Работа над ошибками*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Работа над ошибками*

Сообщение Zver » 01 ноя 2010, 22:28

Предлагаю в этой теме писать о неудачном опыте использования руники, будем разбирать, искать ошибки во избежание их повторения

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 01 ноя 2010, 22:50

Zver
Давайте попробуем разобраться с моими ошибками.
Делала на пару Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз.
Знаю что до этого все было нормально у пары в отношениях. Нанесла формулу...проговорила намерение...активировала.Сработала ли формула так как я задавала...незнаю. Только после этого неприятности пошли у него лично..причем серьезные. Может быть это начало действия...а там по нарастающей?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Екатерина*** » 02 ноя 2010, 00:06

Zver здравствуйте. Делала "Волшебный пендель" на бывшего мужа. Не подействовало. Но думаю потому, что честно говоря и желания то его особого не было видеть...так тренировалась.
:yes:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 ноя 2010, 00:19

Sally писал(а):Zver
Давайте попробуем разобраться с моими ошибками.
Делала на пару Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз.
Знаю что до этого все было нормально у пары в отношениях. Нанесла формулу...проговорила намерение...активировала.Сработала ли формула так как я задавала...незнаю. Только после этого неприятности пошли у него лично..причем серьезные. Может быть это начало действия...а там по нарастающей?
У меня складываеться впечатление,что тут много"мужских "рун(хотя ,многие могут возразить,что таковых комбинаций не существует.... :) Но я о покровительстве Богов говорю...)...И в особенности закрывающих и разрушающих именно ЕГО дорогу..и ,возможно ,вы думали более о нем во время активации....
Вот так мне кажеться....

добавлено спустя 11 минут:

У меня также вопрос ......
Был такой косяк в работе....Делала на мужчину,который слишком уж меня добивался и считал ,что чем сильнее меня обидит,тем круче будет выглядеть и тем быстрее я оценю его откровенное хамство....И буду обращасть внимание и восхищаться тем,что он меня унижает.Вот такой извращенец. =-0
Делала давно проверенную НАУ-УРУЗ-КАНО-ХАГАЛ......(принудительное разрушение-болезнь,за счет ВНЕЗАПНОГО высвобождения мощных энргетических резервов организма!)Оговаривала ВСЕ возможные и имеющиеся болезни-АКТИВИРОВАТь и привести к осложнениям!!!Чтобы был занят своими болезнями,а не "войной"со мной.......
В течении ДВУХ месяцев челове стал избегать меня...болеть...НО влюбился еще сильнее! :'(
вообще-то цель формулы достигнута,человек -болеет..Но почему побочка в виде приворота?????
Спасибо за отзывы....
Изображение

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 00:40

Elsan
почему побочка в виде приворота?????
может это не побочка :)

Sally
Может быть это начало действия...а там по нарастающей?
я думаю может,но не факт.Руны ведь сами выбирают каким методом исполнить ваше намеренье(если не оговаривали).Думаю,что все может происходить...
Могу ошибаться,пусть меня поправят...

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 02 ноя 2010, 00:45

я не оговаривала ТАКОЕ действие!мне совсем не смешно...... :'(
и вот какая из рун ТАК подействовать могла???
Изображение

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 00:55

Elsan
извините,но я имела в виду его естественные чувства.
я не оговаривала ТАКОЕ действие
вы же оговаривали,на сколько я поняла,на счет болезней,а не чувств.
Болезни есть,как вы и предполагали...
На счет формулы,не знаю,мастера пусть подскажут.

Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Sally » 02 ноя 2010, 11:31

Elsan
Сразу же хочу поделиться своим опытом. Очень интересная и изощренная формула Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз
Авторство не помню чье. Формула работает великолепно. Не сразу, а постепенно и по нарастающей отношения действительно разрушаются. У меня от нанесения и до конца отношений заняло 5 дней.
Формула наносится на общее фото.Формула КРИСТАБЕЛЛЫ.



