Формула для беременности*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Формула для беременности*

Сообщение Elsan » 25 окт 2010, 21:46

ЙЕРА-БЕРКАНА-ПЕРТР-ФЕХУ+МАННАЗ(ВЯЗЬЮ СДЕЛАТЬ)

беркана-сама плодоносящая женщина-,направляеться энергиеей Йера(благополучное и плодотворное завершение дела)и Пертр-как раскрытая матка с плодами(феху-манназ-плоды в виде человека)...

Это просто размышления по теме.....Не разу не пользовалась этой формулой!Но Сила и смысл в Рунах заложены.

Пусть эту формулу рисует на матке(животе)красным перед каждым половым актом.Лучше на Растущую луну
Феху и манназ соединить в вязь-так будет плодотворнее и не просто прибыль...А прибыль в виде человека-сына скорее всего
ВИСА:
Я колени свои преклоняю…

Обращаясь к Богам в час вечерний..

О великие мудрые силы..

Я хочу испытать материнство..

…Дай земля мне свою плодовитость.

..Дай мне дождь твою силу воды.

..Дай мне солнце энергию роста.

..Ветер буйный зачать помоги


Приглашаю к обсуждению и испытанию! :flowers:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 26 окт 2010, 16:12

на животе рисовать ..как то незнаю.. да еще и красным, да и перед каждым половым актом.. может будет так же действовать если эту руническую формулу написать на матрасе? или на нижней части кровати? :Secret:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 26 окт 2010, 23:19

saharok писал(а):на животе рисовать ..как то незнаю.. да еще и красным, да и перед каждым половым актом.. может будет так же действовать если эту руническую формулу написать на матрасе? или на нижней части кровати? :Secret:

Спасибо за мнение,saharok!!У меня есть уже один испытатель.Эту формулу я сделала именно по просьбе мужа))Вот он и рисует...О результате отчитаюсь...если не подействует так,то перейдем на кровать :yes:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 окт 2010, 01:14

Elsan
Муж на себе рисует ? =-0
Вы хотите чтоб он забеременел ? :D

Богам ? Лучше подправьте на Фрейю или Фрейра.
Ветер буйный ? Смотрите что газы не мучали потом :)
И к слову, заметил что северные боги не любят когда к ним относятся унижая себя.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 27 окт 2010, 01:22

:D :D :D :D :D


а что...Насколько я знаю,Нобелевскую премию за способ забеременеть мужской особи еще не отменили))))))))))))))))

Это смешно,но я жду серьезных мнений тут...ну все молчат... :'(

добавлено спустя 1 минуту:

ну это же воззвание к стихиям....Виса меня не слишком волнует.Я и без вис работаю)))Меня формула инетресует и мнения практиков...

добавлено спустя 2 минуты:

насчет колен и обращения,унижая себя..-СОГЛАСНА!спасибо...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 окт 2010, 01:25

Asturiel писал(а):Elsan
Муж на себе рисует ? =-0
Вы хотите чтоб он забеременел ? :D

Богам ? Лучше подправьте на Фрейю или Фрейра.
Ветер буйный ? Смотрите что газы не мучали потом :)
И к слову, заметил что северные боги не любят когда к ним относятся унижая себя.
Ужасно. Как бестактно и некрасиво, у человека, может быть проблема, а вы смеетесь.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 17:38
Репутация: 0

Сообщение Asturiel » 27 окт 2010, 01:38

Это абстрактно выраженные мысли :)
И я с радостью помогу как смогу :)
Это просто размышления по теме.....Не разу не пользовалась этой формулой!Но Сила и смысл в Рунах заложены.
Иногда знать запретное не слишком приятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Формула+виса на беременность!(в процессе испытаний...)

Сообщение Harmony » 27 окт 2010, 02:04

Elsan писал(а):ЙЕРА-БЕРКАНА-ПЕРТР-ФЕХУ+МАННАЗ(ВЯЗЬЮ СДЕЛАТЬ)

беркана-сама плодоносящая женщина-,направляеться энергиеей Йера(благополучное и плодотворное завершение дела)и Пертр-как раскрытая матка с плодами(феху-манназ-плоды в виде человека)...

Это просто размышления по теме.....Не разу не пользовалась этой формулой!Но Сила и смысл в Рунах заложены.
на мой взгляд именно Йера - это плод, и плодотворное завершение дела, а Феху+ Манназ - это рост/ рост и развитие дружеских отношений/ рост человека в чем-то...даже если обозначать человека руной Манназ, то такое нужно применять когда уже зачатие состоится и станет фактом. Последнее время меня очень смущает обозначение человека руной Манназ, я сама так раньше постоянно делала, но последнее время, помедитировав на значение рун , я не нашла в Манназе то, что обозначают как человек....а вот Альгиз показали как изображение человека (один из вариантов )
Перт - можно включить, но на мой взгляд это тоже уже когда вы будете берменны, на удачные роды, к примеру.
В итоге я бы сделала так: Беркана-Ингуз-Йера, можно добавить в начале Дагаз, и лучше всего сделать вязь, Ингуз можно несколько раз повторить. Это общая форумула, желательно составлять ее в зависимости от ваших проблем, если они есть, работать на устранение причин, мешающих забеременнеть.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 28 окт 2010, 16:28

