Лечебные формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение marimar31 » 29 фев 2016, 11:36

Девочки помогите найти формулу при восстановлении после инсульта.очень надо.которая провереная и действует.

Добавлено спустя 15 секунд:
Девочки помогите найти формулу при восстановлении после инсульта.очень надо.которая провереная и действует.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение lilymoore » 09 мар 2016, 23:01

Ребята, помогите найти формулу что бы решить проблемы с глазами. Сначала воспаление было глаз, потом все кровью затекло, теперь вот снова воспалился глаз, причем все в течении 2х недель. Не могу ничего подходящего найти, лекарства ничего не помогают. Помогите пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Кантата » 29 апр 2016, 16:24

Уважаемые пользователи форума! Подскажите пожалуйста формулу для нормализации сна для моей мамы. Очень хочу ей помочь!!!

После сильного наркоза уже более 10 лет мама не может самостоятельно спать без таблеток. Т.е. пока таблетки пьет - сон есть, да и то потом после них состояние не очень. А таблетки для нормализации сна пьются курсами. В остальное время сон 3-4 часа в сутки. Может кто сталкивался с подобной проблемой?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Sinais » 30 апр 2016, 10:27

Шип сна

Изображение

От бессонницы и плохих снов

Изображение

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Кали-Юга » 30 апр 2016, 15:58

здравствуйте! нужна срочная помощь в подборе става. Ситуация такая: ребенок сильно обгорел, в реанимации. хочу попробовать дистанционно поработать. нужен став на исцеление от ожогов. спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 19:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Душица » 02 май 2016, 07:27

А есть ли что-то , чтобы помочь похудеть? Или хотя бы остановить нарастание веса?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 02:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Джаная » 15 июн 2016, 13:58

Не знаю загрузится ли картинка

Добавлено спустя 12 часов 55 минут 34 секунды:
Может кому пригодится?...
Извините если не по теме. Все пролистала, но решила что алкогольная зависимость- это болезнь, и ее надо лечить...
Вложения
Лечебные формулы  - 6dcac3ec02e72886a1926642e8f396ef.jpeg
Не знала куда поместить, решила что лучше сюда
Не знала куда поместить, решила что лучше сюда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Vandy » 17 июн 2016, 18:03

Sinais писал(а):Шип сна

Изображение

От бессонницы и плохих снов

Изображение
О. Как раз книжку эту читаю, откуда эти формулы, по исландской магии.
Но шип сна - он не лечебный же, он наоборот типа морока, класть на грудь или втыкать в волосы.
Действие как в сказке Финист- ясный сокол.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Sinais » 18 июн 2016, 14:42

по результатам экспериментов, в крайних случаях, когда надо поспать и никак - дает результат, и он каждую следующую ночь ослабевает и сходит на нет довольно быстро

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:15
Репутация: 44
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Fiya777 » 06 июл 2016, 08:38

Добрый день!Подскажите пожалуйста,есть формулы для детей с диагнозом ДЦП?ЧТОБ ребенок начал ходить не боясь упасть,прибавить уверенность,прибавить силу ножкам.Благодарю за ответы.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 07:21
Репутация: 0
Пол:

Руны для атеросклероза

Сообщение reikiarmenia » 01 авг 2016, 07:31

Добрый день.. подскажите, пожалуйста, какие руны или ставы можно действенно использовать при атеросклерозе. Спасибо...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 08:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение ghost.e » 18 сен 2017, 09:49