Использовала формулу предложенную Кристабеллой из поста "разрушение отношений" намерение я ясно проговорила.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 02 ноя 2010, 11:42

деала на разрушения одного авто, не прошло и получаса, как звонит заказчик, который обращался с этой просьбой , и говорит, что в попал в аврию, правда только сдер краску на машине, что характерно до этого поставила защиту на его авто.

и с такой побочкой встречаюсь не первый раз, хотя и оговариваю все правильно, и уже заметила, что после таких боков результат превосходный.

относительно откатов конечно оно понятно, что их нет, тогда как это рассценивать, как не плату за работу рун?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 ноя 2010, 11:57

Sally писал(а): Делала на пару Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз.
Знаю что до этого все было нормально у пары в отношениях. Нанесла формулу...проговорила намерение...активировала.Сработала ли формула так как я задавала...незнаю. Только после этого неприятности пошли у него лично..причем серьезные. Может быть это начало действия...а там по нарастающей?
Может быть... Возможно, такой вариант: у него неприятности, она его не поддерживает, они ссорятся. Или, он обозленный, срывается на ней - они ссорятся.
Автор формулы - Harmony)))
Екатерина***
Делала "Волшебный пендель" на бывшего мужа. Не подействовало. Но думаю потому, что честно говоря и желания то его особого не было видеть...так тренировалась.
Ой, ну это даже и не косяк) Вызовы - они такие, вполне могут и не сработать) И потом, у каждого свой вызов, у кого что работает)

Elsan
Делала давно проверенную НАУ-УРУЗ-КАНО-ХАГАЛ......(принудительное разрушение-болезнь,за счет ВНЕЗАПНОГО высвобождения мощных энргетических резервов организма!)Оговаривала ВСЕ возможные и имеющиеся болезни-АКТИВИРОВАТь и привести к осложнениям!!!Чтобы был занят своими болезнями,а не "войной"со мной.......
В течении ДВУХ месяцев челове стал избегать меня...болеть...НО влюбился еще сильнее!
вообще-то цель формулы достигнута,человек -болеет..Но почему побочка в виде приворота?????
А тут и не приворот, естественным образом все получилось) Человек заболел, ему плохо... Когда нам плохо, мы вспоминаем того, кого любим) Очень хотим, чтобы этот человек был рядом, поддержал... Вот у него и обострились чувства, которые и так были.
vikysik
деала на разрушения одного авто, не прошло и получаса, как звонит заказчик, который обращался с этой просьбой , и говорит, что в попал в аврию, правда только сдер краску на машине, что характерно до этого поставила защиту на его авто.

и с такой побочкой встречаюсь не первый раз, хотя и оговариваю все правильно, и уже заметила, что после таких боков результат превосходный.

относительно откатов конечно оно понятно, что их нет, тогда как это рассценивать, как не плату за работу рун?
Так откат и плата - это немного разные вещи)
3 варианта: 1) заказчик заплатил;
2) совпадение;
3) косяк) вполне могло быть, что у вас невольно разрушение машины свизулизировалось в ассоциации с заказчиком) и вуаля!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:12
Репутация: 0

Сообщение vikysik » 02 ноя 2010, 12:09

Zver писал(а): vikysik
деала на разрушения одного авто, не прошло и получаса, как звонит заказчик, который обращался с этой просьбой , и говорит, что в попал в аврию, правда только сдер краску на машине, что характерно до этого поставила защиту на его авто.

и с такой побочкой встречаюсь не первый раз, хотя и оговариваю все правильно, и уже заметила, что после таких боков результат превосходный.

