопившийся негатив.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 07:12
Репутация: 7
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Toty » 10 май 2016, 16:03

Для начала читайте тему новичков!

Участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение leverel » 19 май 2016, 13:05

Sting


Вам чтобы чинить писать на носители, для начала бы лучше изучить сами руны из принцип работы и многое другое

Руны это не игрушка


Удачи вам :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение дочь Велеса » 18 ноя 2016, 14:55

Доброго времени суток! Подскажите можно ли рунические ставы, например на деньги и благополучие, применять беременным?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Just_me » 22 ноя 2016, 10:06

Спасибо большое... Буду пробывать 8)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Кирилл The Magus » 22 ноя 2016, 10:14

дочь Велеса писал(а):Доброго времени суток! Подскажите можно ли рунические ставы, например на деньги и благополучие, применять беременным?
Можно, но на себя лучше не наносить.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Умняха-Скромняха » 13 дек 2016, 21:40

Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста. Нанес на левую руку Ф-С-С на правую Ф-О-С-С. По смыслу и информации с форума на финансовое благополучие. Но по факту получилось на оборот в первую неделю буквально в тот же день как нанес руны арестовали счета списали деньги, не много но не приятно. Сегодня (буквально прошла неделя с первого раза) нанес руны второй раз получил уведомление от приставов... За это время глобальных финансовых прибавок не было, да и не глобальных скажем так тоже. В работе улучшений ни каких, клиенты не идут. Возникает вопрос почему руны действуют наоборот. Хотел еще полиндром на фото нанести, но в раздумьях не сделаю ли хуже. По методике нарисовал активировал оговорил смысл с благодарностью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение ANNA23* » 16 дек 2016, 18:36

Хорошо работает формула йера-феху-йера, просто написала на буиажке и положила в кошелек, деньги пришли на следующий же день, через мою работу, но неожиданным способом)
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:10
Репутация: 5
Пол:

Re: Руны для фининсового благополучия*

Сообщение Умняха-Скромняха » 25 янв 2017, 18:41

Как то веточка эта, что то совсем неактивна, неужели у нас все алигархами стали и у всех все хорошо с деньгами (
Продолжаю свои опыты. Нарисовал тот же стаф на руках. В общем работает, но слабо. По ощущения после нанесения и оговора, где то через час может два отдали долг, маленький долг я про него и думать забыл но отдали. Поступили два предложения которые в результате нулевыми оказались. По ощущениям примерно через 3 часа после нанесения почувствовал сильную усталость, как будто весь день занимался физическим трудом. В общем у меня два вопроса к знатокам. Первое можно ли как то увеличить эффективность стафов или то что я увидел это мой потолок по результату. Второй момент можно ли как уменьшить откат (то состояние упадок сил которое возникло после нанесения стафа)
п.с. получил письмо о запрете лс, почитал переписку по этому поводу... Это что форум из клуба по интересам, в том числе помощь новичкам, превратился в коммерческое образование для зарабатывания денег?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»