Здравствуйте уважаемые рунологи. Посоветуйте пожалуйста,как поступить в такой ситуации. У папы диагностировали рак 4-й степени, время было потеряно, когда искали причину, скосило очень быстро,вчера еще пришел с работы и хорошо себя чувствовал, а с утра встать не смог.Пока врачи искали причину прошло месяца два наверно.На сегодняшний момент уже месяца 4-5 он не встает,боли постоянные. Скоро ехать на анализы в онкологию (будут смотреть можно ли что-то сделать или отправят домой). Невозможно смотреть, как он мучается. Сама рунами занимаюсь не очень давно, новичок можно сказать. Лечить людей могу, но пользуюсь своей энергией ( не могу даже объяснить как это происходит,просто руками нахожу больное место и "качаю" туда энергию,помогает). Стараюсь этого не делать, потому что сбрасывать не получается и в итоге потом на себе переношу болячки (лечила свекрови спину и ноги, со спиной потом сама кололась, а с ногами-пока лечила около месяца спать не могла,ноги болели сильно, поэтому не берусь больше за такие дела) Пишу это для того,что бы сразу обозначить,что сильно восприимчивая и всё пропускаю через себя, по другому не умею.С рунами работала: на удачу, на успешное прохождение собеседования и получения работы, на повышения з/п (не для себя) и т.д., гадание (не для себя).
Вот подошла и к сути вопроса, можно ли мне сделать став на папу, хотелось бы конечно полное излечение, но я прекрасно понимаю, что в данной стадии может и не сработать,но если есть такая возможность,я бы попробовала (правда читала,что кровным родственникам не советуется делать, так как такие болезни "прилипчивые") может хоть облегчить боль. Посоветуйте, очень прошу, ставы или формулы, какие техники безопасности применять,чем больше информации,тем конечно же лучше. Информации в инете конечно много, но полное доверие только к этому сайту, училась техникам работы с рунами здесь же.
P.S. в любом случае не кинусь сразу же-сегодня же пользоваться советами, сначала все подробно изучу,а там уж буду принимать решение смогу ли вообще что-то сделать не навредив ни кому,ни папе ни себе.
Спасибо заранее,всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Solnechnaya » 21 сен 2017, 13:24

ghost.e
полное излечение 4-ой стадии рунами...это вы оооочень многого хотите. С помощью рун, если только облегчить самочувствие, сон, энергии прибавить. Посмотрите что-то типа рунических витаминов, на хороший сон, на получение сил во сне. А себе защиту. Здоровья папе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 08:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение ghost.e » 28 окт 2017, 18:57

Solnechnaya писал(а): ghost.e
полное излечение 4-ой стадии рунами...это вы оооочень многого хотите. С помощью рун, если только облегчить самочувствие, сон, энергии прибавить. Посмотрите что-то типа рунических витаминов, на хороший сон, на получение сил во сне. А себе защиту. Здоровья папе.
Спасибо,Вам,за ответ. Попробую хоть облегчить самочувствие.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение супрематист » 30 окт 2017, 13:11

ghost.e писал(а): Здравствуйте уважаемые рунологи. Посоветуйте пожалуйста,как поступить в такой ситуации. У папы диагностировали рак 4-й степени, время было потеряно, когда искали причину, скосило очень быстро,вчера еще пришел с работы и хорошо себя чувствовал, а с утра встать не смог.Пока врачи искали причину прошло месяца два наверно.На сегодняшний момент уже месяца 4-5 он не встает,боли постоянные. Скоро ехать на анализы в онкологию (будут смотреть можно ли что-то сделать или отправят домой). Невозможно смотреть, как он мучается. Сама рунами занимаюсь не очень давно, новичок можно сказать. Лечить людей могу, но пользуюсь своей энергией ( не могу даже объяснить как это происходит,просто руками нахожу больное место и "качаю" туда энергию,помогает). Стараюсь этого не делать, потому что сбрасывать не получается и в итоге потом на себе переношу болячки (лечила свекрови спину и ноги, со спиной потом сама кололась, а с ногами-пока лечила около месяца спать не могла,ноги болели сильно, поэтому не берусь больше за такие дела) Пишу это для того,что бы сразу обозначить,что сильно восприимчивая и всё пропускаю через себя, по другому не умею.С рунами работала: на удачу, на успешное прохождение собеседования и получения работы, на повышения з/п (не для себя) и т.д., гадание (не для себя).
Вот подошла и к сути вопроса, можно ли мне сделать став на папу, хотелось бы конечно полное излечение, но я прекрасно понимаю, что в данной стадии может и не сработать,но если есть такая возможность,я бы попробовала (правда читала,что кровным родственникам не советуется делать, так как такие болезни "прилипчивые") может хоть облегчить боль. Посоветуйте, очень прошу, ставы или формулы, какие техники безопасности применять,чем больше информации,тем конечно же лучше. Информации в инете конечно много, но полное доверие только к этому сайту, училась техникам работы с рунами здесь же.
P.S. в любом случае не кинусь сразу же-сегодня же пользоваться советами, сначала все подробно изучу,а там уж буду принимать решение смогу ли вообще что-то сделать не навредив ни кому,ни папе ни себе.
Спасибо заранее,всем откликнувшимся.
Доброго времени суток. Если вы работаете, лучше всего, с рунами, то приблизительный план действий будет таков:
Ставите на себя защиту, хорошую, прям вот должны подобрать и почувствовать. Дальше, подбираете, либо сами составляете, либо в и-нете формулы чистки, которые работают на основе сжигания, так как например формулы на основе Хагалаз'а сделают ещё хуже, они вроде бы и разрушат, но части разлетятся по организму и даже в виде метастаз. Теперь мы понимаем, что сжигание оставит дыры и пациент может от этого погибнуть, например откроется кровотечение и всё.. Так вот, к чистке, сразу же добавляем целительные руны, и оговариваем так, чтобы происходила чистка и восстановление здоровой тканью самого пациента. Оговор тут очень серьёзен, нужно конкретно задать цель и чтобы без вреда.
Хочу сказать, что это очень энергозатратно, всё активируется по 4 стихиям, притом по мне так лучше, если связь с природой есть, то на деревяшку отличного качества материал пациента, т.е. его любимый носовой платок, трусы, можено к ним маленькую фотку прикрепить - это для вашей связи, чтобы не забывать для кого делаем, так вот прям на этот платок наносим все руны и идём заряжать река, огонь, ветер. земля, какое время для зарядки стихией, вам решать . Всегда общаемся просим стихии зарядить, дать энергии для работы....бла бла бла.
Не забывайте потом поиграть с кармой, кормить бездомных животных, гладить листочки деревьев...Психушка, но что поделать.
И ещё, говорят, что можно на себя, каким то образом перехватить, тут я вам ничего не могу сказать, так как у каждого практика свои установки. По мне так, что сгорит вернутся не может)
Чем больше сил вы вложите в ритуал, тем лучше! Сила воли, сосредоточение, желание ваши главные помощники,а ну да, и вера.
И никаких колебаний! Коль задумали дело, вершите до конца, не колебаясь!
Удачи!
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Irina7777777 » 30 окт 2017, 14:34

