Оберег и рунограммы - 2 в 1

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Ответить
PSK
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:01
Репутация: 0

Оберег и рунограммы - 2 в 1

Сообщение PSK » 24 мар 2011, 13:31

Здравствуйте. Не знаю - в этот ли раздел, но все же пишу... Хочу детям сделать обереги - на серебряные кулоны наговорить заговор . А еще хочу сделать им амулеты с рунограммами (может неправильно выражаюсь...). А можно сделать так: на кулоны нанести гравировку рунограммами (которые я выберу) и заговорить эти кулоны, то есть сделать оберег с рунограммами? Как рунограммы будут "существовать" на заговоренном кулоне?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 13:53
Репутация: 0

Сообщение Barmaley » 24 мар 2011, 13:46

Не стоит смешивать руны и заговоры. Я бы Вам посоветовал хорошо подумать, чему Вы больше склоняетесь, к заговорам или рунам и вырать что-то одно. По моему опыту руны более долговечны и очень подходят детям.
«…Нежелающий воспользоваться путем – будет отвергнут.

Свернувший с пути – будет забыт.

Остановившийся на пути – горе тебе!»

PSK
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение PSK » 26 мар 2011, 11:14

Поняла. Спасибо.

добавлено спустя 45 часов 11 минут:

Добрый день. Вот еще тогда вопрос по поводу рун. Можно ли носить их вместе с крестиком? Или лучше что-то одно выбрать? Посмотрела в инете, вроде как считается, что крестик просто символ веры и силы не имеет и не защищает носящего его.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 26 мар 2011, 15:05

PSK писал(а):Поняла. Спасибо.

добавлено спустя 45 часов 11 минут:

Добрый день. Вот еще тогда вопрос по поводу рун. Можно ли носить их вместе с крестиком? Или лучше что-то одно выбрать? Посмотрела в инете, вроде как считается, что крестик просто символ веры и силы не имеет и не защищает носящего его.
крестик -это символ ВЕРЫ. Если вы его носите как украшение, да еще чиаете в интернете чушь, коорую пишет бог знает кто, конечно снимите.. он вам не нужен...
Но тогда и руны вам не помогут..Творец у нас один.. вера в него тоже одна. Способы выражения этой веры рзные.. Руны от Бога тоже.. если вы в него не верите..то не верите.. и тогад никакие знаки вам не помогут..
Руны вполне можно сочетать с ношением креста- если позитивно мыслить и использовать все доля защиты и позитивных деяний. Это мой личный опыт.

PSK
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение PSK » 26 мар 2011, 20:50

laris-ka, да я верю в Бога. Просто не думала как-то, что руны тоже от Него. Боялась, что одно будет плохо влиять на другое...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 27 мар 2011, 03:55

PSK- каждая руна имеет соответствие с Архангелом. Это определенный вид энергии.Я считаю что Божественной.И руны имеют такую особенность.Если их использовать во благо, как и было задумано изначально-то они вычищают и гармонизируют пространство вокруг. Образуют в определенном смысле чистую зону вокруг человека, одновременно привлекая положительные энергии.Главное знать, как ими правильно пользоваться. Честно говоря, я вообще ни разу не наблюдала сбоев.Но вот люди могут быть разные.Поэтому применять руны нужно осторожн, что бы не навредить физ.телу.Птому что это очень сильная штука.А люди всетаки слабые созданья. Энергия рун начинает икажения исправлять..А люди иногда не хотят такого влияния.И им может быть плохо. Хотя в итоге потом все равно будет хорошо..

PSK
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:01
Репутация: 0

Сообщение PSK » 27 мар 2011, 18:17

laris-ka, спасибо)))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Оберег и рунограммы - 2 в 1

Сообщение Virona » 15 ноя 2012, 20:51

Здравствуйте! Хочется вышить на нижней рубахе, на подоле (по всему переметру), рунную вязь - оберег. Составила Альгиз-Кеназ-Вуньо. как считаете, подойдет

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Оберег и рунограммы - 2 в 1

Сообщение Kirosir » 18 дек 2012, 19:26

как украшение может быть...

руны должны быть вырезаны и уж ни как не на ткани.
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Оберег и рунограммы - 2 в 1

Сообщение semargl911 » 19 дек 2012, 12:08

Virona писал(а):Здравствуйте! Хочется вышить на нижней рубахе, на подоле (по всему переметру), рунную вязь - оберег. Составила Альгиз-Кеназ-Вуньо. как считаете, подойдет
вышивайте!
славяне так и делали.
можете поднять историю русской рубахи.
Кстати одними из самых сильных оберегов (и не только) были обрядовые рубахи, передавались из поколения в поколения.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re:
PSK писал(а):Можно ли носить их вместе с крестиком? Или лучше что-то одно выбрать?
почему бы и нет.. если на русских иконах во всю используются руны и тайные знаки (отсылаю к автору Чудинову можете почитать его книги) то почему бы и нет?...:)
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 08:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Оберег и рунограммы - 2 в 1

Сообщение iriss-ka » 28 апр 2014, 09:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где найти как написать свое имя в рунной форме. Заранее благодарю

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»