относительно откатов конечно оно понятно, что их нет, тогда как это рассценивать, как не плату за работу рун?
Так откат и плата - это немного разные вещи)
3 варианта: 1) заказчик заплатил;
2) совпадение;
3) косяк) вполне могло быть, что у вас невольно разрушение машины свизулизировалось в ассоциации с заказчиком) и вуаля!
я как-то склонна думать, что это такая плата, т.к. встречаюсь с этим уже не первый раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 ноя 2010, 12:15

vikysik писал(а): я как-то склонна думать, что это такая плата, т.к. встречаюсь с этим уже не первый раз.
раз вы склонны к этому варианту, тогда платите сами и заранее, чтобы потом "доплат" не брали)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 02 ноя 2010, 12:20

Ну вот опытом этого косяка я поделилась в другой теме. Но напишу и сюда - возможно, была у меня ошибка. Все-таки я новичок и могла реально что-то недопонять, наворотить. Дабы на будущее с этой формулой не вторить бог весть чего - хотелось бы услышать мнение специалистов по поводу сотворенного мною. Откуда такая реакция могла быть?
Прочитала тут на форуме про формулу Иса-Турисаз-Иса, что мол и от ожидания какого-то результата спасает (скажем так, снижает это ожидание) и блокирует эмоции, желания и прочее. Эдакая остуда.
Испробовала на себе в минувшую пятницу - 29-го числа. Ну пенек с глазами он и в Африке пенек с глазами. Нанесла я на свою фотку - на голову и на Анахату (раз дело касается личного вопроса) - с намерением - заблокировать излишки эмоций в адрес определенного объекта. Нарисовала на фотке (красным фломастером) и спрятала ее. Шли по мне какие легкие волны - то тепла, то холода, Аджна вибрировала сильно. И все. Минут 10 длилось. Спустя часа полтора-два я обнаружила, что совсем не думаю о предмете воздыханий. Порадовалась, расслабилась. А в субботу проснулась с головной болью, насморком, больным горлом и кашлем. Только что температуры не было. Лечилась весь день - бестолку. В ночь на воскресенье подумала, что это может быть связано с рунами. Под утро нашла фотку сожгла ее. И легла спать. Проснулась - как ничего и не было.
Однако справедливости ради нужно отметить, что пока металась с простудой - мыслей и чувств к предмету воздыханий не было. :)

И тем не менее - такая реакция с точки зрения опытных специалистов - она вполне могла быть на эту формулу? или этой все-таки крайность?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 ноя 2010, 12:30

Tommy
Вообще это формула на блокировку сексуального желания. Чего у вас аджна-то вибрировала? И на анахату тоже зря вы ее... Насчет мыслей и чувств никто ничего не обещал)) Тока против секаса))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Сообщение стрелиция » 02 ноя 2010, 13:51

Когда вешаю на кого-то Турисаз, то чаще всего начинаю болеть.Как с этим бороться?(Защиту себе сделала-взяла из гальдраставов.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 02 ноя 2010, 14:11

Zver писал(а): Elsan
Делала давно проверенную НАУ-УРУЗ-КАНО-ХАГАЛ......(принудительное разрушение-болезнь,за счет ВНЕЗАПНОГО высвобождения мощных энргетических резервов организма!)Оговаривала ВСЕ возможные и имеющиеся болезни-АКТИВИРОВАТь и привести к осложнениям!!!Чтобы был занят своими болезнями,а не "войной"со мной.......
В течении ДВУХ месяцев челове стал избегать меня...болеть...НО влюбился еще сильнее!
вообще-то цель формулы достигнута,человек -болеет..Но почему побочка в виде приворота?????
А тут и не приворот, естественным образом все получилось) Человек заболел, ему плохо... Когда нам плохо, мы вспоминаем того, кого любим) Очень хотим, чтобы этот человек был рядом, поддержал... Вот у него и обострились чувства, которые и так были.
Полностью поддерживаю мнение Zver
Когда выше читала, точно так же подумала....
просто мы ищем часто то, чего нет.... Да и естественные процессы организма никто не отменял..))
Так что я тоже не думаю, что это побочка от формулы.

добавлено спустя 4 минуты:
Zver писал(а):Tommy
Вообще это формула на блокировку сексуального желания. Чего у вас аджна-то вибрировала? И на анахату тоже зря вы ее... Насчет мыслей и чувств никто ничего не обещал)) Тока против секаса))
Нет. Эту ф-лу позиционируют как "блокировка любого (оговоренного) желания".... Можно заблокировать любое желание объекта.
Бесконечность....