Подскажите рунический став для густоты волос. Не для длины и быстрого роста, а именно густоты. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 08:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение ghost.e » 31 окт 2017, 16:30

супрематист
Спасибо вам большое. Готовиться буду серьезно.Точно знаю,что вопросы еще будут возникать,можно будет обратиться еще раз? Если вы не против.Не в личку,сюда в тему.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 08:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение ghost.e » 31 окт 2017, 16:41

супрематист
Начала разбираться,как и что делать и сразу возник вопрос,вы пишете
"подбираете, либо сами составляете, либо в и-нете формулы чистки, которые работают на основе сжигания"
и тут же добавляете :
"так как например формулы на основе Хагалаз'а сделают ещё хуже, они вроде бы и разрушат, но части разлетятся по организму и даже в виде метастаз. Теперь мы понимаем, что сжигание оставит дыры и пациент может от этого погибнуть, например откроется кровотечение и всё"
Все таки какая чистка нужна на основе сжигания или нет?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение супрематист » 01 ноя 2017, 17:02

ghost.e писал(а): супрематист
Начала разбираться,как и что делать и сразу возник вопрос,вы пишете
"подбираете, либо сами составляете, либо в и-нете формулы чистки, которые работают на основе сжигания"
и тут же добавляете :
"так как например формулы на основе Хагалаз'а сделают ещё хуже, они вроде бы и разрушат, но части разлетятся по организму и даже в виде метастаз. Теперь мы понимаем, что сжигание оставит дыры и пациент может от этого погибнуть, например откроется кровотечение и всё"
Все таки какая чистка нужна на основе сжигания или нет?
Сжиганием обязательно, чтоб испарялись бяки. И сразу, чтобы работала лечащая формула.
Мудрость не в количестве постов и плюсиков подружек

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Айода » 10 дек 2017, 19:40

Здравствуйте!
Я хроник по атопическому дерматиту. Заболевание неизлечимое и причины его неизвестны. Месяц назад появилась вторичка, чего никогда не было. Использовала формулу от аллергии Наутиз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Ингуз. Отдельно оговаривала наутиз, как чистку печени и ису на снятие вторички. Нанесла на два дня, больше не потребовалось. Вторичка исчезла, состояние кожи улучшилось.
Но остался очаг воспаления под волосами на голове (сухие корки и под ними мокнущие ранки). А к новому году хочется покраситься. Сами понимаете. Как можно подлечить этот очаг? Мази там использовать нельзя. Благодарю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»