Harmony,благодарю за отзыв и размышления! :flowers: Все-таки вкладывать смысл в руны можно по разному....я всегда Йеру применяюю в начале дел,которые я хочу завершить благоприятно!Например ,на любых документах о продаже я использую давно ...На банковских просьбах и т.д...
Поэтому и была заложена задача в эту формулу ИЗНАЧАЛЬНО чтобы начатое дело закончилось ПЛОДОТВОРНО!руны я воспринимаю на только как объект,но и как действие объекта.Слудует Беркана с МАТКОЙ(Пертр-опять же как МЕСТО,а не действие руны-удачные роды...Мы тут о родах вообще не упоминаем...нам бы забеременеть пока-что.. :yes: )..Когда Манназ воссоединен с Феху в ВЯЗИ-это именно попадание человека в прибыльный поток(если оговаривать руны с Маназа!а мы оговорили с ФЕХУ(плоды)в виде человека-сына(Манназ)....
Насчет Альгиза ,что вам показали....Я как то сомневаюсь,что "лось"может быть человеком!))) :)
Хотя может это шаманское восприятие темперамента.....И лично у вас в медитации о ком то едином.А не вообщем о образе человека вообщем...
Лично у меня насчет Маназа и древнего толкования рун никогда не было сомнений еще...
Еще раз ,большое спасибо за размышления.... :flowers:
В любом случае все провериться на практике и в зависимости от заложенной, ПРАВИЛЬНО, задачи.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение neznayka » 25 апр 2011, 18:28

Ну как, сработало?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Сообщение karma_dakini » 25 апр 2011, 19:07

тоже думала над этой темой долго... вот не дает покоя вопрос, если воспользоваться магией для зачатия, нет ли опасности того, что у ребенка будут проблемы со здоровьем или психикой вследствие магического воздействия?
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2012, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение binary_merge » 15 май 2012, 00:03

Elsan
помогла ли формула для зачатия?

девушки, подскажите формулу действующую.. понимаю что для каждого свое. но все же

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение Волна » 19 июл 2012, 08:35

А вам не нравится формула для зачатия
Беркана-Ингуз-Йера. это именно зачатие как я нашла.
Не помню где я её вычитала, но так делала энное время назад, и теперь вспоминаю, честно говоря, не знаю что же все таки помогло. Просто я не только руны пользовала тогда, но и другие всяческие приговоры и желания загадывала на каждом углу.
А эту формулу рисовала на себе внизу живота, и на бумажку наносила красным маркером, а потом эту бумажку носила в нижнем белье на уровне низа животтика.
))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Формула для беременности*

Сообщение semargl911 » 08 окт 2012, 12:39

Самая простенькая для зачатия:
Ингус-Пердо-Урус! (для женщины)
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение Sigrilin » 05 ноя 2012, 16:11

ЙЕРА-БЕРКАНА-ПЕРТР-ФЕХУ+МАННАЗ(ВЯЗЬЮ СДЕЛАТЬ)

беркана-сама плодоносящая женщина-,направляеться энергиеей Йера(благополучное и плодотворное завершение дела)и Пертр-как раскрытая матка с плодами(феху-манназ-плоды в виде человека)...

Это просто размышления по теме.....Не разу не пользовалась этой формулой!Но Сила и смысл в Рунах заложены.
Беркана прекрасная руна для зарождения всего нового, в том числе и для зачатия ребёнка. Только вязь мне кажется сложной, для простой девушки, желающей забеременеть. Каждая руна требует отдачи энергии и вложения намерения. Йера и Беркана, по-моему замечательно. А вот, Перт и Манназ смущают.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 08:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение iriss-ka » 28 апр 2014, 10:48

Уважаемые знатоки а можно ли вот так переделать РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "ПОКРОВИТЕЛЬСТВО ФРИГГ чтобы забеременеть, выносить и родить двойню - девочку и мальчика? http://www.7sky.eu/forum/gallery/pic.ph ... &pic_id=59
Не могу сюда вставить, так что только ссылка

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение Gela125 » 29 июл 2014, 22:59

так никто и не ответил... жаль

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение Sinais » 29 июл 2014, 23:25

у ув. lov_ushka есть вязи - тема называется "вопросы беременности"

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение Gela125 » 29 июл 2014, 23:45

Sinais писал(а):у ув. lov_ushka есть вязи - тема называется "вопросы беременности"
Спасибо, Sinais

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 10:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Формула для беременности*

Сообщение Коста » 01 фев 2016, 14:02

возьму на проверку, отпишусь позже

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»