Снежинка (навести тоску)*

В этом разделе собраны темы по применению рунных формул, ставов на различные жизненные ситуации и обсуждение иных вопросов, связанных с рунной магией.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 ноя 2011, 20:17

Наталья 1977 писал(а):Подскажите пожалуйста более подробно как рисовать эту снежинку и что при этом нужно делать я не могу понять
прочтите тему с самого начала! там все подробно написано
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 15 ноя 2011, 10:46

u menia ot snejinki takoe protivoorstvo poshlo, ia mesto sebe nenaxodila. avot chtobilo s nim neznaiu na kontakt neishel, ochen agresivno nastroen :( neznaiu podeistvovala ili net :(

добавлено спустя 84 часов 15 минут:

вчера сделала снежнку, жду результата, но он такой упрямый и принципиальный что может и непоказать что ему без меня плохо :no: че делать даже незнаю.. но от снежинки у меня начинаются ужасные головные боли и горло начинает болеть, с кемто происходит чтонибудь подобное?

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 13:17

Ну, наверно, и я могу отписаться по теме...
Вчера сделала снежинку. На фото, красным маркером, без крови. Чертила по часовой стрелке, поворачивая фото, против. Почему-то всегда чертила первую руну Наут, а потом все остальные как шли в оговоре. Оговор брала не от автора, а придерживаясь его, проговоривала своё. Потом легла спать. По телу как дрожь какая-то, потом голова закружилась. Уж не знаю связано это со снежинкой или нет. На утро чувствовала себя отвратно. Слёзы из-за того на кого делала и полнейшее понимание, что не позвонит. Приехала на работу. Подруга пишет, что он ей вчера звонил, получилось по времени где-то через час после того как я закончила. Сказал ей, что может общаться со мной только дружески и не более. При этом в голосе, я так понимаю, никакой тоски не было. Фото со снежинкой не сжигала. Лежит дома.
Ах да... снежинку дополнила Исой по центру для того, чтобы результат был стойкий.
Кто что скажет? Это снежинка сработала так или просто совпадение?
Жду Ваших мнений )

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 17 ноя 2011, 14:54

мой от меня тоже отвернулся после снежинки, начал кричать когда я ему позвонила а сейчас скидывает звонки :'( вот вам и снежинка

добавлено спустя 21 секунду:

делала точно также как и вы

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 ноя 2011, 16:15

Nfnmzyf писал(а): Вчера сделала снежинку.
Вчера??? А зачем Вы сегодня об этом пишете? Она, может, и не раскрутилась еще! Хотя в данном случае чего уж... косяк.
На фото, красным маркером, без крови.
Зря. Обсуждали уже, нужна кровь как привязка к себе. Возможно, Ваш объект впал в тоску не по Вам, а вообще, отсюда такие депрессивные мысли и соответствующие последствия.
Почему-то всегда чертила первую руну Наут, а потом все остальные как шли в оговоре. Оговор брала не от автора, а придерживаясь его, проговоривала своё.
Сложно комментировать, раз Вы не написали, что именно "свое" Вы проговорили. Потому что я приводила не то чтобы оговор как догму, тем не менее там четко указывалось, какая руна какую задачу выполняет.
По телу как дрожь какая-то, потом голова закружилась. Уж не знаю связано это со снежинкой или нет. На утро чувствовала себя отвратно. Слёзы из-за того на кого делала и полнейшее понимание, что не позвонит.
Став энергозатратный. И при работе без защиты - бинарный. Переоцените ситуацию. Бинарный - значит, что-то легло. Что именно? А вот какое у Вас состояние было - такое было и у него. Включая "полнейшее понимание" не звонить.
Ах да... снежинку дополнила Исой по центру для того, чтобы результат был стойкий.
Супер. Для стойкости тут йера. И не одна. Исой охладили просто, насколько я понимаю. Смотрите в чем на мой взгляд потиворечие: в ставе есть циклические потоки (лагуз, йера). Там суть-то как раз в том, чтобы тоска накатывала и накатывала. А Вы прибабахали исой. Т.е. возможно, оно разово накатило (причем, скорее не по Вам тоска, а вообще депрессия просто) и приморозилось. На том действие и закончилось.
Короче говоря, чистите. + прибавили Вы себе работы, конечно...
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 16:21

Тэээээкс.. Спасибо за разбор моего полёта )) По ушам мне )) Мне теперь фото сжечь, ему чистку 7 дней которая (наутиз-соул-наутиз), и потом снова снежинку?
По поводу крови... Ну не могу я пальцы резать ((( Вот что угодно, но только не резать, колоть или что-то подобное. Можно ли слюной?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 ноя 2011, 16:39

Nfnmzyf писал(а):Тэээээкс.. Спасибо за разбор моего полёта )) По ушам мне )) Мне теперь фото сжечь, ему чистку 7 дней которая (наутиз-соул-наутиз)
Ну да... по поводу чистки не знаю, какая тут подойдет, в принципе если одно воздействие, то должно нормально подойти наутиз-соул-наутиз.
По поводу крови... Ну не могу я пальцы резать ((( Вот что угодно, но только не резать, колоть или что-то подобное. Можно ли слюной?
Хотя бы слюной... Вообще у женщин кровь не только в пальцах) Но если есть сомнения по видам крови, тогда слюной уж лучше. Как у Вас организм среагировал на первый опыт - это я уже боюсь Вам про кровь советы давать.
и потом снова снежинку?
Не знаю) Смотря что у вас там "потом" будет. Может, и снежинку, и может снежинку + еще гору, а может гору без снежинки... а может, само наладится, такое бывает после чистки
Dance or die (c)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 16:42

