Увеличение личной силы для ритуала*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение jannike » 27 окт 2010, 11:48

Вопрос к опытным рунологам - как вы думаете, можно ли составить формулу для как бы разового увеличения личной силы оператора, если предстоит серьезный обряд, например, порча или приворот. Мне в этой формуле видится Перт, Турисаз, Уруз, Тейваз, но не представляю, как правильно их расположить или увязать. Прошу мнений, специалистов,будет ли такая формула работать в принципе и как ее правильно составить?

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 27 окт 2010, 18:20

Если для разового преминения, то можно просто открывать перед действием и закрывать после порталы силы стихий, и вам не нужна будет никакая формула... Можно делать просто подключение к той или иной руне в зависимости от того что вам нужно делать.
ANPEFESS.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 27 окт 2010, 18:48

Ой, а можно поподробнее об открытии порталов сил стихий? Я об этом ничего не знаю, в рунах пока учусь и сильно плаваю.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 27 окт 2010, 20:39

Валькнут на обе руки.Ритуал в футарке........
Хотя все зависит от эгрегора под которым вы делаете обряд и вообще принадлежность руной системе.....
Изображение

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 05:47
Репутация: 0

Сообщение RUDRA » 28 окт 2010, 11:41

Этот агисхьяльм, который называется “Сила в миpу”, можно класть рядом с собой
во время любой магической работы, как средство, усиливающее ваше воздействие на окружающий мир.
Изображение
До меня также дошли слухи о том,что оргонные генераторы Карла Вельца позволяют значительно усилить работу рунескриптов.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 28 окт 2010, 12:10

RUDRA, огромное Вам спасибо!! Еще небольшой вопросик - это принципиально, чтобы самому перерисовать этот Агисхъяльм, или можно распечатать на принтере и этим пользоваться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 28 окт 2010, 13:02

Уруз- Эваз- Райдо
Увеличение магической силы оператора.
Уруз -увеличение мощи воздействия
Эваз- это сама магия
Райдо- дает точность воздействия на кого-либо

(ф-ла не моя, автора не знаю)

Сама использую. Рабочая.

добавлено спустя 3 минуты:
jannike писал(а):RUDRA, огромное Вам спасибо!! Еще небольшой вопросик - это принципиально, чтобы самому перерисовать этот Агисхъяльм, или можно распечатать на принтере и этим пользоваться?
Наверно если хотите, чтобы ЭТО работало надо потрудиться (хоть немного), приложить свою силу и усилия..... Вы рисуете- оно работает....
ПС.. и почему всем так хочется распечатать знаки на принтере...?? Как ЭТО может работать, если НИЧЕГО не делать?? Мы же не в сказке, где есть волшебные палочки.... это магия, а не Волшебство!!)))))
Бесконечность....

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 28 окт 2010, 13:07

Tiffani, благодарю за формулу, что же касается распечатки на принтере, я просто спросила - пока учусь, знаний набираюсь...

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 28 окт 2010, 17:59

jannike писал(а):Ой, а можно поподробнее об открытии порталов сил стихий? Я об этом ничего не знаю, в рунах пока учусь и сильно плаваю.
Есть несколько разновидностей подобных порталов, тот которым я пользуюсь смысла нет рассказывать, поскольку если вы только учитесь, то вам будет это проблематично и сложно. Вы можете использовать просто руны соответствующие по стихиям и по сторонам света. Так например для севера вы можете использовать Уруз, для юга- Кано, для востока Ансуз, а для запада Лагуз. Делается это следующим образом: в классике начинают с востока, хотя в северных традициях с севера, выбор за вами, и так например с востока: берёте тот инструмент, который принадлежит воздуху (воздушный жезл, нож и т.п.) или аромапалочку если ничего такого нет, и вычерчиваете в воздухе соответствующую руну, в её цветовом спектре, произнося наприме:" Во Имя Великого Одина, я открываю портал стихии воздуха.". При этом необходимо представить как с востока через руну к вам приходит луч того же цвета, что и руна и наполняет вас своей энергией, если с визуализацией цветов не ахти, то тогда просто белый луч. затем поворачиваетесь к югу и если нет инструментов, то свечой чертите следующую руну, произнеся всё тоже только вместо Одина, произносите Тюра. Цвета и т.п. думаю понятно, что тоже соответственно той руне и части света. Затем к западу тоже самое только, предмет чаша или стакан с водой, и имя Фриг. К северу нуженэлемент земли, можно использовать просто соль, мокните указательный и средний палцы правой руки и начертите руну, имя Тор. Важный момент для открытия вы должны чертить руны слева направо и сверху вниз, а для заткрытия справа налево и снизу вверх. Произнося теже слова, заменив слово открываю на слово закрываю.
По поводу агисхьяльма он работает, проверенно, но сделать его надлежит самому, причём желательно после вырезания заполнять рисунок своей кровью, дабы между ним и вами возникла более крепкая связь, но есть и подвох, нельзя чтобы он достался тогда вашим врагам...
ANPEFESS.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:14
Репутация: 0

Сообщение Текла » 25 ноя 2011, 21:11

Уважаемые мастера, а не подскажите как оговорить этот Агисхьяльм и вообще какой ритуал его нанесения, читала что при нанесении шлемов нужно использовать другой ритуал нежели при нанесении ставов.
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:07
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение MDjedai » 17 июл 2012, 19:58

