Чтобы стать более заметным*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Чтобы стать более заметным*

Сообщение Ymsir » 20 ноя 2010, 22:44

Известно что Dagaz способна скрыть объект, однако вязь составленная по формуле Dagaz Ingwaz Dagaz повышает привлекательность, в результате сыплются комплименты, и все кажется позитивным, что замеченно при применении.

Вязь "Единорог"

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 21 ноя 2010, 07:04

Интересная вязь, можно трактовать ее действие, как новое рождение человека для окружающих.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 ноя 2010, 18:36

Очень интересно.
А как проговаривать эту вязь?
В ней я увидела еще руну Манназ прямую и перевернутую. Ее нужно как-то обозначать в намерении? Или можно просто дать общую задачу?

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ymsir » 21 ноя 2010, 19:26

Намерение ставилось на защиту от негатива, и защиты жизненой энергии, первоначально и вязь была несколько иной и состояла еще из нескольких рун, от прежней вязи здесь Ingwaz Dagaz Algiz, но Mannaz в вязи не было хотя возможно в каком то аспекте ее учитывал.
Вязь сработала несколько по другому, поэтому и намерение нужно подбирать согласно ожидаемому результату или действию. И еще следует учитывать что эффект есть пока действует талисман.
Последний раз редактировалось Ymsir 21 ноя 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 21 ноя 2010, 19:42

переименуйте в "конфетку" :)
а Манназ, соглашусь, очевидно выделяется-грех не использовать...хотя бы, для обозначения того, кто под мороком скрывается)

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ymsir » 21 ноя 2010, 19:52

Для вязи предпологается целительные свойства, и отмеченно много внешнего позитива. Думаю названия подходящее. :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Сообщение Леана » 21 ноя 2010, 22:18

Ymsir

Спасибо за ответ! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 22 ноя 2010, 00:09

Действительно "Конфетка"!!! :wink:
Иду испытывать)))
А то "Солнышки"и "Пряники "поднадоели.... :)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 17:56
Репутация: 0

Сообщение Goldi » 17 фев 2011, 17:52

Эта вязь называется Хранитель здоровья.Дагаз оговаривается как меняющий минус на плюс,т.е. любой негативный посыл идет на пользу объекту и на накопление жизненной силы.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 19 фев 2011, 01:58

dissolutezza писал(а):переименуйте в "конфетку" :)
а Манназ, соглашусь, очевидно выделяется-грех не использовать...)
дык там еще как минимум 2 berkana 2 perth 2 odal

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 23:56
Репутация: 0

Сообщение Hell-N » 19 фев 2011, 12:55

На счет Солнышка. Нарисовала у себя на руке, поехала на занятия. В маршрутке обгавкал водитель ни за что. На занятиях учитель постоянно ко мне придирался - все ему было не так. В общем - какой-то поток негатива на себе испытала. Уж не знаю Солнышко мне так "помогло", или в тот день люди были злые... Теперь даже страшно испытывать на себе подобные формулы, хотя хотелось бы быть более заметной что-ли...
Что скажете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 фев 2011, 00:02

Hell-N писал(а):хотя хотелось бы быть более заметной что-ли...
Результат-то достигнут. :)
Эх, бойтесь желаний своих.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 20 фев 2011, 00:54

Какое же должно быть намерение, чтобы использоват
четыре Дагаза (огня не много будет?)
две Берканы
однду Отилу
два Маназа
два Эваза
о.......... да тут еще.......

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Elsan » 20 фев 2011, 10:26

Hell-N писал(а):На счет Солнышка. Нарисовала у себя на руке, поехала на занятия. В маршрутке обгавкал водитель ни за что. На занятиях учитель постоянно ко мне придирался - все ему было не так. В общем - какой-то поток негатива на себе испытала. Уж не знаю Солнышко мне так "помогло", или в тот день люди были злые... Теперь даже страшно испытывать на себе подобные формулы, хотя хотелось бы быть более заметной что-ли...
Что скажете?

Также наблюдала повышенную агрессивность у представителей мужского пола в использовании "Солнышка".скорее всего это из-за обилия вторичной Совелу.Можно попробовать уравновестить это,напримет Лагузом...либо оговорить .
"Без агрессивности и всяческого негативного влияния на меня лично!(имя оператора или его семья)!"
Изображение

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 21 фев 2011, 14:59

А какую вязь можно применить , чтобы твои труды и работа были заметны для окружающих?

