Как делать, чтобы все получалось*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 29 июн 2011, 22:46

Miss Magik
просто может быть два варианта -
1. вы оговариваете срок действия формулы , например 5 дней, например чистку. на третий день что-то пошло не правильно. вы сжигаете и тем самым останавливаете действие формулы. или сжигаете с благодарностью через ваши установленные 5 дней. (или после получения нужного результата)
2. вы оговариваете что активируете формулу сожжением. т.е. когда носитель с формулой сгорает, она запускается.
у каждого свой подход.
пробуйте, и найдете тот , который вам больше всего подходит.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 30 июн 2011, 11:04

Miss Magik писал(а):Народ, я пять дней уже роюсь в разделе руны. Ну подскажите Бога ради, просто пишет кто что...
А вы попробуйте поменьше читать (форумы я имею ввиду) и побольше делать.
Забудьте фразу типа "я новичок, подскажите как правильно, боюсь накосячить".
Возьмите, например, некое относительно несложное и относительно безвредное воздействие.
Попробуйте несколько раз как пишут одни, несколько раз как пишут другие и несколько раз так, как считаете нужным сами (если ваш способ отличен от других).
Сравните результаты.
Сделайте выводы.
Со временем практика обрастет нужными подробностями, а ненужные отпадут сами собой.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Сообщение Novice » 30 июн 2011, 11:45

Miss Magik писал(а):Народ, я пять дней уже роюсь в разделе руны. Ну подскажите Бога ради, просто пишет кто что... Сжечь фото сразу после нанесения, чтобы активировать или не сжигать вообще? На других форумах пишут, что после того, как результат настал,то сжечь или чтобы остановить действие. В моём случае не надо останавливать действие. Мне оно нужно постоянно, т. к. делаю на доверие, общение и от обид. Так сжечь? Или оставить и каждый день маркером обводить. Скажите, как правильно????
Я бы не сжигал - тем более если действие постоянное...
Попользуйте месяц-два, посмотрите результаты, если они должны проявиться, а сжечь Вы всегда успеете...
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 30 июн 2011, 12:55

Ой, ну спасибочки всем, вроде прояснилось что-то в моей голове :flowers:
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 02 авг 2011, 00:13

hadeken, простите бестолковую, ну понимаю вроде все,кроме планетарки... :'( :'( :'( объясните,пожалуйста, для тех,кто в танке..я здесь уже прочла все что есть,но никакого понимания относительно планетарки :'(

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 02 авг 2011, 02:11

Котёночка
Смотрите, каждый день-это планета. А день разбит на часы планетные. Есть сайт с часами, на первой странице ссылку посмотрите. Например Вам надо кого-то поссорить. Выбираете день Марса-вторник и час марса смотрите по табличке. Или кого-то вызвать. Меркурий - среда, также в среду подбираете час Меркурия. Всё просто. :love:
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 02 авг 2011, 09:24

Котёночка писал(а):hadeken, простите бестолковую, ну понимаю вроде все,кроме планетарки... :'( :'( :'( объясните,пожалуйста, для тех,кто в танке..я здесь уже прочла все что есть,но никакого понимания относительно планетарки :'(
В принципе, вам уже все объяснили ))
Вкратце: есть семь планет, т.н. Древняя Семерка или Септенер. Каждая обладает своими интересными свойствами, у каждой есть свои соответствия, в т.ч. дням недели. Подробно о свойствах планет можно почитать в книгах по астрологии, а если коротко, то - Солнце управляет лидерством, силой и здоровьем, Юпитер - духовностью и изобилием, Венера - любовью и контактами, Меркурий - меркантильностью, торговлей и деловой коммуникацией, Марс - конфликтами и храбростью, Луна - эмоциями и безумием, Сатурн - сельским хозяйством, вообще землей, смертью, принуждением и временем. Работая в час-день определенного управителя проще настроиться на его "волну" и сработать эффективнее. Это, разумеется, все очень поверхностно и нужно учитывать и множество других факторов, но для начала имеет смысл разобраться с этим. "Включить" ту или иную планетарную "энергию" и/или настроиться на нее можно при помощи планетарных квадратов, путем их заполнения. Они жутко древние, древнее рун точно и пришли из Древней Греции, а откуда они попали в Грецию - то уже никому неведомо.
Такие дела.

Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 13:16
Репутация: 15

Сообщение Novice » 02 авг 2011, 11:51

hadeken писал(а):..."Включить" ту или иную планетарную "энергию" и/или настроиться на нее можно при помощи планетарных квадратов, путем их заполнения. Они жутко древние, древнее рун точно и пришли из Древней Греции, а откуда они попали в Грецию - то уже никому неведомо...
Кроме планетарных нашел материал еще по латинским квадратам - оказалось их кроме sator еще куча - их также можно записывать рунами и использовать в талисманах?
А Вы пробовали делать подобные квадраты на основе германо-скандинавских рунических надписей типа ALU, ranja, leuba/liubu, segun, gauþz или даже gaois, SUEUS?