RUDRA писал(а):Этот агисхьяльм, который называется “Сила в миpу”, можно класть рядом с собой
во время любой магической работы, как средство, усиливающее ваше воздействие на окружающий мир.
А рисовать красной ручкой на дощечке сосновой можно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 10:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение jkmufjkmuf » 27 июл 2012, 11:46

Текла
используйте,тот ритуал которой всегда используете,и оговор для чего собираетесь использовать шлем,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Sigrilin » 11 ноя 2012, 22:34

jannike писал(а):Вопрос к опытным рунологам - как вы думаете, можно ли составить формулу для как бы разового увеличения личной силы оператора, если предстоит серьезный обряд, например, порча или приворот. Мне в этой формуле видится Перт, Турисаз, Уруз, Тейваз, но не представляю, как правильно их расположить или увязать. Прошу мнений, специалистов,будет ли такая формула работать в принципе и как ее правильно составить?

Я бы попробовала Соуло, можно утроить. Например так: Соуло- НАМЕРЕНИЕ через нужную руну-Соуло

Соул -для энергии, зеркальная увеличивает, создавая поток. Руна намерения, чтобы направить поток на нужное действие. Например, ставите Кано, если вам творческая энергия нужна или Лаг, если повышение интуиции.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Red Mercury » 12 ноя 2012, 00:11

Обычно используют Вунье (не Ваш случай явно), можно Соуло (если Вы эту руну хорошо знаете), и Тейвас хорошо, т.к прорыв.
В принципе, если Вам показали лично Вашу : Перт, Турисаз, Уруз, Тейваз , то лучше это и берите. Не вяжите, а порунно.
Перт - энергия земли, открытие неких пространств
Турс - защита
Уруз - мощная руна с энергией, в т.ч. Рода и защита Рода.
И Тейвас - прорыв, потенциал к действию.

В магии иногда надо больше доверять себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Sigrilin » 17 ноя 2012, 15:33

Red Mercury
вне сомнений, в магии нужно полагаться на интуицию. и Свой опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:38
Репутация: 0

Re:

Сообщение Selena_L » 02 янв 2013, 05:23

Tiffani писал(а):Уруз- Эваз- Райдо
Увеличение магической силы оператора.
Уруз -увеличение мощи воздействия
Эваз- это сама магия
Райдо- дает точность воздействия на кого-либо

(ф-ла не моя, автора не знаю)

Сама использую. Рабочая.
Tiffani, подскажите, пожалуйста, эта формула наносится на фото оператора или того, на кого делается воздействие (+ к формуле воздействия)? Куда эту формулу наносить лучше, на голову?
Спасибо!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Anastasiya27 » 10 янв 2013, 21:56

Selena_L писал(а):
Tiffani писал(а):Уруз- Эваз- Райдо
Увеличение магической силы оператора.
Уруз -увеличение мощи воздействия
Эваз- это сама магия
Райдо- дает точность воздействия на кого-либо

(ф-ла не моя, автора не знаю)

Сама использую. Рабочая.
Tiffani, подскажите, пожалуйста, эта формула наносится на фото оператора или того, на кого делается воздействие (+ к формуле воздействия)? Куда эту формулу наносить лучше, на голову?
Спасибо!!!
Я не Tiffani, но подскажу. Я эту формулу наношу на левую руку, минут за 15 до начала ритуала.
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:38
Репутация: 0

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Selena_L » 11 янв 2013, 04:28

Anastasiya27,
спасибо за ответ!
А оговариваете как-то действие формулы на руке, к примеру будет действовать пока будет действовать основная формула(для которой делаете ритуал), потом по истечении этого времени ритуально вытираете эту формулу с руки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Anastasiya27 » 11 янв 2013, 11:53

Selena_L писал(а):Anastasiya27,
спасибо за ответ!
А оговариваете как-то действие формулы на руке, к примеру будет действовать пока будет действовать основная формула(для которой делаете ритуал), потом по истечении этого времени ритуально вытираете эту формулу с руки?
Нет, вы немного не так понимаете! Этой формулой вы увеличиваете свою магическую силу для проведения конкретного ритуала, т.е. нанесли формулу на руку перед ритуалом, оговорили и через какое-то время начинаете сам ритуал, а увеличенная магическая сила помогает вложить в данный ритуал больше силы и энергии. После ритуала формулу дезактивируете смывание.
Я оговариваю порунно при нанесении и потом общий оговор: пусть данная руническая формула увеличит мою магическую силу .... Пусть формула активируется прямо сейчас и и дезактивируется смыванием...
П.С. у разных операторов формулы нанесенные на свое тело начинают действовать в разный временной промежуток. Например у меня практически сразу, ну максимум в течении 15 минут, а у моей знакомой в течении 2 часов. поэтому сначала попробуйте какие-то другие нательные формулы, что-бы понимать как именно у вас и через сколько они срабатывают! Так вы сможете понять через какое время после нанесения формулы для увеличения силы можно начинать основной ритуал.
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 00:38
Репутация: 0

Re: Увеличение личной силы для ритуала*

Сообщение Selena_L » 12 янв 2013, 02:56

Anastasiya27,
спасибо большое за развернутый ответ :)
Буду пробовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»