Пысы: на работе сложилась такая ситуация, что всем почему-то кажется что я ничего не делаю, хотя я реально упахиваюсь. Вот пока не пойму само собой так получается или "подруга" (сотрудница) подсобила. Что-то же, или кто-то, натолкнул их на эти странные выводы. Короче никто не видит моей работы, обидно очень.
Буду благодарна за ответы :love:
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2011, 15:21

Missmira писал(а):А какую вязь можно применить , чтобы твои труды и работа были заметны для окружающих?
Пысы: на работе сложилась такая ситуация, что всем почему-то кажется что я ничего не делаю, хотя я реально упахиваюсь. Вот пока не пойму само собой так получается или "подруга" (сотрудница) подсобила. Что-то же, или кто-то, натолкнул их на эти странные выводы. Короче никто не видит моей работы, обидно очень.
А что если ситуация не совсем такая? Что если все прекрасно видят вашу работу, но намененно вас упрекают в безделии? Что изменится после того как вы примените руны, чтобы сделать ваши труды более заметными? А если только разозлите тех, кто предпочитает утверждать обратное? Все зависит от мотивов, которыми они руководствуются.
Попробуйте разобраться в этом, чего добиваются ваши недоброжелатели? Чтобы вы уволились или пахали втрое больше?
Вот исходя из этого и следует думать о выборе рун.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 21 фев 2011, 16:48

Anna Luna, они не то чтобы упрекают, просто подходят к примеру и говорят "ооо, я видел ты сегодня уже делала это и то, мол молодец" , а я это давно делаю, как это вообще возможно не заметить? Ну ладно директор, допустим ему не этого, но с чего он взял что я этого не делала до того?
Сотрудница эта действительно имеет аналогичный опыт и ей все легче далось, но иногда такое чувство что она нарошно "на люди" спрашивает не нужна ли мне помощь, причем таким тоном жалобным, будто я немощная чесслово, наверное чтобы утвердиться в глазах окружающих да еще и за мой счет. Может поэтому все и считают что я ничего не умею. А остальные сотрудники вообще не заинтересованны в данных утверждениях.
Короче с Ирой этой все понятно, она хочет быть лучшей на моем фоне, изначально начала активно дружить с начальством. А мотивы остальных непонятны, даже если это все сказано в шутку. Такое ощущенье что хотят внушить чувство вины, чтоб не было нареканий на зарплату( это уже чисто мои домыслы), но стоит только заговорить об увольнении, сразу обратная реакция, не-не-не, ты подожди, ты умничка, ты многое умеешь, столько уже освоила. Но опять же это выгодно директору, а он ничего плохого не говорит, просто почему-то удивлятся когда я что-то делаю, что очень обижает.
Короче конкретных претензий ко мне нет, но чувствуется общее настроение, как-то так ) Скоро чувство неполноценности появится :(

Хочу чтоб уважали меня и мой труд и не смели мне возразить и попрекнуть даже в шутку.

Я будто невидимкой стала. Да иногда Ира мне помогает, потому что больше опыта, но это ведь не значит что без нее я ничего не могу. Вот интересно зачем я на работу хожу если ничего там не делаю?! Я реально начинаю думать что как-то не так себя веду, но я не даю повода для подобного отношения.

Точно хочу чтобы все уважали меня, чтоб принимали все как есть , четко отвечали на вопросы без сюсюканья, а то такое ощущенье что воспринимают меня как маленькую.
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 21 фев 2011, 17:08

Missmira,
есть такой рунический морок от OZZ ... это став, с котором руны-Лагуз-Турисаз-Наутиз и Эваз....вся суть в том, что когда вязь нанесена на человека, то, какая вы в этот момент, в этот день, такой вас и запомнят люди... энергичная, работящая, запомнят такой, леди-вамп, опять же в мозгу отложится и т.д.вязь с эффектом, который вы хотите произвести на окружающих...

Участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Missmira » 21 фев 2011, 17:29

Глиптика, спасибо :flowers: Правда как-то стремовато, а вдруг в этот самый день что-то пойдет не так?! Жесть :)
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глиптика » 21 фев 2011, 17:37

Missmira
надо это просчитать... вы в этот день на сцене, от роли не отступать...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»