Лечебные формулы*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Harmony » 16 янв 2014, 04:21

☆ღRêveღ☆ писал(а):Всем здравствуйте! А можно ли с помощью рун вылечить щитовидную железу?
Скорее всего можно, но каждый случай индивидуален... Щитовидная железа - это нарушение баланса в эндокринной системе организма (и вообще в система организма в целом), Если говорить не об опухоли - к ней другой подход. Поэтому нужно наладить гармонию в организме, соответственно нужно применить руны, которые это сделают. К примеру руна Гебо - один из ее аспектов гармония в целом,гармония души и тела,как известно все болезни идут от души изначально, можно применить ее в лечении тела, Естественно, нужно конкретизировать больную область, показать ее здоровой со всеми вытекающими последствиями здоровья )))
Для начала можно сделать чистку, чтобы избавиться от лишнего негатива, который возможно вам мешает. В принципе, для очищения достаточно применить одну руну Хагалаз, но учтите, это будет жесткая чистка, так как Хагалаз это разрушение (обязательно задать разрушение негативной энергии, блоков в теле, мешающих поступлению энергии). После Хагалаза можно применить руну Уруз для накопления жизненной энергии первой чакры, которая поможет восстановить всю систему организма, наполнив все энергий жизни, ну а после уже Гебо.
Обязательно нужно предварительно изучить значение рун и настроиться на них, помедитировать. чтобы понять их энергию, и использовать ее во время воздействия. Иначе будете работать своей энергией. Очень трудно советовать что-то более конкретное и точное, поскольку неизвестна суть проблемы и ее причина и ваше знание рун. Я бы советовала вам найти что-то попроще, если вы новичок в рунах, можете себе навредить, особенно руной Хагалаз.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 16 янв 2014, 15:35

Надеюсь на помощь более продвинутых мастеров, потому что в моем случае уже Дагаз-Беркано я не отделаюсь.
В свое время "полечила" одному МЧ опухоль мозга, без его согласия и знания. Все было нормально, отката на меня не было. Но сейчас, когда его симптомы прошли (насколько я заметила), мне стало плохо. Хотя, быть может, это никаким образом с этим не связано, потому что я оговаривала всегда безопасность для него и себя.
Итак, моя проблема такова: болит голова, головокружение, тошнота, непроходящая сонливость, отсутствие аппетита, скинула вес и не набираю, синяки под глазами, боли в теле (спина и низ живота), постоянное предобморочное состояние, не лады с ЖКТ. Такое чувство, что я разваливаюсь, при довольно устойчивом иммунитете и хорошем здоровье обычно.
Подскажите, может есть какая-то формула нормализации.
Попытка поднять энергию, избавиться от головной боли, устроить чистку (потому что думала, что это психологическое состояние) не было успешным, не дольше 15 минут действия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Harmony » 16 янв 2014, 19:06

hostage, вы были у невролога? Делали МРТ мозга? Обследования проходили какие-нибудь?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 16 янв 2014, 21:30

Harmony
Нет. Вы тоже думаете, что это может быть цена?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Артур » 17 янв 2014, 00:19

hostageСоул Берк Соул утром и вечером в полдень Ингуз.- 7 дней .
Удачи !
так думаю .

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 17 янв 2014, 00:28

Артур
а подробней можно? я просто пробовала Соул-Беркано-Вуньо на левую руку и эффект был такой, что я спала часов 14 не просыпаясь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Harmony » 17 янв 2014, 00:35

hostage, все может быть, я же знаю как вы работали и что могли на себя перетянуть. Просто советовать что-то без обследований и диагностики нельзя на мой взгляд. Симптомы у вас нехорошие, надо идти к врачу.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 17 янв 2014, 00:40

Harmony
Да, симптомы нехорошие. Потому что это может быть что угодно или даже простая ВСД или невроз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Артур » 17 янв 2014, 00:46

hostage что подробней ?
так думаю .

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 17 янв 2014, 00:48

Артур
Какой будет эффект, например.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение ☆ღRêveღ☆ » 17 янв 2014, 17:05

Глиптика

спасибо!


Harmony

Спасибо что ответили.в рунах я новичок,поэтому пока не буду за это дело браться.
к сожалению в моей жизни много присутствуют негативные эмоций от которых не спрятаться и не убежать...буду учится мыслить позитивно ,и не обращать на всякую ерунду=)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Артур » 17 янв 2014, 22:54

hostage
Но сейчас, когда его симптомы прошли (насколько я заметила), мне стало плохо.
Итак, моя проблема такова: болит голова, головокружение, тошнота, непроходящая сонливость, отсутствие аппетита, скинула вес и не набираю, синяки под глазами, боли в теле (спина и низ живота), постоянное предобморочное состояние, не лады с ЖКТ. Такое чувство, что я разваливаюсь, при довольно устойчивом иммунитете и хорошем здоровье обычно.
Подскажите, может есть какая-то формула нормализации.
то есть я прочитал ЕТО ,посоветовал формулу в ответ читаю вопрос
Артур
Какой будет эффект, например.
я право в затруднении что ответить и как ,эээ надеюсь формула совета поможет Вам .( а что в Вашем регионе , в ответ на просьбу помощи ,советуют не для того что бы содействовать исправлению ситуации ?)
так думаю .

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 18 янв 2014, 00:11

Артур
Ну просто может Вы её на ком-то тестировали хотя бы?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Артур » 18 янв 2014, 20:04

hostage - то есть Вам нужно для уверености ,что бы в подрбной ситуации кто то уже испытал данную формулу ?
( даже анальгин по разному действует на разных людей при разных головах :smile: ) и ВАм будет достаточно что интернет "авторитет" заявит что уже испытал даную формулу 100 000 000 раз ,на женщинах - блондинках , и они ВСЕ выздоровели и стали брюнетками !
так думаю .

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 18 янв 2014, 21:26

Артур.
не, ну мне как-то птдстраховаться необходимо, чтоб не было последствия)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Лечебные формулы*

Сообщение semargl911 » 20 янв 2014, 13:32

Делайте переклад, либо выкатывайте себя...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Артур » 20 янв 2014, 14:35

hostage - и какого рода должна быть страховка?
так думаю .

\\\\\\\

Re: Лечебные формулы*

Сообщение \\\\\\\ » 20 янв 2014, 14:39

Артур
мало бывает оговорить "без вреда для здоровья"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Артур » 20 янв 2014, 14:43

ничего не понял !
так думаю .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Лечебные формулы*

Сообщение Глиптика » 20 янв 2014, 16:11

hostage

нужна диагностика вашего физического состояния...

вполне возможно, что в вашими лечебными действиями относительно мол. человека и не связано.хотя , я считаю, что человек , которого решили лечить, снимать магическое воздействие и прочее ДОЛЖЕН быть поставлен в известность, что с ним работают..откуда вы знаете, что ваши действия были бы приняты с радостью? ничего нельзя делать против воли человека, втихую.. вами двигали благие намерения ? меж тем. благими намерениями вымощена дорога....
без диагностики можно тыкать пальцем в небо... а нужно бить в центр проблемы... но перед магической диагностикой нужно пройти обследование у врачей... одно никогда другого не исключало...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»