Я так понимаю читска снимет все мои воздействия? Я сегодня ещё одно делала ( не знаю уж даже говорить сейчас о нём или нет... )

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 17 ноя 2011, 16:57

никому не советую делать снежинку, у нее много недароботок поэтому и столько косяков. не только у меня а у многих, так что если только експериментом то делайте снежинку, а так не надо

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 16:59

marisha23 писал(а):никому не советую делать снежинку, у нее много недароботок поэтому и столько косяков. не только у меня а у многих, так что если только експериментом то делайте снежинку, а так не надо
Ну вот я понимаю почему моя не сработала. Потому что я сама виновата и накосячила! Терпение и труд всё перетрут!Нужно учиться на своих ошибках, а не сразу отказываться, если не получилось!

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 ноя 2011, 17:18

Nfnmzyf писал(а):Ну вот я понимаю почему моя не сработала. Потому что я сама виновата и накосячила! Терпение и труд всё перетрут!Нужно учиться на своих ошибках, а не сразу отказываться, если не получилось!
Я тоже придерживаюсь мнения, что если мастер криворукий - при чем тут Снежинка? Сделали бы правильно, все бы хорошо пошло!
У меня тоже так же вышло, когда делала Снежинку - тоска была такая, что хотелось на стену лезть. А человек молчал, и никак себя не проявлял... Держалась я неделю, потом сожгла ее с благодарностью. А потом, когда успокоилась, начала на холодную голову ситуацию анализировать. Столько косяков у себя нашла! Так что лучше уж все сначала продумать хорошо и двадцать раз перечитать, если результат позитивный хотите иметь - это мое мнение.
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 17:21

Отчаявшаяся, а потом переделывали и всё получилось?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 ноя 2011, 17:28

Нет, пока не переделывала... готовлюсь морально, так сказать... но обязательно буду переделывать, учитывая все свои ошибки и чужой опыт тоже.
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 17:30

А Вы просто сжигали фото и всё? Чисток не делали?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 17 ноя 2011, 17:35

нет, после снежинки почистила, теперь просто время выжидаю, когда буду внутренне готова снова работать
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 17 ноя 2011, 17:36

Nfnmzyf
я ее второй раз делаю и оба раза вот такая у него реакция. да и прочитайте все посты почти у всех плохой результат обратный тому что должно быть. этож не только я

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 17:38

Может быть просто Вы так настроены? Ведь ясно же написано, что самой нужно быть в хорошем расположении духа и знать, что всё получится. Это первое. А второе: мне сразу сказали, что нужно делать чистку, а потом пробовать снова. Вы чистили?

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 17 ноя 2011, 18:57

marisha23 писал(а):никому не советую делать снежинку, у нее много недароботок поэтому и столько косяков. не только у меня а у многих, так что если только експериментом то делайте снежинку, а так не надо
Так доработайте, раз берете на себя ответственность делать подобные заявления. Сделайте, чего ж там не хватает или что лишнее. Я конструктивную критику вполне дружелюбно воспринимаю. В отличие от огульных завялений.
Вы прочли тему выборочно, вычленив подсознательно для себя лишь те посты, где у кого-то не получилось. У многих получилось, и косяков не замечено. Вот не побоюсь предположить, что ни диагностики объекта не было предварительно (может, защита так отпульнула), ни толковой защиты на себя. Не стоит брать довольно мощный став, переиначивать его под себя (хотя тут написано, что и как делать), а потом делать выводы. Это неконструктивно. Надо искать ошибки прежде всего у себя. Потому что это путь к развитию. У меня, например, внушения долго не шли, и много у кого они не идут, я же не писала по всем форумам "Эта формула нерабочая, и эта тоже дрянь, не советую". Убив полгода на работу и анализ действий от нанесения до оговора, результат я все же получила. Сейчас, к примеру, мороки не идут, но это не значит, что они недоработанные. В магии должна быть уверенность, что сработает. А появиться она может только тогда, когда действительно несколько раз сработает. Можно дорабатывать, конечно, и это замечательно, но только когда есть четкое представление, как нужно сделать. И когда вот написано про кровь и слюну на несколько постов, значит, так надо и делать. Включая прочие выводы, сделанные из опыта.
Dance or die (c)

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение marisha23 » 17 ноя 2011, 19:58

[б]Нфнмзыф[/б]
нет не чистила

добавлено спустя 3 минуты:

[б]Звер[/б]
я про слюну не забила и не хотела вас чемто обидетъ своим мнением, я лишъ сказала что не советую а кто как решит ето уже не мне решатъ а людям :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:15
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nfnmzyf » 17 ноя 2011, 19:59

Ну, мне кажется, это можно сравнить с тем как Вы красите глаза тушью ) ляпаете, ляпаете на одно и тоже место, а потом удивляетесь, что глаз болит и всё бесит!
Но это уже флуд... Извиняюсь за него....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОБЩИЙ РАЗДЕЛ»