Гармонизация отношений*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Гармонизация отношений*

Сообщение Olishka » 18 ноя 2010, 21:35

Уважаеме рунологи, подскажите, пожалуйста!

Если на одну общую фотографию нанести две формулы (нашла в интернете):
1. Ансуз, Гебо, Одал - Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Рост взаимопонимания, уважения и любви в браке.
2. Гебо, Альгиз, Одал - Позволяют найти общий язык, прекратить ссоры и конфликты, что и дает защиту семьи и семейных отношений

они усилят другу друга? или лучше одну нанести и достаточно?

И чем бы еще добавить в плане нжных чувств и желания быть вместе?
или в этом случае выбирать только что-то из приворотных формул?

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 18 ноя 2010, 21:47

"Приворот и схожие по действию формулы"
темка есть же.

или думаете,что гармонизация туда не входит?

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 18 ноя 2010, 22:19

в разделе Любовная магия есть отдельные темы и про приворот и про гармонизацию.. поэтому подумала, что и в рунах также.
пошла читать тему про рунные привороты)

Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Avis » 19 ноя 2010, 01:52

да там такое творится..столько тем понасоздавали что найти что-то трудно))
правильно :flowers:

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 19 ноя 2010, 13:21

термин гармонизация не совсем удачен. Потому что может и не включать в себя улучшение или укрепление отношений в семье. Например, люди не должны быть вместе, но жизнь свела их в семью и наградила детьми. Гармонизация, бац и они расходятся. Мир в гармонии , семьи нет. Поэтому формулируйте цели более просто и более понятно для самих себя. Я уверен, что если вас разбудить ночью и спросить "что такое гармонизация отношений" вы ответите не сразу, а вначале задумаетесь. А вот если спросить "хочешь чтобы муж любил тебя сильнее" ответите сразу "да".
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 20 ноя 2010, 13:34

DarkMist писал(а):термин гармонизация не совсем удачен. Потому что может и не включать в себя улучшение или укрепление отношений в семье. Например, люди не должны быть вместе, но жизнь свела их в семью и наградила детьми. Гармонизация, бац и они расходятся. Мир в гармонии , семьи нет. Поэтому формулируйте цели более просто и более понятно для самих себя. Я уверен, что если вас разбудить ночью и спросить "что такое гармонизация отношений" вы ответите не сразу, а вначале задумаетесь. А вот если спросить "хочешь чтобы муж любил тебя сильнее" ответите сразу "да".
для меня гармонизация - убрать негатив, который возник и остался осадком после ссор, моментов недопонимания.. и этот негатим мешает развитию отношений при наличии чувств. я это так понимаю..

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 20 ноя 2010, 17:02

для меня гармонизация - убрать негатив, который возник и остался осадком после ссор
"Закинул дед невод в море и вытащил Золотую Рыбку.
-Чего тебе надобно старче?, спросила рыбка.
-Гармонизируй мои отношения с супругой, и убери негатив, сказал дед, -Да, и если можно, повысь креативность, заодно."
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 21 ноя 2010, 07:15

Olishka писал(а):
для меня гармонизация - убрать негатив, который возник и остался осадком после ссор, моментов недопонимания.. и этот негатим мешает развитию отношений при наличии чувств. я это так понимаю..
Под негативом вы имеете ввиду обиды? или негатив в смысле сглазов, порч?
Приведенные вами формулы отличаются всего одной руной, поэтому наносить их вместе нет смысла. Первая больше подходит для ваших целей, на мой взгляд. Определитесь чего выхотите - налаживание взаимопонимания, или приворот? Вы упоминаете приворотные формулы - это уже другое, приворот - это не убирание негатива, и не гармонизация.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 16:46
Репутация: 0

Сообщение Olishka » 21 ноя 2010, 12:54

Harmony
спасибо за советы по формулам!
в виде негатива имею в виду обиды..
но сейчас уже выяснилось, что чувства-то ко мне есть и очень даже сильные, так приворот точно не нужен..
а есть страх совершить ошибку у МЧ, был очень сложный разрыв с женой 5 лет назад. Теперь боится, что снова сначала будет любовь, а потом все пройдет и снова будет больно.. в итоге выбрала формулу "чистка от тараканов". А потом уже после чистки хочу поставить "радость общения" и "безграничное доверие"..