Еще нашел такую табличку по времени изготовления/уничтожения талисманов:

Изготовление - Уничтожение

Солнце - Луна
Луна - Солнце
Меркурий - Меркурий
Венера - Марс
Марс - Венера
Юпитер - Сатурн
Сатурн - Юпитер

имеет смысл ее использовать?
Физика — как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься. © Ричард Фейнман

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 20:43
Репутация: 0

Сообщение Котёночка » 02 авг 2011, 14:14

hadeken,Miss Magik,спасибо! если я правильно поняла,то для того чтобы эффективно сделать вызов, я завтра в среду(день меркурия) в час меркурия все делаю?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 02 авг 2011, 14:38

Котёночка
Да, именно так. :wink:
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 авг 2011, 14:42

Котёночка писал(а):я завтра в среду(день меркурия) в час меркурия все делаю?
лучше скомбинируйте) день венеры, час меркурия, к примеру) или час луны.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 02 авг 2011, 14:44

http://etteilla.ru/astro/planet_hour/all тут часы можете смотреть
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 04:08
Репутация: 0
Пол:

Сообщение hadeken » 02 авг 2011, 15:33

Novice писал(а):Кроме планетарных нашел материал еще по латинским квадратам - оказалось их кроме sator еще куча
Куча - это мягко сказано )) Их реально сотни, взять, к примеру, мага Абрамелина.
Novice писал(а):их также можно записывать рунами и использовать в талисманах?
Скорее нет, чем да. Это лишние телодвижения, на самом деле.
Novice писал(а):А Вы пробовали делать подобные квадраты на основе германо-скандинавских рунических надписей типа ALU, ranja, leuba/liubu, segun, gauþz или даже gaois, SUEUS?
Нет. Обычно я решаю какую-то проблему, а не задаюсь вопросом "не сварагнить ли чего навороченного" ))
Квадраты со словами самодостаточны и сами по себе. Квадраты с цифрами (которые планетарные) вообще универсальны и не требуют никаких дополнительных наворотов.
Novice писал(а):Еще нашел такую табличку по времени изготовления/уничтожения талисманов:

Изготовление - Уничтожение

Солнце - Луна
Луна - Солнце
Меркурий - Меркурий
Венера - Марс
Марс - Венера
Юпитер - Сатурн
Сатурн - Юпитер

имеет смысл ее использовать?
Я бы не стал, ибо нет причин так поступать. Если что-то надо отключить, то это отключается сразу, не дожидаясь какого-то момента, например, чертишь изгоняющую гексаграмму, удаляешь рисунок, уничтожаешь носитель тогда, когда это нужно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Клементина » 04 авг 2011, 22:54

Объясните пожалуйста, как активировать руноскрипт дыханием? Проговорить, что как только моё дыхание коснется фото - руноскрипт начнет действовать?
Или по другому? :magic:
Это огромный страшный мир, в котором все кипит и меняется... а люди закрывают глаза и упускают момент... момент, который может изменить все...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 05 авг 2011, 10:42

Клементина
Лично я говорю так: Как только я на вас подую, вы начинаете своё действие. Хотя я не знаю, правильно ли так.
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Snare » 27 авг 2011, 17:48

Здравствуйте,уважаемые рунологи.Недавно возник такой вопрос:не раз приходилось слышать такой термин,как "обновление формул".Например когда наносят на тело,и обводят формулу периодически по мере её стирания.А можно ли использовать подобный прием при работе с фото?Просто обводить заново и заново обговаривать намерение?Либо это уже не сработает и нужно новое фото,а старое сжигать?Наносила формулу "Радость общения" Сработала на УРА!Но походу действие стало ослабевать.Подскажите как быть?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:28
Репутация: 0

Сообщение Miss Magik » 27 авг 2011, 18:31

Я тоже присоединяюсь к вопросу. Не совсем понятно, что значит "обновить" формулу или став. И опять-таки, когда обновляешь, нужно ли заново активацию проводить? Например в первый раз я активировала дыханием, значит, когда я обновляю эту же МФ, то обвожу, так же делаю оговор и опять-таки дую на нее?
Счастье - это не цель, а образ жизни.

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 авг 2011, 18:53

Snare писал(а):Но походу действие стало ослабевать.Подскажите как быть?
Здесь может быть очень много причин, первая с отпуском ситуации, вторая когда формула долго не работает, человек мысленно может ее ослаблять, внушая себе что она не сработает. Лучшая подзарядка формулы, это забыть и не думать о результатах.
Все формулы которые принесли мне желаемые результаты, были мной забыты, срок их исполнения был до четырех месяцев. Я их не подзаряжал.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:32
Репутация: 0

Сообщение Snare » 27 авг 2011, 19:00

Serafimius
я имела в виду,что формула то сработала(именно после того как я нанесла и забыла о ней) Действительно установилось необычное общение с МЧ.Полное радости и взаимопонимания.Точно не совпадение.А сейчас ощущение что пошло на спад.Поэтому я я спросила,как можно обновить данную формулу

Старожил
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:25
Репутация: 1

Сообщение Serafimius » 27 авг 2011, 19:06

Не нужно полагаться на одну формулу, а вы что сами ничего не предпринимаете? Формула могла сработать, а вы могли не доработать, вот такая рифма получилась.

Ответить

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»