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 ноя 2010, 15:10

Tiffani писал(а):
Zver писал(а):Tommy
Вообще это формула на блокировку сексуального желания. Чего у вас аджна-то вибрировала? И на анахату тоже зря вы ее... Насчет мыслей и чувств никто ничего не обещал)) Тока против секаса))
Нет. Эту ф-лу позиционируют как "блокировка любого (оговоренного) желания".... Можно заблокировать любое желание объекта.
Если вы помните, речь шла об остуде себя. В данном контексте применения "желание думать", "желание любить" - маразм, "желание секса" в данном случае, на мой взгляд, единственное, что можно заблокировать этой формулой. Ну разве что еще "желание позвонить"... но это будет не остуда, а комариный укус будет.

Что значит "любого"? Если вы на самом деле считаете, что вот прямо любое желание блокирует - зачем тогда рассорки, порчи? А блокируйте желание человека есть и пить - глядишь и сам помрет. Но увы... "не прокатит" такой вариант)

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:23
Репутация: 5

Сообщение Tommy » 02 ноя 2010, 15:34

Эх, косяк он и есть косяк. :'(
А что на будущее посоветуете, чтобы, скажем так - остудить себя - какую формулу и куда наносить? Перестать думать, снизить ожидание и градус эмоций и чувств..

Заранее спасибо :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tiffani » 02 ноя 2010, 15:56

Tommy
Мне тут советовали Наутиз-Иса-Ансуз-Иса -Наутиз
но сама не тестила.... о рабочести ничего не скажу, но вроде вполне гармоничная ф-ла.
Я сама для себя использую просто Иса, и только визуализацией. Ни на себе, ни на фото. Помогает! Очень!

добавлено спустя 6 минут:

Zver
Я говорила не в контексте вышеописанного применения, а только о том, что не ТОЛЬКО сексуальное желание блокирует эта ф-ла.))
В принципе любое желание (я например применяла как блокировка желания виртуального общения))).
Ну а про желание любить и думать... тут Вы безусловно правы!! Таких ведь желаний в принципе и не существует)) Любовь либо есть, либо нет... А желание любить.... действительно бред получается....)
Бесконечность....

Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение grom ira » 02 ноя 2010, 17:51

Не судите строго,это первый мой комплекс рассорки:
1-"Крест на рельсах отношений",на общее фото.
2-остуда Гебо Альгиз Иса,на общее фото.Оговаривала,чтоб мужчина потерял интерес и заинтересованость в сопернице.
3-Наутиз-Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз нанесла горизонтально между ними(намеренье-отношения разрушены);на это же фото Иса-Ансуз(на лоб ему и ей) с намереньем- нет общения между ними;и на это же фото,только сзади Хагалаз Гебо Турс(отношения разрушены,не быть вам вместе уже никогда).
4-Турисаз-Хагал-Турисаз(поняла,что этот пункт лишний).
5-"Кнут" ему,чтоб болела голова,тошнило и было чувство отвращения когда видит или слышит даму.
6-сопернице "Пыльную накидку".
7-ей же "Петлю неудач",чтоб все валилось из рук,и чтоб усилия наладить контакт с мужчиной заканчивались неудачами.и на это же фото,ей на правую руку Тейваз-Соул-Туруз(говорили на левую,но не получилось)-чтоб отдавала энергию в никуда.
8-ему остуду Эйваз - Иса на 3 чакры,и сзади фотографии.
9-ей печать Хель с Альгизами-чтоб не отдавала свою энергетику.
10-ей остуду Эйваз Иса на 3 чакры.
9-ему "пендаль"
10-Иса-Альгиз-Райдо(пер)-Турисаз-Хагалаз.
Вот все,что делала.С интервалом 2-3дня,по скольку проследить результат формул нет возможности.Собралось фотографий 12-13,постепенно сожгу.
P.S:К сожелению не сработало.:'(Пара до сих пор вместе.При том даже "пендаль" не подействовал.Я в недоумении...Получается ни одна формула не рабротала.:'( С удовольствием приму комментарии и критику...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»