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 11 янв 2011, 07:25

Люди подскажите новичку действенную формулу для гармонизации....и как вообще её отображать на фото человека?
Как я понимаю - гармонизация касается двоих людей, значит фото должно быть общее? Или можно делать для того, кто на тебя обижен?
Просто на меня девушка обижена, вплоть до игнора в общении...
Если можно с помощью рун как-то убрать негативное отношение, а дальше уж я сам))
Спасибо)
†††

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:31
Репутация: 0

Сообщение randvell » 16 янв 2011, 13:54

/////
Последний раз редактировалось randvell 06 фев 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 16 янв 2011, 14:17

Faceless писал(а):Люди подскажите новичку действенную формулу для гармонизации....
А какая формула оказалась недейственной? В смысле - вы уже что-то пробовали?

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 16 янв 2011, 14:56

А какая формула оказалась недейственной? В смысле - вы уже что-то пробовали?
Т.к. новичок - это подразумевает, что я ничего пока не пробовал, потому что не знаю формул ))
А действенная формула - т.е. рабочая, проверенная.

hadeken
Если Вам не сложно - поделитесь пожалуйста мнением насчёт формулы Иса-Манназ-Иса, как ослабление воли, за которой через несколько дней последует Чистка от тараканов, радость общения и Пендель.

Если сочтёте формулу неуместной - подскажите что-нибудь в этом плане.
Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 16 янв 2011, 15:23

Faceless писал(а):Т.к. новичок - это подразумевает, что я ничего пока не пробовал, потому что не знаю формул ))
Понятно. Просто сама формулировка "подскажите действенную формулу" подразумевает альтернативную "подскажите недейственную формулу", а это абсурд (в смысле - интересоваться недейственным) , сл-но, отсутствие дуальности сводит на нет необходимость употребления эпитета "действенный". Для сравнения -понятие "мягкая формула" не исключает "жесткая формула" и т.д.
Это была лирика.
Faceless писал(а):Если сочтёте формулу неуместной - подскажите что-нибудь в этом плане.
Дело в том, что я не использую такую последовательность с тараканами, жуками и прочими кавайными штуками, по причине, как мне представляется, нецелесообразности. У меня несколько иные способы достижения цели, поэтому тут я вам не подсказчик.

А если хотите ломать волю, то без Нужды не обойтись; Иса - это застой, стагнация, неподвижность, но еще не слабость - и камень неподвижен, но от этого он не слаб ))

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 16 янв 2011, 15:47

А если хотите ломать волю, то без Нужды не обойтись;
Вы не так поняли)) Не ломать волю, а всего лишь немного ослабить для последующей работы.
Кролик упёртый))
А Нужда...к сожалению не знаю что это...
†††

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 16 янв 2011, 23:13

Faceless писал(а):Вы не так поняли)) Не ломать волю, а всего лишь немного ослабить для последующей работы.
Ну, если у вас есть дозиметр, позволяющий точно отмерять степень воздействия...))
Ослабить - это та же ломка, только незначительная; в любом случае, когда хочешь заставить человека сделать нечто, что он не собирается делать - это принуждение, воздействие на волю. Не нравится слово "ломка" - пусть будет "сгибание" или как больше нравится, суть не меняется.
Faceless писал(а):А Нужда...к сожалению не знаю что это...
Нужда - это руна Nauthiz.

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 17 янв 2011, 03:38

Ну, если у вас есть дозиметр, позволяющий точно отмерять степень воздействия...))
Ослабить - это та же ломка, только незначительная; в любом случае, когда хочешь заставить человека сделать нечто, что он не собирается делать - это принуждение, воздействие на волю. Не нравится слово "ломка" - пусть будет "сгибание" или как больше нравится, суть не меняется.
Нужда - это руна Nauthiz.
Ясно, спасибо за пояснение))
Просто человек, который дал формулу иса-манназ-иса, объяснил её наличие так: кролик упёртый и никакого желания к общению на данный момент не имеет. И когда я буду делать Радость Общения - сработает формула иса-манназ-иса, и кролик не будет удивляться тому, что его вдруг тянет на общение со мной и не будет сопротивляться.
Вот.))
†††

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Galchaf » 26 апр 2011, 22:48

Гармонизация-это в первую очередь равный энергообмен, а это ГЕБО. Формулы в зависимости от ситуации могут быть разными. но обязательно Гебо-содержащими.
Последний раз редактировалось Galchaf 08 фев 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:20
Репутация: 0

Сообщение martin777 » 24 авг 2011, 18:50

Как и какую можно применить из рун для восстановления, гармонизации и примирения в отношениях???

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 14:58
Репутация: 0

Сообщение Fucktura » 20 окт 2011, 00:56

руна Одал: семейная руна?

ну допустим в однополых отношениях её применять нельзя?
Love is my relegion.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»